Воскресенье, 17.12.2017

Страница 36 из 40«1234353637383940»
Модератор форума: MariUs, Samanta 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Праздники и Поздравления » Прошу за стол: Buon Natale! и другие праздники (особенности итальянской трапезы в картинках)
Прошу за стол: Buon Natale! и другие праздники
Генералиссимус
Награды: 30
Статус: Offline
Дата: Вторник, 12.04.2016, 23:40 | Сообщение # 526
Странно, что никто не обратил на это внимания, а ведь 12 апреля - это День космонавтики! Тем более, в этом году ещё и 55 лет со дня первого полёта человека в космос.
Генералиссимус
Награды: 23
Дата: Четверг, 14.04.2016, 10:09 | Сообщение # 527
Цитата Viel ()
Странно, что никто не обратил на это внимания, а ведь 12 апреля - это День космонавтики! Тем более, в этом году ещё и 55 лет со дня первого полёта человека в космос.
Viel, да, как-то мимо нас прошёл этот день на форуме. Тем не менее, лучше поздно, чем никогда! Поздравляю всех с Днём космонавтики! Для нас это важный день!

Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Четверг, 14.04.2016, 14:40 | Сообщение # 528
Цитата Viel ()
Странно, что никто не обратил на это внимания, а ведь 12 апреля - это День космонавтики!
 Думаю, Италии как-то все равно))) Вот и прошла тема мимо форума.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Дата: Пятница, 15.04.2016, 21:15 | Сообщение # 529
Цитата MariUs ()
Думаю, Италии как-то все равно))) Вот и прошла тема мимо форума.

MariUs, а может, не всё равно. Может, просто люди были заняты и тут не написали. Или до форума не дошли. Было бы странно, если бы было всё равно, это же было событие мирового масштаба. К тому же в Италии много наших бывших соотечественников, по крайней мере, на нашем форуме, и я не думаю, что они ничего не помнят.
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 09.05.2016, 15:35 | Сообщение # 530
Поздравляю всех форумчан с великим праздником - Днём Победы! Желаю мира, яркого солнца и ясного неба! И - никогда не забывать о подвиге наших предков, гордиться ими, чтить ушедших и поддерживать живых!

Генералиссимус
Дата: Понедельник, 09.05.2016, 16:24 | Сообщение # 531
Манюня, прекрасная открытка! И присоединяюсь к поздравлениям! Я недавно пришла с акции "Бессмертный полк", в этом году ещё больше народу пришло, чем в прошлом! Так рада, что почтила память моего деда.
Кстати, поскольку было жарко, везде дежурили бригады "Скорой помощи", волонтёры раздавали воду, даже "Мосводоканал" пригнал цистерны с питьевой водой.
А утром мимо нас на парад летели самолёты (как обычно smile ).
Генералиссимус
Дата: Вторник, 10.05.2016, 18:15 | Сообщение # 532
Цитата Viel ()
Я недавно пришла с акции "Бессмертный полк", в этом году ещё больше народу пришло, чем в прошлом! Так рада, что почтила память моего деда.
Viel, это так здорово! Молодец! Я только по телевизору видела, как люди в разных городах всё идут и идут, нескончаемый поток. Грандиозная акция! В следующем году тоже собираемся с семьёй с портретами ушедших уже близких.
Генералиссимус
Дата: Вторник, 10.05.2016, 21:45 | Сообщение # 533
Цитата Манюня ()
Viel, это так здорово! Молодец! Я только по телевизору видела, как люди в разных городах всё идут и идут, нескончаемый поток. Грандиозная акция! В следующем году тоже собираемся с семьёй с портретами ушедших уже близких.

Манюня, согласна, ещё как здорово! И самое главное, что она из народа, а не придумана кем-то "сверху", власти только поддержали. И очень рада, что Вы будете участвовать в акции в следующем году. Я тоже давно собиралась, но только в прошлом году, когда был юбилей Победы, собралась.
Генерал-полковник
Награды: 18
Дата: Вторник, 10.05.2016, 21:54 | Сообщение # 534
Как сегодня принято говорить: "Спасибо деду за победу!"
Я давно не видела парадов, но всегда смотрю московский по интернету! У меня оба деда на Белорусском фронте полегли...
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 23:12 | Сообщение # 535
Поздравляю всех форумчан с Днём России! Я не так давно на концерте была! И в этот раз он был посвящён Году кино, так что мы услышали любимые песни из кино и мультфильмов.
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 13.06.2016, 18:42 | Сообщение # 536
Цитата Viel ()
Поздравляю всех форумчан с Днём России! Я не так давно на концерте была! И в этот раз он был посвящён Году кино, так что мы услышали любимые песни из кино и мультфильмов.
Присоединяюсь к поздравлениям Viel и поздравляю форумчан с этим прекрасным праздником!! 
У нас в Ижевске двойной праздник - ещё и День города, так что радость и веселье в квадрате. Праздничный парад был посвящён как раз Году кино.
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Вторник, 14.06.2016, 18:23 | Сообщение # 537
У нас погодка мерзкая, + у меня ангина, так что все 3 выходных дома.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Дата: Вторник, 14.06.2016, 23:45 | Сообщение # 538
Цитата Манюня ()
У нас в Ижевске двойной праздник - ещё и День города, так что радость и веселье в квадрате. Праздничный парад был посвящён как раз Году кино.

Ух ты! Тогда я тебя тем более поздравляю с праздником, хоть и прошедшим теперь уже! А ты не попала на парад?

Цитата MariUs ()
У нас погодка мерзкая, + у меня ангина, так что все 3 выходных дома.

У меня самой что-то горло болит, но всё-таки рискнула и вырвалась на мероприятия. Сочувствую, выздоравливай.
Сообщение отредактировал Viel - Вторник, 14.06.2016, 23:46
Генералиссимус
Дата: Четверг, 16.06.2016, 17:50 | Сообщение # 539
Цитата Viel ()
Ух ты! Тогда я тебя тем более поздравляю с праздником, хоть и прошедшим теперь уже! А ты не попала на парад?
Viel, спасибо большое!!    Первый раз за 10 лет отмечала День города в этом самом городе)
На парад мы ходили, интересно было посмотреть на сцены из фильмов, правда, конца не дождались - уж очень жарко было в этот день. Но красиво)
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 16:47 | Сообщение # 540
Цитата Манюня ()
Viel, спасибо большое!!    Первый раз за 10 лет отмечала День города в этом самом городе)На парад мы ходили, интересно было посмотреть на сцены из фильмов, правда, конца не дождались - уж очень жарко было в этот день. Но красиво)

Манюня, на здоровье! Приятно, что удалось наконец-то отметить День города в родном городе! И здорово, что хотя бы на часть парада получилось сходить.
Ух ты, у вас была жара! А у нас - холодно и дожди. Правда, теперь у нас жара.
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Праздники и Поздравления » Прошу за стол: Buon Natale! и другие праздники (особенности итальянской трапезы в картинках)
Страница 36 из 40«1234353637383940»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!