Все об отдыхе на острове Капри для путешественников
Пятница, 22.03.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаБазилика Святого Николая, Бари темы форума Корица
темы форумаМолдаване подожгли грузовик итальянского работодателя темы форума Манюня
темы форумаВодитель-сенегалец облил школьный автобус и поджег его темы форума Манюня
темы форумаИтальянский производитель начнет продавать 3D-печатную пасту темы форума Корица
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Viel
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаБазилика Сан-Витале в Равенне темы форума Viel
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаПескара: явление в небе, внушающее ужас, напугало жителей темы форума Утёна
темы форумаПоздравляю милых дам с Праздником Весны темы форума Smith
темы форумаСаленто: муж и жена не покидали квартиру 2 года темы форума Smith
темы форумаИтальянец изготовил необыкновенный бисквит для крема Nutella темы форума Дюша
темы форумаЛигурия: за посещение национального парка в пантолетах штраф темы форума Дюша
темы форумаВ Италии появилось более полторы тысячи городов-призраков темы форума Дюша
темы форумаКак приготовить настоящую итальянскую пиццу? темы форума Viel
темы форумаБесплатные музеи в Неаполе 3 марта и с 5 по 10 марта 2019 темы форума Viel
темы форумаБазилика Святой Иустины, Падуя темы форума Smith

Модератор форума: MariUs, Samanta  
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Праздники и Поздравления » Прошу за стол: Buon Natale! и другие праздники (особенности итальянской трапезы в картинках)
Прошу за стол: Buon Natale! и другие праздники
Генерал-полковник
Награды: 36
Статус: Offline
Дата: Вторник, 24.12.2013, 17:59 | Сообщение # 376
ребят, всех с праздниками! Пока застолье не началось, пользуюсь возможностью всех поздравить. Buon Natale:)

Il sangue si mastica, ma non si sputa (detto napoletano).
Шеф!
Награды: 45
Дата: Вторник, 24.12.2013, 19:11 | Сообщение # 377
Annarella,  Благодарим, я тоже присоединяюсь и хочу пожелать всех благ всем, всем всем!

Buon Natale !

Следите за нами в: Telegram | Инстаграм
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Вторник, 24.12.2013, 22:02 | Сообщение # 378
Artistka, что касается первого вопроса, то я как православная обычно праздную Рождество 7 января, но, поскольку среди родных и близких есть и католики, то я ещё и поздравляю их. Вот и сейчас поздравляю всех тех, у кого Рождество наступило сегодня, с этим светлым праздником! А отмечаю я его по-разному. Вот 7 января 2013 года я (так уж получилось) встретила в поезде Санкт-Петербург - Москва. А так обычно провожу его либо в семейном кругу, либо в кругу друзей.
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Вторник, 24.12.2013, 22:23 | Сообщение # 379
Дорогие форумчане, отмечающие сегодня Рождество, примите мои искренние поздравления!!! Всем счастья, здоровья, сказочного везения и Чудес!!!!

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-лейтенант
Награды: 18
Дата: Вторник, 24.12.2013, 22:30 | Сообщение # 380
TANTI AUGURI! smile

Tibi et igni.
С улыбкой по жизни
Награды: 16
Дата: Понедельник, 30.12.2013, 22:23 | Сообщение # 381
С Рождеством вас, итальянские наши друзья! Но, как известно, в России больше любят Новый год!

Поэтому
:
Не сочтите за хулиганство! cool Всем желаю приятного завтрашнего времяпрепровождения в предпраздничных хлопотах! А у кого  рабочий день, то чтобы поскорее закончился!!!!
Сообщение отредактировал Дурилка - Понедельник, 30.12.2013, 22:24
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Вторник, 31.12.2013, 15:15 | Сообщение # 382
Дурилка, спасибо за поздравления)))! Открытка, конечно, несколько хулиганская, но ничего, мне нравится)))!

А вообще, не знаю, для кого как, для меня и Новый год, и Рождество в равной степени важны. Но, поскольку Новый год наступит уже через несколько часов, то поздравлю всех форумчан с наступающим праздником! Поблагодарим старый год за всё, что хорошего было в нём, и оставим в нём всё плохое, чтобы в Новом году всё было лучше, чем в этом! С праздником!
Генерал-лейтенант
Дата: Вторник, 31.12.2013, 17:31 | Сообщение # 383
Viel,  с чего – сразу хулиганская?.. cool Вполне себе открыточка... tongue да и дедуля еще – огого!.. biggrin

santa С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГИЕ!

Tibi et igni.
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Дата: Вторник, 31.12.2013, 17:48 | Сообщение # 384
Поздравляю всех форумчан с наступающим Новым годом, пожелать хочу счастья, удачи и всего наилучшего в наступающем году. С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Вторник, 31.12.2013, 22:17 | Сообщение # 385
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!! С новым годом! (для кого-то уже наступившим, а для кого-то вот-вот...)!  Завтра будет новый год, новый листок в книжечке наших жизней - пусть он будет чистым и светлым!!! 

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Бегущая по ветру
Дата: Вторник, 31.12.2013, 22:39 | Сообщение # 386
Друзья мои, форумчане!!! Я тоже присоединяюсь ко всем-всем поздравлениям!!! Желаю все весело встретить новый год и счастливо его провести!!!

А мне в этом году повезло встречать Новый год дома...  sad (или не совсем повезло)
Генерал-майор
Награды: 7
Дата: Вторник, 31.12.2013, 22:40 | Сообщение # 387
С Новым Годом!!! С новым счастьем!!!

Samanta, почему так грустно???

The boy is father of the man.
Бегущая по ветру
Дата: Вторник, 31.12.2013, 22:50 | Сообщение # 388
У меня этот Новый год начинается с грустной нотки... :-( Я сломала ногу и не могу никуда идти... sad
Но у меня в руках бокал с шампанским и даже два салатика.. Так что я поднимаю бокал вместе с вами, друзья!!  smile
Сообщение отредактировал Samanta - Вторник, 31.12.2013, 23:00
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Вторник, 31.12.2013, 23:01 | Сообщение # 389
Эхх, второй раз пишу!!

Все  с наступающим или наступившим НОВЫМ 2014 ГОДОМ!

Пусть в жизни всё ладится, дела спорятся, работа не напрягает, а будет в радость, а рядом с вами всегда будут  близкие люди и верные друзья!

Всем дзинь-дзинь!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-майор
Награды: 7
Дата: Вторник, 31.12.2013, 23:03 | Сообщение # 390
Samanta, теперь и мне грустно стало... :-( Поднимаю бокал вместе с тобой! У нас ведь только-только пробили куранты!,....

И ты что совсем одна???

The boy is father of the man.
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Праздники и Поздравления » Прошу за стол: Buon Natale! и другие праздники (особенности итальянской трапезы в картинках)
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb