Вторник, 22.08.2017

Страница 1 из 121231112»
Модератор форума: MariUs, Samanta 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » О любви и сексе » Поговорим об итальянских женщинах
Поговорим об итальянских женщинах
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Дата: Вторник, 07.06.2011, 06:47 | Сообщение # 1
Итак, про итальянских мужчин тем хоть отбавляй. А почему бы нам славянским мужчинам не обсудить итальянок. Отписываемся о прекрасном поле. Какие они хозяйки, жены, любовницы, в общем все все что может в целом касаться женщины. smile
Генерал-майор
Награды: 6
Дата: Вторник, 21.06.2011, 14:39 | Сообщение # 2
Цитирую с баша:

Отец приехал из Италии, рассказал: "Сижу где-то в пригороде, на лавочке,
любуюсь закатом. Вокруг снуют итальянки, балакают на своем. Все
низкорослые, жопастые,- совсем некрасивые. Недоумеваю, как так. И вдруг
из заката выходит ОНА. Ноги от ушей, длинные волосы, фигура просто
блеск. Сижу, вылупился на нее. Она проходит мимо, поворачивается ко мне
и говорит с улыбкой:
"Слюни подбери, мачо *уев!"...

Этим всё сказано. smile
Сержант
Награды: 1
Дата: Суббота, 25.06.2011, 18:35 | Сообщение # 3
Я не люблю брюнеток, хотя есть у женщин возраст (с 15 до 25) когда они прекрасны, юны, привлекательны, и так в любой стране!
Сержант
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 16:14 | Сообщение # 4
Вера, мне кажется, тема больше относится к мужчинам. Или вы предпочитаете однополую любовь? smile Впрочем, женщина для женщины всегда остаётся соперницей - и, следовательно, вы будете выискивать друг у друга недостатки, даже если на самом деле их нет.

И да, я люблю брюнеток. smile
Генерал-майор
Награды: 11
Дата: Вторник, 28.06.2011, 17:15 | Сообщение # 5
А я понимаю, почему итальянки нашим мужчинам кажутся некрасивыми!!! Просто вы уже привередничаете, т.к. мы ходим только как "на парад", при боевом макияже, в юбке, на каблуках, с укладкой.... А на самом деле многие европейки, и итальянки в том числе, просто не красятся и не стремятся первым впечатлением о себе сразить наповал. Вот и вся разница. :)))))

"Ну хорошо! - сказала Алиса. - Давай ты будешь одними королём и королевой, а я - всеми остальными королями и королевами сразу!"
Лейтенант
Награды: 4
Дата: Вторник, 28.06.2011, 20:40 | Сообщение # 6
Ну, и на кого они похожи без макияжа и не "в параде"? То ли дело, русская пройдет, и все мужчины головы сворачивают!

Мечты всегда сбываются. Стоит только очень захотеть.
Сержант
Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 11:56 | Сообщение # 7
Quote (Freeman)
А почему бы нам славянским мужчинам не обсудить итальянок.
Не пробовал - не знаю, что сказать cool

Доступно только для пользователей
Генерал-майор
Награды: 11
Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 13:47 | Сообщение # 8
Анна, всё дело в мировоззрении. Русская женщина изначально живёт для того, чтобы привлекать мужчин. Её самоцель - выйти замуж, а значит, всегда нужно быть при параде. :)))) В то время как европейские женщины живут не для этого. Конечно, они тоже годам к 30-35 выходят замуж и создают семью, но молодость они тратят на учёбу и карьеру, саморазвитие. Поэтому и не обращают такое внимание на собственную внешность. Если ради карьеры надо выглядеть презентабельно, то пожалуйста! А если просто отдыхаешь, зачем привлекать к себе лишнее внимание?..

"Ну хорошо! - сказала Алиса. - Давай ты будешь одними королём и королевой, а я - всеми остальными королями и королевами сразу!"
Сообщение отредактировал Камилла - Воскресенье, 03.07.2011, 13:47
Генерал-майор
Награды: 6
Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 14:20 | Сообщение # 9
kadika, ну хоть на вид как? smile Что не пробовали, не удивляет. Итальянки за нашими мужчинами не охотницы. Кошелёк пустой, языка не знают, карьерный, а следовательно, и социальный статус низкий... Обходят стороной. )
Подполковник
Награды: 3
Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 15:39 | Сообщение # 10
Итальянские женщины... Конечно, в первую очередь вспоминаются великие актрисы вроде Софи Лорен и Моники Белуччи. А обычных итальянок где мы увидим? Никто из них особо в Россию-матушку в качестве туристок не стремится. :-))
Подполковник
Награды: 3
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 18:44 | Сообщение # 11
Итальянские актрисы - оч-чень знойные женщины! biggrin Я бы от такой дамы сердца точно не отказался! Но это, имхо, для коротких увлечений, в повседневной жизни такой темперамент не прокатит, утомляет быстро. =)
Лейтенант
Дата: Вторник, 05.07.2011, 19:48 | Сообщение # 12
Вот вам реальный шанс посмотреть на итальянок ((:

Самые красивые девушки мира, имеющие итальянские корни, съехались на Апеннины, для того чтобы принять участие в международном конкурсе красоты «Мисс Италия в мире».

В этом году мероприятие проходило на живописной набережной южного города Реджо-ди-Калабрия и транслировалось по каналу Rai1.

40 конкурсанток прошли отбор экспертного жюри под председательством Жерара Депардье. А победительница была определена в результате телеголосования. Ею стала «Мисс Амазония» Сильвия Новаис, выступавшая под № 1.

Второе место заняла Валентина Ди Паола из Аргентины, а третье испанка Ириде Фонтана.

Фотки можно нагуглить!
Сержант
Дата: Среда, 06.07.2011, 03:14 | Сообщение # 13
Да ну, не люблю по конкурсам красоты какую-либо национальность оценивать. Сплошные куклы барби, что называется "найди 10 отличий". Сильвия Новаис такая же кукла, только смуглая. Насинг спешл. dry
Рядовой
Награды: 0
Дата: Понедельник, 18.07.2011, 22:49 | Сообщение # 14
Неаполитанки- это цыганки. Необразованые и некультурные. Я не вижу в них женственность, мужички. Славянки в сто раз лучше были и будут. А цыганки нам завидуют.
Сержант
Дата: Вторник, 19.07.2011, 06:34 | Сообщение # 15
Quote (mozanti1)
Я не вижу в них женственность

Согласен на все 100 ! "Страшные, как моя жизнь" biggrin haha
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » О любви и сексе » Поговорим об итальянских женщинах
Страница 1 из 121231112»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!