Пятница, 20.10.2017

Страница 5 из 17«12345671617»
Модератор форума: MariUs, Samanta 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » О любви и сексе » Замуж за границу (О знакомствах по интернету на брачных сайтах)
Замуж за границу
Сержант
Награды: 2
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:17 | Сообщение # 1
О знакомствах по интернету распространено весьма много мифов. Необходимо сказать, что среди них них есть доля правды, но сия настолько мала, что практически её незаметно.

В современное время, как известно, всемирная Паутина завоевывает все больше популярности у людей различных возрастов.

Сегодня в Интернете возможно не только купить какую-либо вещь или забронировать номер гостиницы в Лондоне, например, но также и познакомиться с новыми людьми в т.ч и за границей для создания семьи, переписки, дружбы или просто секса. На основании того, что к знакомству по Интернету с мужчинами за границей женщины относятся по-разному, и исходит немало мифов.

Правда и мифы о сайтах знакомств с иностранцами

Первый. Знакомства по интернету привлекают лишь неудачников.

Это, безусловно, могло быть истиной, когда бы неудачниками звали образованных мужчин, у которых имеется нормально оплачиваемая служба, позволяющая им купить компьютер, подключенный к высокоскоростному Интернету.

Вдобавок, этот домысел мог бы не почитаться мифом, когда бы неудачниками называли тех, у кого достаточно отличное знание литературного языка и фантазии, чтобы писать содержательный и интересный рассказ о себе в анкете сайта для знакомства с иностранцами. Горемыки в большинстве своем – сие те, кто по ночам в барах ищет легкомысленную подругу.

А касательно контингента, ищущих себе невесту или мужа за границей через посредников (брачное ли агентство, сваху ли или международный сайт знакомств), то, конечно, среди него имеются и психопаты, и аферисты, и неудачники, но на подобных персонажей можно встретить и в повседневной жизни.

Большинство обитательниц и обитателей Сети – люди физически достаточно здоровые и психически вполне устойчивые; другое дело, как серьезно их намерение найти спутника жизни за границей.

Второй. Знакомство с иностранцами по Интернету небезопасны: так много маньяков вокруг… Что имеется ввиду? Свидания онлайн вполне позволяют изучить мужчину до реальной встречи. Дозволительно расспросить жениха из-за границы о его окружении, о работе, семейной ситуации, оценить фотографии на сайте знакомств с иностранцами и наконец пообщаться по телефону.

И все это реально проделать анонимно, не разглашая ни своего действительного имени, ни номера телефона. Безусловно, некоторые женщины ищущие мужа границей сразу же грузят нового знакомого иностранца списком адресов, а также подробной схемой проезда к себе в город на Украине, в России, Белоруссии или странах Прибалтики, но столь ненормальные случаи редки и апеллировать им приходится лишь на самих себя.

И сейчас прикиньте, все ли вы смогли выяснить про своего новоиспечённого знакомого, которого закадрили на вечеринке? На дне рождения подруги? На выходе из спортзала? Прикинули?

Третий. С помощью платного брачного агентства вполне можно отыскать того самого волшебного Принца: богатого, молодого, красивого, воспитанного. Знакомства с иностранцами бесплатно: найти мужа за рубежом. Бесплатные ЗНАКОМСТВА С ИНОСТРАНЦАМИ для женщин, организуем счастливое замужество. Замуж за иностранца бесплатно. Великодушные и обеспеченные мужчины иностранцы хотят найти на международном бесплатном сайте Знакомства с иностранцами русскую жену. Зарубежные знакомства без регистрации: сайт бесплатных знакомств для общения, переписки. Удобный переводчик поможет Вам запросто общаться и знакомиться реально и серьёзно с иностранцами через бесплатный сайт международных знакомств онлайн: для дружбы, любви. Знакомство с иностранцами бесплатно: сейчас и здесь.

Многие священно веруют в Принца за границей, но имеются и охотницы на отечественного производителя. Что тут можно сказать? Олигархи – принцы действительно водятся и в Нью-Йорке, и в Лондоне, и в Москве. Вот лишь не ищут такие парни жен ни в платных брачных агентствах, ни в Интернете: к ним и так стоит очередь.

Четвёртый. В сети Интернета знакомятся лишь IT-шники или мужчины, деятельность которых связана с Интернетом и компьютерами.

Например, те, кто работает над такими вещами, как создание и продвижение сайта знакомств с иностранцами, разработкой веб – дизайна для брачных сайтов, продажа онлайн билетов и т.п. В связи с этим, некоторые девушки полагают, что общих интересов у них с подобными мужчинами быть не может, и знакомиться с парнями компьютерщиками ни к чему. До подлинно, все не так.

В сети Интернета знакомятся различные люди, а на многих сайтах знакомств с иностранцами есть критерии, с помощью которых можно подобрать себе пару, как то: по знаку зодиака, по городу проживания, по возрасту, роду деятельности, профессии.

Пятый. По интернету знакомятся лишь те мужчины из-за границы, которые обделены вниманием женщин в реальной жизни.

И это вовсе не так. На сайты знакомств с иностранцами чаще всего регистрируются мужчины за границей с фразами в анкетах: "Хочу отношений, любви, найти свою судьбу” . Те, кто загружают на сайты знакомств с иностранцами свои фотографии, просто употребляют все позитивные моменты современного стиля знакомств с иностранцами, как мы уже знаем, этот стиль, дает людям шанс заводить новых приятелей за границей по своим правилам.

Шестой. Интернет – не помощник для поиска любви.

В действительности, поиски жениха в Интернете не отменяют поиск мужа и в реальной жизни – в кафе, на улице, на работе и т.п. А касательно помощи, то Всемирная паутина –как раз великолепный помощник чтобы познакомиться с иностранцем для создания семьи, и самое главное –доступный и весьма известнейший способ. В современном мире Интернет имеется практически везде, поэтому, находясь в командировке или по иной причине в другом городе и проживая в отеле, вы сможете поддерживать непрерывную связь со знакомыми за границей.

Насколько серьёзно найти свою половину в Сети (успешно выйти замуж за иностранца)? Однозначных ответов на этот вопрос нет, потому как в каждом конкретном случае - свои исходные обстоятельства задачи.

Однозначно лишь то, что красивого и одинокого олигарха вы не найдете. Остальное – как посчастливится. Чем ниже запросы, скромнее цель– тем больше вариантов на успех; как, все же и в реальной не виртуальной жизни.
Генерал-майор
Награды: 11
Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 22:55 | Сообщение # 61
Quote (Enid)
Причем Лена на последнем месте, ну-ну

Солнышко, ну ты же знаешь, что когда муж (то есть я) уходит на работу, то кое-кто еще спит=)
То есть утром - работа. вечером - заботы.
А Лена (любимая, единственная и неповторимая) - уже только ночью.

Quod licet Jovi, поп licet bovi
Генерал-полковник
Награды: 18
Дата: Понедельник, 07.05.2012, 19:10 | Сообщение # 62
Quote (EugeneORight)
Солнышко, ну ты же знаешь, что когда муж (то есть я) уходит на работу, то кое-кто еще спит=)

Хихи) Ну да, солнышко такое... по утрам трудно встает)
Quote (EugeneORight)
А Лена (любимая, единственная и неповторимая) - уже только ночью.

Выыыкрутился) Ну ладно, это я так, вредничаю чуть-чуть. cool
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Вторник, 08.05.2012, 15:26 | Сообщение # 63
Enid, ой, Лен, довредничаешь ты...

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-полковник
Дата: Вторник, 08.05.2012, 17:14 | Сообщение # 64
MariUs, я любя) И Женя это знает wink А вообще мы с ним оба взаимовредины happy
Генералиссимус
Дата: Пятница, 11.05.2012, 18:25 | Сообщение # 65
Enid, иначе бы и не "срослись")))

Еще кто-нибудь замуж за границу собирается?
JennyBell, Евгения?)))

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-полковник
Дата: Пятница, 11.05.2012, 19:09 | Сообщение # 66
Quote (MariUs)
иначе бы и не "срослись")))

Вот мне тоже так кажется)
Подполковник
Награды: 3
Дата: Пятница, 11.05.2012, 22:22 | Сообщение # 67
Да, MariUs, собираюсь, весь вопрос только в том "когда?". У меня здесь 14-тилетний рЫбёнок, хоть росту в нем и много, но вот ума пока не сильно crazy Понятное дело, что ему эта Италия нафиг не нужна. Кто ж в подростковом возрасте променял бы тусню и суету большого города на... Неаполь? cranky Да и я считаю, что школу пусть здесь закончит, а там посмотрим. Вот такая у меня прОблем. Вот уже скоро два года будет как мы вот так ежедневно скайпимся, да встречаемся по неделе через 3 месяца. А что делать... Кризис и на его работе сказался, поэтому свою работу бросить не могу, там я боюсь не устроюсь сейчас никуда, да и все-таки главная причина это сын. Пап сыновий тоже не даст согласия на выезд...
Вопщем вот. Аморе, но пока без счастливого конца. Который ОБЯЗАТЕЛЬНО случится! Я знаю! yes
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Суббота, 12.05.2012, 18:21 | Сообщение # 68
Quote (JennyBell)
Вот уже скоро два года будет как мы вот так ежедневно скайпимся, да встречаемся по неделе через 3 месяца.

Что-то мне это напоминает)
Подполковник
Награды: 3
Дата: Суббота, 12.05.2012, 19:05 | Сообщение # 69
CreatureOfDarkness, weeee.. с этого места поподробней, пжлста!
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 13:54 | Сообщение # 70
JennyBell, ой, понимаю.. особенно про скайп и все такое.
ну, ничего, все случится, ты права!

Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 00:52 | Сообщение # 71
Хочу поделиться отзывом об Италии. Может кому-то пригодиться...
kukuriza, 11/10/10
"Ненавижу Италию, потому что угробила в ней 10 лет жизни. Ехала туда влюбленной в будущего мужа-итальянца, в климат, культуру, язык и людей. Прошло 10 лет. Самое ужаное: никто ведь не заставлял ехать, САМА! По своей достаточно редкой профессии осталась без работы, несмотря на отличное знание языка. Не местная! Обнаружила, что милые-любезные итальянцы - такие они только среди итальянцев. Дальше начинается гонор: вроде все остальные нелюди. Если слышат, что с собственным ребенком разговариваешь не на их языке ( неважно на каком) в твой адрес язвительным тоном будет обязательно сделано замечание, что надо говорить в Италии по-итальянски. Школы: после 12-ти лет обучения главная цель, чтобы все научились писать и читать. Куда потом с таким скромным багажом идти - их не волнует. Языками не владеют и презирают любые попытки учиться еще где-то кроме школы и футбольной секции. И не говори, что не можешь жить и дня без макарон - сочтут за больного на всю голову." (Источник: http://www.lovehate.ru )
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 00:59 | Сообщение # 72
Еще один негативный отзыв... из того же источника:
Фэй, 21/09/04
"К Италии у меня ненависти нет, но и симпатию к ней тоже не испытываю. До сих пор с содраганием вспоминаю Неаполь, с равнодушием Рим и лишь Флоренция произвела благоприятное впечатление. Что касается итальянцев, то красивых людей я там вообще не видела. В массе своей итальянцы страшненькие, маленькие, чёрненькие и какие-то однотипные. На севере встречаются высокие голубоглазые блондины, но это скорее всего немецкоязычные итальянцы. Язык их хорош в песнях, но при разговоре оставляет впечатление какого-то базарного и грубоватого. Одним словом, южный народ, он и есть южный народ. Но здесь, как говорится, дело вкуса. Мне эта страна и этот народ не по вкусу."
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 01:04 | Сообщение # 73
Ну и еще один негатив об Италии (источник все тот же). Цитирую:
ItaIre, 01/12/09
"Поверьте человеку, у которого отчим итальянетс, муж италианетс и дочь италианка.Подавлиаиусчее большинство италиантсев бездушны и фальшивы. Затсыклены на жратве и готовке. Абсолутно не переносиат одиночества и не умеиут быть одни. Не имеиут представленоя о совести в нашем понимании. Шумные и хитрые. Назойливые, наглые и неделикатные.Достаточно трусливы и зачастуиу малодушны. Но исклиучител`но музыкал`ны, обладаиут хорошим вкусом и невероятно развитым чувством ПРЕКРАСНОГО. Артистичны и енергичны,скажем. Pover`te cheloveku, u kotorogo otchim ital`janets, muzh italianets i doch` italianka. Podavliaiuschee bol`shinstvo italiantsev bezdushny i fal`shivy. Zatsykleny na zhratve i gotovke.Absolutno ne perenosiat odinochestva i ne umeiut byt` odni. Ne imeiut predstavlenoja o sovesti v nashem ponimanii. Shumnye i hitrye.Nazojlivye, naglye i nedelikatnye.Dostatochno truslivy i zachastuiu malodushny.No iskliuchitel`no muzykal`ny, obladaiut horoshim vkusom i neverojatno razvitym chuvstvom PREKRASNOGO."
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 16:15 | Сообщение # 74
Где же Вы нашли такие нелестные отзывы о Италии?.. Мне, почему - то, итальянцы кажутся довольно милыми людьми. В этих же отзывах они показаны монстрами какими - то.
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 16:36 | Сообщение # 75
Где же Вы нашли такие нелестные отзывы о Италии?..

Samanta! Подобные негативные отзывы нашла в инете (ссылку дала выше). Там было много положительных, но мы подобное все читали (не стала дублировать). Вот и решила поделиться. Был там негатив насчет итальянок, где они расписаны совсем непривлекательно (кстати на нашем форуме они описывались тоже не весьма лестно).

Мне, почему - то, итальянцы кажутся довольно милыми людьми.

Думаю, что среди всех народностей хватает как милых людей, так и не очень милых...
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » О любви и сексе » Замуж за границу (О знакомствах по интернету на брачных сайтах)
Страница 5 из 17«12345671617»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!