Вторник, 22.08.2017

Страница 10 из 17«12891011121617»
Модератор форума: MariUs, Samanta 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » О любви и сексе » Ощущение влюблённости это... (Что вы чувствуете, когда влюбленны?)
Ощущение влюблённости это...
Ощущение влюблённости это...
Генералиссимус
Награды: 30
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 06.08.2012, 19:10 | Сообщение # 136
Quote (Краказябра)
а кто ему правду скажет? я же сейчас не работаю, а сижу дома с ребенком. естественно, когда мы с дочкой гуляем, то я вижу больше мужчин (на детской площадке, например, или в магазине). а зачем мужу про такое знать? я же не изменяю ему и даже не думаю об этом

ОЙ! На скользкий и опасный путь встаете, дорогая Краказябра! А вдруг Вам потом захочется вообразить еще что-то... более ИНТЕМНОЕ!? Не будите в себе излишне фантазию в подобном направлении... Чревато последствиями (семейным спокойствием), даже если Вы все это будете думать только про себя, ведь Ваша вторая половинка все равно что-нибудь да почувствует и ему будет тяжко на душе, хотя он и не будет понимать причины своих ощущений! wacko
Генерал-майор
Награды: 7
Дата: Вторник, 07.08.2012, 13:57 | Сообщение # 137
Милые дамы, любите своих мужчин! :D

The boy is father of the man.
Генералиссимус
Дата: Вторник, 07.08.2012, 14:00 | Сообщение # 138
Quote (Globys)
Милые дамы, любите своих мужчин! biggrin

ОХ! ЛЮБОВЬ-МОРКОВЬ... И как же людям без нее?! cool
Полковник
Награды: 1
Дата: Среда, 08.08.2012, 09:02 | Сообщение # 139
Quote (olga_leuhina)
ОЙ! На скользкий и опасный путь встаете, дорогая Краказябра! А вдруг Вам потом захочется вообразить еще что-то... более ИНТЕМНОЕ!? Не будите в себе излишне фантазию в подобном направлении... Чревато последствиями (семейным спокойствием), даже если Вы все это будете думать только про себя, ведь Ваша вторая половинка все равно что-нибудь да почувствует и ему будет тяжко на душе, хотя он и не будет понимать причины своих ощущений!

ну, в этом плане мне легче. мой муж у меня первая любовь и первый и единственный мужчина. так что кроме него в "ИНТЕМНОМ" плане я больше никого себе не представляю и представить не могу heart heart heart кроме того по мере подрастания дочери я взрослею вместе с ней, и меня все реже тянет на такие детские игры

Детство - это когда мы с пацанами в колготках, но не гомики
Генерал-майор
Дата: Среда, 08.08.2012, 13:44 | Сообщение # 140
Quote (olga_leuhina)
ОХ! ЛЮБОВЬ-МОРКОВЬ... И как же людям без нее?!

Пффф... Да вообще никак! Если не будет любви, то всем каюк. :D

Кстати, дамы, а как вы относитесь к свободной любви, которую активно пропагандируют хиппи? ;)

Сообщение отредактировал Globys - Среда, 08.08.2012, 13:48
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Среда, 08.08.2012, 14:04 | Сообщение # 141
Quote (Globys)
Кстати, дамы, а как вы относитесь к свободной любви, которую активно пропагандируют хиппи? wink

не есть, чтобы хорошо. можно сказать, что негативно. когда вспоминаю про "свободную любовь хиппи", то почему-то перед глазами встает груповуха, да простите мне мою грубость.

Все будет хорошо! :))
Генералиссимус
Дата: Четверг, 09.08.2012, 09:27 | Сообщение # 142
Quote (Globys)
Кстати, дамы, а как вы относитесь к свободной любви, которую активно пропагандируют хиппи? wink

НЕ. Я - против: "публика морали".
Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Четверг, 09.08.2012, 11:38 | Сообщение # 143
Quote (Globys)

Милай, а чего это тебя на свободную любовь потянуло-то, а? biggrin У тебя же девушка есть! А ты тут про свободную любовь разглагольствуешь. wink
Полковник
Награды: 1
Дата: Пятница, 10.08.2012, 10:46 | Сообщение # 144
Quote (Samanta)
Милай, а чего это тебя на свободную любовь потянуло-то, а? У тебя же девушка есть! А ты тут про свободную любовь разглагольствуешь.

так, может, он вторую хочет? типа, одна будет готовить, вторая убирать... или что-то в этом роде wink
кстати, я тоже против свободной любви. это и любовью-то по-моему не назовешь - так, разврат и безответственность. гораздо легче уйти к новой любви, если не хочешь работать над старой. любовь и жизнь вместе - это ведь постоянная работа над собой, умение искать компромиссы... а со свободной любовью черт те что получается angry

Детство - это когда мы с пацанами в колготках, но не гомики
Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Пятница, 10.08.2012, 12:33 | Сообщение # 145
Quote (Краказябра)
так, может, он вторую хочет? типа, одна будет готовить, вторая убирать... или что-то в этом роде

Прям, горем целый. Вот только его девушка своей сопернице патлы быстро повыдергивает. biggrin Она боксом занимается, так что на некоторые темы с ней разговор короткий. smile

Quote (Краказябра)
а со свободной любовью черт те что получается

Это уж точно... Совершенно безнравственно и безответственно.
Генерал-майор
Дата: Пятница, 10.08.2012, 13:16 | Сообщение # 146
Quote (Samanta)
Вот только его девушка своей сопернице патлы быстро повыдергивает. biggrin Она боксом занимается, так что на некоторые темы с ней разговор короткий.

Не пали контору! :D Тем более, что мы мирненько разошлись. Судьба развела наши дороги, так сказать. :) И не хочу я никакого гарема! Просто полюбопытствовал. :))))

Генералиссимус
Дата: Пятница, 10.08.2012, 17:29 | Сообщение # 147
Quote (Globys)
И не хочу я никакого гарема!

Но многие об этом (ГАРЕМЕ) АБСТРАКТНО мечтают!!! smile
Генерал-майор
Дата: Суббота, 11.08.2012, 12:16 | Сообщение # 148
Quote (olga_leuhina)
Но многие об этом (ГАРЕМЕ) АБСТРАКТНО мечтают!

Э, неее. Даже представить страшно этот гарем. Куча девушек, которые требуют к себе внимания, это ж не тумбочка какая-нибудь. И попробуй разорвись между ними! Нет, гарема я не хочу. :)))

Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 07:29 | Сообщение # 149
Quote (Globys)
Куча девушек, которые требуют к себе внимания, это ж не тумбочка какая-нибудь. И попробуй разорвись между ними!

Так многие женщины в гаремах и живут как монашки, поскульку им не досталась привилегия любимых жен.... smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile
Генерал-майор
Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 10:41 | Сообщение # 150
Quote (olga_leuhina)
Так многие женщины в гаремах и живут как монашки, поскульку им не досталась привилегия любимых жен.

Ага, конечно, все это хорошо и здорово, а вот если одна из этих монашек феминистка? Она ж остальных жен на бунт подобьет! И что мне потом делать, позвольте спросить? :)

Русскоязычный форум в Италии » На досуге » О любви и сексе » Ощущение влюблённости это... (Что вы чувствуете, когда влюбленны?)
Страница 10 из 17«12891011121617»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!