Понедельник, 21.08.2017

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: MariUs, Samanta 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Праздники и Поздравления » Поздравляем Ольгу со свадьбой сына! (^_^)
Поздравляем Ольгу со свадьбой сына!
Лейтенант
Награды: 3
Статус: Offline
Дата: Среда, 31.08.2011, 10:49 | Сообщение # 16
olga_leuhina, чтобы быть преподавателем, надо быть самым страшным. biggrin Весь секрет не в криках, а в высмеивании - вот этого студенты боятся больше всего. Что над ними будут смеяться свои же одногруппники. Что в школе, что в ВУЗе, одно и то же. smile
Подполковник
Дата: Среда, 31.08.2011, 10:59 | Сообщение # 17
olga_leuhina, замечательно! Так хорошо, когда кто-то прилагает все усилия, чтобы жизнь удалась - и она удаётся. :)) А у вас и вовсе бьёт ключом! Мне даже немного жаль начала учебного года - вероятно, Вы будете заняты (особенно в связи со свадьбой), и будете реже выходить на форум?..

Утюг может разгладить все складки, кроме тех, которые сделаны самим утюгом.
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Среда, 31.08.2011, 11:07 | Сообщение # 18
ИСКА! Именно так я вела себя со своими студентами! На их возгласы, что они знают все, я просила ответить на пару-тройку вопросов; "садила в лужу", не унижая человеческое достоинство (несмотря на то, что у некоторых "оборзевших" этого достоинства и не было ни в прошлом, ни в настоящем и не просвечивалось в будущем: либо на них отдохнули природа с обществом, либо родители, либо все вместе). Затем вела лекцию и/или практическую работу.
Но все это вместе взятое, к сожалению, изматывает нервную систему. Вот и вставал вопрос: а зачем мне это надо?! Ради чего (кого) так сказать уничтожать свое здоровье... Да и хватает проблем с системой образования вообще. На этом закончу! bye
Генералиссимус
Дата: Среда, 31.08.2011, 11:24 | Сообщение # 19
Talifa! Постараюсь не пропадать! cry bye
Лейтенант
Награды: 2
Дата: Пятница, 02.09.2011, 00:46 | Сообщение # 20
olga_leuhina, день Х завтра.. а вернее, уже сегодня. (: Мысленно кричим с остальными гостями: "Горько!" и желаем счастья молодым!
Генерал-лейтенант
Награды: 45
Дата: Пятница, 02.09.2011, 07:13 | Сообщение # 21
Сегодня Важный день у Ольги!

Пусть все мероприятия пройдут благополучно и весело!

А молодым пожелаю ясной погоды в семейной жизни и ....пусть не забывают по-чаще советоваться с Родителями!

А я сам себе режиссер...
Генерал-майор
Награды: 11
Дата: Пятница, 02.09.2011, 09:31 | Сообщение # 22
Горько! Горько! :))))) Обожаю свадьбы!!! Счастья молодожёнам и денег побольше, остальное приложится!!! :))))

"Ну хорошо! - сказала Алиса. - Давай ты будешь одними королём и королевой, а я - всеми остальными королями и королевами сразу!"
Генералиссимус
Дата: Пятница, 02.09.2011, 12:34 | Сообщение # 23
ДОРОГИЕ МОИ ФОРУМЧАНЕ! ДРУЗЬЯ ПО ЭФИРУ В ИНЕТЕ!

Благодарю за поздравления и все Ваши прекрасные сердечные пожелания!
Убегаю на ТОРЖЕСТВО! НЕПРЕМЕННО ПОЗДРАВЛЮ МОЛОДЫХ ОТ Вашего имени!

[b]И ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ОТ НИХ заранее ВАМ!

А Вам дарю музыку П. МОРИА!
http://www.youtube.com/watch?v=Lrbff_nsitQ&feature=related (Оркестр Поля Мориа L'amour Est Bleu)

cry
smile biggrin smile
booze bye booze bye cake bye bye bye cranky bye bye bye
Сообщение отредактировал olga_leuhina - Пятница, 02.09.2011, 12:40
Подполковник
Дата: Суббота, 03.09.2011, 16:55 | Сообщение # 24
olga_leuhina, замечательная музыка! Надеюсь, всё прошло хорошо? smile Рассказывайте! По обычному сценарию праздновали или как-то оригинально (как у многих сейчас принято, особенно в больших городах)? smile

Утюг может разгладить все складки, кроме тех, которые сделаны самим утюгом.
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Праздники и Поздравления » Поздравляем Ольгу со свадьбой сына! (^_^)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!