средневековый замок Кастель-Сант-Эльмо в Неаполе
Суббота, 21.07.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума Праздник жатвы «Фьера делле Месси» в Тоскане темы форума MariUs
темы форума Охота за привидениями в замках Италии темы форума MariUs
темы форума Слово Россия и кубок ЧМ - 2018 выпахал на поле художник темы форума MariUs
темы форума Рыцарский турнир «Ла Джостра делль Орсо» темы форума MariUs
темы форума Виртуальная карта Naples Pass для туристов темы форума Viel
темы форума Новая разработка концерна Fiat - пикап Fiat 500 темы форума Аха
темы форума На озере Комо новый показ Golce & Gabanna темы форума Аха
темы форума В Риме появился запрет на продажу и распитие алкоголя ночью темы форума Дюша
темы форума Италия отказалась принимать мигрантов темы форума Ольганиус
темы форума Поздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форума Маттео Сальвини восстанавливает деловые отношения с Россией темы форума Дюша
темы форума В Италии приняли закон с штрафами для туристов темы форума Ольганиус
темы форума Современный театр темы форума Viel
темы форума Дым и искры в метро Рима темы форума Smith
темы форума В Беневенто обнаружено мошенничество в деле о мигрантах темы форума Smith
темы форума В Бари арестовано более 100 человек из мафиозных кланов темы форума Smith

• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MariUs, Samanta  
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Праздники и Поздравления » 23 Февраля - поздравляем наших мужчин!
23 Февраля - поздравляем наших мужчин!
рЫжая на метле
Награды: 55
Статус: Offline
Дата: Суббота, 23.02.2013, 08:40 | Сообщение # 1
Как ни назови этот праздник, как ни переименовывай, а суть не изменится -  в этот день мы поздравляем наших мужчин -верных, любимых и дорогих - с днем защитника.

Защитника Отечества, семьи и чести дам!

И самое главное пожелание всем и каждому -  МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Суббота, 23.02.2013, 18:08 | Сообщение # 2
Присоединяюсь к поздравлению. Всех наших мужчин поздравляю с праздником!!! Пока вы есть, наши защитники, мы живем спокойно, спасибо вам за все.
Генерал-лейтенант
Награды: 7
Дата: Суббота, 23.02.2013, 21:40 | Сообщение # 3
ура-ура! сегодня праздник у самых надежных, верных, преданных - настоящих мужчин! поздравляю всех-всех, кто участвует в защите своей страны или просто отлично выполняет свою работу. будьте здоровы и счастливы! не позволяйте обстоятельствам взять над вами власть wink

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
рЫжая на метле
Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:45 | Сообщение # 4
Эх, что-то мужчин на форуме не  видать.. наверное, еж все того... готовы к труду и обороне))

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-Майор Вениамин
Награды: 5
Дата: Понедельник, 25.02.2013, 09:47 | Сообщение # 5
Nyusyaudmila86MariUs, как говорится, мелочь, а приятно! барышни, благодарствую за проявленное внимание!
Генерал-майор
Награды: 11
Дата: Понедельник, 25.02.2013, 12:47 | Сообщение # 6
Я за время пребывания в Италии уже и забыл про этот праздник, если честно. И здесь никто ничего подобного не отмечает.
Но  внимание всегда приятно!

Quod licet Jovi, поп licet bovi
Неугомонная
Награды: 2
Дата: Пятница, 21.02.2014, 21:50 | Сообщение # 7
Хочу спросить у форумчан, посоветоваться. Как думаете, лучше дарить мужчинам на это самое 23 февраля что-то из области мыльно-рыльных принадлежностей или можно что-то для дома подарить?
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Пятница, 21.02.2014, 23:00 | Сообщение # 8
Цитата Дюша ()
Хочу спросить у форумчан, посоветоваться. Как думаете, лучше дарить мужчинам на это самое 23 февраля что-то из области мыльно-рыльных принадлежностей или можно что-то для дома подарить?

Наверное, то, что им больше всего нужнее. Тут надо смотреть на их склонности, привычки. Но самое главное, чтобы подарок был сделан с душой. Самый дорогой подарок, если он будет не от сердца, расстроит того, кому он предназначен.
Кстати, так получилось, что я на работе буду поздравлять наших мужчин с праздником уже после 23 февраля. А ещё, что самое интересное, в этот день моя подруга празднует день рождения. И угораздило же))) У другой подруги день рождения с Крещением совпал)))
рЫжая на метле
Дата: Суббота, 22.02.2014, 10:02 | Сообщение # 9
Цитата Дюша ()
Хочу спросить у форумчан, посоветоваться. Как думаете, лучше дарить мужчинам на это самое 23 февраля
Дюша, у меня та же проблема! Я уже прямым текстом спросила: чего надо? И хочешь. пойдем в "Пироговый дворик"))

Мне ответили: "Себя в чулочках. И никуда не пойдем".
biggrin Неприхотливый, ага.

Принцесса Фике
Награды: 29
Дата: Суббота, 22.02.2014, 10:08 | Сообщение # 10
Цитата Viel ()
А ещё, что самое интересное, в этот день моя подруга празднует день рождения. И угораздило же))) У другой подруги день рождения с Крещением совпал)))

Viel, ну вот с Днем Рождения - тут хотя бы все понятно, а вот у меня 23 - профессиональный праздник..... И что тут сделаешь???

Доступно только для пользователей

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
рЫжая на метле
Дата: Суббота, 22.02.2014, 10:13 | Сообщение # 11
Цитата Artistka ()
И что тут сделаешь???
Ничего, принимать поздравления!

У нас забывается, что женщины также служат в армии, МВД и других силовых структурах почему-то...

В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Суббота, 22.02.2014, 18:40 | Сообщение # 12
Спасибо за поздравления, хотя я никаким боком к войне не отношусь... (Иногда только фантазирую на тему "Мировая война 3" Представляю, как, в виде партизана, выясняю важную информацию, как отстреливаю врагов. Я кровожадный О_О)
Цитата Дюша ()
Как думаете, лучше дарить мужчинам на это самое 23 февраля
Своё внимание и себя  rolleyes
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Суббота, 22.02.2014, 20:18 | Сообщение # 13
У нас женский коллектив- мужчина один- и тот приходящий, так мы ему подарили жидкость для очистки труб- он хохотал, сказал, что мы заодно ему и 1 апреля устроили.
рЫжая на метле
Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 19:50 | Сообщение # 14
Цитата Smith ()
ногда только фантазирую на тему "Мировая война 3" Представляю, как, в виде партизана, выясняю важную информацию, как отстреливаю врагов. Я кровожадный О_О
Ой, пусть фантазии фантазиями  останутся, а то с учетом последних событий в "дружественной" Украине... до Третьей Мировой рукой подать.

Защитники всех страх и Отечеств, желаю вам ТОЛЬКО мирного неба над готовой!!!

Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Понедельник, 24.02.2014, 02:53 | Сообщение # 15
Я тоже не хочу Третьей мировой войны. Слишком многое мне рассказала бабушка о Второй мировой и о том, что довелось нам пережить в те годы, и повторения мне точно не хочется. Я вспомню тех своих родных, кто защищал страну в годы Великой Отечественной войны, а также тех, кто служил Отечеству позднее. Кого-то уже нет в живых, притом от кого-то, увы, не осталось и могилы... А кто-то ещё жив. И 23 февраля - это их день.

Artistka, а этого факта из биографии я не знала))) Поздравляю!
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Праздники и Поздравления » 23 Февраля - поздравляем наших мужчин!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!