Четверг, 17.08.2017

Страница 21 из 27«1219202122232627»
Модератор форума: MariUs, Samanta 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » хенд мэйд
хенд мэйд
Генералиссимус
Награды: 14
Статус: Offline
Дата: Суббота, 19.04.2014, 21:55 | Сообщение # 301
AlexandraMafia, поделитесь картинками, если не жалко и не передумали делиться)))
Я с тематикой определилась, наконец-то. Буду искать Питер и картинки с изображением животных.
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 02:00 | Сообщение # 302
Цитата AlexandraMafia ()
Аха, я тут как раз интересные узоры нашла, если хотите, то могу поделиться)

AlexandraMafia, и со мной поделитесь, пожалуйста, если не сложно! Буду очень Вам благодарна за это.

Цитата AlexandraMafia ()
у меня есть одна кофточка, которую я пять лет вязало, долго, но оно того стоило)

Хотелось бы посмотреть, а заодно и узнать, как она вяжется)

Artistka, а я решила на твой сайт наконец заглянуть, он очень интересный, и там очень много полезной информации. А там есть непосредственно твои работы? Или там будет размещаться только общая информация? А то я очень хотела бы лицезреть больше твоих творений.
Генералиссимус
Награды: 27
Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 08:47 | Сообщение # 303
Цитата Viel ()
Artistka, а я решила на твой сайт наконец заглянуть, он очень интересный, и там очень много полезной информации. А там есть непосредственно твои работы? Или там будет размещаться только общая информация? А то я очень хотела бы лицезреть больше твоих творений

Viel, мои работы там тоже, конечно, будут, позже, если Бог даст и форум откроем. Может, к тому времени и работ больше наберется..) а то я пока только дилетанчу)))))хи-хи)
Кстати, буквально вчера закончила вторую картинку - теперь две под заказ свекрови на кухню)) вот, поделюсь...

Доступно только для пользователей

http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 18:50 | Сообщение # 304
Аха, к сожалению, с Питером изображений нет, но зато животных очень много)
Аха, Viel,  вот ссылочка на открытую группу в контакте http://vk.com/album-65156615_189693064, думаю, что там вы найдете много интересного и не только вышивку, а кофточку как сфотографирую, так сразу выложу)
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 21.04.2014, 01:47 | Сообщение # 305
Цитата Artistka ()
Viel, мои работы там тоже, конечно, будут, позже, если Бог даст и форум откроем. Может, к тому времени и работ больше наберется..)

Artistka, в таком случае буду ждать и открытия форума, и появления там фотографий твоих творений. Потому что их действительно стоит показать. И новые работы - подтверждение этому. Картины получились очень красивыми! А первую ты когда сделала? А это вышивка лентами? Вот бы и мне научиться... А то пока только нитками вышивать умею, и то в основном крестиком.

AlexandraMafia, спасибо огромное за ссылку на группу! Я сразу же в неё и вступила! Я там вижу много чего интересного)
А фотографии кофточки буду ждать)
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Суббота, 26.04.2014, 08:17 | Сообщение # 306
Цитата Artistka ()
мои работы там тоже, конечно, будут, позже, если Бог даст и форум откроем. Может, к тому времени и работ больше наберется..) а то я пока только дилетанчу)))))хи-хи)
Ух ты! Целый форум?!
 Какая молодец! Приглашайте потом к себе, я такие штуки люблю очень!

Все самое лучшее случается с нами случайно)
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Суббота, 26.04.2014, 20:36 | Сообщение # 307
Artistka, красивые какие, это сколько же терпения надо! На сайт схожу, как будет время!
AlexandraMafia, Я вам скину в личку свою почту, вы мне туда напишите- а то у меня ссылочка не открылась- говорят, что удалена.
Лейтенант
Награды: 2
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 14:04 | Сообщение # 308
Цитата BlackJack ()
О, пазлы!.. Нравится их собирать. Вот думала, а не купить ли мне какой-нибудь пазл деталек эдак на пятьсот-шестьсот. На тысячу меня не хватит.

Кстати, о птичках пазлах..) Хочу  поделиться и своим достижением.... Тем более,что картинка моя более,чем в тему этого форума.

ВОт только никак рамку не могу заказать... надо как-то этим все-таки заняться

Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Вторник, 13.05.2014, 05:43 | Сообщение # 309
Александра, аплодирую стоя. Браво! Сколько было деталек в этом пазле и сколько по времени Вы его собирали? Потрясающе. Действительно, очень здорово. И сама картинка красивая. Александра, Вы большая молодец! Как сейчас говорят, репсект и уважуха. :)))
Сообщение отредактировал BlackJack - Вторник, 13.05.2014, 05:44
Лейтенант
Награды: 2
Дата: Вторник, 13.05.2014, 14:41 | Сообщение # 310
BlackJack, спасибо, Вы меня аж смутили... Всего-то два дня работы.... Тысяча пазлов. Где-то после 700-ого рубежа это занятие дает терпение и спокойствие  smile
Уж очень хотелось Венецию себе собрать и повесить,а вот еще никак не повешу... Ну, ничего, как рамку сделаю - обязательно сфотографирую еще раз - вот и стимул мне будет.
Генералиссимус
Дата: Вторник, 13.05.2014, 18:55 | Сообщение # 311
Александра, просто чудо) У меня сразу слюнки потекли) Очень понравилась картинка, а вот рамки правда такой красоте не хватает)
Я тоже хочу похвастаться своим натюрмортом) Только фото немного смазанное, пазл на 1500 элементов, собирала 3 недели в перерывах)
Прикрепления: 0960928.jpg(173Kb)
Сообщение отредактировал AlexandraMafia - Вторник, 13.05.2014, 18:59
Генералиссимус
Награды: 27
Дата: Вторник, 13.05.2014, 20:48 | Сообщение # 312
АлександраAlexandraMafia, обалдеть! Девочки, вы просто умницы!!! Обе картинки прекрасны и выглядят как настоящие картины! А я пока только с детьми пазлы собираю и максимум на 104...
ДА крупнее сейчас и вряд ли выйдет - детишки порастаскивают)))
А глядя на ваши картинки ну ооочень хочется...)))

http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Среда, 14.05.2014, 05:41 | Сообщение # 313
Artistka, совершенно с Вами согласна, наши девчонки умнички и рукодельницы. Это ж сколько терпения нужно иметь, чтобы собрать тысячу - тысячу пятьсот деталек... В общем, девушки, вы не перестается удивлять. Браво! :))))
Генералиссимус
Дата: Среда, 14.05.2014, 17:45 | Сообщение # 314
ArtistkaBlackJack, большое спасибо за комплименты!) У меня дома все удивляются тому, что я по гороскопу телец, очень быстро загораюсь новым делом и так же быстро остываю, а вот пазлы могу сидеть собирать хоть сутками) Мне уже кличку дали - "тихий псих")
Генералиссимус
Дата: Четверг, 15.05.2014, 02:03 | Сообщение # 315
Александра, какая красота! Если не приглядываться, то я бы подумала, что это и вправду настоящая картина, а не пазл. И она действительно в тему форума. Желаю Вам сделать рамку, чтобы повесить это творение на стену и любоваться им.
AlexandraMafia, и у Вас тоже очень красивый пазл! Пока не посмотрела увеличенное фото, думала, что это нарисовано. Мне очень нравится. Спасибо обеим за выкладывание творений! Это великолепно! Жду ещё чего-нибудь.
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » хенд мэйд
Страница 21 из 27«1219202122232627»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!