Неаполь – город на юге Италии
Воскресенье, 24.03.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаБазилика Сан-Витале в Равенне темы форума Аха
темы форумаВодитель-сенегалец облил школьный автобус и поджег его темы форума Аха
темы форумаБазилика Святого Николая, Бари темы форума Аха
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Аха
темы форумаИтальянский производитель начнет продавать 3D-печатную пасту темы форума Аха
темы форумаМолдаване подожгли грузовик итальянского работодателя темы форума Дюша
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Дюша
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаПескара: явление в небе, внушающее ужас, напугало жителей темы форума Утёна
темы форумаПоздравляю милых дам с Праздником Весны темы форума Smith
темы форумаСаленто: муж и жена не покидали квартиру 2 года темы форума Smith
темы форумаИтальянец изготовил необыкновенный бисквит для крема Nutella темы форума Дюша
темы форумаЛигурия: за посещение национального парка в пантолетах штраф темы форума Дюша
темы форумаВ Италии появилось более полторы тысячи городов-призраков темы форума Дюша
темы форумаКак приготовить настоящую итальянскую пиццу? темы форума Viel
темы форумаБесплатные музеи в Неаполе 3 марта и с 5 по 10 марта 2019 темы форума Viel
темы форумаБазилика Святой Иустины, Падуя темы форума Smith

Модератор форума: MariUs, Samanta  
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » О любви и сексе » Замуж за границу (О знакомствах по интернету на брачных сайтах)
Замуж за границу
Сержант
Награды: 2
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:17 | Сообщение # 1
О знакомствах по интернету распространено весьма много мифов. Необходимо сказать, что среди них них есть доля правды, но сия настолько мала, что практически её незаметно.

В современное время, как известно, всемирная Паутина завоевывает все больше популярности у людей различных возрастов.

Сегодня в Интернете возможно не только купить какую-либо вещь или забронировать номер гостиницы в Лондоне, например, но также и познакомиться с новыми людьми в т.ч и за границей для создания семьи, переписки, дружбы или просто секса. На основании того, что к знакомству по Интернету с мужчинами за границей женщины относятся по-разному, и исходит немало мифов.

Правда и мифы о сайтах знакомств с иностранцами

Первый. Знакомства по интернету привлекают лишь неудачников.

Это, безусловно, могло быть истиной, когда бы неудачниками звали образованных мужчин, у которых имеется нормально оплачиваемая служба, позволяющая им купить компьютер, подключенный к высокоскоростному Интернету.

Вдобавок, этот домысел мог бы не почитаться мифом, когда бы неудачниками называли тех, у кого достаточно отличное знание литературного языка и фантазии, чтобы писать содержательный и интересный рассказ о себе в анкете сайта для знакомства с иностранцами. Горемыки в большинстве своем – сие те, кто по ночам в барах ищет легкомысленную подругу.

А касательно контингента, ищущих себе невесту или мужа за границей через посредников (брачное ли агентство, сваху ли или международный сайт знакомств), то, конечно, среди него имеются и психопаты, и аферисты, и неудачники, но на подобных персонажей можно встретить и в повседневной жизни.

Большинство обитательниц и обитателей Сети – люди физически достаточно здоровые и психически вполне устойчивые; другое дело, как серьезно их намерение найти спутника жизни за границей.

Второй. Знакомство с иностранцами по Интернету небезопасны: так много маньяков вокруг… Что имеется ввиду? Свидания онлайн вполне позволяют изучить мужчину до реальной встречи. Дозволительно расспросить жениха из-за границы о его окружении, о работе, семейной ситуации, оценить фотографии на сайте знакомств с иностранцами и наконец пообщаться по телефону.

И все это реально проделать анонимно, не разглашая ни своего действительного имени, ни номера телефона. Безусловно, некоторые женщины ищущие мужа границей сразу же грузят нового знакомого иностранца списком адресов, а также подробной схемой проезда к себе в город на Украине, в России, Белоруссии или странах Прибалтики, но столь ненормальные случаи редки и апеллировать им приходится лишь на самих себя.

И сейчас прикиньте, все ли вы смогли выяснить про своего новоиспечённого знакомого, которого закадрили на вечеринке? На дне рождения подруги? На выходе из спортзала? Прикинули?

Третий. С помощью платного брачного агентства вполне можно отыскать того самого волшебного Принца: богатого, молодого, красивого, воспитанного. Знакомства с иностранцами бесплатно: найти мужа за рубежом. Бесплатные ЗНАКОМСТВА С ИНОСТРАНЦАМИ для женщин, организуем счастливое замужество. Замуж за иностранца бесплатно. Великодушные и обеспеченные мужчины иностранцы хотят найти на международном бесплатном сайте Знакомства с иностранцами русскую жену. Зарубежные знакомства без регистрации: сайт бесплатных знакомств для общения, переписки. Удобный переводчик поможет Вам запросто общаться и знакомиться реально и серьёзно с иностранцами через бесплатный сайт международных знакомств онлайн: для дружбы, любви. Знакомство с иностранцами бесплатно: сейчас и здесь.

Многие священно веруют в Принца за границей, но имеются и охотницы на отечественного производителя. Что тут можно сказать? Олигархи – принцы действительно водятся и в Нью-Йорке, и в Лондоне, и в Москве. Вот лишь не ищут такие парни жен ни в платных брачных агентствах, ни в Интернете: к ним и так стоит очередь.

Четвёртый. В сети Интернета знакомятся лишь IT-шники или мужчины, деятельность которых связана с Интернетом и компьютерами.

Например, те, кто работает над такими вещами, как создание и продвижение сайта знакомств с иностранцами, разработкой веб – дизайна для брачных сайтов, продажа онлайн билетов и т.п. В связи с этим, некоторые девушки полагают, что общих интересов у них с подобными мужчинами быть не может, и знакомиться с парнями компьютерщиками ни к чему. До подлинно, все не так.

В сети Интернета знакомятся различные люди, а на многих сайтах знакомств с иностранцами есть критерии, с помощью которых можно подобрать себе пару, как то: по знаку зодиака, по городу проживания, по возрасту, роду деятельности, профессии.

Пятый. По интернету знакомятся лишь те мужчины из-за границы, которые обделены вниманием женщин в реальной жизни.

И это вовсе не так. На сайты знакомств с иностранцами чаще всего регистрируются мужчины за границей с фразами в анкетах: "Хочу отношений, любви, найти свою судьбу” . Те, кто загружают на сайты знакомств с иностранцами свои фотографии, просто употребляют все позитивные моменты современного стиля знакомств с иностранцами, как мы уже знаем, этот стиль, дает людям шанс заводить новых приятелей за границей по своим правилам.

Шестой. Интернет – не помощник для поиска любви.

В действительности, поиски жениха в Интернете не отменяют поиск мужа и в реальной жизни – в кафе, на улице, на работе и т.п. А касательно помощи, то Всемирная паутина –как раз великолепный помощник чтобы познакомиться с иностранцем для создания семьи, и самое главное –доступный и весьма известнейший способ. В современном мире Интернет имеется практически везде, поэтому, находясь в командировке или по иной причине в другом городе и проживая в отеле, вы сможете поддерживать непрерывную связь со знакомыми за границей.

Насколько серьёзно найти свою половину в Сети (успешно выйти замуж за иностранца)? Однозначных ответов на этот вопрос нет, потому как в каждом конкретном случае - свои исходные обстоятельства задачи.

Однозначно лишь то, что красивого и одинокого олигарха вы не найдете. Остальное – как посчастливится. Чем ниже запросы, скромнее цель– тем больше вариантов на успех; как, все же и в реальной не виртуальной жизни.
Генерал-лейтенант
Награды: 18
Дата: Суббота, 26.10.2013, 21:54 | Сообщение # 181
Анжелика,  Вы только не обидьтесь...(с) smile но и,Вы – не скажите! Ведь, замуж выходят и женятся, обычно – зайки и котики, а раводятся – козлы и коровы. О действительно счастливом и удачном браке, обычно говорят после семи лет супружества, а мужчин – своих соотечественников, так обижать не стОит.

Tibi et igni.
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 21:00 | Сообщение # 182
Цитата farkas ()
Ведь, замуж выходят и женятся, обычно – зайки и котики, а раводятся – козлы и коровы.
Какая прелесть)) И ведь опять... правда жизни, будь она не ладна!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-лейтенант
Награды: 7
Дата: Четверг, 02.10.2014, 08:39 | Сообщение # 183
Цитата MariUs ()
"прописать" один рецептик от британских, если не ошибаюсь, ученых (это же они все высчитывают, как будто больше заняться нечем). Идеальный сексуальный партнер для женщины - этот такой, рост которого равен: рост женщины умноженный на 1,09
Ну, плюс-минус 2 см опускается!
Надо же, как интересно... пошла считать!

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Генерал-лейтенант
Награды: 7
Дата: Четверг, 02.10.2014, 08:51 | Сообщение # 184
Цитата JennyBell ()
Вопщем вот. Аморе, но пока без счастливого конца. Который ОБЯЗАТЕЛЬНО случится! Я знаю!
JennyBell, расскажите нам о счастливом конце вашей истории!

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Генерал-полковник
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 20:06 | Сообщение # 185
Я тут уже неоднократно писала в этой теме.

Скажу теперь, спустя много лет - замуж можно, конечно, но только когда это надёжно. Как вон у Кати, например. За остальных не поручусь, историй не помню.

А мне не повезло с иностранцем.
Зато я нашла себя совсем в другом.
В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 16:51 | Сообщение # 186
Я бы не сказал, что приведённые мифы - такие уж и мифы.
К сожалению, сайты знакомств - реальный рассадник всяких нехороших людей. Скорее сейчас актуально говорить о знакомствах в соц. сетях. В их проще проверить кандидатов.)
Энергичная лентяйка
Награды: 25
Дата: Понедельник, 18.07.2016, 19:25 | Сообщение # 187
Цитата Smith ()
К сожалению, сайты знакомств - реальный рассадник всяких нехороших людей. Скорее сейчас актуально говорить о знакомствах в соц. сетях. В их проще проверить кандидатов.)
Поговаривают, что да. У меня, правда, было знакомство не на сайте знакомств и не в соцсети, а на сайте для поклонников одной футбольной команды. Но человек оказался "из рассадника всяких". А уж как решиться на подобное знакомство и переезд к иностранцу.. Ой не знай..

Цитата rusikator81 ()
Мы с мужем уже не первый год ездим на отдых в Испанию в Кампоаморе.
Здравствуйте! Не ошиблись страной, нет? Мужчина с мужем)
рЫжая на метле
Дата: Среда, 20.07.2016, 08:31 | Сообщение # 188
Манюня, видимо, мне повезло
angel
Я с мужем на этом форуме познакомилась много лет назад)))
http://napoli1.com/forum/9-177-3915-16-1320299697
http://napoli1.com/forum/9-208-4020-16-1320644112
http://napoli1.com/forum/9-208-4182-16-1321032849

Правда, хост полетел... надо  заняться как-топеревыкладкой что ли...

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Энергичная лентяйка
Награды: 25
Дата: Четверг, 21.07.2016, 06:18 | Сообщение # 189
Цитата MariUs ()
Манюня, видимо, мне повезло
Я с мужем на этом форуме познакомилась много лет назад)))
 MariUs, это очень здорово, что существуют такие приятные исключения!!)
А я долгие годы убеждала себя, что моя история - доказательство того, что знакомство в интернете - любовь на века. А потом плюнула на это дело - и правильно сделала) http://napoli1.com/forum/18-379-13
Француженка
Награды: 4
Дата: Пятница, 22.07.2016, 07:41 | Сообщение # 190
Цитата Манюня ()
А я долгие годы убеждала себя, что моя история - доказательство того, что знакомство в интернете - любовь на века. А потом плюнула на это дело - и правильно сделала)
Универсальных рецептов в этом деле быть не может, мы все разные. Если люди в интернете и жизни одинаковые, и им хорошо вдвоем и там и там, вполне может получиться крепкая пара.
рЫжая на метле
Дата: Пятница, 22.07.2016, 13:01 | Сообщение # 191
Цитата Ольганиус ()
Если люди в интернете и жизни одинаковые
Соглашусь, но таких мало! Особенно в наши дни.

В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 20:44 | Сообщение # 192
MariUs, очень повезло))
Но я, зная невероятные схемы развода женщин и мужчин на сайтах знакомств... Не могу относится хорошо к ним...
рЫжая на метле
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 18:54 | Сообщение # 193
Smith, а мы не говорим о сайтах знакомств.

Рядовой
Награды: 0
Дата: Суббота, 14.01.2017, 17:24 | Сообщение # 194
Девочки, здравствуйте!
У меня большой вопрос к вам, к людям, которые касались сами или у кого подруги были в такой ситуации.
На днях мне сделал предложение мой бой-френд по переписке, он итальянец и он женат.

Обещает. что разведется в течение года. Приглашает приехать к себе - живет в Неаполе.
Я в принципе не против переехать в Неаполь, хотя Рим меня устраивает больше и после свадьбы мой бой-френд обещает мне переехать в столицу.
Но как долго я буду ждать его развода. И не кидалово ли это? Вдруг он хочет просто иметь меня под боком, как любовницу?
Мы виделись один раз - когда, собственно. и познакомились во время моего отдыха на Сицилии прошлым летом. Он уже тогда не жил с женой.
Полгода общаемся в вайбере. А теперь вот это странное предложение.

Подскажите, как быть, и что надо делать, чтобы не остаться всегда на вторых ролях? Он же не может привести меня как жену? Как мне там легализоваться?

ps
Мне 20 лет, бой-фреду 34.
У меня есть недвижимость в МСК. я имею средне-специальное образование. Языком владею не очень.
рЫжая на метле
Дата: Суббота, 14.01.2017, 18:54 | Сообщение # 195
Yana, Вам надо почитать раздел чуть повыше: Юридические темы - помощь, практика, вопросы... -  http://napoli1.com/forum/4

Особенно обратите внимание на следующие темы:

Документы на заключение брака с итальянцем

Иммиграция в Италию (Обзор возможностей)

NULLA OSTA (иммиграция)

Вопрос развода

Россиянки после развода с итальянцами теряют самое дорогое

Русскоязычный форум в Италии » На досуге » О любви и сексе » Замуж за границу (О знакомствах по интернету на брачных сайтах)
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb