Воскресенье, 22.10.2017

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: MariUs, Samanta 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Праздники и Поздравления » Поздравляем с католической пасхой!
Поздравляем с католической пасхой!
Генералиссимус
Награды: 54
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 15:37 | Сообщение # 1
Всех форумчан-католиков, а также тех, кто  сейчас находится в Италии по работе или в отпуске, администрация форума поздравляет со светлым праздником -  КАТОЛИЧЕСКОЙ ПАСХОЙ!

И лично от меня - свеженькая  гифка сегодняшнего изготовления:

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Лейтенант
Награды: 0
Дата: Понедельник, 06.04.2015, 21:25 | Сообщение # 16
Поздравляю всех католиков!
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Вторник, 07.04.2015, 22:38 | Сообщение # 17
Я тоже, к сожалению, поздно отмечаюсь в данной теме, созданной для поздравлений. Хорошо хоть тех родственников, которые исповедуют католицизм (их немного, всё-таки родня в основном православная, но они есть), я успела в воскресенье поздравить с Пасхой. Ну а теперь уже здесь поздравляю католиков со светлым праздником Пасхи! Тем более, если у католиков с этим так же, как и у православных, поздравлять с Пасхой можно как минимум неделю.
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Праздники и Поздравления » Поздравляем с католической пасхой!
Страница 2 из 2«12
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!