Искья — вулканический остров в Тирренском море
Понедельник, 25.03.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаБазилика Сан-Витале в Равенне темы форума Аха
темы форумаВодитель-сенегалец облил школьный автобус и поджег его темы форума Аха
темы форумаБазилика Святого Николая, Бари темы форума Аха
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Аха
темы форумаИтальянский производитель начнет продавать 3D-печатную пасту темы форума Аха
темы форумаМолдаване подожгли грузовик итальянского работодателя темы форума Дюша
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Дюша
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаПескара: явление в небе, внушающее ужас, напугало жителей темы форума Утёна
темы форумаПоздравляю милых дам с Праздником Весны темы форума Smith
темы форумаСаленто: муж и жена не покидали квартиру 2 года темы форума Smith
темы форумаИтальянец изготовил необыкновенный бисквит для крема Nutella темы форума Дюша
темы форумаЛигурия: за посещение национального парка в пантолетах штраф темы форума Дюша
темы форумаВ Италии появилось более полторы тысячи городов-призраков темы форума Дюша
темы форумаКак приготовить настоящую итальянскую пиццу? темы форума Viel
темы форумаБесплатные музеи в Неаполе 3 марта и с 5 по 10 марта 2019 темы форума Viel
темы форумаБазилика Святой Иустины, Падуя темы форума Smith

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: MariUs, Samanta  
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Праздники и Поздравления » ПОЗДРАВЛЯЕМ МАРИНУ С ДНЕМ СВАДЬБЫ! (Встретились принц с принцессой, полюбили друг друга и после)
ПОЗДРАВЛЯЕМ МАРИНУ С ДНЕМ СВАДЬБЫ!
Генералиссимус
Награды: 19
Статус: Offline
Дата: Вторник, 01.11.2011, 12:25 | Сообщение # 31
Корица, стараюсь)
За чашкой чая
Награды: 14
Дата: Среда, 02.11.2011, 19:15 | Сообщение # 32
CreatureOfDarkness, зачет!
А теперь, после личной встречи вы уже как эксперт можете это сказать, похожа ли наша модератор на примерную супругу, готовящую борщи.
Как мне кажется, бизнес-леди остается ею всегда...

А еще есть такая мысль: когда дело касается искренних чувств в паре и уважения друг к другу, то изменение социального статуса партнеров/влюбленных не может никаким образом повлиять на их отношения и поведение в обществе.
Но когда изначально все дело только в тонком расчете или подлой игре, то появление в паспорте долгожданного штампика моментально изменяет отношение людей.

ушла в офф-топик... философия на тему...

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Среда, 02.11.2011, 20:54 | Сообщение # 33
Quote (Корица)
А теперь, после личной встречи вы уже как эксперт можете это сказать, похожа ли наша модератор на примерную супругу, готовящую борщи.
Как мне кажется, бизнес-леди остается ею всегда...

....все в этой жизни совмещается без всякого ущерба, Проверено! Причем, к обоюдному удовольствию... NO PROBLEMs!
Генерал-майор
Награды: 11
Дата: Четверг, 03.11.2011, 05:41 | Сообщение # 34
Quote (olga_leuhina)
все в этой жизни совмещается без всякого ущерба, Проверено! Причем, к обоюдному удовольствию... NO PROBLEMs!

Вполне - совместить можно многое. Я, конечно, не бизнес-леди, но стараюсь как можно больше успевать все делать по дому сама, чтобы мужу было приятно: благо сменный график позволяет.
И вот то пирог испеку, то печенье. Хоть и не всегда они лучше магазинных, но сделаны с любовью и особой теплотой.
Как мне кажется, мужья это ценят.

"Ну хорошо! - сказала Алиса. - Давай ты будешь одними королём и королевой, а я - всеми остальными королями и королевами сразу!"
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Четверг, 03.11.2011, 07:36 | Сообщение # 35
Ух ты, темка про мою внезапную свадьбу превратилась уже в дискуссию про жен вообще)))) Мило!

А мы едем в Италию по туру от Данко со скидкой для молодоженов.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-майор
Награды: 6
Дата: Пятница, 04.11.2011, 20:23 | Сообщение # 36
Quote (Камилла)
но сделаны с любовью и особой теплотой.
Как мне кажется, мужья это ценят.

Очень-очень ценим! *ответил типа за всех мужей)) Но, как мне кажется, я прав ;)*
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Пятница, 04.11.2011, 20:25 | Сообщение # 37
Quote (Корица)

Борщей мне не перепадало, как-то дело не дошло до них, у нас и без того была обширная культурная программа biggrin
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Понедельник, 07.11.2011, 08:01 | Сообщение # 38
Quote (CreatureOfDarkness)
Борщей мне не перепадало, как-то дело не дошло до них,

Это я просто мало в Тюмени была smile

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

За чашкой чая
Награды: 14
Дата: Понедельник, 07.11.2011, 21:08 | Сообщение # 39
Quote (MariUs)
А мы едем в Италию по туру от Данко со скидкой для молодоженов.

Вот, в принципе, одна из причин скоропостижного решения расписаться.
Есть еще и другие, но более меркантильные и уже со стороны Андрея.

Забавно... Кто-то из-за детей в загс идет, а кто-то из-за Италии)

Любовью ложь сжигая...
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Праздники и Поздравления » ПОЗДРАВЛЯЕМ МАРИНУ С ДНЕМ СВАДЬБЫ! (Встретились принц с принцессой, полюбили друг друга и после)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb