достопримечательности в Неаполе
Пятница, 20.07.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума Рыцарский турнир «Ла Джостра делль Орсо» темы форума Viel
темы форума Виртуальная карта Naples Pass для туристов темы форума Viel
темы форума Слово Россия и кубок ЧМ - 2018 выпахал на поле художник темы форума Аха
темы форума Новая разработка концерна Fiat - пикап Fiat 500 темы форума Аха
темы форума На озере Комо новый показ Golce & Gabanna темы форума Аха
темы форума Охота за привидениями в замках Италии темы форума Аха
темы форума В Риме появился запрет на продажу и распитие алкоголя ночью темы форума Дюша
темы форума Италия отказалась принимать мигрантов темы форума Ольганиус
темы форума Праздник жатвы «Фьера делле Месси» в Тоскане темы форума Манюня
темы форума Поздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форума Маттео Сальвини восстанавливает деловые отношения с Россией темы форума Дюша
темы форума В Италии приняли закон с штрафами для туристов темы форума Ольганиус
темы форума Современный театр темы форума Viel
темы форума Дым и искры в метро Рима темы форума Smith
темы форума В Беневенто обнаружено мошенничество в деле о мигрантах темы форума Smith
темы форума В Бари арестовано более 100 человек из мафиозных кланов темы форума Smith

Модератор форума: MariUs, Samanta  
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Праздники и Поздравления » Прошу за стол: Buon Natale! и другие праздники (особенности итальянской трапезы в картинках)
Прошу за стол: Buon Natale! и другие праздники
Люблю путешествовать
Награды: 31
Статус: Offline
Дата: Вторник, 12.04.2016, 23:40 | Сообщение # 526
Странно, что никто не обратил на это внимания, а ведь 12 апреля - это День космонавтики! Тем более, в этом году ещё и 55 лет со дня первого полёта человека в космос.
Энергичная лентяйка
Награды: 23
Дата: Четверг, 14.04.2016, 10:09 | Сообщение # 527
Цитата Viel ()
Странно, что никто не обратил на это внимания, а ведь 12 апреля - это День космонавтики! Тем более, в этом году ещё и 55 лет со дня первого полёта человека в космос.
Viel, да, как-то мимо нас прошёл этот день на форуме. Тем не менее, лучше поздно, чем никогда! Поздравляю всех с Днём космонавтики! Для нас это важный день!

рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Четверг, 14.04.2016, 14:40 | Сообщение # 528
Цитата Viel ()
Странно, что никто не обратил на это внимания, а ведь 12 апреля - это День космонавтики!
 Думаю, Италии как-то все равно))) Вот и прошла тема мимо форума.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Люблю путешествовать
Дата: Пятница, 15.04.2016, 21:15 | Сообщение # 529
Цитата MariUs ()
Думаю, Италии как-то все равно))) Вот и прошла тема мимо форума.

MariUs, а может, не всё равно. Может, просто люди были заняты и тут не написали. Или до форума не дошли. Было бы странно, если бы было всё равно, это же было событие мирового масштаба. К тому же в Италии много наших бывших соотечественников, по крайней мере, на нашем форуме, и я не думаю, что они ничего не помнят.
Энергичная лентяйка
Дата: Понедельник, 09.05.2016, 15:35 | Сообщение # 530
Поздравляю всех форумчан с великим праздником - Днём Победы! Желаю мира, яркого солнца и ясного неба! И - никогда не забывать о подвиге наших предков, гордиться ими, чтить ушедших и поддерживать живых!

Люблю путешествовать
Дата: Понедельник, 09.05.2016, 16:24 | Сообщение # 531
Манюня, прекрасная открытка! И присоединяюсь к поздравлениям! Я недавно пришла с акции "Бессмертный полк", в этом году ещё больше народу пришло, чем в прошлом! Так рада, что почтила память моего деда.
Кстати, поскольку было жарко, везде дежурили бригады "Скорой помощи", волонтёры раздавали воду, даже "Мосводоканал" пригнал цистерны с питьевой водой.
А утром мимо нас на парад летели самолёты (как обычно smile ).
Энергичная лентяйка
Дата: Вторник, 10.05.2016, 18:15 | Сообщение # 532
Цитата Viel ()
Я недавно пришла с акции "Бессмертный полк", в этом году ещё больше народу пришло, чем в прошлом! Так рада, что почтила память моего деда.
Viel, это так здорово! Молодец! Я только по телевизору видела, как люди в разных городах всё идут и идут, нескончаемый поток. Грандиозная акция! В следующем году тоже собираемся с семьёй с портретами ушедших уже близких.
Люблю путешествовать
Дата: Вторник, 10.05.2016, 21:45 | Сообщение # 533
Цитата Манюня ()
Viel, это так здорово! Молодец! Я только по телевизору видела, как люди в разных городах всё идут и идут, нескончаемый поток. Грандиозная акция! В следующем году тоже собираемся с семьёй с портретами ушедших уже близких.

Манюня, согласна, ещё как здорово! И самое главное, что она из народа, а не придумана кем-то "сверху", власти только поддержали. И очень рада, что Вы будете участвовать в акции в следующем году. Я тоже давно собиралась, но только в прошлом году, когда был юбилей Победы, собралась.
Генерал-полковник
Награды: 18
Дата: Вторник, 10.05.2016, 21:54 | Сообщение # 534
Как сегодня принято говорить: "Спасибо деду за победу!"
Я давно не видела парадов, но всегда смотрю московский по интернету! У меня оба деда на Белорусском фронте полегли...
Люблю путешествовать
Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 23:12 | Сообщение # 535
Поздравляю всех форумчан с Днём России! Я не так давно на концерте была! И в этот раз он был посвящён Году кино, так что мы услышали любимые песни из кино и мультфильмов.
Энергичная лентяйка
Дата: Понедельник, 13.06.2016, 18:42 | Сообщение # 536
Цитата Viel ()
Поздравляю всех форумчан с Днём России! Я не так давно на концерте была! И в этот раз он был посвящён Году кино, так что мы услышали любимые песни из кино и мультфильмов.
Присоединяюсь к поздравлениям Viel и поздравляю форумчан с этим прекрасным праздником!! 
У нас в Ижевске двойной праздник - ещё и День города, так что радость и веселье в квадрате. Праздничный парад был посвящён как раз Году кино.
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Вторник, 14.06.2016, 18:23 | Сообщение # 537
У нас погодка мерзкая, + у меня ангина, так что все 3 выходных дома.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Люблю путешествовать
Дата: Вторник, 14.06.2016, 23:45 | Сообщение # 538
Цитата Манюня ()
У нас в Ижевске двойной праздник - ещё и День города, так что радость и веселье в квадрате. Праздничный парад был посвящён как раз Году кино.

Ух ты! Тогда я тебя тем более поздравляю с праздником, хоть и прошедшим теперь уже! А ты не попала на парад?

Цитата MariUs ()
У нас погодка мерзкая, + у меня ангина, так что все 3 выходных дома.

У меня самой что-то горло болит, но всё-таки рискнула и вырвалась на мероприятия. Сочувствую, выздоравливай.
Сообщение отредактировал Viel - Вторник, 14.06.2016, 23:46
Энергичная лентяйка
Дата: Четверг, 16.06.2016, 17:50 | Сообщение # 539
Цитата Viel ()
Ух ты! Тогда я тебя тем более поздравляю с праздником, хоть и прошедшим теперь уже! А ты не попала на парад?
Viel, спасибо большое!!    Первый раз за 10 лет отмечала День города в этом самом городе)
На парад мы ходили, интересно было посмотреть на сцены из фильмов, правда, конца не дождались - уж очень жарко было в этот день. Но красиво)
Люблю путешествовать
Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 16:47 | Сообщение # 540
Цитата Манюня ()
Viel, спасибо большое!!    Первый раз за 10 лет отмечала День города в этом самом городе)На парад мы ходили, интересно было посмотреть на сцены из фильмов, правда, конца не дождались - уж очень жарко было в этот день. Но красиво)

Манюня, на здоровье! Приятно, что удалось наконец-то отметить День города в родном городе! И здорово, что хотя бы на часть парада получилось сходить.
Ух ты, у вас была жара! А у нас - холодно и дожди. Правда, теперь у нас жара.
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Праздники и Поздравления » Прошу за стол: Buon Natale! и другие праздники (особенности итальянской трапезы в картинках)
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!