Понедельник, 23.10.2017

Страница 13 из 18«1211121314151718»
Модератор форума: MariUs, Samanta 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » О любви и сексе » Ощущение влюблённости это... (Что вы чувствуете, когда влюбленны?)
Ощущение влюблённости это...
Ощущение влюблённости это...
Полковник
Награды: 1
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:13 | Сообщение # 181
Quote (Colibri)
Тут с одной семьей бы справится! А то эдак, только одного мужа на работу выпроводишь, глядь другой уже внимания требует, кошмар!

да... это ужасно... еще проблема - дети. во-первых, как узнать, кто отец? один выход - каждый раз делать тест ДНК. так и разориться можно... а во-вторых, их должно быть больше, чем в семье с одним мужем. т.к. каждый из них хочет наследника. а если оба хотят большую семью? или у них одна семья и есть, где все дети называют папами нескольких дядек? кошмар dry

Детство - это когда мы с пацанами в колготках, но не гомики
Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Понедельник, 27.08.2012, 18:47 | Сообщение # 182
В общем, шведская семья - это кошмар. А если Вы еще решили завести детей, то это вообще тихий ужас! На мой взгляд...
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Вторник, 28.08.2012, 23:26 | Сообщение # 183
Quote (Samanta)
А если Вы еще решили завести детей, то это вообще тихий ужас!

В общем прикольно, бегает куча ребятишек во дворе, а на террасе за столом собирается большая Шведская семья и ужинает)))
Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Среда, 29.08.2012, 10:07 | Сообщение # 184
Quote (Colibri)
В общем прикольно, бегает куча ребятишек во дворе, а на террасе за столом собирается большая Шведская семья и ужинает)))

Хахаха. smile Два папы, одна мама, три бабушки, три дедушки.. Это ж как деткам повезло: сколько подарков им будет по праздникам! smile
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Среда, 29.08.2012, 17:42 | Сообщение # 185
Quote (Samanta)
Это ж как деткам повезло: сколько подарков им будет по праздникам!

Ага, и наследства куча biggrin *да, я меркантильная)*

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генерал-лейтенант
Дата: Среда, 29.08.2012, 19:28 | Сообщение # 186
Quote (Aqua-Tofana)
Ага, и наследства куча

Да вот, про наследство я не подумала если честно. Это еще больше украшает ситуацию)))
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Вторник, 18.09.2012, 15:40 | Сообщение # 187
Недавно прочитала небольшую заметку о вопросе ЛЮБОВЬ-СТРАСТЬ. Многие путают эти понятия. В чем между ними РАЗНИЦА?

Из моих воспоминаний о Париже:

Moulin Rouge - El Tango De Roxanne

Scorpions & Vanessa Mae - Still Loving You

Доступно только для пользователей
Фрагмент телешоу 1996 года, транслировавшегося по французскому ТВ.
Примеч.: По отдельности они слушаются лучше. Скорпы хороши сами по себе. Scorpions вечны!! И Ванесса классно играет! Клаус просто божественно спел! Песня трогает самые потаенные глубинные струны души. Воспоминания, шквал эмоций, энергетика зашкаливает на этих нотах...

Scorpions - Scorpions & Vanessa Mae - Still Loving You 05:36

Сообщение отредактировал olga_leuhina - Вторник, 18.09.2012, 17:14
Генералиссимус
Дата: Вторник, 18.09.2012, 15:43 | Сообщение # 188
Quote (Samanta)
В общем, шведская семья - это кошмар.

А что это все-таки за ФРУКТ такой?

И все ли наверняка знают, что такое настоящая шведская семья? У нас где-то на ФОРУМЕ был об этом уже разговор (к сожалению, не нашла страницу). Но вот пару недель назад попался ролик от моего друга-писательницы (Марины Линдхольм), которым решила поделиться:

Шведская семья-правда и мифы

кстати, есть и счастливые шведские люди и у них счастливые дети

И еще один ролик от того же автора о взаимоотношениях мужчин и женщин, где ВСЕ КАК В ЖИЗНИ: пересматривать точку зрения на эту тему, конечно, приходиться постоянно.

Чем реальные отношения отличаются от идеальных? И о том, как эта разница влияет на нас и наши отношения и что можно сделать с этой разницей?

Выражена хронология перемен Мужчины... в образе для женщин... Трансформация взаимоотношений в течение совместной жизни. Рекомендую!
Сообщение отредактировал olga_leuhina - Вторник, 18.09.2012, 15:45
Генерал-майор
Награды: 7
Дата: Вторник, 18.09.2012, 17:17 | Сообщение # 189
Спасибо, Ольга, очень познавательные ролики. Вы, как всегда, не устаете радовать нас полезной и занимательной информацией. ;)))

The boy is father of the man.
Генералиссимус
Дата: Среда, 19.09.2012, 14:21 | Сообщение # 190
Quote (Globys)
Спасибо, Ольга, очень познавательные ролики.

Приятно слышать, Globys, что мой творческий труд, так сказать вызывает кое-какой интерес!

Сегодня прочитала такую мысль: "Я бы тебя полюбил, если ты меня полюбишь."- подумал он. 'Я бы тебя полюбила, если меня полюбишь ты." - подумала она. Так и думают до сих пор". Мне кажется, что это не просто анекдотичная фраза: для некоторых подобное может и быть странным чувством влюбленности...
Генералиссимус
Дата: Четверг, 20.09.2012, 13:08 | Сообщение # 191

Околдовать тебя хочу

Ты - самый лучший из мужчин. Яна Павлова и Гера Грач
Генералиссимус
Дата: Вторник, 02.10.2012, 13:18 | Сообщение # 192
Еще раз осмелюсь занять Ваше внимание, ДРУЗЬЯ, напоминанием об известном современном итальянском певце Андреа Бочелли (Andrea Bocelli), которым мы восхищались на страницах этой рубрики ФОРУМА (стр. 4-5).
Для этого, как поклонница этой незаурядной личности с необыкновенным голосом, звуки которого способны очень чувственно передать состояние влюбленности, трепетной и безрассудной любви, воспроизведу отдельные наши хвалебные голоса в адрес этого талантливого и обаятельного человека:

Quote (olga_leuhina)
Андреа Бочелли - один из немногих людей, чье личное обаяние и легкая, как будто скользящая манера исполнения могут заставить замереть толпу на площади. Таких людей на современной оперной сцене - единицы. Голос Бочелли органично звучит в произведениях, объединивших в себе, казалось бы, несовместимые музыкальные направления - классическую оперу и популярную музыку.
Выразительное, чувственное творчество Бочелли понятно и доступно как знатокам и ценителям классики, так и поклонникам поп-культуры. И позволяет говорить о нем, как об одном из самых популярных в настоящий момент среди исполнителей планеты.
Голос Бочелли, органично звучащий в произведениях, объединивших в себе, казалось бы, несовместимые музыкальные направления - классическую оперу и популярную музыку, восхищает людей всех возрастов и социальных положений во всем мире.

Quote (olga_leuhina)
Это единственный певец, которому удалось слить воедино поп-музыку и оперу
Quote (Cuppa)
По-моему он невероятный! И очень талантливый.

Quote (EugeneORight)
Он шикарен....

Quote (Samanta)
Эти люди - ангелы, спущенные Богом на нашу грешную Землю (настоящий дар этому миру!), чтобы сделать мир хотя бы чуточку добрее и приветливее.

Зачем я это сделала?
Ну это понятно: сегодня попались заметки о том, что Andrea Bocelli этим летом очень часто проводит свои концерты (всегда значимые и уникальные, как отмечает пресса) в различных итальянских городах. Для тех, кому интересна эта ИНФО, сообщаю, что в скором времени у него, например, запланирован благотворительный концерт для пострадавших от землетрясения в северном итальянском регионе Эмилия-Романья (10 октября), где выступит со своими самыми наилучшими композициями в театре Брешии, получив приглашение от Паоло Брозио. В своем интервью журналистам Andrea Bocelli сказал: "Всегда приятно сделать что-то стоящее".
Надо отметить, что в Италии этим летом многие певцы принимают участие в благотворительных концертах, внося свою лепту по сбору средств пострадавшим от землетрясения.
Надеюсь, что эта информация пригодится для тех, кто будет в Италии - в октябре.

Генералиссимус
Дата: Пятница, 23.11.2012, 12:08 | Сообщение # 193
Попалось очень интересное рассуждение об отношении к любви мужчин и женщин:

Сообщение отредактировал olga_leuhina - Пятница, 23.11.2012, 16:29
Генерал-лейтенант
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 23:47 | Сообщение # 194
Quote (olga_leuhina)
Попалось очень интересное рассуждение об отношении к любви мужчин и женщин:

Ольга, прочла рассуждение это и поняла, что практически с ним согласна. Интересно, чье это видение отношений мужчины и женщины?
Лейтенант
Награды: 1
Дата: Четверг, 29.11.2012, 17:28 | Сообщение # 195
Влюбленность... чувство скоротечное, но такое яркое! Там и бабочки, и легкое помешательство))), и ключом бьющая энергия... А вот во что она перерастет, наверное, предугадать невозможно. Иногда в настоящую любовь, а иной раз просто потухнет, как костер, и всё!
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » О любви и сексе » Ощущение влюблённости это... (Что вы чувствуете, когда влюбленны?)
Страница 13 из 18«1211121314151718»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!