Помпеи — легендарный город Древнего Рима
Воскресенье, 24.03.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Дюша
темы форумаМолдаване подожгли грузовик итальянского работодателя темы форума Дюша
темы форумаБазилика Святого Николая, Бари темы форума Дюша
темы форумаВодитель-сенегалец облил школьный автобус и поджег его темы форума Дюша
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Дюша
темы форумаИтальянский производитель начнет продавать 3D-печатную пасту темы форума Корица
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаБазилика Сан-Витале в Равенне темы форума Viel
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаПескара: явление в небе, внушающее ужас, напугало жителей темы форума Утёна
темы форумаПоздравляю милых дам с Праздником Весны темы форума Smith
темы форумаСаленто: муж и жена не покидали квартиру 2 года темы форума Smith
темы форумаИтальянец изготовил необыкновенный бисквит для крема Nutella темы форума Дюша
темы форумаЛигурия: за посещение национального парка в пантолетах штраф темы форума Дюша
темы форумаВ Италии появилось более полторы тысячи городов-призраков темы форума Дюша
темы форумаКак приготовить настоящую итальянскую пиццу? темы форума Viel
темы форумаБесплатные музеи в Неаполе 3 марта и с 5 по 10 марта 2019 темы форума Viel
темы форумаБазилика Святой Иустины, Падуя темы форума Smith

Модератор форума: MariUs, Samanta  
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » О любви и сексе » Поговорим об итальянских женщинах
Поговорим об итальянских женщинах
Генерал-майор
Награды: 7
Статус: Offline
Дата: Четверг, 14.02.2013, 01:39 | Сообщение # 136
Цитата (Румина)
День отца есть в Италии
он есть и в странах СНГ. просто не все о нем знают и его празднуют. вообще день матери тоже не так давно стали отмечать: до этого везде трубили, что женский день 8-е марта. а о благородном мамином дне умышленно забывали. так что можно надеяться, скоро про пап вспомнят. может, к тому времени я уже папой и стану wink

The boy is father of the man.
Сержант
Награды: 2
Дата: Пятница, 10.05.2013, 09:15 | Сообщение # 137
Всем привет , в реальности . Итальянок , так же как и немок и француженок , красивых очень мало, по крайней мере я почти не встречал , действительно прикрассного сочитания фигуры, и красивого лица, самые красивые, точнее будет сказать большинство самых  красивых женщин , девушек, дам, это Словянки,  хотя бывают исключения, редко но бывают
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Пятница, 10.05.2013, 12:15 | Сообщение # 138
Цитата (telec)
точнее будет сказать большинство самых красивых женщин , девушек, дам, это Словянки, хотя бывают исключения, редко но бывают

Ой спасибо за комплимент всем нам, я тоже слышала что девушки славянской внешности многие считают красивыми, очень много иностранцев едут к нам искать жену. Но ведь такие браки не всегда счастливые. Уж итальянским мужчинам и всем остальным лучше жениться на своих, ведь по темпераменту подходят
Майор
Дата: Пятница, 10.05.2013, 17:35 | Сообщение # 139
привет всем!Я живу в наполи,замужем за итальянцем-второй брак,а ведь мог жениться и на своей землячке,ан нет,говорит-пропио шкифо наполетано-толстые,страшные и неграмотные.Скукота!
Сержант
Дата: Пятница, 10.05.2013, 19:53 | Сообщение # 140
Цитата (Румина)
а ведь мог жениться и на своей землячке,ан нет,говорит-пропио шкифо наполетано-толстые,страшные и неграмотные.Скукота!
Это ещё одно подтверждение , что наши прикрасные, леди , самые ,самые, самые красивые, самые умные, самые трудолюбывые , прикрасные матери, замечательные жёны,
Рядовой
Награды: 1
Дата: Пятница, 10.05.2013, 20:27 | Сообщение # 141
и я живу внеаполе и тоже замужем за неаполитанцем, и он говорит тчо лучше меня нет ни одной итальянки.
Сержант
Дата: Пятница, 10.05.2013, 20:47 | Сообщение # 142
Цитата (malutochka)
и я живу внеаполе и тоже замужем за неаполитанцем, и он говорит тчо лучше меня нет ни одной итальянки.
И он естественно прав,
Рядовой
Дата: Пятница, 10.05.2013, 21:00 | Сообщение # 143
telec, вы живете в италии?
Сержант
Дата: Пятница, 10.05.2013, 21:14 | Сообщение # 144
Цитата (malutochka)
вы живете в италии?
В Праге в Чехии
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 01:25 | Сообщение # 145
Цитата (Румина)
Я живу в наполи,замужем за итальянцем-второй брак,а ведь мог жениться и на своей землячке,ан нет,говорит-пропио шкифо наполетано-толстые,страшные и неграмотные.Скукота!

Цитата (malutochka)

По достоинству оценили славянских женщин, девочки я очень рада за вас, дай Бог чтоб все у вас было хорошо smile . Говоря о женитьбе на своих я имела ввиду что подходят по темпераменту, но как показывает опыт, итальянцы сами этого не хотят smile
Рядовой
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 09:46 | Сообщение # 146
Цитата (udmila86)
По достоинству оценили славянских женщин, девочки я очень рада за вас, дай Бог чтоб все у вас было хорошо smile . Говоря о женитьбе на своих я имела ввиду что подходят по темпераменту, но как показывает опыт, итальянцы сами этого не хотят smile
Главное чтобы были счастливы вместе, а национальность или темперамент не имеют значения.
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 19:49 | Сообщение # 147
Цитата (malutochka)
Главное чтобы были счастливы вместе, а национальность или темперамент не имеют значения.
Согласна с вами, что главное чтобы было между людьми любовь, счастье, а все остальное, включая национальность не важно
Рядовой
Дата: Пятница, 14.06.2013, 12:50 | Сообщение # 148
я не так давно приехала в Италию, но действительно ни одного милого создания женского пола не встречала. голоса у них ужасные, мне лично уши прям закрыть хочется как они начинают разговаривать, очень много ходят даже без маникюра, не ухоженные и не женственные!!! я молчу уже за парфюм))) волосы и всё остальное.
Рядовой
Дата: Пятница, 14.06.2013, 17:11 | Сообщение # 149
а где вы живете? у нас тут на юге в неапроле вообще ужас, как вороны, наденут на себя все что блестит и идут с высоко поднятой головой
Сержант
Дата: Пятница, 14.06.2013, 17:14 | Сообщение # 150
наверно не зря Итальянцев поравнивают с цыганями
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » О любви и сексе » Поговорим об итальянских женщинах
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb