Palazzo Reale - Королевский дворец в Неаполе
Воскресенье, 24.03.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Дюша
темы форумаМолдаване подожгли грузовик итальянского работодателя темы форума Дюша
темы форумаБазилика Святого Николая, Бари темы форума Дюша
темы форумаВодитель-сенегалец облил школьный автобус и поджег его темы форума Дюша
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Дюша
темы форумаИтальянский производитель начнет продавать 3D-печатную пасту темы форума Корица
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаБазилика Сан-Витале в Равенне темы форума Viel
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаПескара: явление в небе, внушающее ужас, напугало жителей темы форума Утёна
темы форумаПоздравляю милых дам с Праздником Весны темы форума Smith
темы форумаСаленто: муж и жена не покидали квартиру 2 года темы форума Smith
темы форумаИтальянец изготовил необыкновенный бисквит для крема Nutella темы форума Дюша
темы форумаЛигурия: за посещение национального парка в пантолетах штраф темы форума Дюша
темы форумаВ Италии появилось более полторы тысячи городов-призраков темы форума Дюша
темы форумаКак приготовить настоящую итальянскую пиццу? темы форума Viel
темы форумаБесплатные музеи в Неаполе 3 марта и с 5 по 10 марта 2019 темы форума Viel
темы форумаБазилика Святой Иустины, Падуя темы форума Smith

Модератор форума: MariUs, Samanta  
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » хенд мэйд
хенд мэйд
Загадочная леди
Награды: 14
Статус: Offline
Дата: Суббота, 19.04.2014, 21:55 | Сообщение # 301
AlexandraMafia, поделитесь картинками, если не жалко и не передумали делиться)))
Я с тематикой определилась, наконец-то. Буду искать Питер и картинки с изображением животных.
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 02:00 | Сообщение # 302
Цитата AlexandraMafia ()
Аха, я тут как раз интересные узоры нашла, если хотите, то могу поделиться)

AlexandraMafia, и со мной поделитесь, пожалуйста, если не сложно! Буду очень Вам благодарна за это.

Цитата AlexandraMafia ()
у меня есть одна кофточка, которую я пять лет вязало, долго, но оно того стоило)

Хотелось бы посмотреть, а заодно и узнать, как она вяжется)

Artistka, а я решила на твой сайт наконец заглянуть, он очень интересный, и там очень много полезной информации. А там есть непосредственно твои работы? Или там будет размещаться только общая информация? А то я очень хотела бы лицезреть больше твоих творений.
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 08:47 | Сообщение # 303
Цитата Viel ()
Artistka, а я решила на твой сайт наконец заглянуть, он очень интересный, и там очень много полезной информации. А там есть непосредственно твои работы? Или там будет размещаться только общая информация? А то я очень хотела бы лицезреть больше твоих творений

Viel, мои работы там тоже, конечно, будут, позже, если Бог даст и форум откроем. Может, к тому времени и работ больше наберется..) а то я пока только дилетанчу)))))хи-хи)
Кстати, буквально вчера закончила вторую картинку - теперь две под заказ свекрови на кухню)) вот, поделюсь...

Доступно только для пользователей

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 18:50 | Сообщение # 304
Аха, к сожалению, с Питером изображений нет, но зато животных очень много)
Аха, Viel,  вот ссылочка на открытую группу в контакте http://vk.com/album-65156615_189693064, думаю, что там вы найдете много интересного и не только вышивку, а кофточку как сфотографирую, так сразу выложу)
Люблю путешествовать
Дата: Понедельник, 21.04.2014, 01:47 | Сообщение # 305
Цитата Artistka ()
Viel, мои работы там тоже, конечно, будут, позже, если Бог даст и форум откроем. Может, к тому времени и работ больше наберется..)

Artistka, в таком случае буду ждать и открытия форума, и появления там фотографий твоих творений. Потому что их действительно стоит показать. И новые работы - подтверждение этому. Картины получились очень красивыми! А первую ты когда сделала? А это вышивка лентами? Вот бы и мне научиться... А то пока только нитками вышивать умею, и то в основном крестиком.

AlexandraMafia, спасибо огромное за ссылку на группу! Я сразу же в неё и вступила! Я там вижу много чего интересного)
А фотографии кофточки буду ждать)
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Суббота, 26.04.2014, 08:17 | Сообщение # 306
Цитата Artistka ()
мои работы там тоже, конечно, будут, позже, если Бог даст и форум откроем. Может, к тому времени и работ больше наберется..) а то я пока только дилетанчу)))))хи-хи)
Ух ты! Целый форум?!
 Какая молодец! Приглашайте потом к себе, я такие штуки люблю очень!

Все самое лучшее случается с нами случайно)
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Суббота, 26.04.2014, 20:36 | Сообщение # 307
Artistka, красивые какие, это сколько же терпения надо! На сайт схожу, как будет время!
AlexandraMafia, Я вам скину в личку свою почту, вы мне туда напишите- а то у меня ссылочка не открылась- говорят, что удалена.
Лейтенант
Награды: 2
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 14:04 | Сообщение # 308
Цитата BlackJack ()
О, пазлы!.. Нравится их собирать. Вот думала, а не купить ли мне какой-нибудь пазл деталек эдак на пятьсот-шестьсот. На тысячу меня не хватит.

Кстати, о птичках пазлах..) Хочу  поделиться и своим достижением.... Тем более,что картинка моя более,чем в тему этого форума.

ВОт только никак рамку не могу заказать... надо как-то этим все-таки заняться

Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Вторник, 13.05.2014, 05:43 | Сообщение # 309
Александра, аплодирую стоя. Браво! Сколько было деталек в этом пазле и сколько по времени Вы его собирали? Потрясающе. Действительно, очень здорово. И сама картинка красивая. Александра, Вы большая молодец! Как сейчас говорят, репсект и уважуха. :)))
Сообщение отредактировал BlackJack - Вторник, 13.05.2014, 05:44
Лейтенант
Награды: 2
Дата: Вторник, 13.05.2014, 14:41 | Сообщение # 310
BlackJack, спасибо, Вы меня аж смутили... Всего-то два дня работы.... Тысяча пазлов. Где-то после 700-ого рубежа это занятие дает терпение и спокойствие  smile
Уж очень хотелось Венецию себе собрать и повесить,а вот еще никак не повешу... Ну, ничего, как рамку сделаю - обязательно сфотографирую еще раз - вот и стимул мне будет.
Генералиссимус
Дата: Вторник, 13.05.2014, 18:55 | Сообщение # 311
Александра, просто чудо) У меня сразу слюнки потекли) Очень понравилась картинка, а вот рамки правда такой красоте не хватает)
Я тоже хочу похвастаться своим натюрмортом) Только фото немного смазанное, пазл на 1500 элементов, собирала 3 недели в перерывах)
Прикрепления:
0960928.jpg(172.8 Kb)
Сообщение отредактировал AlexandraMafia - Вторник, 13.05.2014, 18:59
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Вторник, 13.05.2014, 20:48 | Сообщение # 312
АлександраAlexandraMafia, обалдеть! Девочки, вы просто умницы!!! Обе картинки прекрасны и выглядят как настоящие картины! А я пока только с детьми пазлы собираю и максимум на 104...
ДА крупнее сейчас и вряд ли выйдет - детишки порастаскивают)))
А глядя на ваши картинки ну ооочень хочется...)))

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Среда, 14.05.2014, 05:41 | Сообщение # 313
Artistka, совершенно с Вами согласна, наши девчонки умнички и рукодельницы. Это ж сколько терпения нужно иметь, чтобы собрать тысячу - тысячу пятьсот деталек... В общем, девушки, вы не перестается удивлять. Браво! :))))
Генералиссимус
Дата: Среда, 14.05.2014, 17:45 | Сообщение # 314
ArtistkaBlackJack, большое спасибо за комплименты!) У меня дома все удивляются тому, что я по гороскопу телец, очень быстро загораюсь новым делом и так же быстро остываю, а вот пазлы могу сидеть собирать хоть сутками) Мне уже кличку дали - "тихий псих")
Люблю путешествовать
Дата: Четверг, 15.05.2014, 02:03 | Сообщение # 315
Александра, какая красота! Если не приглядываться, то я бы подумала, что это и вправду настоящая картина, а не пазл. И она действительно в тему форума. Желаю Вам сделать рамку, чтобы повесить это творение на стену и любоваться им.
AlexandraMafia, и у Вас тоже очень красивый пазл! Пока не посмотрела увеличенное фото, думала, что это нарисовано. Мне очень нравится. Спасибо обеим за выкладывание творений! Это великолепно! Жду ещё чего-нибудь.
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » хенд мэйд
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb