Среда, 16.08.2017

Страница 1 из 212»
Модератор форума: MariUs, Samanta 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Праздники и Поздравления » Поздравляем Ольгу со свадьбой сына! (^_^)
Поздравляем Ольгу со свадьбой сына!
Подполковник
Награды: 4
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 11:46 | Сообщение # 1
Дорогая Ольга,

поздравляю Вас лично и заодно от лица всех форумчан! Я очень рада, что Ваш род продолжится. Желаю таких же умных внуков и внучек, как Вы сами! И мирной семейной жизни молодожёнам! :)))

Биссектриса - это крыса... Она ходит по углам и делит угол пополам. :)
Лейтенант
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 12:10 | Сообщение # 2
Примите и мои поздравления. biggrin

Подполковник
Награды: 3
Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 12:35 | Сообщение # 3
О-о! Не мог пройти мимо такой темы. :-)) Дорогая Ольга, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Желаю скорейшего пополнения семейства и здоровья лично вам, чтобы невестка поменьше нервы трепала (но жить всё-таки лучше отдельно!) :-)) Когда свадьба?
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 12:35 | Сообщение # 4
СЕГОДНЯ (28 августа) отмечается праздник Успения Богородицы - день кончины девы Марии. В час кончины необыкновенный свет осиял комнату, где лежала Божия Матерь: Сам Господь Иисус Христос, окруженный Ангелами, явился и принял Ее пречистую душу. В праздник Успения Церковь прославляет Богородицу, которая, приняв под свое покровительство род человеческий, ходатайствует за нас перед Самим Богом.

УСПЕНИЕ Пресвятой Богородицы

Доступно только для пользователей

С праздником!!!

Генералиссимус
Дата: Понедельник, 29.08.2011, 08:00 | Сообщение # 5
Дорогие мои друзья-форумчане! biggrin
Благодарю за поздравления со свадьбой сына и Ваши прекрасные пожелания добра и счастья моим молодоженам и мне, лично! Спасибо за прекрасную открытку! smile smile
Свадьба состоится (без особой помпезности) 2-го сентября. Мы-родители дарим им путешествие на остров ЛЮБВИ - Кипр!

Gregory! smile Мне кажется, что я смогла бы ужиться с любой невесткой, лишь она была "при царе в голове". Я вполне коммуникабельна и общительна.
Совместная Жизнь будет начинаться в крохотной однокомнатной (но отдельной квартире дамы сердца). Хотят жить отдельно! Без родителей.
А у меня трешка в 9-ти-этажке (100 квадратов - повезло: квартиру получить успела, когда государство выдавало их в порядке очередности даром, а я оказалась ПЕРВОЙ на очереди!).
Я всегда надеялась, что один из моих отпрысков будет жить со мной и мужем. Разменивать квартиру пока по определенным причинам не будем, поскольку моя молодежь рвется в Питер. Пусть продумают и поставят определенную точку на своих желаниях.
Сообщение отредактировал olga_leuhina - Понедельник, 29.08.2011, 08:03
Подполковник
Дата: Понедельник, 29.08.2011, 16:24 | Сообщение # 6
olga_leuhina, какое событие! А я чуть не пропустила всё веселье. smile Очень рада за ваших молодых, Ольга! Может, побалуете нас потом хотя бы одним фото со свадьбы? Кстати, а сколько у вас детей, если не секрет? smile У меня тоже есть сын (ему пока 9 лет), и я не хочу, чтобы когда-нибудь потом они с женой жили со мной или я жила с ними. Знаю, как это важно - жить отдельно...

Утюг может разгладить все складки, кроме тех, которые сделаны самим утюгом.
Сообщение отредактировал Talifa - Понедельник, 29.08.2011, 16:25
Лейтенант
Дата: Понедельник, 29.08.2011, 17:38 | Сообщение # 7
olga_leuhina, я тоже Вас поздравляю, пока не опоздала, и желаю, чтобы все их планы и действия приносили радость не только самим молодым, но и их родителям, то есть вам. :)) А также желаю, чтобы хватило терпения и понимания на все случаи жизни!! :))
Генерал-полковник
Награды: 18
Дата: Вторник, 30.08.2011, 08:58 | Сообщение # 8
Значит, свадьба уже совсем скоро! smile Приятные хлопоты - надеюсь, все счастливы! А для любой женщины приятные вдвойне - особенно там, где платье надо выбрать. biggrin olga_leuhina, счастливого торжества и хорошей погоды в этот день! smile
Подполковник
Дата: Вторник, 30.08.2011, 17:38 | Сообщение # 9
Я уже всё пропустил или ещё не совсем? biggrin Желаю молодым оригинальной и запоминающейся свадьбы! В хорошем смысле, само собой. =) И вам, Ольга, в этот день хорошего самочувствия и настроения!
Генералиссимус
Дата: Вторник, 30.08.2011, 21:28 | Сообщение # 10
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!

Друзья! Спасибо ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ,
biggrin smile biggrin
с которыми никто не опоздал! smile

ДЕНЬ СВАДЬБЫ - 2 сентября
! smile

А от меня ВАМ в благодарность - ВИДЕОКЛИП:

13 секретных фраз о жизни для счастья, любви

booze bye deal booze bye
Сообщение отредактировал olga_leuhina - Вторник, 30.08.2011, 21:50
Лейтенант
Дата: Среда, 31.08.2011, 01:18 | Сообщение # 11
olga_leuhina, спасибо за позитив в конце долгого тяжёлого дня! smile Великолепный ролик! Настроение поднялось, теперь можно и спать идти со спокойной душой... :))
Генералиссимус
Дата: Среда, 31.08.2011, 06:44 | Сообщение # 12
Вот и прекрасно, Иска!
Предлагаю еще два ролика (на текущий день) - для поднятия жизненного тонуса! smile biggrin smile

- Georgiy Sviridov. Свиридов. Отзвуки вальса (к.ф. "Метель").

Здесь есть зимние кадры из моей холодной России. Жаль, что я не могу поделиться с Вами и вставлять ВИДЕО-съемки... о моем городе - газовой жемчужине и промышленной столице Республики Коми (Северный Федеральный округ России). angry

- Вальс цветов (П.И.Чайковский. Щелкунчик). Это - один из моих любимых вальсов.

Пусть эти вальсы напомнят Вам одни из лучших мгновений Вашей жизни, ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!

bye
Сообщение отредактировал olga_leuhina - Среда, 31.08.2011, 10:25
Генералиссимус
Дата: Среда, 31.08.2011, 08:08 | Сообщение # 13
Talifa! Отвечаю на Ваш вопрос (цитирую): "сколько у вас детей, если не секрет?"
Не секрет! Отнюдь. У меня двое детей (как и должно быть, по-моему): не много и немало! Дочь Елена (домашнее имя - Алена, Аленушка - старшая (2 авг. 1979 г.р.), по образованию проектировщик (нефтегазовая отрасль). Младший - сын Алексей (Алешенька, 22 апр. 1984 г.) - компьютерщик, администратор сетей. Образование - высшее, как у всех членов семьи. smile biggrin smile
А еще, помимо мужа Сергея, у меня есть любимая кошка по кличке Алиса ("из страны чуде"), о которой отмечалось ранее в наших заметках по кошкам.
Короче, полный БУКЕТ. У всех моих чадах (включая кошку) ласкательные имена начинаются с буквы "А" - так уж вышло! smile

Предполагаю, дорогие форумчане, что многие из Вас моложе моих детей! И это здорово! biggrin
Так приятно общаться с молодежью. Вокруг меня - всегда молодежь: я близка с друзьями детей; в моем институте - тоже много молодежи, которых я всегда заставляла писать статьи в научные журналы. И они мне за это благодарны, поскольку печатные работы им нужны в связи с работой в одном из ведущих НИИ на европейском Севере России. И престижно для них, и для карьерной лестницы необходимо. А мне - приятно! Я ими горжусь (и детьми, и своей молодежью в стенах моего института).
Кроме того, приходилось по просьбе профилирующей кафедры местного университета читать лекции по спецпредметам. Ох! и сложные детишки попадались. Оторвавшись от родительской опеки, они готовы (особенно на первом курсе) "стоять на голове и кувыркаться". Но я их быстро приводила в чувства и вызывала интерес к своим лекциям, как и должно быть (не зря же я накануне готовилась к преподнесению знаний ЮНЫМ, вполне ожидая их пыл и поведение).
Всех благ, друзья! bye
Сообщение отредактировал olga_leuhina - Среда, 31.08.2011, 08:20
Генерал-майор
Награды: 6
Дата: Среда, 31.08.2011, 09:49 | Сообщение # 14
olga_leuhina, публикации в журналах важны в первую очередь тем, что позже они могут вызвать интерес зарубежных представителей науки. А это в текущих обстоятельствах куда как важно, в связи с тем, что многие хотят из России уехать (утечка умов). И я их в этом поддерживаю, когда вижу, с каким трудом наша наука самостоятельно пытается выкарабкаться из безденежья. Средства разворовываются на начальных этапов, в результате никаких новых исследований, никакого прогресса... А от той "работы", которая разворачивается в университетах, просто неприятно становится. Особенно в сферах менеджмента и педагогики. Так что вы занимаетесь весьма полезным делом. Побольше бы таких преподавателей. smile
Генералиссимус
Дата: Среда, 31.08.2011, 10:24 | Сообщение # 15
Ademus! Спасибо за хорошие слова! Проблем у нас хватает. Образование, медицина... А взяточничество в стенах ВУЗов...
Уточню: я - не преподаватель! Просто приходится иногда вести лекции, поскольку преподавателей у нас в универе недостаточно! А на эту профессию меня прочили с детства. После окончания института оставляли на кафедре. Не соглашалась никогда! Для этого надо НЕРВОВ не иметь вовсе! А совесть прятать подальше!
Вы не представляете, ЧТО ЭТО ТАКОЕ: прививать людям любовь к знаниям, когда в государстве все извращено. Надо отметить, что первая профессия моего ОТЦА - ПРЕПОДАВАТЕЛЬ. Он умолял меня почти со слезами: выбирать другую работу. Я ее выбрала. И, надо сказать, что весьма преуспела в ней, поскольку - просто ответственный человек! Вот этого, да и совести тоже, в наше время у многих и не хватает. Отсюда и все наши беды! angry
Сообщение отредактировал olga_leuhina - Среда, 31.08.2011, 10:26
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Праздники и Поздравления » Поздравляем Ольгу со свадьбой сына! (^_^)
Страница 1 из 212»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!