Помпеи — легендарный город Древнего Рима
Суббота, 21.07.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форума Праздник жатвы «Фьера делле Месси» в Тоскане темы форума MariUs
темы форума Охота за привидениями в замках Италии темы форума MariUs
темы форума Слово Россия и кубок ЧМ - 2018 выпахал на поле художник темы форума MariUs
темы форума Рыцарский турнир «Ла Джостра делль Орсо» темы форума MariUs
темы форума Виртуальная карта Naples Pass для туристов темы форума Viel
темы форума Новая разработка концерна Fiat - пикап Fiat 500 темы форума Аха
темы форума На озере Комо новый показ Golce & Gabanna темы форума Аха
темы форума В Риме появился запрет на продажу и распитие алкоголя ночью темы форума Дюша
темы форума Италия отказалась принимать мигрантов темы форума Ольганиус
темы форума Поздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форума Маттео Сальвини восстанавливает деловые отношения с Россией темы форума Дюша
темы форума В Италии приняли закон с штрафами для туристов темы форума Ольганиус
темы форума Современный театр темы форума Viel
темы форума Дым и искры в метро Рима темы форума Smith
темы форума В Беневенто обнаружено мошенничество в деле о мигрантах темы форума Smith

• Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: MariUs, Samanta  
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » О любви и сексе » Поговорим об итальянских женщинах
Поговорим об итальянских женщинах
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Дата: Вторник, 07.06.2011, 06:47 | Сообщение # 1
Итак, про итальянских мужчин тем хоть отбавляй. А почему бы нам славянским мужчинам не обсудить итальянок. Отписываемся о прекрасном поле. Какие они хозяйки, жены, любовницы, в общем все все что может в целом касаться женщины. smile
Генерал-майор
Награды: 6
Дата: Вторник, 21.06.2011, 14:39 | Сообщение # 2
Цитирую с баша:

Отец приехал из Италии, рассказал: "Сижу где-то в пригороде, на лавочке,
любуюсь закатом. Вокруг снуют итальянки, балакают на своем. Все
низкорослые, жопастые,- совсем некрасивые. Недоумеваю, как так. И вдруг
из заката выходит ОНА. Ноги от ушей, длинные волосы, фигура просто
блеск. Сижу, вылупился на нее. Она проходит мимо, поворачивается ко мне
и говорит с улыбкой:
"Слюни подбери, мачо *уев!"...

Этим всё сказано. smile
Сержант
Награды: 1
Дата: Суббота, 25.06.2011, 18:35 | Сообщение # 3
Я не люблю брюнеток, хотя есть у женщин возраст (с 15 до 25) когда они прекрасны, юны, привлекательны, и так в любой стране!
Сержант
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 16:14 | Сообщение # 4
Вера, мне кажется, тема больше относится к мужчинам. Или вы предпочитаете однополую любовь? smile Впрочем, женщина для женщины всегда остаётся соперницей - и, следовательно, вы будете выискивать друг у друга недостатки, даже если на самом деле их нет.

И да, я люблю брюнеток. smile
Генерал-майор
Награды: 11
Дата: Вторник, 28.06.2011, 17:15 | Сообщение # 5
А я понимаю, почему итальянки нашим мужчинам кажутся некрасивыми!!! Просто вы уже привередничаете, т.к. мы ходим только как "на парад", при боевом макияже, в юбке, на каблуках, с укладкой.... А на самом деле многие европейки, и итальянки в том числе, просто не красятся и не стремятся первым впечатлением о себе сразить наповал. Вот и вся разница. :)))))

"Ну хорошо! - сказала Алиса. - Давай ты будешь одними королём и королевой, а я - всеми остальными королями и королевами сразу!"
Лейтенант
Награды: 4
Дата: Вторник, 28.06.2011, 20:40 | Сообщение # 6
Ну, и на кого они похожи без макияжа и не "в параде"? То ли дело, русская пройдет, и все мужчины головы сворачивают!

Мечты всегда сбываются. Стоит только очень захотеть.
Сержант
Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 11:56 | Сообщение # 7
Quote (Freeman)
А почему бы нам славянским мужчинам не обсудить итальянок.
Не пробовал - не знаю, что сказать cool

Доступно только для пользователей
Генерал-майор
Награды: 11
Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 13:47 | Сообщение # 8
Анна, всё дело в мировоззрении. Русская женщина изначально живёт для того, чтобы привлекать мужчин. Её самоцель - выйти замуж, а значит, всегда нужно быть при параде. :)))) В то время как европейские женщины живут не для этого. Конечно, они тоже годам к 30-35 выходят замуж и создают семью, но молодость они тратят на учёбу и карьеру, саморазвитие. Поэтому и не обращают такое внимание на собственную внешность. Если ради карьеры надо выглядеть презентабельно, то пожалуйста! А если просто отдыхаешь, зачем привлекать к себе лишнее внимание?..

"Ну хорошо! - сказала Алиса. - Давай ты будешь одними королём и королевой, а я - всеми остальными королями и королевами сразу!"
Сообщение отредактировал Камилла - Воскресенье, 03.07.2011, 13:47
Генерал-майор
Награды: 6
Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 14:20 | Сообщение # 9
kadika, ну хоть на вид как? smile Что не пробовали, не удивляет. Итальянки за нашими мужчинами не охотницы. Кошелёк пустой, языка не знают, карьерный, а следовательно, и социальный статус низкий... Обходят стороной. )
Подполковник
Награды: 3
Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 15:39 | Сообщение # 10
Итальянские женщины... Конечно, в первую очередь вспоминаются великие актрисы вроде Софи Лорен и Моники Белуччи. А обычных итальянок где мы увидим? Никто из них особо в Россию-матушку в качестве туристок не стремится. :-))
Подполковник
Награды: 3
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 18:44 | Сообщение # 11
Итальянские актрисы - оч-чень знойные женщины! biggrin Я бы от такой дамы сердца точно не отказался! Но это, имхо, для коротких увлечений, в повседневной жизни такой темперамент не прокатит, утомляет быстро. =)
Лейтенант
Дата: Вторник, 05.07.2011, 19:48 | Сообщение # 12
Вот вам реальный шанс посмотреть на итальянок ((:

Самые красивые девушки мира, имеющие итальянские корни, съехались на Апеннины, для того чтобы принять участие в международном конкурсе красоты «Мисс Италия в мире».

В этом году мероприятие проходило на живописной набережной южного города Реджо-ди-Калабрия и транслировалось по каналу Rai1.

40 конкурсанток прошли отбор экспертного жюри под председательством Жерара Депардье. А победительница была определена в результате телеголосования. Ею стала «Мисс Амазония» Сильвия Новаис, выступавшая под № 1.

Второе место заняла Валентина Ди Паола из Аргентины, а третье испанка Ириде Фонтана.

Фотки можно нагуглить!
Сержант
Дата: Среда, 06.07.2011, 03:14 | Сообщение # 13
Да ну, не люблю по конкурсам красоты какую-либо национальность оценивать. Сплошные куклы барби, что называется "найди 10 отличий". Сильвия Новаис такая же кукла, только смуглая. Насинг спешл. dry
Рядовой
Награды: 0
Дата: Понедельник, 18.07.2011, 22:49 | Сообщение # 14
Неаполитанки- это цыганки. Необразованые и некультурные. Я не вижу в них женственность, мужички. Славянки в сто раз лучше были и будут. А цыганки нам завидуют.
Сержант
Дата: Вторник, 19.07.2011, 06:34 | Сообщение # 15
Quote (mozanti1)
Я не вижу в них женственность

Согласен на все 100 ! "Страшные, как моя жизнь" biggrin haha
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » О любви и сексе » Поговорим об итальянских женщинах
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!