Помпеи — легендарный город Древнего Рима
Воскресенье, 21.04.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаОколо 25 миллионов итальянцев страдают ожирением темы форума Smith
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Дюша
темы форумаМужчина избил жену и повесился возле Болоньи темы форума Дюша
темы форумаВ Неаполе кондитеры испекли пирог весом 306 кг темы форума Корица
темы форумаВосхитительная Сицилия темы форума Корица
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаМузыка темы форума Аха
темы форумаПортофино: под водой начинается строительство ресторана темы форума Аха
темы форумаРим: лестница из дворца Понтия Пилата доступна туристам темы форума Аха
темы форумаПрокуратура города Комо предъявила студентам штраф 13,5 млн темы форума Аха
темы форумаЯков Есепкин темы форума Leda
темы форума16-летний мальчик стал вымогателем в Пьяченце темы форума MariUs
темы форумаОтзывы путешественников темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаСломай мозг иностранцу (шутка) темы форума Viel
темы форумаБабушка родила ребенка для сына-гея! темы форума Smith
темы форумаПосле танцев у фонтана создадут чёрный список туристов темы форума Smith
темы форумаТревога: продаются многие итальянские острова темы форума Smith

• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: MariUs, Samanta  
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Праздники и Поздравления » Как правильно загадывать желание на НГ?
Как правильно загадывать желание на НГ?
Генерал-майор
Награды: 2
Статус: Offline
Дата: Среда, 11.01.2012, 12:50 | Сообщение # 16
Quote (Aqua-Tofana)
Радуга, отожгла! Я со стула в очередной раз чуть не упала (хоть ремешками пристегивайся, честное слово!), когда это себе представила lol
Хотя... если правильно позу подобрать... Так, все, заткните Акву, а то сейчас пошлить начнет)))

Ммм... Я в новогоднюю ночь не думал не о чём другом, кроме работы. Работал в новогоднюю ночь - починил компьютер.

Surprised to see me?
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Вторник, 17.01.2012, 18:38 | Сообщение # 17
Quote (Negent)
Работал в новогоднюю ночь

Вы поосторожнее) а то ведь... как встретишь, так и проведешь) придется потом весь год работать wink Хотя, плюс в том, что компьютер ломаться не будет!

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 20:58 | Сообщение # 18
Поднимаю тему...
smile

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-майор
Награды: 7
Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 22:10 | Сообщение # 19
я каждый год сжигаю бумажку с написанным желанием. вот только почти никогда не успеваю до конца выпить шампанское с этими кусочками. да и осадок неприятный остается. надо будет почитать, какие еще способы загадывания желаний тут есть. кстати, а у кого реально сбывались желания, которые загадывали в новогоднюю ночь? и как скоро?

The boy is father of the man.
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Понедельник, 31.12.2012, 18:41 | Сообщение # 20
Я в основном загадываю желания под бой курантов, без всяких бумажек, а то вдруг не успею написать, поджечь и .т.д. А когда справляем новый год в большой веселой компанией делаем так - "под бой курантов нужно подпрыгнуть как можно выше и в прыжке загадать свое самое сокровенное желание. Правда, оно должно быть коротким." Получается очень забавно, смешно и радостно!
Сообщение отредактировал Ириска - Понедельник, 31.12.2012, 18:42
рЫжая на метле
Дата: Вторник, 01.01.2013, 00:26 | Сообщение # 21
Цитата (Globys)
кстати, а у кого реально сбывались желания, которые загадывали в новогоднюю ночь? и как скоро?

Порсто самое главное в загадывании желаний - это искренне желать и очень хотеть того, чего просишь!
Ине важно, Новый год или не новый) просто главное - хотеть!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Вторник, 01.01.2013, 16:15 | Сообщение # 22
У меня было одно сокровенное желание, которое я загадывала на протяжении нескольких Новых годов подряд, чтоб приехал мой дорогой и любимый человек, и однажды в Новый год, желание сбылось, буквально через несколько часов после НГ. cool
Бегущая по ветру
Награды: 18
Дата: Суббота, 05.01.2013, 16:44 | Сообщение # 23
Я помню, когда была маленькой, писала на бумажке желание, и когда куранты били 12, то быстренько сжигала его, пепел закидывала в стакан и залпом выпивала все до дна. Не помню, что тогда я загадывала. но все желания, насколько я помню, носили долгосрочный характер, так что может еще и в этом году исполнятся?
Генерал-майор
Награды: 11
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 09:26 | Сообщение # 24
Цитата (Аха)
чтоб приехал мой дорогой и любимый человек, и однажды в Новый год, желание сбылось, буквально через несколько часов после НГ.

Это просто чудесно, когда желания исполняются на Новый год!
В прошлом году я тоже приложил все усилия, чтобы у одной вреднючки исполнились все желания =)

Цитата (Samanta)
насколько я помню, носили долгосрочный характер, так что может еще и в этом году исполнятся?

Samanta, Катя, всё сбудется! непременно сбудется!
Главное сильно-сильно хотеть и очень-очень верить.

Quod licet Jovi, поп licet bovi
Бегущая по ветру
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 14:14 | Сообщение # 25
Я верю! В этом году обязательно все будет именно так, как я загадала - а иначе и быть не может! Сколько уже можно ожидать....Как пишется во многих книгах, например, в транссерфинге реальности, мысль материальна. И чем сильнее желание - тем больше шансов, что оно сбудется)))
Генерал-лейтенант
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 21:41 | Сообщение # 26
Цитата (Samanta)
Я верю! В этом году обязательно все будет именно так, как я загадала - а иначе и быть не может! Сколько уже можно ожидать....Как пишется во многих книгах, например, в транссерфинге реальности, мысль материальна. И чем сильнее желание - тем больше шансов, что оно сбудется)))

главное в желании - вера. если верить, что желание обязательно сбудется, то так оно и будет. а еще лучше представлять себе, что желание УЖЕ сбылось. например, когда я ехала в Италию, я представляла, как живу, как хожу по улицам... и все время молилась. верой и молитвой все и разрешилось. так что удачи вам и успехов! smile
Бегущая по ветру
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 13:36 | Сообщение # 27
А если в целом поглубже заняться исследованием всех новогодних гаданий, то много где будет сказано, что гадать можно и нужно не только на новый год, но и на святки - еще целую неделю, короче. Это прекрасно! Будет мне хоть чем позабавиться в эти посленовогодние дни))
Генерал-лейтенант
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 20:47 | Сообщение # 28
Цитата (Samanta)
А если в целом поглубже заняться исследованием всех новогодних гаданий, то много где будет сказано, что гадать можно и нужно не только на новый год, но и на святки - еще целую неделю, короче. Это прекрасно! Будет мне хоть чем позабавиться в эти посленовогодние дни))

а вам оно точно надо? потому что по церковным канонам гадание - большой грех. да и многие говорят, что за гаданиями можно счастье свое прогадать. да и вообще гадание - это то же самое настраивание себя на какой-то объект или событие. лучше уж просто верить в хорошее - пользы больше будет! да и Господа не прогневите
Бегущая по ветру
Дата: Вторник, 08.01.2013, 19:54 | Сообщение # 29
А как мне говорила одна гадалка, можно и нужно на святки гадать - ничего с церковной точки зрения в этом плохого нет. Просто, приоткрыть завесу тайны - ну, например, погадать в каком году выйду замуж (для замужних барышень это уже неактуально), а мне так хочется узнать!))
рЫжая на метле
Дата: Вторник, 08.01.2013, 20:29 | Сообщение # 30
Цитата (Samanta)
а мне так хочется узнать!))

Вот как из Загса выйдете после предъявления им паспортов, считайте, уже вышли.
(вы в курсе, что штамп ставится до момента оф. регистрации брака? тут и к гадалке ходить не надо)

Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Праздники и Поздравления » Как правильно загадывать желание на НГ?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb