Воскресенье, 25.02.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума Кулинарному туристу на заметку темы форума Smith
темы форума НОВЫЙ ДИЗАЙН темы форума Smith
темы форума 200000 песен бесплатно онлайн выставит Италия темы форума Smith
темы форума Римские корабли в пресной воде в метро Неаполя темы форума Smith
темы форума Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форума Поздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Artistka
темы форума Чему Рим учится у Парижа, и чему учится последний у первого темы форума Artistka
темы форума Вакансии для специалистов широкого профиля в сфере ЖД темы форума Artistka
темы форума Высшее образование на русском языке темы форума Дюша
темы форума Сиделка вышла замуж за инвалида, а потом ограбила его темы форума Smith
темы форума Найдены неизвестные рукописи Леопарди темы форума Viel
темы форума Флешмоб в галерее Умберто темы форума Ольганиус
темы форума Ryanair приглашает на работу на борту самолетов темы форума Дюша
темы форума В честь Св. Валентина акция "Влюбленные в Неаполь" темы форума Дюша
темы форума Исследователи уже два месяца как забросили вулкан Сольфатара темы форума Аха
темы форума С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА! темы форума Аха

Страница 24 из 28«1222232425262728»
Модератор форума: MariUs, Samanta 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » хенд мэйд
хенд мэйд
Генерал-лейтенант
Награды: 7
Статус: Offline
Дата: Среда, 16.07.2014, 16:10 | Сообщение # 346
А я всегда хотела научиться вязать коклюшками, у меня с детства была мечта связать себе шикарное свадебное платье! ) Представляете, если сидеть дома и заниматься таким вязанием, сколько можно денег заработать, это вязание такое тонкое и стоит бешеных денег. А вот так выглядит процесс:
Прикрепления: 1201881.jpg(95Kb)

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Четверг, 14.08.2014, 23:24 | Сообщение # 347
Nyusya, вязание коклюшками выглядит просто очень завлекательно! А Вы уже пробовали? Это очень сложно? Я тоже очень хочу освоить процесс. Пишите, как Вы продвигаетесь!
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Пятница, 15.08.2014, 01:22 | Сообщение # 348
Nyusya, вот и я хочу Вам задать тот же вопрос, что и Джулия_Антинари, - пробовали ли Вы уже вязать коклюшками, и если да, то что уже удалось связать? А выглядит всё это действительно красиво, правда, когда я подобные работы видела в музее, экскурсовод рассказывал нашей группе, что частое занятие такой красотой в былые времена приводило к порче зрения. Впрочем, может быть, тогда ещё и с освещением были проблемы?
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Пятница, 15.08.2014, 01:36 | Сообщение # 349
SantanaAlexandraMafia, какой у вас интересный разговор о вязании на вилке идёт! А я, к сожалению, даже не представляю себе, как оно выглядит... Может быть, кто-нибудь из вас пример работы, хотя бы даже и не своей, связанной в такой технике, приведёт в этой теме?
Цитата Александра ()
По поводу пазлов и их приклеивания, кому интересно, не рекомендую приклеивать на селикатный клей. Берите лучше ПВА. Рамочку я все никак не закажу - руки не доходят, картинка моя лежит, сегодня прибирала, подняла ее полюбоваться  ,а пазлики -то и поотваливались... не все,но частично. Я их на суперклей сразу посадила.
Александра, и я хочу сказать Вам спасибо за совет! Пока у меня нет пазла, из которого можно было бы собрать картину, но, если я куплю его и решу вдруг склеить, я обязательно воспользуюсь Вашей рекомендацией.

Artistka, а у Вас очень интересный сайт, мне нравится! Там столько всего полезного!
А три зверушки у Вас в подписи - это Ваши поделки?
Генералиссимус
Награды: 29
Дата: Суббота, 16.08.2014, 19:04 | Сообщение # 350
Viel, спасибо, мне очень приятно. Правда, сайт очень медленно наполняется... я одна не справляюсь)))))
Нет,три зверюшки - для привлечения внимания wink

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-лейтенант
Дата: Суббота, 16.08.2014, 23:58 | Сообщение # 351
Цитата Viel ()
А выглядит всё это действительно красиво, правда, когда я подобные работы видела в музее, экскурсовод рассказывал нашей группе, что частое занятие такой красотой в былые времена приводило к порче зрения. Впрочем, может быть, тогда ещё и с освещением были проблемы?
Я думаю, что проблема была именно в плохом освещении, поэтому хрусталик глаза и перенапрягали.
Генерал-лейтенант
Награды: 10
Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 19:21 | Сообщение # 352
Вот хочу показать Вам, сумка ручной работы

#savedonbasspeople
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 19:39 | Сообщение # 353
kkaterina13, очень красивая вещица получается, но это сколько же терпения надо!
Я, помню, в юности плела макраме- даже что-то приличное получалось.
Генерал-лейтенант
Дата: Понедельник, 18.08.2014, 07:26 | Сообщение # 354
Цитата Аха ()
kkaterina13, очень красивая вещица получается, но это сколько же терпения надо! Я, помню, в юности плела макраме- даже что-то приличное получалось.

Ой девочки, какие вы молодцы и рукодельницы! Показывайте еще, хочу вдохновиться:-)
Генерал-лейтенант
Дата: Понедельник, 18.08.2014, 19:16 | Сообщение # 355
Цитата Аха ()
kkaterina13, очень красивая вещица получается
Спасибо, это мама терпеливая рукодельница, я помогаю элементами и на пример чехол сшить, или подходящие пуговицы делаю, колечки внутри сумки - это обвязанные колечки из полимерной глины фимо, а для прочности и формы в подкладку просунула самый обыкновенный теле-кабель. Она у меня ещё ирландским кружевом увлеклась, филейкой и фри-формом, как слайды доделает покажу))

#savedonbasspeople
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Вторник, 19.08.2014, 22:13 | Сообщение # 356
kkaterina13, я в свое время очень хотела связать себе платье на основе ирландского кружева, но заленилась и испугалась, что очень сложно( А вот про фри-форм даже и не слышала, поэтому с нетерпением буду ждать)
Генерал-лейтенант
Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 11:21 | Сообщение # 357

#savedonbasspeople
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Понедельник, 25.08.2014, 16:37 | Сообщение # 358
kkaterina13, очень красивый жилет, теперь я поняла, что значит эта техника) Она, мне кажется, больше всего подходит людям, которые предпочитают свободу в творчестве и имеют хорошее воображение, а я вот, к сожаления, больше по схемам предпочитаю вязать, не люблю сама придумывать(
Генералиссимус
Награды: 29
Дата: Понедельник, 25.08.2014, 22:51 | Сообщение # 359
kkaterina13, Это Вы сами делаете?! Надо же как здОрово! Мне кажется,там столько разных плетений - абсолютно разных....
А Вы делаете для себя или не только?

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-лейтенант
Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 22:22 | Сообщение # 360
Цитата AlexandraMafia ()
kkaterina13, очень красивый жилет, теперь я поняла, что значит эта техника) Она, мне кажется, больше всего подходит людям, которые предпочитают свободу в творчестве и имеют хорошее воображение, а я вот, к сожаления, больше по схемам предпочитаю вязать, не люблю сама придумывать(
Да, я тоже! Но в моем случае, как мне кажется, это от недостатка мастерства. Не хватает умения, чтоб придумать, проще по схеме двигаться.
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » хенд мэйд
Страница 24 из 28«1222232425262728»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!