Искья — вулканический остров в Тирренском море
Пятница, 20.07.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума Рыцарский турнир «Ла Джостра делль Орсо» темы форума Viel
темы форума Виртуальная карта Naples Pass для туристов темы форума Viel
темы форума Слово Россия и кубок ЧМ - 2018 выпахал на поле художник темы форума Аха
темы форума Новая разработка концерна Fiat - пикап Fiat 500 темы форума Аха
темы форума На озере Комо новый показ Golce & Gabanna темы форума Аха
темы форума Охота за привидениями в замках Италии темы форума Аха
темы форума В Риме появился запрет на продажу и распитие алкоголя ночью темы форума Дюша
темы форума Италия отказалась принимать мигрантов темы форума Ольганиус
темы форума Праздник жатвы «Фьера делле Месси» в Тоскане темы форума Манюня
темы форума Поздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форума Маттео Сальвини восстанавливает деловые отношения с Россией темы форума Дюша
темы форума В Италии приняли закон с штрафами для туристов темы форума Ольганиус
темы форума Современный театр темы форума Viel
темы форума Дым и искры в метро Рима темы форума Smith
темы форума В Беневенто обнаружено мошенничество в деле о мигрантах темы форума Smith
темы форума В Бари арестовано более 100 человек из мафиозных кланов темы форума Smith

Модератор форума: MariUs, Samanta  
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » О любви и сексе » Ощущение влюблённости это... (Что вы чувствуете, когда влюбленны?)
Ощущение влюблённости это...
Ощущение влюблённости это...
рЫжая на метле
Награды: 55
Статус: Offline
Дата: Пятница, 30.11.2012, 08:04 | Сообщение # 196
Quote (Zanneta)
Влюбленность... чувство скоротечное, но такое яркое! Там и бабочки, и легкое помешательство))), и ключом бьющая энергия... А вот во что она перерастет, наверное, предугадать невозможно. Иногда в настоящую любовь, а иной раз просто потухнет, как костер, и всё!

Угу.. только каждый хочет верит вто, что именно его чувства, конечно перерастут с больше! а на деле происходит все чаще иначе.

"Для его любовь - это необходимая основа, чтобы делать другие вещи. Для женщины все наоборот"

да, зачастую это именно так)
Как ни странно.
Но вот поскольку я нетипичная женщина,у меня в жизни все не так, как положено, а с ног на голову посталено всегда было.
"когда не любит, ничего делать не будет" - не совсем ничего, а для Него ничего) - это про меня. наверное...
А все "другое" от состояния любви и влюбленности вообще никак не зависит.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Лейтенант
Награды: 1
Дата: Суббота, 01.12.2012, 10:03 | Сообщение # 197
Quote (MariUs)
Угу.. только каждый хочет верит вто, что именно его чувства, конечно перерастут с больше! а на деле происходит все чаще иначе.

мне кажется в этом и есть наша ошибка: мы всегда чего-то ждем. А не лучше ли просто поддаться чувству и наслаждаться им. Самая чистая влюбленность в детстве: когда даешь конфетку и не ждешь мороженого в ответ.
Генерал-майор
Награды: 7
Дата: Суббота, 01.12.2012, 19:28 | Сообщение # 198
Quote (Zanneta)
мне кажется в этом и есть наша ошибка: мы всегда чего-то ждем. А не лучше ли просто поддаться чувству и наслаждаться им. Самая чистая влюбленность в детстве: когда даешь конфетку и не ждешь мороженого в ответ.

Отличные слова, Zanneta, вот только бы это поняли девушки, а то вечно ждут чего-то, ну, имеется в виду в материальном плане, от мужчин: купи мне то, купи мне это, а, нет, это я не хочу, хочу вот это.. Дамы, сбавляйте обороты и наслаждайтесь прекрасным чувством влюбленности! :))))))))))

The boy is father of the man.
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Суббота, 01.12.2012, 22:12 | Сообщение # 199
Влюбленность, мне кажется, это чувство, когда хочется дышать с человеком одним воздухом, когда слова не нужны. Жаль, что в последнее время любовь превращается в слова, а не в поступки...

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Вторник, 23.04.2013, 10:24 | Сообщение # 200
Цитата (Aglaya)
Влюбленность, мне кажется, это чувство, когда хочется дышать с человеком одним воздухом,
Согласна, еще влюбленность - это постоянное думы о любимом человеке, охота постоянно быть с ним.
Генерал-майор
Награды: 8
Дата: Вторник, 01.10.2013, 00:05 | Сообщение # 201
Ощущение влюблённости - это, когда даришь и ничего не ждёшь взамен.
Генерал-полковник
Награды: 18
Дата: Среда, 02.10.2013, 22:09 | Сообщение # 202
Цитата (Пчёлка)
Ощущение влюблённости - это, когда даришь и ничего не ждёшь взамен.
Соглашусь. Жаль, что еще не все в мире это понимают...
Впрочем, если бы все так делали, то жить стало бы, наверное, скучно...
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Четверг, 09.01.2014, 19:39 | Сообщение # 203
Влюбленность-это полет! Постоянный непрекращающийся! И мечты-мечты-мечты. И восторг щенячий, когда видишь любимого человека.
Генерал-полковник
Дата: Пятница, 10.01.2014, 08:42 | Сообщение # 204
Globys, отлично сказано! Уж больно часто я наблюдала подобную картину. Но, наверное, они не были влюблены в этих мужчин, а просто их использовали, как бы ни грусто это звучало. Сразу вспоминаются богатые "папики" и их избраницы. :))))
Сержант
Награды: 0
Дата: Суббота, 11.01.2014, 15:28 | Сообщение # 205
Выбираю второе… От влюблённости точно и сердце прыгает и температура… Сердце стучит так быстро и громко, что перепоночки в ушках пульсируют( Вот это не приятно, потому что тогда не слышишь, что обожаемые объект говорит(( Хотя каждый пункт в какой-то степени подходит))
Сообщение отредактировал Моль - Суббота, 11.01.2014, 15:28
В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 15:46 | Сообщение # 206
Четно говоря… Любовь – в первую очередь ферменты)) Нужно как-то учиться справляться с ферментами, которые и создают эффект болезни… А вообще, чего я распинаюсь – я не знаю, что это. И никто не знает. Но мне нравится такой вариант – «Любовь – это когда можешь не быть с этим человеком, но не хочешь.» А вот когда говорят наоборот – не могу без тебя… Это настораживает…
Сообщение отредактировал Smith - Воскресенье, 12.01.2014, 15:46
Генерал-полковник
Дата: Пятница, 17.01.2014, 06:36 | Сообщение # 207
Цитата Smith ()
«Любовь – это когда можешь не быть с этим человеком, но не хочешь.»

Красиво сказано, Smith. Кто автор сего высказывания, если не секрет? :)))))) 

Что такое влюбленность... Честно, не знаю. Знаю, только что сердце стучит сильнее, когда рядом твой объект воздыхания. *Ши-ши-ши*
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Суббота, 18.01.2014, 16:12 | Сообщение # 208
А я не могу охарактеризовать любовь, знаю только, что это не просто слова "Я люблю тебя" на тысяче языков, любовь вырастает из привязанности и влюбленности.
Генерал-полковник
Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 12:00 | Сообщение # 209
Интересно, а любовь с первого взгляда действительно существует? Кто-нибудь из форумчан сталкивался с подобным? Мне как-то слабо верится, что человек может влюбится/полюбить человека, которого не знает, просто на него взглянув.
С улыбкой по жизни
Награды: 16
Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 12:23 | Сообщение # 210
Цитата BlackJack ()
Интересно, а любовь с первого взгляда действительно существует? Кто-нибудь из форумчан сталкивался с подобным?
Я сталкивался! я всегда влюбляясь в первого взгляда! И в омут головой. Но увы, это обычно ненадолго((( Влюбляясь так не  видишь каких-то недостатков человека и когда они вылезают, уже больше не хочешь с ним общаться. Или также с тобой.
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » О любви и сексе » Ощущение влюблённости это... (Что вы чувствуете, когда влюбленны?)
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!