Подземный Неаполь - параллельный мир города
Воскресенье, 21.04.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаМужчина избил жену и повесился возле Болоньи темы форума Smith
темы форумаВ Неаполе кондитеры испекли пирог весом 306 кг темы форума Smith
темы форумаПрокуратура города Комо предъявила студентам штраф 13,5 млн темы форума Smith
темы форумаРим: лестница из дворца Понтия Пилата доступна туристам темы форума Smith
темы форумаПортофино: под водой начинается строительство ресторана темы форума Smith
темы форумаОколо 25 миллионов итальянцев страдают ожирением темы форума Smith
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Дюша
темы форумаВосхитительная Сицилия темы форума Корица
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаМузыка темы форума Аха
темы форумаЯков Есепкин темы форума Leda
темы форума16-летний мальчик стал вымогателем в Пьяченце темы форума MariUs
темы форумаОтзывы путешественников темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаСломай мозг иностранцу (шутка) темы форума Viel
темы форумаБабушка родила ребенка для сына-гея! темы форума Smith
темы форумаПосле танцев у фонтана создадут чёрный список туристов темы форума Smith
темы форумаТревога: продаются многие итальянские острова темы форума Smith

Модератор форума: MariUs, Samanta  
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » О любви и сексе » Замуж за границу (О знакомствах по интернету на брачных сайтах)
Замуж за границу
Сержант
Награды: 2
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:17 | Сообщение # 1
О знакомствах по интернету распространено весьма много мифов. Необходимо сказать, что среди них них есть доля правды, но сия настолько мала, что практически её незаметно.

В современное время, как известно, всемирная Паутина завоевывает все больше популярности у людей различных возрастов.

Сегодня в Интернете возможно не только купить какую-либо вещь или забронировать номер гостиницы в Лондоне, например, но также и познакомиться с новыми людьми в т.ч и за границей для создания семьи, переписки, дружбы или просто секса. На основании того, что к знакомству по Интернету с мужчинами за границей женщины относятся по-разному, и исходит немало мифов.

Правда и мифы о сайтах знакомств с иностранцами

Первый. Знакомства по интернету привлекают лишь неудачников.

Это, безусловно, могло быть истиной, когда бы неудачниками звали образованных мужчин, у которых имеется нормально оплачиваемая служба, позволяющая им купить компьютер, подключенный к высокоскоростному Интернету.

Вдобавок, этот домысел мог бы не почитаться мифом, когда бы неудачниками называли тех, у кого достаточно отличное знание литературного языка и фантазии, чтобы писать содержательный и интересный рассказ о себе в анкете сайта для знакомства с иностранцами. Горемыки в большинстве своем – сие те, кто по ночам в барах ищет легкомысленную подругу.

А касательно контингента, ищущих себе невесту или мужа за границей через посредников (брачное ли агентство, сваху ли или международный сайт знакомств), то, конечно, среди него имеются и психопаты, и аферисты, и неудачники, но на подобных персонажей можно встретить и в повседневной жизни.

Большинство обитательниц и обитателей Сети – люди физически достаточно здоровые и психически вполне устойчивые; другое дело, как серьезно их намерение найти спутника жизни за границей.

Второй. Знакомство с иностранцами по Интернету небезопасны: так много маньяков вокруг… Что имеется ввиду? Свидания онлайн вполне позволяют изучить мужчину до реальной встречи. Дозволительно расспросить жениха из-за границы о его окружении, о работе, семейной ситуации, оценить фотографии на сайте знакомств с иностранцами и наконец пообщаться по телефону.

И все это реально проделать анонимно, не разглашая ни своего действительного имени, ни номера телефона. Безусловно, некоторые женщины ищущие мужа границей сразу же грузят нового знакомого иностранца списком адресов, а также подробной схемой проезда к себе в город на Украине, в России, Белоруссии или странах Прибалтики, но столь ненормальные случаи редки и апеллировать им приходится лишь на самих себя.

И сейчас прикиньте, все ли вы смогли выяснить про своего новоиспечённого знакомого, которого закадрили на вечеринке? На дне рождения подруги? На выходе из спортзала? Прикинули?

Третий. С помощью платного брачного агентства вполне можно отыскать того самого волшебного Принца: богатого, молодого, красивого, воспитанного. Знакомства с иностранцами бесплатно: найти мужа за рубежом. Бесплатные ЗНАКОМСТВА С ИНОСТРАНЦАМИ для женщин, организуем счастливое замужество. Замуж за иностранца бесплатно. Великодушные и обеспеченные мужчины иностранцы хотят найти на международном бесплатном сайте Знакомства с иностранцами русскую жену. Зарубежные знакомства без регистрации: сайт бесплатных знакомств для общения, переписки. Удобный переводчик поможет Вам запросто общаться и знакомиться реально и серьёзно с иностранцами через бесплатный сайт международных знакомств онлайн: для дружбы, любви. Знакомство с иностранцами бесплатно: сейчас и здесь.

Многие священно веруют в Принца за границей, но имеются и охотницы на отечественного производителя. Что тут можно сказать? Олигархи – принцы действительно водятся и в Нью-Йорке, и в Лондоне, и в Москве. Вот лишь не ищут такие парни жен ни в платных брачных агентствах, ни в Интернете: к ним и так стоит очередь.

Четвёртый. В сети Интернета знакомятся лишь IT-шники или мужчины, деятельность которых связана с Интернетом и компьютерами.

Например, те, кто работает над такими вещами, как создание и продвижение сайта знакомств с иностранцами, разработкой веб – дизайна для брачных сайтов, продажа онлайн билетов и т.п. В связи с этим, некоторые девушки полагают, что общих интересов у них с подобными мужчинами быть не может, и знакомиться с парнями компьютерщиками ни к чему. До подлинно, все не так.

В сети Интернета знакомятся различные люди, а на многих сайтах знакомств с иностранцами есть критерии, с помощью которых можно подобрать себе пару, как то: по знаку зодиака, по городу проживания, по возрасту, роду деятельности, профессии.

Пятый. По интернету знакомятся лишь те мужчины из-за границы, которые обделены вниманием женщин в реальной жизни.

И это вовсе не так. На сайты знакомств с иностранцами чаще всего регистрируются мужчины за границей с фразами в анкетах: "Хочу отношений, любви, найти свою судьбу” . Те, кто загружают на сайты знакомств с иностранцами свои фотографии, просто употребляют все позитивные моменты современного стиля знакомств с иностранцами, как мы уже знаем, этот стиль, дает людям шанс заводить новых приятелей за границей по своим правилам.

Шестой. Интернет – не помощник для поиска любви.

В действительности, поиски жениха в Интернете не отменяют поиск мужа и в реальной жизни – в кафе, на улице, на работе и т.п. А касательно помощи, то Всемирная паутина –как раз великолепный помощник чтобы познакомиться с иностранцем для создания семьи, и самое главное –доступный и весьма известнейший способ. В современном мире Интернет имеется практически везде, поэтому, находясь в командировке или по иной причине в другом городе и проживая в отеле, вы сможете поддерживать непрерывную связь со знакомыми за границей.

Насколько серьёзно найти свою половину в Сети (успешно выйти замуж за иностранца)? Однозначных ответов на этот вопрос нет, потому как в каждом конкретном случае - свои исходные обстоятельства задачи.

Однозначно лишь то, что красивого и одинокого олигарха вы не найдете. Остальное – как посчастливится. Чем ниже запросы, скромнее цель– тем больше вариантов на успех; как, все же и в реальной не виртуальной жизни.
Подполковник
Награды: 3
Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 15:29 | Сообщение # 91
Спасибо всем за тёплые слова в адрес нашей лав стори! Мне, знаете, очень приятно принимать их! И да, Корица, я всегда сама думаю, что мне несказАнно повезло и каждый раз, чтоб не сглазить, плюю через левое плечо и стучу по дереву (ттт).
EugeneORight, комплимент принимаю и в свой адрес)
Quote (EugeneORight)
у нас тут такие потрясающие женщины на форуме!

и соглашусь с этим высказыванием. Здесь, правда, собралась очень яркая компания!

Кстати, раз уж тема про замуж за границу.
В самом начале нашей переписки я все время писала своему дорогому, что никогда не хотела бы уехать из России. И это была сущая правда! Я писала, что не могу оставить здесь родных, друзей, работу, в общем, все то, что составляло мою жизнь. И это тоже была правда! Я говорила в письмах ему о том, что без работы я не представляю себе своей жизни. И не врала!
И что я имею сейчас? Как так получилось, что я теперь очень хорошо себе представляю, как я буду жить в другой стране, вдалеке от всего такого привычного и родного, возможно, без работы. Это меня не пугает, а даже наоборот, я ХОЧУ сидеть дома, вить уют в гнезде и ждать его с работы с приготовленным ужином! И это я??!! Как ни странно, но да yes
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 16:38 | Сообщение # 92
Quote (JennyBell)
И что я имею сейчас? Как так получилось, что я теперь очень хорошо себе представляю, как я буду жить в другой стране, вдалеке от всего такого привычного и родного, возможно, без работы. Это меня не пугает, а даже наоборот, я ХОЧУ сидеть дома, вить уют в гнезде и ждать его с работы с приготовленным ужином! И это я??!! Как ни странно, но да

Замечательная история у Вас, JennyBell! smile
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 20:52 | Сообщение # 93
Quote (EugeneORight)
Марина меня убьет...

Мы бы вместе это сделали, да Энид вдовой оставлять не хочется cool
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 21:09 | Сообщение # 94
Quote (EugeneORight)
Марина меня убьет...

Властью серого черепа!!!!!

ну, Женя... ну, берегись...

А я, между прочим, за тобой в после три опечатки исправила!

Ты, коллега, лучше головой думай и за женой смотри, чем трындеть тут...

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

рЫжая на метле
Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 21:10 | Сообщение # 95
Quote (JennyBell)
В самом начале нашей переписки я все время писала своему дорогому, что никогда не хотела бы уехать из России. И это была сущая правда! Я

никогда нельзя зарекаться ни от чего... Жизнь иногда ТАК поворачивается, что сложно предугадать ее последствия в играх с нами.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Вторник, 22.05.2012, 20:02 | Сообщение # 96
MariUs, lol боже, мультик детства! Такие воспоминания...

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Сообщение отредактировал Aqua-Tofana - Вторник, 22.05.2012, 20:02
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Вторник, 22.05.2012, 20:17 | Сообщение # 97
Quote (Aqua-Tofana)
боже, мультик детства!

Ты тоже это помнишь?)
Генералиссимус
Дата: Вторник, 22.05.2012, 20:22 | Сообщение # 98
CreatureOfDarkness, такое не забывается) Мы ж с сестрой ТАК родителей доставали! Она меч из картона клеила и орала потом на всю квартиру biggrin Ну, а я, так как уже в детстве была нехорошей девочкой, делала себе маску кошачью cool После наших боев комната выглядела будто по ней торнадо пробежался)

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Сообщение отредактировал Aqua-Tofana - Вторник, 22.05.2012, 20:23
Генералиссимус
Дата: Четверг, 31.05.2012, 20:58 | Сообщение # 99
Замуж за иностранца 1. Автор Марина Линдхолм

Доступно только для пользователей

Рассказ о том, что нужно знать, если вы ищете контакт за рубежом России. Для многих женщин брак с иностранцем - это розовая мечта голубого детства, и отношения с иностранным женихом кажутся идеальными.
рЫжая на метле
Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 10:51 | Сообщение # 100
Quote (olga_leuhina)
Для многих женщин брак с иностранцем - это розовая мечта голубого детства, и отношения с иностранным женихом кажутся идеальными.

Моя мелкая в прошлом году стала много внимания уделять языку и добавлять в скайпе и фейсбуке всяких иностранных мужичин.
Но и полугода не прошло, как она изрекла глубокомысленную фразу:
"никогда эти иностранцы не поймут нашу русскую душу... им даже говорить с нами не о чем, Они ни шуток понять и оценить не могут, ни сами девушку рассмешить".

Вот так как-то. А "ребенку" только 25.
Я очень рада, что она это поняла.

Бегущая по ветру
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 19:37 | Сообщение # 101
Quote (olga_leuhina)
. Для многих женщин брак с иностранцем - это розовая мечта голубого детства, и отношения с иностранным женихом кажутся идеальными.

Брр.. Не понимаю этого. Одно дело - уехать жить туда самому, а другое - искать специально себе жениха за границей. Спасибо моей маме, что в подростковом возрасте рассеяла все иллюзии на этот счет.
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 19:41 | Сообщение # 102
Quote (MariUs)
Моя мелкая в прошлом году стала много внимания уделять языку и добавлять в скайпе и фейсбуке всяких иностранных мужичин.
Но и полугода не прошло, как она изрекла глубокомысленную фразу:
"никогда эти иностранцы не поймут нашу русскую душу... им даже говорить с нами не о чем, Они ни шуток понять и оценить не могут, ни сами девушку рассмешить".
Вот так как-то. А "ребенку" только 25.
Я очень рада, что она это поняла.

Хорошая девочка! Разобралась!

Quote (Samanta)
Одно дело - уехать жить туда самому, а другое - искать специально себе жениха за границей. Спасибо моей маме, что в подростковом возрасте рассеяла все иллюзии на этот счет.

Согласна. В моем понятии: ЭТО - ТОЖЕ САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ДИЧЬ!!!
Генерал-майор
Награды: 11
Дата: Понедельник, 04.06.2012, 18:38 | Сообщение # 103
Quote (Samanta)
Брр.. Не понимаю этого. Одно дело - уехать жить туда самому, а другое - искать специально себе жениха за границей. Спасибо моей маме, что в подростковом возрасте рассеяла все иллюзии на этот счет.

Да, действительно, хорошая мама! И умница дочка.
bye
Quote (olga_leuhina)
Хорошая девочка! Разобралась!

Да, поддерживаю твою сестренку. Молодец.

Quod licet Jovi, поп licet bovi
С улыбкой по жизни
Дата: Вторник, 05.06.2012, 11:56 | Сообщение # 104
Замуж надо ходить на отечественного производителя!
Подполковник
Награды: 3
Дата: Вторник, 05.06.2012, 13:11 | Сообщение # 105

Добавлено (05.06.2012, 13:11)
---------------------------------------------
Если нужен перевод, скажите, напишу.

У кого еще слёзы наворачиваются? )))

Русскоязычный форум в Италии » На досуге » О любви и сексе » Замуж за границу (О знакомствах по интернету на брачных сайтах)
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb