Вторник, 12.12.2017

Страница 9 из 17«1278910111617»
Модератор форума: MariUs, Samanta 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » О любви и сексе » Замуж за границу (О знакомствах по интернету на брачных сайтах)
Замуж за границу
Сержант
Награды: 2
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:17 | Сообщение # 1
О знакомствах по интернету распространено весьма много мифов. Необходимо сказать, что среди них них есть доля правды, но сия настолько мала, что практически её незаметно.

В современное время, как известно, всемирная Паутина завоевывает все больше популярности у людей различных возрастов.

Сегодня в Интернете возможно не только купить какую-либо вещь или забронировать номер гостиницы в Лондоне, например, но также и познакомиться с новыми людьми в т.ч и за границей для создания семьи, переписки, дружбы или просто секса. На основании того, что к знакомству по Интернету с мужчинами за границей женщины относятся по-разному, и исходит немало мифов.

Правда и мифы о сайтах знакомств с иностранцами

Первый. Знакомства по интернету привлекают лишь неудачников.

Это, безусловно, могло быть истиной, когда бы неудачниками звали образованных мужчин, у которых имеется нормально оплачиваемая служба, позволяющая им купить компьютер, подключенный к высокоскоростному Интернету.

Вдобавок, этот домысел мог бы не почитаться мифом, когда бы неудачниками называли тех, у кого достаточно отличное знание литературного языка и фантазии, чтобы писать содержательный и интересный рассказ о себе в анкете сайта для знакомства с иностранцами. Горемыки в большинстве своем – сие те, кто по ночам в барах ищет легкомысленную подругу.

А касательно контингента, ищущих себе невесту или мужа за границей через посредников (брачное ли агентство, сваху ли или международный сайт знакомств), то, конечно, среди него имеются и психопаты, и аферисты, и неудачники, но на подобных персонажей можно встретить и в повседневной жизни.

Большинство обитательниц и обитателей Сети – люди физически достаточно здоровые и психически вполне устойчивые; другое дело, как серьезно их намерение найти спутника жизни за границей.

Второй. Знакомство с иностранцами по Интернету небезопасны: так много маньяков вокруг… Что имеется ввиду? Свидания онлайн вполне позволяют изучить мужчину до реальной встречи. Дозволительно расспросить жениха из-за границы о его окружении, о работе, семейной ситуации, оценить фотографии на сайте знакомств с иностранцами и наконец пообщаться по телефону.

И все это реально проделать анонимно, не разглашая ни своего действительного имени, ни номера телефона. Безусловно, некоторые женщины ищущие мужа границей сразу же грузят нового знакомого иностранца списком адресов, а также подробной схемой проезда к себе в город на Украине, в России, Белоруссии или странах Прибалтики, но столь ненормальные случаи редки и апеллировать им приходится лишь на самих себя.

И сейчас прикиньте, все ли вы смогли выяснить про своего новоиспечённого знакомого, которого закадрили на вечеринке? На дне рождения подруги? На выходе из спортзала? Прикинули?

Третий. С помощью платного брачного агентства вполне можно отыскать того самого волшебного Принца: богатого, молодого, красивого, воспитанного. Знакомства с иностранцами бесплатно: найти мужа за рубежом. Бесплатные ЗНАКОМСТВА С ИНОСТРАНЦАМИ для женщин, организуем счастливое замужество. Замуж за иностранца бесплатно. Великодушные и обеспеченные мужчины иностранцы хотят найти на международном бесплатном сайте Знакомства с иностранцами русскую жену. Зарубежные знакомства без регистрации: сайт бесплатных знакомств для общения, переписки. Удобный переводчик поможет Вам запросто общаться и знакомиться реально и серьёзно с иностранцами через бесплатный сайт международных знакомств онлайн: для дружбы, любви. Знакомство с иностранцами бесплатно: сейчас и здесь.

Многие священно веруют в Принца за границей, но имеются и охотницы на отечественного производителя. Что тут можно сказать? Олигархи – принцы действительно водятся и в Нью-Йорке, и в Лондоне, и в Москве. Вот лишь не ищут такие парни жен ни в платных брачных агентствах, ни в Интернете: к ним и так стоит очередь.

Четвёртый. В сети Интернета знакомятся лишь IT-шники или мужчины, деятельность которых связана с Интернетом и компьютерами.

Например, те, кто работает над такими вещами, как создание и продвижение сайта знакомств с иностранцами, разработкой веб – дизайна для брачных сайтов, продажа онлайн билетов и т.п. В связи с этим, некоторые девушки полагают, что общих интересов у них с подобными мужчинами быть не может, и знакомиться с парнями компьютерщиками ни к чему. До подлинно, все не так.

В сети Интернета знакомятся различные люди, а на многих сайтах знакомств с иностранцами есть критерии, с помощью которых можно подобрать себе пару, как то: по знаку зодиака, по городу проживания, по возрасту, роду деятельности, профессии.

Пятый. По интернету знакомятся лишь те мужчины из-за границы, которые обделены вниманием женщин в реальной жизни.

И это вовсе не так. На сайты знакомств с иностранцами чаще всего регистрируются мужчины за границей с фразами в анкетах: "Хочу отношений, любви, найти свою судьбу” . Те, кто загружают на сайты знакомств с иностранцами свои фотографии, просто употребляют все позитивные моменты современного стиля знакомств с иностранцами, как мы уже знаем, этот стиль, дает людям шанс заводить новых приятелей за границей по своим правилам.

Шестой. Интернет – не помощник для поиска любви.

В действительности, поиски жениха в Интернете не отменяют поиск мужа и в реальной жизни – в кафе, на улице, на работе и т.п. А касательно помощи, то Всемирная паутина –как раз великолепный помощник чтобы познакомиться с иностранцем для создания семьи, и самое главное –доступный и весьма известнейший способ. В современном мире Интернет имеется практически везде, поэтому, находясь в командировке или по иной причине в другом городе и проживая в отеле, вы сможете поддерживать непрерывную связь со знакомыми за границей.

Насколько серьёзно найти свою половину в Сети (успешно выйти замуж за иностранца)? Однозначных ответов на этот вопрос нет, потому как в каждом конкретном случае - свои исходные обстоятельства задачи.

Однозначно лишь то, что красивого и одинокого олигарха вы не найдете. Остальное – как посчастливится. Чем ниже запросы, скромнее цель– тем больше вариантов на успех; как, все же и в реальной не виртуальной жизни.
Генерал-майор
Награды: 11
Дата: Среда, 13.06.2012, 19:19 | Сообщение # 121
Quote (Курилка)
мужчина и женщина никогда не смогут прийти к консенсусу по одной простой причине:
мужчина хочет женщину
Женщина хочет мужчину
Они всегда хотят разного

Респект! подпишусь под каждым словом!

Quote (CreatureOfDarkness)
Ну за исключением всяких там меньшинств)))

ой не надо, их тут предостаточно. Того и гляди, уведут любимую женщину!

Quote (Крот)
О, это практически мои мысли!

В принципе, это вполне закономерно.. =)

Quod licet Jovi, поп licet bovi
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Среда, 13.06.2012, 20:01 | Сообщение # 122
Quote (olga_leuhina)
Думаю, что мужчины примерно также думают о женщинах...

Разумеется)))

Quote (MariUs)
И , как мне кажется, и те и другие правы

Согласна.

Quote (Курилка)
мужчина хочет женщину
Женщина хочет мужчину

О, это было бы странно, если бы они хотели одинакового! Впрочем, когда ппредставители противоположного пола хотят одного и тоже же, то это прекрасно! жаль, что это бывает так редко...

Юрий Антонов - Дорога в горы
не могу найти такой плеер, чтобы на форум вставлялся и онлайн играл(((

Quote (olga_leuhina)
Наверное потому те и другие дополняют друг друга в жизни и придумали называть себя половинками от целого, - НАВЕРНОЕ, ОТ ЦЕЛОГО ЯБЛОКА, вспоминая ЗМИЯ!

Ольга, красиво сказали!

Quote (Крот)
Quote (MariUs)
Властью серого черепа!!!!!
ёкарный бабай..

Это где было? Что я пропустила?

Любовью ложь сжигая...
Сообщение отредактировал Корица - Среда, 13.06.2012, 20:08
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Среда, 13.06.2012, 23:01 | Сообщение # 123
Quote (Корица)
Юрий Антонов - Дорога в горы
не могу найти такой плеер, чтобы на форум вставлялся и онлайн играл(((

Доступно только для пользователей
Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Четверг, 14.06.2012, 14:08 | Сообщение # 124
Quote (Корица)

О, это было бы странно, если бы они хотели одинакового! Впрочем, когда ппредставители противоположного пола хотят одного и тоже же, то это прекрасно! жаль, что это бывает так редко...

Ммм... Одного и того же? Чего, к примеру? Поясните для тех, кто в паровозе. biggrin А то мысли не в том направлении поплыли..
Генералиссимус
Дата: Четверг, 14.06.2012, 18:26 | Сообщение # 125
Дорогие дамы! Нашла ролик об интернет-романах в соответствии с темой форума: "О знакомствах по интернету на брачных сайтах". Если уж такая тема у нас всплыла на форуме, то возможно это ВИДЕО (от моей знакомой по сети писательницы - Марины Линдхолм) кому-то будет интересно или полезно:

Как отмечает М. Линдхолм: "Половина людей верит в Интернет-знакомства, вторая половина не верит, но все же есть пары, которые встретились в сети, познакомились и даже соединились. На что надо обратить внимание, если вы собираетесь продолжить отношения с новым человеком. Советы в основном для женщин. Любовь рулит!"

Интернет романы. Безопасность. Марина Линдхолм

"...Отношения в Интернете могут быть разные и они нетипичны!!...Если так то аферист, если не так то не аферист!?)...И деньги в чистом виде не всегда актуальны!!)...Мир велик и в нём Много разных людей со своей Палитрой отношений как к самому себе так и к другим людям, разные потребности душевные физические которые также могут иметь свою особенную ценность, которая также может быть в цене!!!...Не всё измеряется деньгами и не всё можно назвать Любовью!!)"

Продолжение этого видео - 12 признаков неадекватности при общении в Сети!:

Марина Линдхолм: "При общении в интернете иногда трудно понять, что за человек говорит с вами. Если ваши отношения в интернете начинают укрепляться, очень важно знать, что вы имеете дело с душевно здоровым человеком, и тут стоит обратить внимание на 12 признаков того, что с вашим собеседником что то не так. Мы не ставим диагноз и не навешиваем ярлыки, мы просто обращаем на это внимание, чтобы быть более осторожными":

12 признаков душевного нездоровья. Марина Линдхолм

Поднимаются актуальные темы Жизни, применительно к Интернету. Самый важны вопрос безопасности сетевого общения и знакомства.
Генерал-майор
Награды: 5
Дата: Суббота, 23.06.2012, 17:01 | Сообщение # 126
Quote (Samanta)
Ммм... Одного и того же? Чего, к примеру? Поясните для тех, кто в паровозе. biggrin А то мысли не в том направлении поплыли..

Samanta,
Я думаю, ваши мысли, любезная девушка, поплыли именно в "том" направлении!

Корица, судя по всему, меня прекрасно поняла.
да, дороги в горы и моря - это мелочи. Если люди смотрят в одном направлении и хотят двигаться рука об руку.
Хотя я в это уже перестал верить.
Обычно такое единство желаний длится первые пару месяцев.
И в итоге, как в песне, "то тебе леса приснятся, то моя дорога в горы".
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Суббота, 23.06.2012, 17:07 | Сообщение # 127
Ммм.. забавная тетка эта Марина Линдхолм. Она, конечно, где-то палку перегибает - неужели есть еще такие дурочки, которые ведутся на мужчин, не способных показаться в скайпе, пойти на встречу и т.д.?

На самом деле, обмана в сети довольно много. Я поэтому вообще перестала людям верить.

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Дата: Суббота, 23.06.2012, 20:53 | Сообщение # 128
Quote (Корица)
неужели есть еще такие дурочки, которые ведутся на мужчин, не способных показаться в скайпе, пойти на встречу и т.д.?

Судя по книгам Марины Линдхолм (из серии "Анатомия человеческой глупости") в жизни еще и не такое бывает! dry
А вот еще один ролик от Марины:

Я влюбилась (влюбился) в интернете. Что со мной?

Очень многие женщины и мужчины влюбляются в интернете. Почему мы погружаемся в эти нереальные отношения? Особенности и причины.

Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Суббота, 23.06.2012, 21:10 | Сообщение # 129
Quote (olga_leuhina)
Я влюбилась (влюбился) в интернете. Что со мной?

Что-что)) это весна в душе!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 00:05 | Сообщение # 130
Quote (Корица)
Я поэтому вообще перестала людям верить.

А я всегда людям сначала верю, а потом только уже допускаю, что они могут мне и "ЛАПШУ НАВЕСИТЬ"!.. surprised cool
killed
Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 07:57 | Сообщение # 131
Quote (Корица)
Я поэтому вообще перестала людям верить.

Если честно, я тоже больше в сети никому не верю, после нескольких довольно неприятных случаев.. Даже если Вам прислали фотографию в Интернете, то не факт, что она принадлежит тому человеку. Это касается фейков в большинстве своем.
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 10:18 | Сообщение # 132
Quote (Корица)
неужели есть еще такие дурочки, которые ведутся на мужчин, не способных показаться в скайпе, пойти на встречу и т.д.?

ой, дорогая, много таких девушек и даже недевушек, которые ведутся на всякие красивости - буквально от безысходности.
Сама же говоришь, что мужчины-рыцари и мужчины-принцы перевелись. а каждой женщине хочется верить в скахку..Увы! на этом они и играют. особенно иностранцы.

Quote (Samanta)
Даже если Вам прислали фотографию в Интернете, то не факт, что она принадлежит тому человеку. Это касается фейков в большинстве своем.

Конечно) не факт даже то, что разговор по скайпу выявит истинное положение дел.
Встреча с незнакомым человеком из интернета - это всегда жутко опасно.

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 11:44 | Сообщение # 133
Quote (Корица)
На самом деле, обмана в сети довольно много. Я поэтому вообще перестала людям верить.

Quote (Aglaya)
стреча с незнакомым человеком из интернета - это всегда жутко опасно.

барышни, хочу развенчать ваши опасения)))
У меня среди друзей есть довольно много примеров, когда люди знакомились в сети, потом лично, потом съезжались и даже женились!
Одна такая парочка живет уже лет 7 вместе.
Еще одна вот в июле свадьбу играет!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 13:36 | Сообщение # 134
Можно ли влюбиться в виртуального собеседника??? Мое мнение таково... Если да, то значит в виртуале подсознательно Вы наделяете собеседника теми качествами, которые хочешь видеть в любимом (ой), а потом влюбляешься в созданный тобою же образ... Из этого следует, что виртуальная любовь - это плод Ваших фантазий, Вы любите их, а не самого человека, с которым общаетесь... Частенько люди путают дружбу со стремлением окружить себя полезными связями.
Будьте осторожны: в сети довольно мошенников (о чем говорила в представленном мною ВИДЕО от Марины Линдхолм) и проч.
“Разводят" не только мужчины, но и женщин хватает! У меня была еще одна страница в мире, где я была зарегистрирована мужчиной… Так вышло… Аватаром у меня было фото одного известного народного артиста в самом расцвете сил (тоже вышло случайно и не для развода). Так девушки так наивно предлагали мне не просто дружбу, а любовь... Они клюют и верят в то, чего нет в реальности. Я пыталась их образумить, давала советы: ДЕВУШКИ БУДЬТЕ УМНЕЕ...
flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Вторник, 26.06.2012, 16:03 | Сообщение # 135
Quote (Курилка)
Обычно такое единство желаний длится первые пару месяцев.

Любовь живет не три года, а столько, сколько вы оба этого хотите (с) smile

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » О любви и сексе » Замуж за границу (О знакомствах по интернету на брачных сайтах)
Страница 9 из 17«1278910111617»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!