Подземный Неаполь - параллельный мир города
Четверг, 25.04.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаБолее 8 млн случаев гриппа в Италии темы форума Утёна
темы форумаРим: в ресторане предлагают мороженое с мясом темы форума Утёна
темы форумаСиделка заставила итальянца оставить ей наследство темы форума Корица
темы форумаВ Неаполе кондитеры испекли пирог весом 306 кг темы форума Viel
темы форумаМузыка темы форума Viel
темы форумаДвух воспитательниц отстранили от работы за избиение детей темы форума Viel
темы форумаВосхитительная Сицилия темы форума Viel
темы форума16-летний мальчик стал вымогателем в Пьяченце темы форума Манюня
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаМужчина избил жену и повесился возле Болоньи темы форума MariUs
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Viel
темы форумаПрокуратура города Комо предъявила студентам штраф 13,5 млн темы форума Viel
темы форумадемо-версия климатической забастовки в Риме темы форума Viel
темы форумаОколо 25 миллионов итальянцев страдают ожирением темы форума Artistka
темы форумаРим: лестница из дворца Понтия Пилата доступна туристам темы форума Smith
темы форумаПортофино: под водой начинается строительство ресторана темы форума Smith
темы форумаЯков Есепкин темы форума Leda
темы форумаОтзывы путешественников темы форума Viel

• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: MariUs, Samanta  
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Праздники и Поздравления » Как правильно загадывать желание на НГ?
Как правильно загадывать желание на НГ?
Генерал-полковник
Награды: 18
Статус: Offline
Дата: Суббота, 31.12.2011, 21:26 | Сообщение # 1
Про сожженную бумажку в шампанском все помним) А какие еще "правила" есть, никто не в курсе?
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Суббота, 31.12.2011, 21:43 | Сообщение # 2
я еще вот что нашел)

1. Самый распространённый способ: напишите на бумажке свое желание ручкой. Аккуратно сложите ее в 4 раза. Под бой курантов подожгите на свече и бросьте в бокал с шампанским. Когда часы пробью ровно 12 – выпейте шампанское залпом. И ждите, когда желание сбудется!
2. Сделайте много бумажных снежинок. На каждой из них напишите свои желания и пусть гости тоже напишут свои. После полуночи выйдете на балкон всей компанией и скиньте их вниз, чтобы они закружились в волшебном танце желаний. Можно и просто развесить их на ёлке.
3. Когда бьют куранты, нужно загадать желание и съесть 12 виноградинок. Если успеете, желание сбудется!
4. За несколько дней до Нового года напишите себе письмо. В нем в подробностях распишите все планы, мечты и надежды на предстоящий год. Хорошенько всё обдумайте. Положите письмо в конверт и оставьте запечатанным до следующего нового года. Для того чтобы придать данному ритуалу больше энергетики, можно использовать лист красного или оранжевого цвета, а также положить его в красивую шкатулку, и чем больше на ней будет камней и украшений – тем лучше.
5. Напишите свои желания на 12 листиках и добавьте один пустой, положите их под подушку. На следующий день достаньте один из них – желание, которое на нем написано, должно исполниться в новом году обязательно.
6. После генеральной предновогодней уборки соберите все старые и ненужные вещи, а в новогоднюю ночь вынесите их на мусорку. Этот ритуал символизирует очищение от всего негативного, случившегося в уходящем году. Вместе со всем хламом из вашей жизни уйдут проблемы и неприятности.
7. Чтобы следующий год был для вас финансово прибыльным, украсьте ёлку денежными купюрами и монетками. Если мечтаете о сладкой жизни, лесную красавицу стоит нарядить в конфетный наряд. Если хотите в новом году найти свою вторую половинку – главным украшением вашего дома должны стать сердечки и изображения влюбленных парочек.
8. Выйдите на улицу в новогоднюю ночь. Десяти незнакомым людям раздайте фрукты или сладости и пожелайте всего самого наилучшего. И следующий год Вас обязательно вознаградит.
9. Просто про себя под бой курантов произнести желание конкретно и ясно!
10. Если вы встречаете Новый год со своей второй половинкой, то есть необычный и очень приятный метод: заняться любовью в праздничную ночь, и в момент кульминации вашей близости произнести про себя желание! Ведь во время секса происходит большой выброс энергии, которая может усилить процесс исполнения загаданного.
11. Соберите всю треснувшую и со щербинками посуду в доме, в новогоднюю ночь выйдите на улицу и бейте её весело, с радостью, проговаривая всё то, чего желаете получить в следующем году!
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Суббота, 31.12.2011, 21:46 | Сообщение # 3
CreatureOfDarkness, интересно)) Про многие даже не слышала, особенно про 10-й happy

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генералиссимус
Дата: Суббота, 31.12.2011, 21:49 | Сообщение # 4
Aqua-Tofana, я так понимаю, именно он тебе больше всех и понравился)))
Генералиссимус
Дата: Суббота, 31.12.2011, 21:51 | Сообщение # 5
CreatureOfDarkness, ну а то))

С улыбкой по жизни
Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 11:48 | Сообщение # 6
Quote (Enid)
Про сожженную бумажку в шампанском все помним) А какие еще "правила" есть, никто не в курсе?

Помним-помним.. меня вчера заставили этосделать. редкостная гадость. особенно, если учесть, что шампанское было после водки и коньяка...
wacko

Quote (CreatureOfDarkness)
6. После генеральной предновогодней уборки соберите все старые и ненужные вещи, а в новогоднюю ночь вынесите их на мусорку. Этот ритуал символизирует очищение от всего негативного, случившегося в уходящем году. Вместе со всем хламом из вашей жизни уйдут проблемы и неприятности.

Эх, вот когда я начну в своей холостятской квартире уборку, да еще и не дай бог - генеральную!!!! Тогда, может быть, и желания начнут исполняться. например: найти давно потерянный носок))))

7. Чтобы следующий год был для вас финансово прибыльным, украсьте ёлку денежными купюрами и монетками.

Кстати, да, у меня отец так всегда делала!

10. Если вы встречаете Новый год со своей второй половинкой, то есть необычный и очень приятный метод: заняться любовью в праздничную ночь,

Ммм.. я к 12 часам ночи вчера был не в той кондиции, чтобы осчастливить даму. и слава богу.... А то она такого могла бы назагадывать... чур меня чур...
Сержант
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 16:42 | Сообщение # 7
Чтобы в доме водились деньги, надо бросить монетку в бокал с шампанским и выпить его залпом, под бой курантов.
А чтобы с милым был мир и лад, то нужно непременно после выпитого бокала поцеловаться.

Ищу Рай на Земле...
Сообщение отредактировал Victoriya - Понедельник, 02.01.2012, 17:48
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 02.01.2012, 17:26 | Сообщение # 8
Quote (Victoriya)
Чтобы в доме водились деньги, надо бросиьт монетку в бокал с шампанским и выпить его залпом, под бой курантов.

Вместе с монеткой что ль? surprised
Сержант
Награды: 0
Дата: Понедельник, 02.01.2012, 17:49 | Сообщение # 9
Вместе с монеткой что ль?

Зачем же? Ее надо просто достать из бокала без рук! И пусть лежит на столе или в кошельке.

Ищу Рай на Земле...
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 02.01.2012, 17:58 | Сообщение # 10
Quote (Victoriya)
И пусть лежит на столе или в кошельке.

Последнее, конечно, приятственнее)
Генерал-полковник
Дата: Среда, 04.01.2012, 09:11 | Сообщение # 11
Забавные правила встречи Нового года) Знала бы их все, столько бы желаний позагадывала! biggrin
Представляю: бросаю монетку с бокал, туда же - сожженную бумажкус написанным желанием, параллельно лопаю 12 виноградин и занимаюсь сексом))))
жуть!

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Среда, 04.01.2012, 09:17 | Сообщение # 12
1. Самый распространённый способ: напишите на бумажке свое желание ручкой. Аккуратно сложите ее в 4 раза. Под бой курантов подожгите на свече и бросьте в бокал с шампанским. Когда часы пробью ровно 12 – выпейте шампанское залпом. И ждите, когда желание сбудется!

Это как по щучьему веленью - вези меня печь куда-нибудь, ведра топайте домой сами, а я не буду ничего делать.

Quote (Дурилка)
Эх, вот когда я начну в своей холостятской квартире уборку, да еще и не дай бог - генеральную!!!! Тогда, может быть, и желания начнут исполняться. например: найти давно потерянный носок))))

Вот почему у всех (или большинства) молодых людей, живущих без женщины дома бардак? Неужели так сложно положить вещь на место? и забывать поднимать из-за стола и дивана то, что упало на ваших глазах?

Соблюдайте несложные правила и не будет такого завала,для разгребания которого понадобится неделя!

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генерал-майор
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 19:47 | Сообщение # 13
Нужно себя программировать на исполнение желания - аутотренингом!

Surprised to see me?
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 09.01.2012, 20:54 | Сообщение # 14
Радуга, отожгла! Я со стула в очередной раз чуть не упала (хоть ремешками пристегивайся, честное слово!), когда это себе представила lol

рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Вторник, 10.01.2012, 07:14 | Сообщение # 15
Quote (Negent)
Нужно себя программировать на исполнение желания - аутотренингом!

Это верный взгляд на жизнь.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Праздники и Поздравления » Как правильно загадывать желание на НГ?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb