Панорама города Неаполь
Среда, 24.04.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаБолее 8 млн случаев гриппа в Италии темы форума Viel
темы форумаВосхитительная Сицилия темы форума Viel
темы форумаРим: в ресторане предлагают мороженое с мясом темы форума Viel
темы форума16-летний мальчик стал вымогателем в Пьяченце темы форума Манюня
темы форумаДвух воспитательниц отстранили от работы за избиение детей темы форума Манюня
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаМужчина избил жену и повесился возле Болоньи темы форума MariUs
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Viel
темы форумаПрокуратура города Комо предъявила студентам штраф 13,5 млн темы форума Viel
темы форумадемо-версия климатической забастовки в Риме темы форума Viel
темы форумаОколо 25 миллионов итальянцев страдают ожирением темы форума Artistka
темы форумаВ Неаполе кондитеры испекли пирог весом 306 кг темы форума Artistka
темы форумаРим: лестница из дворца Понтия Пилата доступна туристам темы форума Smith
темы форумаПортофино: под водой начинается строительство ресторана темы форума Smith
темы форумаМузыка темы форума Аха
темы форумаЯков Есепкин темы форума Leda
темы форумаОтзывы путешественников темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: MariUs, Samanta  
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Праздники и Поздравления » С Новым 2015 годом!!!
С Новым 2015 годом!!!
рЫжая на метле
Награды: 55
Статус: Offline
Дата: Среда, 31.12.2014, 11:01 | Сообщение # 1
Не  важно, где мы живём, но Новый год приходит к нам всем 1 января.

Поэтому, друзья, от имени администрации поздравляю всех ФОРУМЧАН и их близких с наступлением Нового РОГАТОГО года - Козы или Овцы, а кому животные не близки то просто - с Новым годом, с Новым счастьем!!!

Ура!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Среда, 14.01.2015, 00:10 | Сообщение # 31
lenadelfina, спасибо за рецептик салата, надо будет взять на заметку!
А я недавно купила на развес салат, а на этикетке написан его состав. Думаю, а не приготовить ли нечто подобное самой? А то салат оказался очень вкусным!

А вот я совсем забыла о Старом Новом годе, как-то закрутилась, различные дела навалились, вот и вылетело всё из головы... Но, пусть и с опозданием, присоединяюсь к поздравлениям!
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Среда, 14.01.2015, 18:54 | Сообщение # 32
Цитата lenadelfina ()
а мы с соседями уже второй год подряд шашлычки мутим во дворе. все как положено, мяско, водочка шампусик, салатики кто во что горазд, а потом по домам на продолжение банкета....
Отличная традиция) Мы с мужем так второй день свадьбы во дворе дома отмечали)
Люблю путешествовать
Дата: Суббота, 17.01.2015, 06:49 | Сообщение # 33
А у меня, похоже, Новый год продолжается! Вчера, когда возвращалась после репетиции домой, решила заглянуть в почтовый ящик, а там меня ждали аж два конверта! И в каждом - по поздравительной открытке! Да, на самом деле очень приятно получать письма "по старинке", а то как-то отвыкли мы уже от получения открыток... А ведь, когда я была маленькая, дома бережно хранили каждое письмо, каждую открытку...
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 17:22 | Сообщение # 34
Viel, согласна, что получать открытки очень приятно) Я сама все открытки храню) Только жалко, что сейчас очень мало открыток с рисунками, какие были раньше, все стараются какие-то блестки прицепить( Да и цена бывает такая завышенная, что кажется намного проще отправить электронное поздравление с красивой открыткой)
Люблю путешествовать
Дата: Среда, 21.01.2015, 23:08 | Сообщение # 35
AlexandraMafia, надо же, какое совпадение! Правда, увы, кое-какие открытки у меня всё-таки потерялись. Может, куда-то их подевала, когда была ещё совсем маленькой...
Ну да, сейчас каких только открыток нет! И с блёстками, и ещё с чем-то, и ароматизированных!
Люблю путешествовать
Дата: Среда, 21.01.2015, 23:10 | Сообщение # 36
Ну, в принципе можно найти и недорогие, но при этом симпатичные открытки. А в детстве, помню, я сама рисовала на Новый год, на день рождения и на другие праздники открытки, раскрашивала рисунки фломастерами или карандашами. Правда, иногда я срисовывала рисунок, например, с пригласительного билета на ёлку, но всё равно... И самое интересное, открытки до сих пор где-то хранятся у меня.
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Праздники и Поздравления » С Новым 2015 годом!!!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb