Четверг, 19.10.2017

Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: MariUs, Samanta 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » О любви и сексе » Итальянцы и секс: что изменилось? (Италия и итальянцы секс по-итальянски)
Итальянцы и секс: что изменилось?
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Статус: Offline
Дата: Вторник, 11.09.2012, 18:51 | Сообщение # 16
Quote (muccapazza)
они могут "фиданзатиться" довольно долгое время, даже до 10 лет. А могут расстаться, это в принципе так часто и случается.
не вижу смысла обручаться и так долго находиться в "таком состоянии", зачем обручаться чтоб потом расставаться
Генерал-лейтенант
Награды: 10
Дата: Вторник, 11.09.2012, 20:00 | Сообщение # 17
udmila86, а в каком состоянии быть, у нас это называется "встречаться", так и эти то с одной то с другим "фиданзатые"

#savedonbasspeople
Генерал-майор
Награды: 7
Дата: Вторник, 11.09.2012, 20:14 | Сообщение # 18
Девушки, куда же подевалась ваша романтическая часть? Что ж вы гнете-то прозу жизни прям напролом? ;))))

The boy is father of the man.
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Вторник, 11.09.2012, 20:21 | Сообщение # 19
Quote (Nina)
Сейчас часто идут дебаты по телевизору и в интернете,что прослушиваются почти все!!!....................М если ты ничего плохого не сделал,тебе нечего и боятся!

Все равно, иногда бывает неприятно, что прослушивается все: кто-то всегда влезает своими грязными руками или ногами в душу... Недавно был введен запрет на АОНы (определители номеров, вмонтированные в обычные телефоны). Сейчас этот запрет аннулируется либо уже аннулирован. А мне эти определители очень нравятся.

Quote (Globys)
Девушки, куда же подевалась ваша романтическая часть?

Лично я - за романтику!!!
Сообщение отредактировал olga_leuhina - Вторник, 11.09.2012, 20:22
Полковник
Дата: Вторник, 11.09.2012, 22:43 | Сообщение # 20
Globys,
Quote (Globys)
романтическая часть
присутствует и романтическая тоже, но это как бы сказать правда жизни, и от неё никуда не уйдешь! udmila86,
Quote (udmila86)
не вижу смысла обручаться

- попробую объяснить, хотя я тоже не понимала смысла в этом многолетнем, так сказать, сожительстве. Многие ждут много лет, собирая деньги на свадьбу и дальнейшую совместную жизнь, а пока жизнь берет своё, ну и надо же им где-то... кроме так сказать, романтики. Некоторым просто выгодно быть в таком статусе, которые просто не хотят себя связывать браком. Каждый выбирает своё, как впрочем и везде. Кстати, дети рожденные в таких семьях ничуть не отличаются от других, рождённых в браке. Я имею ввиду конечно социальную защищенность.

Всё проходит, пройдёт и это
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Вторник, 11.09.2012, 22:55 | Сообщение # 21
А я приветствую тех людей, которые вступают в брак даже после неудачных предыдущих попыток. В жизни всякое случается, иногда и пять браков бывает. Но все-таки это браки, а не понятно что за отношения. Тем более брак важен, если рождаются дети.
Полковник
Дата: Вторник, 11.09.2012, 23:01 | Сообщение # 22
Colibri, во-во, это как раз про меня! не согласна в том, что порой эти
Quote (Colibri)
не понятно что за отношения
могут быть иной раз лучше, чем в законном браке. Ведь печать в паспорте ещё никого и никогда не удержала от измен и предательства. Самое главное это уважение и любовь друг к другу, а как там уж сложится через ЗАГС или нет, неважно. Если мы говорим об итальянцах, то я повторюсь, что дети признаются отцом, носят его фамилию, и имеют права на наследство и т.д.

Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Среда, 12.09.2012, 13:45 | Сообщение # 23
Наверно просто я скептик, поэтому так рассуждаю, сама с мужем встречалась 7 лет, потом начали жить вместе, вскоре сыграли свадьбу. Я не поняла что изменилось в моей жизни, вроде все также, только есть платье, фото и видео с праздника.
Генерал-майор
Награды: 7
Дата: Среда, 12.09.2012, 17:24 | Сообщение # 24
Если уж и женится, то один раз. Не вижу смысла жениться по пять раз. Это глупо! Уж лучше черт знает какие отношения, чем бесконечные свадьбы. :)))

The boy is father of the man.
Полковник
Дата: Среда, 12.09.2012, 18:01 | Сообщение # 25
Globys,
Quote (Globys)
Не вижу смысла жениться по пять раз
- конечно же, так оно и есть! Все, когда выходят замуж(женятся) первый раз, думают, что это навсегда. Но бывают в жизни такие ситуации, и от них никто не застрахован, что мы можем и стараемся наладить свою жизнь сходясь и расходясь. И в основном оно не всегда бывает лучше первого раза. Как говорится, на ошибках учатся.

Генерал-лейтенант
Дата: Четверг, 13.09.2012, 00:19 | Сообщение # 26
Quote (Globys)
Уж лучше черт знает какие отношения

Ну нет! Жизнь дается один раз и жить ее надо с удовольствием, а не мучится отношениями.
Генерал-лейтенант
Дата: Четверг, 13.09.2012, 14:39 | Сообщение # 27
Globys, а если один из супругов "коньки отбросил"

#savedonbasspeople
Генерал-лейтенант
Дата: Четверг, 13.09.2012, 15:59 | Сообщение # 28
Quote (kkaterina13)

Ну уж в этом случае можно хранить верность и не дергаться, а вот терпеть чьи-нибудь заморочки - не буду, и все тут angry
Генерал-полковник
Награды: 15
Дата: Четверг, 13.09.2012, 17:28 | Сообщение # 29
Quote (kkaterina13)

Ну и добрая вы, Катя!
Ладно бы разлюбили, разошлись.. а то сразу такой вариант!
Не визуализируйте гадости, как гворится.
Никто не застрахован, но тем не менее...
Генерал-лейтенант
Дата: Четверг, 13.09.2012, 18:03 | Сообщение # 30
Дурилка, Глобус настаивал на одном браке и тчк. (само слово брак - фу), а я привела пример что есть ситуации когда вторая и последующие свадьбы имеют смыл быть, так один из супругов "первого-единственного" ушёл в мир иной

#savedonbasspeople
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » О любви и сексе » Итальянцы и секс: что изменилось? (Италия и итальянцы секс по-итальянски)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!