Среда, 16.08.2017

Страница 20 из 27«1218192021222627»
Модератор форума: MariUs, Samanta 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » хенд мэйд
хенд мэйд
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 16:20 | Сообщение # 286
Не смотря на медведей, я очень люблю музыку и петь. Любимая передача "Угадай мелодию", часто, когда грустно, прошу маму со мной поиграть - 30 мин смеха обеспечено, потому что у меня все мелодии на один лад) На новый год опробовали с друзьями приложение "Апож", теперь я знаю, что не у меня только проблемы со слухом))))))
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 16:51 | Сообщение # 287
AlexandraMafia, какой вы разносторонний и, по всей видимости, позитивный человек! А на пазлы я только смотрю с обожанием, потому как терпения не хватит 100 штук собрать! Сейчас меня заело крестиком начать вышивать- ищу картинку подходящую.
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 17:09 | Сообщение # 288
Аха, я тут как раз интересные узоры нашла, если хотите, то могу поделиться)
Генералиссимус
Награды: 27
Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 18:31 | Сообщение # 289
Аха, я вот тут тоже увидела одну потрясающую картинку вышитую у нашей Marius.. и так захотелось себе этот же город на схеме.... 
Только надо схему искать , потом думать, как и где ее распечатать цветно, да нитки подбирать - покупать и самое страшное... что вышивка может затянуться на месяцы...
но я хочу..  biggrin

http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 31.03.2014, 04:10 | Сообщение # 290
у меня есть одна кофточка, которую я пять лет вязало, долго, но оно того стоило)
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Вторник, 15.04.2014, 05:22 | Сообщение # 291
Цитата Аха ()
А на пазлы я только смотрю с обожанием, потому как терпения не хватит 100 штук собрать!

О, пазлы!.. Нравится их собирать. Вот думала, а не купить ли мне какой-нибудь пазл деталек эдак на пятьсот-шестьсот. На тысячу меня не хватит. Была как-то мозаика с котом Леапольдом, но так она до сих пор где-то и лежит несложенная. :))
Генералиссимус
Дата: Вторник, 15.04.2014, 13:57 | Сообщение # 292
Я часть своих пазлов по знакомым собирала, часто прошу у тех чьи дети уже выросли, но как-то все жадничают и не дают(
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Среда, 16.04.2014, 00:13 | Сообщение # 293
Цитата AlexandraMafia ()
Viel, квилинг - это бумагокручение, специальные наборы продают

Спасибо за пояснение! Надо будет поискать наборчик для этого занятия)))! А я в своё время любила складывать бумагу в несколько раз и вырезать из неё разные фрагменты, чтобы в конце концов получилась произвольной формы салфеточка с произвольным же рисунком. Причём можно было сделать и круглую салфетку, главное - вычертить циркулем круг.

А мне на работе немного про декупаж рассказали. Оказывается, готовое изделие нужно несколько раз (в три слоя) покрывать... лаком для яхт. Вообще, надо мне как-нибудь найти себе деревянную разделочную доску и подходящую салфетку и заняться делом.
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Среда, 16.04.2014, 13:01 | Сообщение # 294
О, пазлы) Никто не пробовал собирать однотонные?) То есть там кусочков 500 и больше только белых или только чёрных пазл) Есть вариант по сложнее, когда они и однотонные и одновременно собираются кругом, а не классически  квадрат или прямоугольник) Вот это мозголомка, так мозголомка) Но красиво смотрится)
Генералиссимус
Дата: Среда, 16.04.2014, 18:49 | Сообщение # 295
Viel, если мне память не изменяет, то такую досочку потом нельзя по прямому назначению использовать, только  в качестве декора? 
Smith, я однотонные не видела ни разу, а 3D мне не очень нравятся, там думать надо, а хочется чтобы голова отдохнула)
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Четверг, 17.04.2014, 21:01 | Сообщение # 296
Цитата Smith ()
О, пазлы) Никто не пробовал собирать однотонные?)
Это же не интересно.

Все самое лучшее случается с нами случайно)
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Суббота, 19.04.2014, 01:31 | Сообщение # 297
Цитата AlexandraMafia ()
Viel, если мне память не изменяет, то такую досочку потом нельзя по прямому назначению использовать, только  в качестве декора?

Если честно, не могу ничего сказать определенного насчет этого, поскольку сама пока еще декупажем не занималась. Но, думаю, у доски все-таки две стороны, а это значит, что на второй можно резать. По крайней мере, я так предполагаю. А вообще попробую уточнить.
Что касается пазлов и прочего, то, помню, в детстве у меня были самые разнообразные головоломки, в том числе и такие, где детали нужно было втыкать в некое подобие пластинки или досочки. Правда, это уже не совсем хенд-мейд.
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Суббота, 19.04.2014, 19:21 | Сообщение # 298
Цитата MarryKay ()
Это же не интересно.
Наоборот. Это очень сложно) Потом такая гордость)
Цитата AlexandraMafia ()
я однотонные не видела ни разу, а 3D мне не очень нравятся, там думать надо, а хочется чтобы голова отдохнула)
Про 3Д не знаю) В любом случае, мне бы и не хватило терпения, чтобы что-то собрать) Надоедает быстро. Я только один раз в жизни собрал огромную картину. Видимо мне этого хватит до конца дней моих)
Генералиссимус
Дата: Суббота, 19.04.2014, 20:14 | Сообщение # 299
Меня лично очень даже надолго хватает, только вот нервы мужа и мамы не выдерживают, когда эти пазлы неделями лежат, а я все никак собрать не могу, часто на ругань переходим) Все хочу себе специальный коврик приобрести, чтобы можно было на нем раскладывать, а потом сворачивать до следующего раза)
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Суббота, 19.04.2014, 20:15 | Сообщение # 300
Цитата Smith ()
аоборот. Это очень сложно) Потом такая гордость)
Мне бы быстро наскучило.
Да и результата ноль.. картинки нет cry Я же не Малевич, чтобы цветным квадратам радоваться.

Все самое лучшее случается с нами случайно)
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » хенд мэйд
Страница 20 из 27«1218192021222627»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!