достопримечательности в Неаполе
Суббота, 21.07.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума Праздник жатвы «Фьера делле Месси» в Тоскане темы форума MariUs
темы форума Охота за привидениями в замках Италии темы форума MariUs
темы форума Слово Россия и кубок ЧМ - 2018 выпахал на поле художник темы форума MariUs
темы форума Рыцарский турнир «Ла Джостра делль Орсо» темы форума MariUs
темы форума Виртуальная карта Naples Pass для туристов темы форума Viel
темы форума Новая разработка концерна Fiat - пикап Fiat 500 темы форума Аха
темы форума На озере Комо новый показ Golce & Gabanna темы форума Аха
темы форума В Риме появился запрет на продажу и распитие алкоголя ночью темы форума Дюша
темы форума Италия отказалась принимать мигрантов темы форума Ольганиус
темы форума Поздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форума Маттео Сальвини восстанавливает деловые отношения с Россией темы форума Дюша
темы форума В Италии приняли закон с штрафами для туристов темы форума Ольганиус
темы форума Современный театр темы форума Viel
темы форума Дым и искры в метро Рима темы форума Smith
темы форума В Беневенто обнаружено мошенничество в деле о мигрантах темы форума Smith
темы форума В Бари арестовано более 100 человек из мафиозных кланов темы форума Smith

Модератор форума: MariUs, Samanta  
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » О любви и сексе » Замуж за границу (О знакомствах по интернету на брачных сайтах)
Замуж за границу
Сержант
Награды: 2
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:17 | Сообщение # 1
О знакомствах по интернету распространено весьма много мифов. Необходимо сказать, что среди них них есть доля правды, но сия настолько мала, что практически её незаметно.

В современное время, как известно, всемирная Паутина завоевывает все больше популярности у людей различных возрастов.

Сегодня в Интернете возможно не только купить какую-либо вещь или забронировать номер гостиницы в Лондоне, например, но также и познакомиться с новыми людьми в т.ч и за границей для создания семьи, переписки, дружбы или просто секса. На основании того, что к знакомству по Интернету с мужчинами за границей женщины относятся по-разному, и исходит немало мифов.

Правда и мифы о сайтах знакомств с иностранцами

Первый. Знакомства по интернету привлекают лишь неудачников.

Это, безусловно, могло быть истиной, когда бы неудачниками звали образованных мужчин, у которых имеется нормально оплачиваемая служба, позволяющая им купить компьютер, подключенный к высокоскоростному Интернету.

Вдобавок, этот домысел мог бы не почитаться мифом, когда бы неудачниками называли тех, у кого достаточно отличное знание литературного языка и фантазии, чтобы писать содержательный и интересный рассказ о себе в анкете сайта для знакомства с иностранцами. Горемыки в большинстве своем – сие те, кто по ночам в барах ищет легкомысленную подругу.

А касательно контингента, ищущих себе невесту или мужа за границей через посредников (брачное ли агентство, сваху ли или международный сайт знакомств), то, конечно, среди него имеются и психопаты, и аферисты, и неудачники, но на подобных персонажей можно встретить и в повседневной жизни.

Большинство обитательниц и обитателей Сети – люди физически достаточно здоровые и психически вполне устойчивые; другое дело, как серьезно их намерение найти спутника жизни за границей.

Второй. Знакомство с иностранцами по Интернету небезопасны: так много маньяков вокруг… Что имеется ввиду? Свидания онлайн вполне позволяют изучить мужчину до реальной встречи. Дозволительно расспросить жениха из-за границы о его окружении, о работе, семейной ситуации, оценить фотографии на сайте знакомств с иностранцами и наконец пообщаться по телефону.

И все это реально проделать анонимно, не разглашая ни своего действительного имени, ни номера телефона. Безусловно, некоторые женщины ищущие мужа границей сразу же грузят нового знакомого иностранца списком адресов, а также подробной схемой проезда к себе в город на Украине, в России, Белоруссии или странах Прибалтики, но столь ненормальные случаи редки и апеллировать им приходится лишь на самих себя.

И сейчас прикиньте, все ли вы смогли выяснить про своего новоиспечённого знакомого, которого закадрили на вечеринке? На дне рождения подруги? На выходе из спортзала? Прикинули?

Третий. С помощью платного брачного агентства вполне можно отыскать того самого волшебного Принца: богатого, молодого, красивого, воспитанного. Знакомства с иностранцами бесплатно: найти мужа за рубежом. Бесплатные ЗНАКОМСТВА С ИНОСТРАНЦАМИ для женщин, организуем счастливое замужество. Замуж за иностранца бесплатно. Великодушные и обеспеченные мужчины иностранцы хотят найти на международном бесплатном сайте Знакомства с иностранцами русскую жену. Зарубежные знакомства без регистрации: сайт бесплатных знакомств для общения, переписки. Удобный переводчик поможет Вам запросто общаться и знакомиться реально и серьёзно с иностранцами через бесплатный сайт международных знакомств онлайн: для дружбы, любви. Знакомство с иностранцами бесплатно: сейчас и здесь.

Многие священно веруют в Принца за границей, но имеются и охотницы на отечественного производителя. Что тут можно сказать? Олигархи – принцы действительно водятся и в Нью-Йорке, и в Лондоне, и в Москве. Вот лишь не ищут такие парни жен ни в платных брачных агентствах, ни в Интернете: к ним и так стоит очередь.

Четвёртый. В сети Интернета знакомятся лишь IT-шники или мужчины, деятельность которых связана с Интернетом и компьютерами.

Например, те, кто работает над такими вещами, как создание и продвижение сайта знакомств с иностранцами, разработкой веб – дизайна для брачных сайтов, продажа онлайн билетов и т.п. В связи с этим, некоторые девушки полагают, что общих интересов у них с подобными мужчинами быть не может, и знакомиться с парнями компьютерщиками ни к чему. До подлинно, все не так.

В сети Интернета знакомятся различные люди, а на многих сайтах знакомств с иностранцами есть критерии, с помощью которых можно подобрать себе пару, как то: по знаку зодиака, по городу проживания, по возрасту, роду деятельности, профессии.

Пятый. По интернету знакомятся лишь те мужчины из-за границы, которые обделены вниманием женщин в реальной жизни.

И это вовсе не так. На сайты знакомств с иностранцами чаще всего регистрируются мужчины за границей с фразами в анкетах: "Хочу отношений, любви, найти свою судьбу” . Те, кто загружают на сайты знакомств с иностранцами свои фотографии, просто употребляют все позитивные моменты современного стиля знакомств с иностранцами, как мы уже знаем, этот стиль, дает людям шанс заводить новых приятелей за границей по своим правилам.

Шестой. Интернет – не помощник для поиска любви.

В действительности, поиски жениха в Интернете не отменяют поиск мужа и в реальной жизни – в кафе, на улице, на работе и т.п. А касательно помощи, то Всемирная паутина –как раз великолепный помощник чтобы познакомиться с иностранцем для создания семьи, и самое главное –доступный и весьма известнейший способ. В современном мире Интернет имеется практически везде, поэтому, находясь в командировке или по иной причине в другом городе и проживая в отеле, вы сможете поддерживать непрерывную связь со знакомыми за границей.

Насколько серьёзно найти свою половину в Сети (успешно выйти замуж за иностранца)? Однозначных ответов на этот вопрос нет, потому как в каждом конкретном случае - свои исходные обстоятельства задачи.

Однозначно лишь то, что красивого и одинокого олигарха вы не найдете. Остальное – как посчастливится. Чем ниже запросы, скромнее цель– тем больше вариантов на успех; как, все же и в реальной не виртуальной жизни.
Энергичная лентяйка
Награды: 23
Дата: Понедельник, 16.01.2017, 10:04 | Сообщение # 196
Yana, здравствуйте! Даже и не знаю, порадоваться за Вас или нет.. Мы тут одно время очень активно обсуждали эту тему на форуме, так у меня теперь только одна ассоциация с итальянским разводом - тихий ужас (а, может, и не тихий).
Хочется, конечно, верить в хэппи-энд)
Сообщение отредактировал Манюня - Понедельник, 16.01.2017, 10:07
Генерал-майор
Награды: 8
Дата: Понедельник, 16.01.2017, 13:09 | Сообщение # 197
Тихий ужас - это ещё мало сказано! Мой теперешний муж, когда разводился со своею прежнею женой, так это сродни было нашествию гуннов на Европу, всемирному потопу и Второму Пришествию вместе взятых! Как вспомню, так до сих пор оторопь берёт!
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Понедельник, 16.01.2017, 13:14 | Сообщение # 198
Цитата Пчёлка ()
Мой теперешний муж
Ой. вас НАКОНЕЦ-ТО  можно поздравить!!!! Как мы за Вас рады!

Сколько лет у вас этот процесс занял, напомните?

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-майор
Дата: Понедельник, 16.01.2017, 13:20 | Сообщение # 199
Yana, прежде всего выясните у вашего итальянца сепарато ли он или всё ещё в браке? Если он - сепарато, то ещё как-то можно не шатко-не валко, но ввязываться в отношения, но ежели он в браке и даже не подал на сепарацию, то забейте сразу и навсегда. По теперешним законам, коли оба супруга согласные на развод, то первую фазу развода-сепарацьоне супруги получат спустя 6-8 месяцев, если только у них нет несовершеннолетних детей или детей инвалидов. Чтобы окончательно развестись, сепаратным супругам надо подать на вторую фазу развода-диворцьо. И тут, если сепаратные супруги продолжают соглашаться на развод (что бывает крайне редко с итальянками, если только им самим до зарезу не нужно получить поскорее диворцьо), то их разведут за год. Если сепаратный супруг не соглашается на развод, а второй супруг подал на диворцьо, то придётся ждать 3-4 года. Про нервы, про развод на бабло и про подставы со стороны не желающей разводится сепаратной жены, я вообще опускаю, чтобы не травмировать Вас.
Сообщение отредактировал Пчёлка - Понедельник, 16.01.2017, 13:21
Генерал-майор
Дата: Понедельник, 16.01.2017, 13:25 | Сообщение # 200
MariUs, да у меня 19 декабря была свадьба. Даже не верится, что это, не побоюсь этого слова, историческое событие имело место быть! Ща пришлёпаю фотку :)$IMAGE1$
Сообщение отредактировал Пчёлка - Понедельник, 16.01.2017, 13:27
Генерал-майор
Дата: Понедельник, 16.01.2017, 13:39 | Сообщение # 201
Массимо подал на диворцьо в ноябре 2011 года, а получил развод 9 сентября 2015 года. Т.к. развод был джудичьяле, то пришлось ещё полгода ждать выдачи самого документа на развод, т.е. в марте он пришёл за ним в канцелярию суда. Там выяснилось, что в документе по снятию алиментов, и по разводу была неверно написана фамилия бывшей жены Массимо (как потом выяснилось, она специально подкупила там человека, чтобы тот подгадил в документах. Зачем это было ей нужно? Тут догадок можно допустить море, но, скорее всего, просто из-за своего сволочизма. Как говорится тут в Италии: "Знаю, что проиграю, но зато развлекусь!"), потому ещё пришлось ждать полгода пока исправят документы. Итого в конце августа прошлого года Массимо получил-таки эти многострадальные документы. Потом два месяца ушло на регистрацию этого развода в центральной коммуне Рима, потому как развод был в Чевитавеккьи. И вот, наконец, мы победили и враг повержен! Ч.т.д.! И флаг над Рейхстагом! v
Рядовой
Награды: 0
Дата: Понедельник, 16.01.2017, 16:33 | Сообщение # 202
MariUs, спасибо, почитаю.
Рядовой
Дата: Понедельник, 16.01.2017, 16:39 | Сообщение # 203
Цитата Манюня ()
Мы тут одно время очень активно обсуждали эту тему на форуме, так у меня теперь только одна ассоциация с итальянским разводом - тихий ужас (а, может, и не тихий).
А где обсуждали?

Пчёлка, ой, сколько полезной информацию про стадии развода даже не слышала! Знаю, что они с июня не живут вместе. Но что с юридическим вопросом - не знаю, спасибо, непременно спрошу.

Цитата Пчёлка ()
Если сепаратный супруг не соглашается на развод, а второй супруг подал на диворцьо, то придётся ждать 3-4 года.
Совсем не хочется ждать так долго. Я без возможности быстро заключить брак не хочу ехать в Италию Мне что - нелегалкой там жить все 4  года?!
Цитата Пчёлка ()
Массимо подал на диворцьо в ноябре 2011 года, а получил развод 9 сентября 2015 года.
Кошмар! Это слишком долго , я так не согласна..
Цитата Пчёлка ()
И флаг над Рейхстагом!
Действительно, это похоже на войну...
Генерал-майор
Дата: Понедельник, 16.01.2017, 17:09 | Сообщение # 204
Yana, лучше перебдеть, чем недобдеть. А войны не избежать при разводе с итальянкой. Это наши женщины ещё и приплатят, чтобы скорее отвязаться от поганца, а итальянки будут биться до последнего при разводе и пойдут даже на подлог, чтобы подольше потянуть с новым статусом. О Господи! Я как вспомню, так вздрогну!
Генерал-майор
Дата: Понедельник, 16.01.2017, 17:15 | Сообщение # 205
Цитата Yana ()
Совсем не хочется ждать так долго. Я без возможности быстро заключить брак не хочу ехать в Италию Мне что - нелегалкой там жить все 4 года?!
Yana, ну это Вам решать. Можете делать 3-хмесячную визу и жить 3 месяца дома и 3 месяца у него, но тогда встаёт неприятный вопрос с работой или учёбой. Скорее всего, такой расклад Вам не подойдёт. Если сумасшедшая любовь, то придётся ждать несколько лет, пока ваш итальянец получит диворцьо на руки. Ну, или рожать ему ребёнка, и тогда Вы, как мать итальянца, получается документы уже по другому статусу. Но надо быть очень уверенной в мужчине, хорошо его знать, чтобы отважиться на такую авантюру (как мне кажется).
Энергичная лентяйка
Награды: 23
Дата: Вторник, 17.01.2017, 15:01 | Сообщение # 206
Пчёлка, как здорово! Я Вас от души поздравляю с этим важным событием!! Пусть это будет последнее препятствие в вашей супружеской жизни!! smile

Цитата Yana ()
А где обсуждали?

Может быть, Пчёлка или MariUs быстрее меня подскажут?)
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Вторник, 17.01.2017, 15:26 | Сообщение # 207
Цитата Пчёлка ()
Ну, или рожать ему ребёнка, и тогда Вы, как мать итальянца, получается документы уже по другому статусу. Но надо быть очень уверенной в мужчине, хорошо его знать, чтобы отважиться на такую авантюру (как мне кажется).
Вот тут я полностью согласна!

И не стала бы никому рекомендовать через ребёнка пытаться устроить свою судьбу. Тем более. что никто не вечен и случиться с мужчиной ДО развода может что угодно (не бой Бог, конечно!)
И всё же нельзя надеяться только на кого-то, нужно рассчитывать и на свои силы: без сбережений не соваться в чужую страну и уж точно не рожать. кстати, по родам иммигранток, даже нелегалок, тут есть раздел, если интересно.

Цитата Манюня ()
Может быть, Пчёлка или MariUs быстрее меня подскажут?)
В теме про развод - я выше ссылку положила.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Рядовой
Дата: Вторник, 17.01.2017, 19:54 | Сообщение # 208
ПчёлкаМанюняMariUs, я всё поняла... Пойду почитаю про развод.

Нет у него никакой бумажки! Я думала, там всё просто - не живут люди вместе, это подтвеждают соседи и дело в шляпе.
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Среда, 18.01.2017, 09:57 | Сообщение # 209
Цитата Yana ()
На днях мне сделал предложение мой бой-френд по переписке, он итальянец и он женат. Обещает. что разведется в течение года
Yana, упаси Вас Бог связываться с женатиком, который планирует развестись!
И не важно, какая страна: Россия, Италия, Швеция, Англия, Штаты. Если мужчина "кормит завтраками", помните - он никогда не разведётся! Моя подруга уже восемь лет ждёт. когда её возлюбленный оставит семью. Она родила ему двоих, жена - троих. Словно соревнуются! Кошмар, у меня уже нет сил объяснять дурочке, что он никогда не бросит свою законную.
Так и будет жить на два дома.

Все самое лучшее случается с нами случайно)
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Среда, 18.01.2017, 09:58 | Сообщение # 210
Цитата Пчёлка ()
MariUs, да у меня 19 декабря была свадьба. Даже не верится, что это, не побоюсь этого слова, историческое событие имело место быть! Ща пришлёпаю фотку
Ой, как я вас поздравляю! Только фотографии не видно smile

Все самое лучшее случается с нами случайно)
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » О любви и сексе » Замуж за границу (О знакомствах по интернету на брачных сайтах)
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!