Вторник, 22.08.2017

Страница 16 из 17«1214151617»
Модератор форума: MariUs, Samanta 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » О любви и сексе » Ощущение влюблённости это... (Что вы чувствуете, когда влюбленны?)
Ощущение влюблённости это...
Ощущение влюблённости это...
Генералиссимус
Награды: 15
Статус: Offline
Дата: Среда, 26.02.2014, 09:15 | Сообщение # 226
Цитата Artistka ()
Или это просто ни разу не влюбленность smile
Любовь к человеку не обязательна должна быть бурей эмоций, с переживаниями, слезами и смехом. Можно любить тихо.
Цитата Artistka ()
стресс и разочарование - потом, а сначала... взрыв эмоций от одного взгляда, дрожь от малейшего прикосновения и огромная надежда на то, что всё сбудется! smile

Ооо, нет) Такой перепад эмоций это стресс для меня, а не наслаждение) Я уже разошёлся с одной дамой, которая то бушевала, а я должен был ей пустырник заваривать, то рыдала, то страсти закипали... А в итоге...
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Среда, 26.02.2014, 15:33 | Сообщение # 227
Цитата Smith ()
Цитата Artistka ()стресс и разочарование - потом, а сначала... взрыв эмоций от одного взгляда, дрожь от малейшего прикосновения и огромная надежда на то, что всё сбудется!

То есть, в любом случае придется испытать и стресс, и разочарование, а еще и боль от того, что все надежды убиты. Нет уж, увольте, это не для меня. Лучше как-нибудь без влюбленности.

Цитата Smith ()
Я уже разошёлся с одной дамой, которая то бушевала, а я должен был ей пустырник заваривать, то рыдала, то страсти закипали... А в итоге..

Сочувствую, что судьба свела с такой истеричкой. *Ши-ши-ши*
Генералиссимус
Награды: 27
Дата: Среда, 26.02.2014, 18:27 | Сообщение # 228
Цитата Smith ()
Любовь к человеку не обязательна должна быть бурей эмоций, с переживаниями, слезами и смехом. Можно любить тихо

ну вот... снова любовь.... Но мы же про влюбленность говорим!!!! Ребята, это ж разные понятия!!!! 
Влюбленность чаще всего так и происходит... у кого-то может, разве сто эмоциональности меньше, у кого-то больше...

Именно в порывах влюбленности совершают разные подвиги и безумства, пишут стихи, рисуют картины... 

А любовь... ну, это уже совсем другая история  smile

http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Среда, 26.02.2014, 18:42 | Сообщение # 229
Цитата Artistka ()
Но мы же про влюбленность говорим!!!! Ребята, это ж разные понятия!!!!
Вот что есть, то есть.

Все самое лучшее случается с нами случайно)
Генералиссимус
Дата: Четверг, 27.02.2014, 15:36 | Сообщение # 230
Цитата Artistka ()
ну вот... снова любовь.... Но мы же про влюбленность говорим!!!! Ребята, это ж разные понятия!!!! Влюбленность чаще всего так и происходит... у кого-то может, разве сто эмоциональности меньше, у кого-то больше...

Именно в порывах влюбленности совершают разные подвиги и безумства, пишут стихи, рисуют картины...

А любовь... ну, это уже совсем другая история
Никто не знает, что такое влюблённость, а что любовь. Каждый видит, чувствует и понимает по своему. Для меня не понятия "влюблённость". Либо есть чувства, либо нет. А что-то между, какое-то недочувство - нет. И поступки и т.п. совершаются либо в глупости либо в любви. Вдохновение вообще возникает просто от любых чувств, к которым не привык человек.
Для той, которая да, нравится, ну симпатичная, ну по попке бы похлопал, делать особо ничего не хочется.
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Суббота, 01.03.2014, 20:49 | Сообщение # 231
У меня есть несколько знакомых дам, которые когда влюбляются, начинают "чувствовать" объект своей любви, вплоть до того, что он делает, спит или бодрствует, уж не говоря, что изменил... У вас бывало такое?
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 17:54 | Сообщение # 232
Цитата Аха ()
У меня есть несколько знакомых дам, которые когда влюбляются, начинают "чувствовать" объект своей любви, вплоть до того, что он делает, спит или бодрствует, уж не говоря, что изменил... У вас бывало такое?
Прямо как из комедии, в которой такое женское поведение оправдывают: "Разве вам не хочется знать, где он, что он, о чём он думает и думает ли он о тебе....")
И я бы не назвал это "чувствовать". Они просто контролируют. Всё остальное - итуиция, а она, как известна, у женщин развита хорошо.
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Вторник, 04.03.2014, 19:12 | Сообщение # 233
Цитата Аха ()
У вас бывало такое?
До того, как с мужем не жила, было, что ощущала его настроение на расстоянии. А когда стали бок о ок, то это притупилось как-то. Может, просто романтика прошла?

Все самое лучшее случается с нами случайно)
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Среда, 05.03.2014, 09:54 | Сообщение # 234
Цитата Smith ()
Я спокойно жил без влюблённости и спокойно живу с ней. Некоторых это чувство отягощает, потому что оно подразумевает эмоциональную и психологическую зависимость от объекта воздыханий.
Я вас отлично понимаю) Сама в этом возрасте такой была. Но рано или поздно это должно пройти И дай богу вам встретить ту, с которой придет счастье, а не разочарование и отягощение!

Как в этой песне:

Прослушать или скачать Радуга из к-ф Берегите женщин бесплатно на Простоплеер

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Дата: Среда, 05.03.2014, 12:19 | Сообщение # 235
Цитата MariUs ()
Я вас отлично понимаю) Сама в этом возрасте такой была. Но рано или поздно это должно пройти И дай богу вам встретить ту, с которой придет счастье, а не разочарование и отягощение!
Знаю людей 50+, которые счастливы, что она наконец-то одни) Когда можно сконцентрироваться на себе) Просто есть люди, которые реально нуждаются в очень близком человеке, хотят быть зависимыми от других. А кто-то сам себе очень близкий. Люди разные.
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Среда, 19.03.2014, 06:12 | Сообщение # 236
Цитата Smith ()
Люди разные.

Это да, но чтобы они не говорили, мол, одиночество - это здорово, и я счастлив, что один, навернякак у каждого возникало желание, и не важно сколько человеку лет, тридцать, пятнадцать или шестьдесят, чтобы рядом был кто-то близкий, любящий, понимающий.
Генералиссимус
Дата: Среда, 19.03.2014, 09:47 | Сообщение # 237
Цитата BlackJack ()
Это да, но чтобы они не говорили, мол, одиночество - это здорово, и я счастлив, что один, навернякак у каждого возникало желание, и не важно сколько человеку лет, тридцать, пятнадцать или шестьдесят, чтобы рядом был кто-то близкий, любящий, понимающий.
Одиночество одиночеству рознь. Можно иметь близкого человека и всё равно быть одиноким. некоторые люди нуждаются в одиночестве. Я например. Мне спокойнее быть одному. Но, в тоже время я не хочу быть совершенно один на свете, потому что это влечёт за собой другие крупные проблемы.
Другим же хочется аж дышать друг другом.
Генерал-лейтенант
Награды: 6
Дата: Четверг, 02.10.2014, 08:35 | Сообщение # 238
Моя подруга тут сказала, что влюбилась. 
Осенью!
Это как вообще возможно?! В 35 лет и осенью?!

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Генералиссимус
Дата: Четверг, 02.10.2014, 10:15 | Сообщение # 239
Цитата Nyusya ()
Это как вообще возможно?! В 35 лет и осенью?!
А в чём проблема-то? Чем осень отличается от других времён года?) наоборот, она даже романтичнее) Дождь, серое небо... Ммм, да я просто кайфую.
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Четверг, 02.10.2014, 20:09 | Сообщение # 240
Цитата Nyusya ()
В 35 лет и осенью?!

Любви все возрасты покорны. И все времена года. biggrin

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » О любви и сексе » Ощущение влюблённости это... (Что вы чувствуете, когда влюбленны?)
Страница 16 из 17«1214151617»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!