Площади в Неаполе
Воскресенье, 24.03.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Дюша
темы форумаМолдаване подожгли грузовик итальянского работодателя темы форума Дюша
темы форумаБазилика Святого Николая, Бари темы форума Дюша
темы форумаВодитель-сенегалец облил школьный автобус и поджег его темы форума Дюша
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Дюша
темы форумаИтальянский производитель начнет продавать 3D-печатную пасту темы форума Корица
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаБазилика Сан-Витале в Равенне темы форума Viel
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаПескара: явление в небе, внушающее ужас, напугало жителей темы форума Утёна
темы форумаПоздравляю милых дам с Праздником Весны темы форума Smith
темы форумаСаленто: муж и жена не покидали квартиру 2 года темы форума Smith
темы форумаИтальянец изготовил необыкновенный бисквит для крема Nutella темы форума Дюша
темы форумаЛигурия: за посещение национального парка в пантолетах штраф темы форума Дюша
темы форумаВ Италии появилось более полторы тысячи городов-призраков темы форума Дюша
темы форумаКак приготовить настоящую итальянскую пиццу? темы форума Viel
темы форумаБесплатные музеи в Неаполе 3 марта и с 5 по 10 марта 2019 темы форума Viel
темы форумаБазилика Святой Иустины, Падуя темы форума Smith

Модератор форума: MariUs, Samanta  
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » О любви и сексе » Ощущение влюблённости это... (Что вы чувствуете, когда влюбленны?)
Ощущение влюблённости это...
Ощущение влюблённости это...
Полковник
Награды: 1
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:13 | Сообщение # 181
Quote (Colibri)
Тут с одной семьей бы справится! А то эдак, только одного мужа на работу выпроводишь, глядь другой уже внимания требует, кошмар!

да... это ужасно... еще проблема - дети. во-первых, как узнать, кто отец? один выход - каждый раз делать тест ДНК. так и разориться можно... а во-вторых, их должно быть больше, чем в семье с одним мужем. т.к. каждый из них хочет наследника. а если оба хотят большую семью? или у них одна семья и есть, где все дети называют папами нескольких дядек? кошмар dry

Детство - это когда мы с пацанами в колготках, но не гомики
Бегущая по ветру
Награды: 18
Дата: Понедельник, 27.08.2012, 18:47 | Сообщение # 182
В общем, шведская семья - это кошмар. А если Вы еще решили завести детей, то это вообще тихий ужас! На мой взгляд...
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Вторник, 28.08.2012, 23:26 | Сообщение # 183
Quote (Samanta)
А если Вы еще решили завести детей, то это вообще тихий ужас!

В общем прикольно, бегает куча ребятишек во дворе, а на террасе за столом собирается большая Шведская семья и ужинает)))
Бегущая по ветру
Награды: 18
Дата: Среда, 29.08.2012, 10:07 | Сообщение # 184
Quote (Colibri)
В общем прикольно, бегает куча ребятишек во дворе, а на террасе за столом собирается большая Шведская семья и ужинает)))

Хахаха. smile Два папы, одна мама, три бабушки, три дедушки.. Это ж как деткам повезло: сколько подарков им будет по праздникам! smile
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Среда, 29.08.2012, 17:42 | Сообщение # 185
Quote (Samanta)
Это ж как деткам повезло: сколько подарков им будет по праздникам!

Ага, и наследства куча biggrin *да, я меркантильная)*

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генерал-лейтенант
Дата: Среда, 29.08.2012, 19:28 | Сообщение # 186
Quote (Aqua-Tofana)
Ага, и наследства куча

Да вот, про наследство я не подумала если честно. Это еще больше украшает ситуацию)))
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Вторник, 18.09.2012, 15:40 | Сообщение # 187
Недавно прочитала небольшую заметку о вопросе ЛЮБОВЬ-СТРАСТЬ. Многие путают эти понятия. В чем между ними РАЗНИЦА?

Из моих воспоминаний о Париже:

Moulin Rouge - El Tango De Roxanne

Scorpions & Vanessa Mae - Still Loving You

Доступно только для пользователей
Фрагмент телешоу 1996 года, транслировавшегося по французскому ТВ.
Примеч.: По отдельности они слушаются лучше. Скорпы хороши сами по себе. Scorpions вечны!! И Ванесса классно играет! Клаус просто божественно спел! Песня трогает самые потаенные глубинные струны души. Воспоминания, шквал эмоций, энергетика зашкаливает на этих нотах...

Scorpions - Scorpions & Vanessa Mae - Still Loving You 05:36

Сообщение отредактировал olga_leuhina - Вторник, 18.09.2012, 17:14
Генералиссимус
Дата: Вторник, 18.09.2012, 15:43 | Сообщение # 188
Quote (Samanta)
В общем, шведская семья - это кошмар.

А что это все-таки за ФРУКТ такой?

И все ли наверняка знают, что такое настоящая шведская семья? У нас где-то на ФОРУМЕ был об этом уже разговор (к сожалению, не нашла страницу). Но вот пару недель назад попался ролик от моего друга-писательницы (Марины Линдхольм), которым решила поделиться:

Шведская семья-правда и мифы

кстати, есть и счастливые шведские люди и у них счастливые дети

И еще один ролик от того же автора о взаимоотношениях мужчин и женщин, где ВСЕ КАК В ЖИЗНИ: пересматривать точку зрения на эту тему, конечно, приходиться постоянно.

Чем реальные отношения отличаются от идеальных? И о том, как эта разница влияет на нас и наши отношения и что можно сделать с этой разницей?

Выражена хронология перемен Мужчины... в образе для женщин... Трансформация взаимоотношений в течение совместной жизни. Рекомендую!
Сообщение отредактировал olga_leuhina - Вторник, 18.09.2012, 15:45
Генерал-майор
Награды: 7
Дата: Вторник, 18.09.2012, 17:17 | Сообщение # 189
Спасибо, Ольга, очень познавательные ролики. Вы, как всегда, не устаете радовать нас полезной и занимательной информацией. ;)))

The boy is father of the man.
Генералиссимус
Дата: Среда, 19.09.2012, 14:21 | Сообщение # 190
Quote (Globys)
Спасибо, Ольга, очень познавательные ролики.

Приятно слышать, Globys, что мой творческий труд, так сказать вызывает кое-какой интерес!

Сегодня прочитала такую мысль: "Я бы тебя полюбил, если ты меня полюбишь."- подумал он. 'Я бы тебя полюбила, если меня полюбишь ты." - подумала она. Так и думают до сих пор". Мне кажется, что это не просто анекдотичная фраза: для некоторых подобное может и быть странным чувством влюбленности...
Генералиссимус
Дата: Четверг, 20.09.2012, 13:08 | Сообщение # 191

Околдовать тебя хочу

Ты - самый лучший из мужчин. Яна Павлова и Гера Грач
Генералиссимус
Дата: Вторник, 02.10.2012, 13:18 | Сообщение # 192
Еще раз осмелюсь занять Ваше внимание, ДРУЗЬЯ, напоминанием об известном современном итальянском певце Андреа Бочелли (Andrea Bocelli), которым мы восхищались на страницах этой рубрики ФОРУМА (стр. 4-5).
Для этого, как поклонница этой незаурядной личности с необыкновенным голосом, звуки которого способны очень чувственно передать состояние влюбленности, трепетной и безрассудной любви, воспроизведу отдельные наши хвалебные голоса в адрес этого талантливого и обаятельного человека:

Quote (olga_leuhina)
Андреа Бочелли - один из немногих людей, чье личное обаяние и легкая, как будто скользящая манера исполнения могут заставить замереть толпу на площади. Таких людей на современной оперной сцене - единицы. Голос Бочелли органично звучит в произведениях, объединивших в себе, казалось бы, несовместимые музыкальные направления - классическую оперу и популярную музыку.
Выразительное, чувственное творчество Бочелли понятно и доступно как знатокам и ценителям классики, так и поклонникам поп-культуры. И позволяет говорить о нем, как об одном из самых популярных в настоящий момент среди исполнителей планеты.
Голос Бочелли, органично звучащий в произведениях, объединивших в себе, казалось бы, несовместимые музыкальные направления - классическую оперу и популярную музыку, восхищает людей всех возрастов и социальных положений во всем мире.

Quote (olga_leuhina)
Это единственный певец, которому удалось слить воедино поп-музыку и оперу
Quote (Cuppa)
По-моему он невероятный! И очень талантливый.

Quote (EugeneORight)
Он шикарен....

Quote (Samanta)
Эти люди - ангелы, спущенные Богом на нашу грешную Землю (настоящий дар этому миру!), чтобы сделать мир хотя бы чуточку добрее и приветливее.

Зачем я это сделала?
Ну это понятно: сегодня попались заметки о том, что Andrea Bocelli этим летом очень часто проводит свои концерты (всегда значимые и уникальные, как отмечает пресса) в различных итальянских городах. Для тех, кому интересна эта ИНФО, сообщаю, что в скором времени у него, например, запланирован благотворительный концерт для пострадавших от землетрясения в северном итальянском регионе Эмилия-Романья (10 октября), где выступит со своими самыми наилучшими композициями в театре Брешии, получив приглашение от Паоло Брозио. В своем интервью журналистам Andrea Bocelli сказал: "Всегда приятно сделать что-то стоящее".
Надо отметить, что в Италии этим летом многие певцы принимают участие в благотворительных концертах, внося свою лепту по сбору средств пострадавшим от землетрясения.
Надеюсь, что эта информация пригодится для тех, кто будет в Италии - в октябре.

Генералиссимус
Дата: Пятница, 23.11.2012, 12:08 | Сообщение # 193
Попалось очень интересное рассуждение об отношении к любви мужчин и женщин:

Сообщение отредактировал olga_leuhina - Пятница, 23.11.2012, 16:29
Генерал-лейтенант
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 23:47 | Сообщение # 194
Quote (olga_leuhina)
Попалось очень интересное рассуждение об отношении к любви мужчин и женщин:

Ольга, прочла рассуждение это и поняла, что практически с ним согласна. Интересно, чье это видение отношений мужчины и женщины?
Лейтенант
Награды: 1
Дата: Четверг, 29.11.2012, 17:28 | Сообщение # 195
Влюбленность... чувство скоротечное, но такое яркое! Там и бабочки, и легкое помешательство))), и ключом бьющая энергия... А вот во что она перерастет, наверное, предугадать невозможно. Иногда в настоящую любовь, а иной раз просто потухнет, как костер, и всё!
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » О любви и сексе » Ощущение влюблённости это... (Что вы чувствуете, когда влюбленны?)
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb