Подземный Неаполь - параллельный мир города
Среда, 23.05.2018

• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: MariUs, Samanta  
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Праздники и Поздравления » 9 мая - День Победы над фашистской Германией (Мы помним!)
9 мая - День Победы над фашистской Германией
Люблю путешествовать
Награды: 31
Статус: Offline
Дата: Среда, 09.05.2018, 21:57 | Сообщение # 76
И снова с Днём Победы! Поздравляю всех с этим поистине великим днём!
А я опять в шествии "Бессмертного полка" участвовала, причём на этот раз ещё больше людей пришло, чем в прошлые разы. И погода прекрасная! Не то что в прошлом году. И многие из тех, кто раньше не ходил, сегодня спонтанно пошли! И приятно было видеть в одном строю людей со всех уголков бывшего СССР и не только. Действительно, такие акции объединяют!
Энергичная лентяйка
Награды: 23
Дата: Четверг, 10.05.2018, 06:56 | Сообщение # 77
Присоединяюсь к поздравлениям с великим праздником!
Viel, Это очень здорово! Молодец! Когда вижу шествие "Бессмертного полка", у меня всегда слезы на глазах.
Прикрепления:
6146562.jpg(257.8 Kb)
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Четверг, 10.05.2018, 14:59 | Сообщение # 78
Всех-всех поздравляю с этим Великим днем. Дай Бог, такие страшные войны больше никогда не повторятся)
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Пятница, 11.05.2018, 23:02 | Сообщение # 79
Цитата Манюня ()
Viel, Это очень здорово! Молодец! Когда вижу шествие "Бессмертного полка", у меня всегда слезы на глазах.

Понимаю... А когда я участвую в этом шествии с портретом деда (хотя, на самом деле, я могла бы не один портрет нести, из моей семьи не только он участвовал в войне), и рядом со мной идут другие люди с портретами их родственников, и мы проходим мимо сидящих на трибунах ветеранов, у меня и подавно слёзы на глаза наворачиваются.
Кстати, ведь это движение зародилось "снизу" в российской глубинке, а в итоге не только в обе столицы пошло, но и по всему миру распространилось.
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Праздники и Поздравления » 9 мая - День Победы над фашистской Германией (Мы помним!)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!