Воскресенье, 22.10.2017

Страница 8 из 27«126789102627»
Модератор форума: MariUs, Samanta 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » хенд мэйд
хенд мэйд
Генерал-лейтенант
Награды: 10
Статус: Offline
Дата: Суббота, 16.06.2012, 23:10 | Сообщение # 106
Quote (Aqua-Tofana)
Ой-ё... Хоть не совсем под корень?
не переживайте так за неё, в целях её же безопасности, раз в 2 недели спец. щипчиками укорачиваю и подпиливаю, осталось только лаком покрыть)))))

#savedonbasspeople
Генерал-майор
Награды: 11
Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 17:52 | Сообщение # 107
Quote (kkaterina13)
Закончила многофункциональную ... ммм как же назвать то, этажерку-полки со столом, всё рассчитано, можно и полимерной глиной заниматься и шить и читать и компьютер под рукой и колонки разместились, стол складной при необходимости поднимается увеличивая рабочую поверхность в 2 раза, коробочки тоже собственного производства из остатков чехлов на диваны.

Ого! вот это да!!!

Quote (kkaterina13)
Вот ещё добавлю чехол на диван и подушечки, моим зверям очень нравится, скоро будут просто драться за них

Замечательный уголок)

Quote (kkaterina13)
очу фото мыла!

На первых страничках этой темы.

"Ну хорошо! - сказала Алиса. - Давай ты будешь одними королём и королевой, а я - всеми остальными королями и королевами сразу!"
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 19:36 | Сообщение # 108
Quote (kkaterina13)
в целях её же безопасности, раз в 2 недели спец. щипчиками укорачиваю

Тоже своей так делали, потом как-то забили. Драть всё равно дерёт, а обоев уже и так нету)
Генерал-лейтенант
Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 21:31 | Сообщение # 109
Quote (Камилла)
На первых страничках этой темы.

мало и не свои, хочу много и своих! biggrin

#savedonbasspeople
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 21:44 | Сообщение # 110
Quote (kkaterina13)
Тоже своей так делали, потом как-то забили. Драть всё равно дерёт, а обоев уже и так нету)

А у меня моя любимая кошечка Алиса почти воспитанная: обоев, мебели и обуви не портит: ей хватает коробок и крышек от них, НО! ОБОДРАЛА В ХЛАМ МОЮ банкетку у туалетного столика (покрытие под крокодила) в хлам. А я не замечала, поскольку не пользовалась (хватает зеркал в ванной и прихожке), а тут решила однажды посидеть с удовольствием и обнаружила... Во время уборки никогда не замечала, поскольку стараюсь делать все быстро... ОХ! Но я свою АЛИСУ ИЗ СТРАНЫ ЧУДЕС все равно люблю!!!
Генерал-лейтенант
Награды: 3
Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 21:53 | Сообщение # 111
kkaterina13,

Да я что-то никак не рожу фотографии) Мыла за последнее время переделала очень много) Не всё шедевры, но ыбло на что посмотреть, а фотик совсем умер(
Вообще я подумываю, может, научиться шить за машинкой и начать шить вещи на заказ.
Генерал-лейтенант
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 08:34 | Сообщение # 112
Quote (Cuppa)
Cuppa

согласна, фотографии - это больное место всех рукодельниц, пока суть да дело - не до этого, а потом лень, а потом ещё что то (это я про себя), из под палки еле еле наскребла фото для сайта.
Quote (Cuppa)
научиться шить за машинкой и начать шить вещи на заказ.
это не простое дело, хорошее, но надо всё обдумать. у меня лучшая подруга детства выучилась на модельера (или как оно там звучит конструктор верхней одежды) так и не смогла заниматься по профессии.

#savedonbasspeople
Генерал-лейтенант
Награды: 3
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 16:38 | Сообщение # 113
kkaterina13,

А почему не смогла подруга?
У меня просто подруга умеет шить, так здорово- сама себе вещи шьет,всегда они отличаются каким-то особым вкусом, не такие как у всех)
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 17:26 | Сообщение # 114
Quote (kkaterina13)
пока суть да дело - не до этого, а потом лень, а потом ещё что то

А потом и мыло всё смылишь biggrin И показать-то нечего)
Генерал-лейтенант
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 19:56 | Сообщение # 115
Quote (CreatureOfDarkness)
начать шить вещи на заказ.
И
Quote (Cuppa)
сама себе вещи шьет
две большие разницы, заказчик, даже если друг - платит и качает права, да и не всем угодишь. Сама себе я шью и маме, а вот кому то - категорически нет, уж много сил и нервов надо.
Quote (Cuppa)
А почему не смогла подруга?
- наверно терпения не хватило, а у заказчиков слов восхищения... как то так

#savedonbasspeople
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 23:34 | Сообщение # 116
Quote (kkaterina13)
Сама себе я шью и маме, а вот кому то - категорически нет, уж много сил и нервов надо.

Я шила себе в студенчестве (перешила на себя даже все вещи моей мамы). На супер-пупер вещицы денег не было, но шила так, что со мной девицы с других факультетов приходили знакомиться (очень удивлялись моим классным шмоткам). Помнится, что у меня в период студенчества одновременно были пошитые собственными руками самая короткая и самая длинная юбки на весь институт. Интересно вспоминать... Теперь не шью. Обходится дороже, чем купить, а выбор сейчас в магазинах весьма неплохой (правда побегать за шмотками, конечно, надо...). smile
Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Вторник, 19.06.2012, 06:36 | Сообщение # 117
Quote (Cuppa)
У меня просто подруга умеет шить, так здорово- сама себе вещи шьет,всегда они отличаются каким-то особым вкусом, не такие как у всех

Видимо, ей это од Бога дано - так шить. smile Даже если человек учился, к примеру, на модельера несколько лет, у него будет получаться ширпотреп, если у него не будет хотя бы капельки таланта.
Генералиссимус
Дата: Вторник, 19.06.2012, 19:37 | Сообщение # 118
Quote (olga_leuhina)
ОБОДРАЛА В ХЛАМ МОЮ банкетку у туалетного столика (покрытие под крокодила) в хлам. А я не замечала, поскольку не пользовалась

Потому и драла, что никто не возражает) Не, моя драла всё - обои со стен, можно сказать, сняла кошка, пришлось штукатурить, ковёр дерёт постоянно - это ж удобно: развалилась на ковре и когти точишь, блин! Пока мою комнату штукатурили, ковёр был сложен и унесён в другую комнату, драть его возможности не было. Так эта скотинка демонстративно, при нас, драла диван! Так что клочья летели! Типа - верните мою прелесть, надо ж мне на чём-то когти точить!
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Вторник, 19.06.2012, 19:39 | Сообщение # 119
CreatureOfDarkness, вот это рулит кошка) и как, внушение помогло?
Quote (kkaterina13)
не переживайте так за неё, в целях её же безопасности, раз в 2 недели спец. щипчиками укорачиваю и подпиливаю

Успокоили) а то есть такие, кто своим питомцам напрочь когти удаляет - вот это я не одобряю.

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генералиссимус
Дата: Вторник, 19.06.2012, 19:41 | Сообщение # 120
Quote (Aqua-Tofana)
и как, внушение помогло?

Ну, пока ремонт шёл, ковёр всё равно нигде нельзя было постелить, так что добивалась только того, что получала по ушам)
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » хенд мэйд
Страница 8 из 27«126789102627»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!