Воскресенье, 22.10.2017

Страница 14 из 18«1212131415161718»
Модератор форума: MariUs, Samanta 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » О любви и сексе » Ощущение влюблённости это... (Что вы чувствуете, когда влюбленны?)
Ощущение влюблённости это...
Ощущение влюблённости это...
Генералиссимус
Награды: 54
Статус: Offline
Дата: Пятница, 30.11.2012, 08:04 | Сообщение # 196
Quote (Zanneta)
Влюбленность... чувство скоротечное, но такое яркое! Там и бабочки, и легкое помешательство))), и ключом бьющая энергия... А вот во что она перерастет, наверное, предугадать невозможно. Иногда в настоящую любовь, а иной раз просто потухнет, как костер, и всё!

Угу.. только каждый хочет верит вто, что именно его чувства, конечно перерастут с больше! а на деле происходит все чаще иначе.

"Для его любовь - это необходимая основа, чтобы делать другие вещи. Для женщины все наоборот"

да, зачастую это именно так)
Как ни странно.
Но вот поскольку я нетипичная женщина,у меня в жизни все не так, как положено, а с ног на голову посталено всегда было.
"когда не любит, ничего делать не будет" - не совсем ничего, а для Него ничего) - это про меня. наверное...
А все "другое" от состояния любви и влюбленности вообще никак не зависит.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Лейтенант
Награды: 1
Дата: Суббота, 01.12.2012, 10:03 | Сообщение # 197
Quote (MariUs)
Угу.. только каждый хочет верит вто, что именно его чувства, конечно перерастут с больше! а на деле происходит все чаще иначе.

мне кажется в этом и есть наша ошибка: мы всегда чего-то ждем. А не лучше ли просто поддаться чувству и наслаждаться им. Самая чистая влюбленность в детстве: когда даешь конфетку и не ждешь мороженого в ответ.
Генерал-майор
Награды: 7
Дата: Суббота, 01.12.2012, 19:28 | Сообщение # 198
Quote (Zanneta)
мне кажется в этом и есть наша ошибка: мы всегда чего-то ждем. А не лучше ли просто поддаться чувству и наслаждаться им. Самая чистая влюбленность в детстве: когда даешь конфетку и не ждешь мороженого в ответ.

Отличные слова, Zanneta, вот только бы это поняли девушки, а то вечно ждут чего-то, ну, имеется в виду в материальном плане, от мужчин: купи мне то, купи мне это, а, нет, это я не хочу, хочу вот это.. Дамы, сбавляйте обороты и наслаждайтесь прекрасным чувством влюбленности! :))))))))))

The boy is father of the man.
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Суббота, 01.12.2012, 22:12 | Сообщение # 199
Влюбленность, мне кажется, это чувство, когда хочется дышать с человеком одним воздухом, когда слова не нужны. Жаль, что в последнее время любовь превращается в слова, а не в поступки...

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Вторник, 23.04.2013, 10:24 | Сообщение # 200
Цитата (Aglaya)
Влюбленность, мне кажется, это чувство, когда хочется дышать с человеком одним воздухом,
Согласна, еще влюбленность - это постоянное думы о любимом человеке, охота постоянно быть с ним.
Генерал-майор
Награды: 8
Дата: Вторник, 01.10.2013, 00:05 | Сообщение # 201
Ощущение влюблённости - это, когда даришь и ничего не ждёшь взамен.
Генерал-полковник
Награды: 18
Дата: Среда, 02.10.2013, 22:09 | Сообщение # 202
Цитата (Пчёлка)
Ощущение влюблённости - это, когда даришь и ничего не ждёшь взамен.
Соглашусь. Жаль, что еще не все в мире это понимают...
Впрочем, если бы все так делали, то жить стало бы, наверное, скучно...
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Четверг, 09.01.2014, 19:39 | Сообщение # 203
Влюбленность-это полет! Постоянный непрекращающийся! И мечты-мечты-мечты. И восторг щенячий, когда видишь любимого человека.
Генерал-полковник
Дата: Пятница, 10.01.2014, 08:42 | Сообщение # 204
Globys, отлично сказано! Уж больно часто я наблюдала подобную картину. Но, наверное, они не были влюблены в этих мужчин, а просто их использовали, как бы ни грусто это звучало. Сразу вспоминаются богатые "папики" и их избраницы. :))))
Сержант
Награды: 0
Дата: Суббота, 11.01.2014, 15:28 | Сообщение # 205
Выбираю второе… От влюблённости точно и сердце прыгает и температура… Сердце стучит так быстро и громко, что перепоночки в ушках пульсируют( Вот это не приятно, потому что тогда не слышишь, что обожаемые объект говорит(( Хотя каждый пункт в какой-то степени подходит))
Сообщение отредактировал Моль - Суббота, 11.01.2014, 15:28
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 15:46 | Сообщение # 206
Четно говоря… Любовь – в первую очередь ферменты)) Нужно как-то учиться справляться с ферментами, которые и создают эффект болезни… А вообще, чего я распинаюсь – я не знаю, что это. И никто не знает. Но мне нравится такой вариант – «Любовь – это когда можешь не быть с этим человеком, но не хочешь.» А вот когда говорят наоборот – не могу без тебя… Это настораживает…
Сообщение отредактировал Smith - Воскресенье, 12.01.2014, 15:46
Генерал-полковник
Дата: Пятница, 17.01.2014, 06:36 | Сообщение # 207
Цитата Smith ()
«Любовь – это когда можешь не быть с этим человеком, но не хочешь.»

Красиво сказано, Smith. Кто автор сего высказывания, если не секрет? :)))))) 

Что такое влюбленность... Честно, не знаю. Знаю, только что сердце стучит сильнее, когда рядом твой объект воздыхания. *Ши-ши-ши*
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Суббота, 18.01.2014, 16:12 | Сообщение # 208
А я не могу охарактеризовать любовь, знаю только, что это не просто слова "Я люблю тебя" на тысяче языков, любовь вырастает из привязанности и влюбленности.
Генерал-полковник
Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 12:00 | Сообщение # 209
Интересно, а любовь с первого взгляда действительно существует? Кто-нибудь из форумчан сталкивался с подобным? Мне как-то слабо верится, что человек может влюбится/полюбить человека, которого не знает, просто на него взглянув.
Генерал-полковник
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 12:23 | Сообщение # 210
Цитата BlackJack ()
Интересно, а любовь с первого взгляда действительно существует? Кто-нибудь из форумчан сталкивался с подобным?
Я сталкивался! я всегда влюбляясь в первого взгляда! И в омут головой. Но увы, это обычно ненадолго((( Влюбляясь так не  видишь каких-то недостатков человека и когда они вылезают, уже больше не хочешь с ним общаться. Или также с тобой.
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » О любви и сексе » Ощущение влюблённости это... (Что вы чувствуете, когда влюбленны?)
Страница 14 из 18«1212131415161718»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!