Вторник, 24.10.2017

Страница 10 из 27«12891011122627»
Модератор форума: MariUs, Samanta 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » хенд мэйд
хенд мэйд
Генералиссимус
Награды: 19
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 25.06.2012, 18:47 | Сообщение # 136
Quote (olga_leuhina)
МАЛЕНЬКАЯ ГУРМАНША... и дорого обходится хозяину!

"Это не кошка, а кошелёк с деньгами!" (с) маман моя)
Quote (Cuppa)
Ну так правильно, хозяева квартиры-то не вы))) А она)

Учитывая, что пару месяцев жила там одна до того, как мы туда перебрались... скорее всего, именно так она и думает! biggrin
Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Вторник, 26.06.2012, 07:19 | Сообщение # 137
Quote (CreatureOfDarkness)

Учитывая, что пару месяцев жила там одна до того, как мы туда перебрались... скорее всего, именно так она и думает!

То есть, получилось, что когда Вы стали жить в этой квартире, там уже был один житель? Если так, то она считает так на законных основаниях.)))
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Вторник, 26.06.2012, 09:22 | Сообщение # 138
Quote (Samanta)

Учитывая, что пару месяцев жила там одна до того, как мы туда перебрались... скорее всего, именно так она и думает!

То есть, получилось, что когда Вы стали жить в этой квартире, там уже был один житель? Если так, то она считает так на законных основаниях.)))

Что ж, создается впечатление, что животные наделены каким-то ВЫСШИМ РАЗУМОМ... smile
Генералиссимус
Дата: Вторник, 26.06.2012, 15:56 | Сообщение # 139
Quote (Samanta)
То есть, получилось, что когда Вы стали жить в этой квартире, там уже был один житель?

Да у наc выхода не было) Мы новую квартиру купили, там с нуля все надо было делать, поэтому сами на это время жили у родственников, а у них собака... Животное домашнее, кошек ни разу не видело, с чем их едят - не в курсе) Но размером на несколько порядков больше нашей скотинки. Зато наша суровая челябинская уличная кошка, естественно, их собачью братию знала далеко не с лучшей стороны и в боях была закалённая... В общем, мы решили не проводить рискованный эксперимент на тему "кто кого убьёт раньше" и посадили зверя в пустую квартиру, дважды в день приезжая кормить)
Сообщение отредактировал CreatureOfDarkness - Вторник, 26.06.2012, 15:56
Подполковник
Награды: 2
Дата: Понедельник, 23.07.2012, 08:27 | Сообщение # 140
самый страшный и долгий хэндмэйд в моей жизни это ремонт!! ОН НЕ ЗАКОНЧИТСЯ НИКОГДА!а если и закончится я увижу маленький скол где-либо и опять начну делать ремонт - отклеилась обоя? - ремонт,появилась щель в полах - ремонт!!!!

Нет ничего лучше чем кредитная карточка
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 23.07.2012, 09:17 | Сообщение # 141
Quote (AlexandrVain)
самый страшный и долгий хэндмэйд в моей жизни это ремонт!! ОН НЕ ЗАКОНЧИТСЯ НИКОГДА!

РЕМОНТ... у всех проходит , по-моему, одинаково. Его нельзя закончить: можно лишь остановиться.
Генералиссимус
Дата: Вторник, 24.07.2012, 15:30 | Сообщение # 142
Quote (olga_leuhina)
Его нельзя закончить: можно лишь остановиться.

Да уж... У ремонта, как у революции - есть, начало, но нет конца. Который год на стройобъекте живу, скоро привыкну, как Руслана и буду говорить, что это дизайн такой biggrin
Генералиссимус
Дата: Четверг, 26.07.2012, 14:28 | Сообщение # 143
Который год на стройобъекте живу,

Я вот тоже так несколько лет жила и говорила, что живу на развалинах Карфагена... Друзья смеялись, а потом сказали, что им даже нравятся мои развалины. У меня была проблема с тем, что квартира была сдана в эксплуатацию со строительными браками (въехали в новостройку): пока поняли, в чем дело, где и почему что-то сочится и конденсируется, а где и почему в щели сквозь стены на улицу выпадают полуметровые линейки и т.д. ... Ох тяжко было. Не один год прожила в кредит, чтобы сделать этот ремонт. ВОТ УЖ РЕВОЛЮЦИЯ была. До сих пор страшно вспоминать! cool
Генералиссимус
Дата: Четверг, 26.07.2012, 15:53 | Сообщение # 144
Quote (olga_leuhina)
У меня была проблема с тем, что квартира была сдана в эксплуатацию со строительными браками (въехали в новостройку)

Вот и у меня то же самое) Пол косо сделали в кухне, провода перепутали, так что свет включаешь - лампочка взрывается всё тухнет, заземления не было, окна - это вообще отдельная история... Короче, без слёз не расскажешь.
Генералиссимус
Дата: Четверг, 26.07.2012, 17:14 | Сообщение # 145
Короче, без слёз не расскажешь.

Тоже страшно вспоминать! У меня была целая пачка актов об осмотре квартиры и протоколировании нужными инстанциями всяких актов с перечнем строительных недоделок, выявленных так сказать в процессе эксплуатации квартиры... Ничего не помогло... surprised
Генералиссимус
Дата: Пятница, 27.07.2012, 15:52 | Сообщение # 146
olga_leuhina, мы без бумагомарательства, сами, всё своими силами... Студенты, как выяснилось, строили)
Генералиссимус
Дата: Пятница, 27.07.2012, 16:28 | Сообщение # 147
olga_leuhina, мы без бумагомарательства, сами, всё своими силами... Студенты, как выяснилось, строили)

А у нас - гастарбайтеры из Украины. На бумагу мы только силы потратили и время извели в ожидании ответов! cool
Генерал-лейтенант
Награды: 10
Дата: Пятница, 27.07.2012, 17:23 | Сообщение # 148
Quote (olga_leuhina)
А у нас - гастарбайтеры из Украины
ой сейчас кому то достанется))))
angel

#savedonbasspeople
Полковник
Награды: 1
Дата: Вторник, 31.07.2012, 21:01 | Сообщение # 149
а я вышивать люблю... а еще вязать учусь - мою раздражительную душу это очень успокаивает dry с детства умею спицами, а теперь вот крючком учусь... а недавно мне свекровь швейную машину подарила... зачем - непонятно! я ведь не шила никогда! но это только подстегнуло мою исследовательскую жилку, и я активно осваиваю сей агрегат smile

мечтаю, что на своей новой красивой кухне у меня будут милые безделушки, сделанные своими руками - я уже в интернете столько моделей насмотрела! только где бы взять столько времени и прямые руки? cry dry biggrin

Детство - это когда мы с пацанами в колготках, но не гомики
Генералиссимус
Дата: Четверг, 02.08.2012, 16:14 | Сообщение # 150
Quote (Краказябра)
а я вышивать люблю... а еще вязать учусь - мою раздражительную душу это очень успокаивает с детства умею спицами, а теперь вот крючком учусь...

Хорошее дело и, кроме того, процессы этим занятием успокаивают!

Quote (Краказябра)
мне свекровь швейную машину подарила... зачем - непонятно! я ведь не шила никогда!

Замечательно: очень нужное дело! Я в период студенчества даже брюки себе шила (правда, надо сказать, что первую блузку с воротничком причем я сшила, когда мне было 10-12 лет).

Quote (Краказябра)
мечтаю, что на своей новой красивой кухне у меня будут милые безделушки, сделанные своими руками - я уже в интернете столько моделей насмотрела!

Отлично! Но мне что-то подобное занятие быстро приелось за неимением времени...:) smile smile

flower flower flower
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » хенд мэйд
Страница 10 из 27«12891011122627»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!