Среда, 29.03.2017
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 39 из 39«12373839
Модератор форума: MariUs, Samanta 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Праздники и Поздравления » Прошу за стол: Buon Natale! и другие праздники (особенности итальянской трапезы в картинках)
Прошу за стол: Buon Natale! и другие праздники
VielДата: Вторник, 10.01.2017, 22:45 | Сообщение # 571
Генералиссимус
Награды: 27
Статус: Offline
Цитата Манюня ()
Я нашла в интернете немного красивых фотографий как раз с фестиваля "Путешествие в Рождество" на Красной площади, Фото: Инна Ильинова. Поглядим на красоту не вживую, так на фото)

Манюня, ну, вот и отлично :)! И фотографии действительно красивые! Единственный минус - недоработки с квестом (не было предупреждения, по какому графику будут работать площадки в связи с морозами, магазинов тоже недостаточно). Хочется надеяться, что потом все недостатки устранят. А то всё прекрасно, но отдельные моменты огорчают.

MariUsДата: Пятница, 13.01.2017, 20:48 | Сообщение # 572
Генералиссимус
Награды: 50
С Ортодоксальным (Старым) Новым годом, друзья!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

КорицаДата: Пятница, 13.01.2017, 20:55 | Сообщение # 573
Генералиссимус
Награды: 12
Да, это забавный, но многими любимый праздник - Новый год по старому стилю!

Виват, господа!

Любовью ложь сжигая...

SamantaДата: Пятница, 13.01.2017, 21:40 | Сообщение # 574
Генералиссимус
Награды: 17
Я тоже хочу поздравить всех присутствующих славян со Старым Новым годом.

И не важно, где Вы живёте: в России, в Италии или в Беларуси, в Болгарии, Молдавии или Украине - пусть в Вашей душе всегда остаётся тепло для близких. Тогда и жизнь сладится!

VielДата: Суббота, 14.01.2017, 00:23 | Сообщение # 575
Генералиссимус
Награды: 27
Со Старым Новым годом! А открытки просто чудесные! Все сверкают! И ведь в этот день ко мне пришла открытка из другого города, которую человек своими руками нарисовал! Вообще, чудесно всё!

МанюняДата: Суббота, 14.01.2017, 17:10 | Сообщение # 576
Генералиссимус
Награды: 19
Всех поздравляю со Старым Новым годом! Для меня этот праздник всегда был странным) Но всех, кто действительно празднует и радуется ему - поздравляю от души!!

Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Праздники и Поздравления » Прошу за стол: Buon Natale! и другие праздники (особенности итальянской трапезы в картинках)
Страница 39 из 39«12373839
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!