Четверг, 17.08.2017

Страница 11 из 12«129101112»
Модератор форума: MariUs, Samanta 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » О любви и сексе » Поговорим об итальянских женщинах
Поговорим об итальянских женщинах
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Статус: Offline
Дата: Пятница, 14.06.2013, 18:44 | Сообщение # 151
Цитата (Julia)
я не так давно приехала в Италию, но действительно ни одного милого создания женского пола не встречала. голоса у них ужасные, мне лично уши прям закрыть хочется как они начинают разговаривать, очень много ходят даже без маникюра, не ухоженные и не женственные!!! я молчу уже за парфюм))) волосы и всё остальное.
Фу какой стыд и срам, я даже если дома целый день сижу в выходной день, всё равно стараюсь быть всегда накрашена и одета хорошо, для мужа стараюсь, пусть он меня всегда видит красивую и ухоженную, а не какую-то там уродину. А на улицу уж и подавно всегда во всей красе.
Рядовой
Награды: 1
Дата: Пятница, 14.06.2013, 22:46 | Сообщение # 152
вот и про тоже все время думаю
Генерал-полковник
Награды: 36
Дата: Суббота, 15.06.2013, 07:28 | Сообщение # 153
Я вот тоже раньше даже в магазин без макияжа не могла пойти. Сейчас стараюсь минимум косметики использовать: базисный уход (очищение, увлажнение и ББ кремчик). Кожу стараюсь не перенагружать, да и летом с жарой поры забиты. Ну это конкретно мой случай. Замечаю, что итальянки деляться на две категории: те, которые без маникюра и макияжа жить не могут (поход к мастеру или приглашение на дом - святое дело), и те, кому всё это чуждо. Золотой середины как-то не заметила...ну а молодые девчонки все расскрашены как перед боем.
  Знаю, что поход к парикмахеру раз в неделю - традиция для итальянских женщин (место встречи коллектива с непременным обсуждением всех новостей за неделю). Только вот с кризисом такие походы, видимо, совсем сведены на нет. Вот и растёт племя неухоженных:)

Il sangue si mastica, ma non si sputa (detto napoletano).
Рядовой
Дата: Суббота, 15.06.2013, 08:09 | Сообщение # 154
я не заметила, что они в свзяи с кризисом себе в чем то отказывают, просто у них мастера работают так, что когда от них выйдешь, как бы и незаметно что где то был.
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Суббота, 15.06.2013, 13:24 | Сообщение # 155
Цитата (malutochka)
я не заметила, что они в свзяи с кризисом себе в чем то отказывают, просто у них мастера работают так, что когда от них выйдешь, как бы и незаметно что где то был.
Те кто и раньше ходил к мастерам, и сейчас будут ходить независимо от кризиса, это же очевидно, если у них до кризиса были день, то и сейчас есть, кризис мало повлиял на их бюджет, а те кто не ходил, тот и не будет ходить, если у них до этого не было денег, то и сейчас нет.
Рядовой
Дата: Суббота, 15.06.2013, 20:35 | Сообщение # 156
мы живём в милане, там как ни крути но лучше, а вот сейчас у нас "Римские каникулы" катаемся по риму и близ лежащих городах, так туши свет кидай гранату)))) на острова вот приехали, тут вообще зрелище не для слабонервных! я конечно понимаю, что отсутствие комплексов это хорошо, но натянуть на стокиллограмовую  задницу стринги выложить эту тушу под солнышко!!!!!!

Добавлено (15.06.2013, 20:35)
---------------------------------------------

Цитата (Матильда)
Фу какой стыд и срам, я даже если дома целый день сижу в выходной день, всё равно стараюсь быть всегда накрашена и одета хорошо, для мужа стараюсь, пусть он меня всегда видит красивую и ухоженную, а не какую-то там уродину. А на улицу уж и подавно всегда во всей красе.
Молодца!!!! вот узнаю наших женщин!!!!
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Суббота, 15.06.2013, 22:19 | Сообщение # 157
Цитата (Матильда)
даже если дома целый день сижу в выходной день, всё равно стараюсь быть всегда накрашена и одета хорошо, для мужа стараюсь, пусть он меня всегда видит красивую и ухоженную, а не какую-то там уродину
понятно что надо ухаживать за собой особенно для мужа. но вот я лично дома в основном хожу без косметики, если только легкий макияж, за то кожа у меня отдыхает. и муж меня любит такой какая есть.
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Понедельник, 26.08.2013, 18:05 | Сообщение # 158
Я так же как и многие из России ожидала увидеть красивейших, знойных брюнеток с полной грудью и горячими глазами, лихо управляющих мужем и хозяйством happy  но... как оказалось, мое представление было далеко от реальности. Очень красивых девушек типа Софи Лорен я так и не встретила, хотя почти все время провела в женском обществе.
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Вторник, 27.08.2013, 08:38 | Сообщение # 159
Марго, добро пожаловать на форум!
Интересно-интересно, это когда и кем вы работали в Италии, что были в женском обществе? или отдыхали?

Для знакомств у нас есть специальная тема:

Здравствуйте, я ваша тетя!,

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-майор
Награды: 8
Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 21:02 | Сообщение # 160
А я не поняла, зачем разговаривать об итальянских женщинах? Нам они не конкурентки - однозначно. И потому предмет "расследования" не вижу.
Генерал-лейтенант
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 21:28 | Сообщение # 161
Пчёлка,  пишет Нам они не конкурентки – однозначно.

П.П.К.С.  :hands:

Tibi et igni.
Сообщение отредактировал farkas - Воскресенье, 29.09.2013, 21:40
Генерал-майор
Награды: 8
Дата: Пятница, 08.11.2013, 01:07 | Сообщение # 162
" Поговорим об итальянских женщинах"-------------------не надо. О драконах ни слова! facepalm
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Среда, 04.12.2013, 12:51 | Сообщение # 163
Annarella, очень хорошо, что перешли на минимум косметики) Мои глаза уже подустали смотреть на девушек с явно вечернем макияжем днём))
Не понимаю, почему дамы так густо красятся обычно... За тонной краски и лица-то не видно...

Матильда, ну зачем же даже дома шифроваться... Большинство девушек и без косметики красивые) Ну, либо я оптимист)
Рядовой
Награды: 0
Дата: Вторник, 20.05.2014, 09:03 | Сообщение # 164
Конец мая-начало июня 2014- Неаполь. Познакомлюсь с симпатичной и активной девушкой в Неаполе или из окрестностей для совместных прогулок и отдыха.
Fine maggio-inizio giugno 2014 - Napoli. Cerco la ragazza bella e attiva a Napoli per la passeggiate e il relax.
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Среда, 21.05.2014, 17:35 | Сообщение # 165
Да уж, начиталась я тут про итальянских женщин, как там бедные мужики живут?) А вот про постоянный полный боевой парад русских женщин думаю, что в первую очередь мы девушки делаем это не для наших дорогих мужчин, а для себя, для уверенности в себе, ну, и конечно же для всех остальных женщин, потому что (уже кто-то говорил) в нас есть соперничество)
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » О любви и сексе » Поговорим об итальянских женщинах
Страница 11 из 12«129101112»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!