Понедельник, 11.12.2017

Страница 10 из 12«1289101112»
Модератор форума: MariUs, Samanta 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » О любви и сексе » Поговорим об итальянских женщинах
Поговорим об итальянских женщинах
Генерал-майор
Награды: 7
Статус: Offline
Дата: Четверг, 14.02.2013, 01:39 | Сообщение # 136
Цитата (Румина)
День отца есть в Италии
он есть и в странах СНГ. просто не все о нем знают и его празднуют. вообще день матери тоже не так давно стали отмечать: до этого везде трубили, что женский день 8-е марта. а о благородном мамином дне умышленно забывали. так что можно надеяться, скоро про пап вспомнят. может, к тому времени я уже папой и стану wink

The boy is father of the man.
Сержант
Награды: 2
Дата: Пятница, 10.05.2013, 09:15 | Сообщение # 137
Всем привет , в реальности . Итальянок , так же как и немок и француженок , красивых очень мало, по крайней мере я почти не встречал , действительно прикрассного сочитания фигуры, и красивого лица, самые красивые, точнее будет сказать большинство самых  красивых женщин , девушек, дам, это Словянки,  хотя бывают исключения, редко но бывают
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Пятница, 10.05.2013, 12:15 | Сообщение # 138
Цитата (telec)
точнее будет сказать большинство самых красивых женщин , девушек, дам, это Словянки, хотя бывают исключения, редко но бывают

Ой спасибо за комплимент всем нам, я тоже слышала что девушки славянской внешности многие считают красивыми, очень много иностранцев едут к нам искать жену. Но ведь такие браки не всегда счастливые. Уж итальянским мужчинам и всем остальным лучше жениться на своих, ведь по темпераменту подходят
Майор
Дата: Пятница, 10.05.2013, 17:35 | Сообщение # 139
привет всем!Я живу в наполи,замужем за итальянцем-второй брак,а ведь мог жениться и на своей землячке,ан нет,говорит-пропио шкифо наполетано-толстые,страшные и неграмотные.Скукота!
Сержант
Дата: Пятница, 10.05.2013, 19:53 | Сообщение # 140
Цитата (Румина)
а ведь мог жениться и на своей землячке,ан нет,говорит-пропио шкифо наполетано-толстые,страшные и неграмотные.Скукота!
Это ещё одно подтверждение , что наши прикрасные, леди , самые ,самые, самые красивые, самые умные, самые трудолюбывые , прикрасные матери, замечательные жёны,
Рядовой
Награды: 1
Дата: Пятница, 10.05.2013, 20:27 | Сообщение # 141
и я живу внеаполе и тоже замужем за неаполитанцем, и он говорит тчо лучше меня нет ни одной итальянки.
Сержант
Дата: Пятница, 10.05.2013, 20:47 | Сообщение # 142
Цитата (malutochka)
и я живу внеаполе и тоже замужем за неаполитанцем, и он говорит тчо лучше меня нет ни одной итальянки.
И он естественно прав,
Рядовой
Дата: Пятница, 10.05.2013, 21:00 | Сообщение # 143
telec, вы живете в италии?
Сержант
Дата: Пятница, 10.05.2013, 21:14 | Сообщение # 144
Цитата (malutochka)
вы живете в италии?
В Праге в Чехии
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 01:25 | Сообщение # 145
Цитата (Румина)
Я живу в наполи,замужем за итальянцем-второй брак,а ведь мог жениться и на своей землячке,ан нет,говорит-пропио шкифо наполетано-толстые,страшные и неграмотные.Скукота!

Цитата (malutochka)

По достоинству оценили славянских женщин, девочки я очень рада за вас, дай Бог чтоб все у вас было хорошо smile . Говоря о женитьбе на своих я имела ввиду что подходят по темпераменту, но как показывает опыт, итальянцы сами этого не хотят smile
Рядовой
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 09:46 | Сообщение # 146
Цитата (udmila86)
По достоинству оценили славянских женщин, девочки я очень рада за вас, дай Бог чтоб все у вас было хорошо smile . Говоря о женитьбе на своих я имела ввиду что подходят по темпераменту, но как показывает опыт, итальянцы сами этого не хотят smile
Главное чтобы были счастливы вместе, а национальность или темперамент не имеют значения.
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 19:49 | Сообщение # 147
Цитата (malutochka)
Главное чтобы были счастливы вместе, а национальность или темперамент не имеют значения.
Согласна с вами, что главное чтобы было между людьми любовь, счастье, а все остальное, включая национальность не важно
Рядовой
Дата: Пятница, 14.06.2013, 12:50 | Сообщение # 148
я не так давно приехала в Италию, но действительно ни одного милого создания женского пола не встречала. голоса у них ужасные, мне лично уши прям закрыть хочется как они начинают разговаривать, очень много ходят даже без маникюра, не ухоженные и не женственные!!! я молчу уже за парфюм))) волосы и всё остальное.
Рядовой
Дата: Пятница, 14.06.2013, 17:11 | Сообщение # 149
а где вы живете? у нас тут на юге в неапроле вообще ужас, как вороны, наденут на себя все что блестит и идут с высоко поднятой головой
Сержант
Дата: Пятница, 14.06.2013, 17:14 | Сообщение # 150
наверно не зря Итальянцев поравнивают с цыганями
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » О любви и сексе » Поговорим об итальянских женщинах
Страница 10 из 12«1289101112»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!