Четверг, 24.08.2017

Страница 9 из 30«1278910112930»
Модератор форума: MariUs, Samanta 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Праздники и Поздравления » Поздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим (Всем счастья!)
Поздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим
Генералиссимус
Награды: 54
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 11:50 | Сообщение # 1
Давайте тут будем писать теплые слова друг другу. Нас уже довольно много и делать отдельные ветки для каждого,наверное, ни к чему)

Поздравляем!

Январь:
Deripaska - 21, DenIra - 22, Colibri -23,

Февраль:
Курилка -14, Дурилка - 15, BlackJack - 17, Viel -18, Alehandro - 28

Март:
CreatureOfDarkness - 5, AlexandrVain -8, Oleg_S -8, MariUs -11,
Chibis-13, Leda -15, Annarella - 27, Doctorov -30,

Апрель:
gizla2010 -2, Итальянка - 14,

Май:
Persa -1, yursik1 -5,AlexandraMafia -7, Ольганиус - 23,

Июнь:
Svet37 -20, natash -26, Nyusya  -30,

Июль:
muccapazza -5, Smith -13, Nina -17,

Август:
ОльгаШ, Манюня  -10, kkaterina13 -13, Румина - 14,

Сентябрь:
Enid -28,

Октябрь:
Аха, -1, Пчёлка - 2, plv101053 -10, annamaslyak -12, maxkor -22,

Ноябрь:
Artistka -1, LARISA_77 -15, 

Декабрь:
Amigo888 -10,  Джулия_Антинари - 20, EugeneORight-31,

ps
Скромняшки, кто не обозначил ДР в профиле, я хоть и волшебница, но угадывать дни рождения не умею)

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Пятница, 25.04.2014, 18:44 | Сообщение # 121
Наталья, и я от души хочу поздравить Вас с Днем Рождения! Говорят, что время, когда мы маленькие тянется очень медленно, потому что мы каждый день узнаем много нового и неизведанного, а с возрастом время летит, так как суть большинства явлений и вещей нам уже известна. Так пусть Ваше время ползет, как черепаха, чтобы была возможность открыть для себя что-то удивительное и непознанное)
Сообщение отредактировал AlexandraMafia - Пятница, 25.04.2014, 18:44
Генералиссимус
Дата: Пятница, 25.04.2014, 21:04 | Сообщение # 122
Наталья, с днем рождения!

Побольше радостных и светлых минут в жизни! Женского счастья!!!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Суббота, 26.04.2014, 02:05 | Сообщение # 123
И я присоединяюсь к празднованию дня рождения Натальи Галкиной-Нови! Она выкладывает столько новостей, столько интересных материалов об Италии, и это всё действительно стоит читать! Ну а теперь у неё день рождения, и я сердечно поздравляю её с этим особым днём в её жизни, ведь каждый день рождения - особенный и неповторимый! Желаю всяческого счастья, удачи, здоровья и хорошего настроения!
Сообщение отредактировал Viel - Суббота, 26.04.2014, 02:05
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Суббота, 26.04.2014, 08:15 | Сообщение # 124
Ой, вчера некогда было прочитать!

Наталья, с днем рождения! Пусть ваши новости всегда будут интересными, а туры -увлекательными!

Все самое лучшее случается с нами случайно)
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Суббота, 26.04.2014, 21:16 | Сообщение # 125
Наталья, лучше поздно, чем никогда- с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Пусть ваши желания, как весенние ласточки прилетают к вам с приходом весны и сбываются по мановению волшебной палочки! Не забывайте нас и форум))) smile smile Мы с удовольствием ждем ваших новостей.
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 28.04.2014, 19:26 | Сообщение # 126
Присоединяюсь ко всем пожеланиям!!!

Генерал-лейтенант
Награды: 6
Дата: Вторник, 29.04.2014, 06:27 | Сообщение # 127
Ой! Я очень сильно задержалась с поздравлениями! Простите! Наталья, хочу пожелать, чтобы улыбка никогда не сходила с Вашего лица и в многочисленные минуты радости, и редкие минуты грусти! С Днем Рождения!

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 09.06.2014, 11:48 | Сообщение # 128
Сегодня день рождения у Нины!

Хоть она давно и не заглядывала к нам, поздравляем! Может, ещё забежит на огонёк wink

Нина, желаю самого наилучшего, что только может быть в жизни: благополучия, стабильной работы, верных друзей и адекватного начальства!

Майор
Награды: 7
Дата: Понедельник, 09.06.2014, 11:51 | Сообщение # 129
Нина, я присоединяюсь к поздравлению и поздравляю Вас с Вашим праздником!
Почаще приходите на форум, будем знакомиться и общаться!)
Генерал-лейтенант
Награды: 6
Дата: Понедельник, 09.06.2014, 15:15 | Сообщение # 130
Нина, я тоже очень хочу поздравить Вас с Днем рождения! Пусть каждый день приносит Вам только радость, а все проблемы решаются, как по волшебству!

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Понедельник, 09.06.2014, 16:18 | Сообщение # 131
Что ж, и я приесоединяюсь к поздравлениям от всей души и желаю Вам, дорогая Нина, всего самого прекрасного, что только можно найти на белом свете. Почаще заглядывайте к нам на огонек, Вам у нас, держу пари, обязательно понравится. :)))
Генералиссимус
Дата: Вторник, 10.06.2014, 17:17 | Сообщение # 132
Нина! С Днем Рождения! Пусть Ваш знак зодиака всегда помогает Вам с честью выйти из любой ситуации, поскольку именно про близнецов говорят, что в них живут два человека, и предугадать их действия просто невозможно) Но наблюдать за ними очень интересно)
Генералиссимус
Дата: Четверг, 12.06.2014, 00:56 | Сообщение # 133
Ух ты, какое событие я пропустила! Ну ничего, всё-таки не очень сильно и опоздала. Дорогая Нина, хоть я и не имею чести быть с Вами знакомой, спешу Вас поздравить с днём рождения, пусть даже уже прошедшим! Желаю Вам счастья, здоровья, любви, удачи во всём и всего самого наилучшего! А в качестве подарка дарю Вам вот такие прекрасные тюльпаны:

Надеюсь, что Вам они понравятся!
Генералиссимус
Дата: Четверг, 12.06.2014, 20:33 | Сообщение # 134
Великие начальники форума!) Сильно не ругайтесь, пожалуйста, я другого места не нашла, но очень хотелось поздравить всех россиян и тех, кто может считает себя таковыми, с нашим очень молодым государственным праздником Днем России! Надеюсь, что в любое время и в любой жизненной ситуации мы сможем отстоять свой суверенитет, по-прежнему будем приходить на выручку своим соседям и всегда будем оставаться людьми! С праздником!
Генералиссимус
Дата: Пятница, 13.06.2014, 02:26 | Сообщение # 135
Вот и я, как и AlexandraMafia, не нашла другой темы для этого, вернее, не помню, есть ли она, но всё-таки хочется поздравить всех с праздником - с Днём России! Кстати, кто как его отметил? У меня этот день был на редкость насыщенным. Сначала с одной из знакомых гуляла на природе, а потом поехала на Красную Площадь смотреть концерт (мне повезло: я заранее забронировала бесплатный пригласительный билет). Правда, до самого конца не осталась, но всё равно много чего посмотрела и послушала. Да и погода не подвела, что меня сильно обрадовало.
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Праздники и Поздравления » Поздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим (Всем счастья!)
Страница 9 из 30«1278910112930»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!