Понедельник, 21.08.2017

Страница 4 из 12«1234561112»
Модератор форума: MariUs, Samanta 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » О любви и сексе » Поговорим об итальянских женщинах
Поговорим об итальянских женщинах
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 19.03.2012, 22:07 | Сообщение # 46
Quote (Ademus)
Оля, ну, моя супруга, например, чаще довольна, чем недовольна,

Так это же хорошо!
Значит ей не придется убирать одной большие дома, ходить одной за покупками, нянчить одной сопливых ребятишек, готовить целыми днями чтобы накормить эту ораву и т.д. Она счастливая женщина, хочу сказать! biggrin

Все самое лучшее случается с нами случайно)
Генерал-майор
Награды: 6
Дата: Вторник, 20.03.2012, 18:29 | Сообщение # 47
Quote (MarryKay)
готовить целыми днями чтобы накормить эту ораву и т.д.

Ну, про это говорить еще рано) Мы пока не планируем wink
Генерал-лейтенант
Дата: Среда, 21.03.2012, 16:08 | Сообщение # 48
А вот это самое главное слово в семье: планируем. Это убережет вас от многих хлопот.

Все самое лучшее случается с нами случайно)
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 12:29 | Сообщение # 49
Итальянские мужчины - какие они?

Прочитала заметку на Главной САЙТА статью Maxkorа "Что мы знаем о итальянских мужчинах".
Рекомендую, друзья, к прочтению. Содержание работы, безусловно, познавательное. Очень безукоризненно и со вкусом подобраны все фотоснимки. Приятно узнать, что девять женщин из десяти, состоящих в близких отношениях с итальянцем счастливы. А это значит, что у итальянцев велик процент счастливых пар (90 из 100). О-ля-ля!
Сообщение отредактировал olga_leuhina - Воскресенье, 25.03.2012, 13:25
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 16:44 | Сообщение # 50
Quote (olga_leuhina)
Прочитала заметку на Главной САЙТА статью Maxkorа "Что мы знаем о итальянских мужчинах".

Да, Оль, я уже темку создала по ней:
http://napoli1.com/forum/18-401-1

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 21:14 | Сообщение # 51
Поговорим об итальянских женщинах... А какие у них лица? А может они такие, как я их представляю по этому ВИДЕО:

Доступно только для пользователей

Это дар от моих друзей-художников!
Сообщение отредактировал olga_leuhina - Воскресенье, 29.04.2012, 21:34
Генерал-майор
Награды: 11
Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 21:59 | Сообщение # 52
Ой, совсем забыла, как называется этот стиль в живописи, когда холст как бы "течет"...
кто-нибудь подскажет?

А вообще, кстати сказать, я не заметила настолько красивых женщин на улицах Италии.. наверное, их прячут по домам богатенькие Папы Карло)

"Ну хорошо! - сказала Алиса. - Давай ты будешь одними королём и королевой, а я - всеми остальными королями и королевами сразу!"
Генерал-майор
Награды: 6
Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 22:08 | Сообщение # 53
Quote (Камилла)
я не заметила настолько красивых женщин на улицах Италии..

Ты, дорогая, явно не на женщин там смотрела biggrin
Генерал-лейтенант
Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 22:57 | Сообщение # 54
Quote (olga_leuhina)
А какие у них лица?
Ваши друзья, Ольга, замечательные портреты сделали! Но Женщина - это не только Красота, это обязательно - Характер!
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 30.04.2012, 16:24 | Сообщение # 55
Материал представленного ВИДЕО – МУЗЫКА и ХОЛСТ. Мое видение происходящего...
Музыка – это звуки… у художника – краски
Как и звуки, краски могут быть и радостными, и печальными. Художник не бросает краски на холст беспорядочными пятнами. Постепенно из десятков мазков на холсте вырисовывается лицо, появляются предметы обстановки… В этом искусство живописца сродни работам музыканта и писателя.
В одном только живопись не похожа ни на музыку, ни на книгу. Мелодия течет и изменяется непрерывно. Читая книгу, мы наблюдаем, как события следуют одно за другим. Но картина изображает только одно мгновение. Как будто художник долго и настойчиво выбирал самый замечательный момент и приказал времени “Остановись! “ Это не удалось сделать даже ФАУСТУ, воскликнувщему: “Остановись, мгновенье!” А художник красками на холсте способен запечатлеть это самое неповторимое мгновение. Но можно порассуждать и далее… Поскольку время материально, то следуя некоторым законам философии можно представить, как и краски текут во времени, как и само время, мысли, видение… Отсюда и новый стиль нанесения красок…
Надеюсь, вы меня поняли...
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 30.04.2012, 16:32 | Сообщение # 56
Мой учитель рисования часто повторяет: "Рисовать то, что видишь, — это замечательно, но лучше всего воспроизводить лишь то, что показывает память. Ведь человек помнит лишь то, что его поразило, а значит, самое существенное." (Э. Дега)
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 30.04.2012, 21:53 | Сообщение # 57
Недавно читала, что на Апеннинском полуострове женщин проживает больше, чем мужчин (соотношение 100 к 95). При этом по продолжительности жизни итальянки превосходят своих соотечественников мужского пола (84 года против 78), а в мире дольше их живут лишь японки и швейцарки. Кроме того, еще одним рекордом Италии является высокий процент тех женщин, которые посвятили себя детям и семье – 42%. Таким образом, итальянское общество продолжает оставаться приверженным традициям: очень редка ситуация (в менее 8% случаев), когда отец заботится о детях, возложив на жену задачу по финансовому обеспечению семьи.
Как видим, несмотря на то, что итальянки в своем большинстве – домохозяйки, но они - не такие уж и отчаянные. На это указывает вышеприведенный факт, что итальянки являются одними из долгожителей в мире. Хотя итальянские женщины по-прежнему недостаточно представлены в политике и науке, но, все же, многие из них успешно управляют компаниями. Такие данные об итальянских женщинах были освещены в докладе «Женщины мира 2010», представленном ООН.
Подполковник
Награды: 3
Дата: Среда, 09.05.2012, 17:24 | Сообщение # 58
А у моего милого фиданцато потрясающе красивая мама. Она неаполитанка. Ей уже 70, но она по-прежнему красавица, офигительно готовит, содержит в чистоте и уюте весь дом, и вообще мне иногда кажется, что я люблю ее больше её сынулика love
И Софи Лорен тоже неаполитанка. Разве она не женственна?
И все эти необыкновенные неаполитанские песни, неужели они написаны некрасивым неженственным женщинам?
Куда вы смотрите? )))))
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Четверг, 10.05.2012, 07:09 | Сообщение # 59
JennyBell, с парнем-то все сурьезно? переехать зовет?
А его красавица-мама как на это смотрит?

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Подполковник
Награды: 3
Дата: Четверг, 10.05.2012, 08:55 | Сообщение # 60
MariUs, ттт (плюю через левое плечо и стучу по дереву). Паренек-то взрослый уже - 46)) Зовет sad , а я не могу пока sad
Про маммину я плюю ващще обплевалась и обстучалась, чтоб не сглазить! Был у нас с милым скандальчик перед Рождеством... Как я вопила, стыдно до сих пор! Слышали все и мама и доча, и, как нарочно, сестрёнка заехала. Когда утихло все вечером, силы-то не бесконечные у меня вопить, она спустилась и, как бы между прочим, спрашивает где Дженни. А я умыться пошла. Она в ванну заглядывает, мося а-ля ничего не слыхала, и говорит: "Что случилось?" Я, ессно, в ответ: "Ничего. Между собой мы...". Она тут же к нему поворачивается и говорит: "Это ТЫ сделал что-то плохое?" А потом он еще мне рассказал, что она ему сказала, что если Дженни от него уйдет, она его самого из дома выгонит))) И добавил потом: "Не понял, она что любовница твоя?" tongue
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » О любви и сексе » Поговорим об итальянских женщинах
Страница 4 из 12«1234561112»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!