Национальный археологический музей Неаполя
Вторник, 19.02.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаДенежные переводы из разный стран и банков. темы форума belchOnokZ
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Viel
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаИтальянский производитель начнет продавать 3D-печатную пасту темы форума Корица
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Viel
темы форума15 февраля - праздник одиночества в Италии темы форума Viel
темы форума14 февраля 2019 вход в Геркуланум по одному билету двоим темы форума Artistka
темы форумаИтальянец изготовил необыкновенный бисквит для крема Nutella темы форума Artistka
темы форумаO`Cafe темы форума Artistka
темы форумаСан-Ремо 2019:музыкальный фестиваль итальянской песни открыт темы форума Artistka
темы форумаВыставка, посвященная Леонардо да Винчи темы форума MariUs
темы форумаФестиваль шоколада 2019 в Поццуоли темы форума Дюша
темы форумаКафедральный собор святого Матфея, Салерно темы форума Дюша
темы форумаВсе больше женщин среди лидеров итальянской мафии темы форума Аха
темы форумаРоссияне мечтают провести День святого Валентина в Италии темы форума Аха
темы форумаИнтерактивная выставка картин Ван Гога, 26.01.2019- 24.02.19 темы форума Viel
темы форумаМатера - город в камне темы форума Viel

• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MariUs, Samanta  
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » итальянские парфюмы
итальянские парфюмы
Полковник
Награды: 5
Статус: Offline
Дата: Среда, 16.11.2011, 12:48 | Сообщение # 16
Quote (Gregory)
А нам, мужчинам, это все кажется намного проще). Отвертел крышечку - нюхнул. Если нравится - берёшь и все тут!

У нас не только с парфюмом так biggrin Насколько проще жить, оказывается!
Генерал-майор
Награды: 11
Дата: Пятница, 18.11.2011, 21:23 | Сообщение # 17
Quote (Gregory)
Мне вот тут благоверная подарила Baldinini с основой цитруса и послевкусием табака. Уж не знаю, что на не нашло - я вроде бы и не курю!

Ой да, знаю этот чудный запах! Мне он тоже импонирует, наверное именно из-за своей неординарности и на первый взгляд несочетаемости ароматных нот. но на самом деле все вместе это "звучит" очень замечательно!
Именно "звучит")

Правда, на каждом теле весьма индивидуально.
Ademus попробовал Baldinini в косметической магазинчике, так к вечеру было ощущение, что он весь день сидел в прокуренном помещении. Горьковато-полынный запах получился вместо цитруса sad
Поэтому брать не стали.

Quote (Gregory)
Отвертел крышечку - нюхнул. Если нравится - берёшь и все тут!

Боже! И где такие неприхотливые мужчины водятся!
Gregory, вашей супруге, наверное, повезло)
Хотя я сама люблю экспериментировать, поэтому на разносторонность характера мужа не жалуюсь!

Quote (Harlequin)
У нас не только с парфюмом так Насколько проще жить, оказывается!

Это вы просто не задумываетесь) У моего мужа, например, шкафчик с бутылечками-пенками и иными премудростями занимает места ничуть ен меньше, чем вся моя косметика!

"Ну хорошо! - сказала Алиса. - Давай ты будешь одними королём и королевой, а я - всеми остальными королями и королевами сразу!"
Сообщение отредактировал Камилла - Пятница, 18.11.2011, 22:02
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Суббота, 19.11.2011, 11:10 | Сообщение # 18
А я вообще с парфюмом как-то не дружу. Мало что мне нравится до такой степени, чтобы можно было хотеть "носить" на себе это запах всегда.
Саша и Антон подтвердят - никаким гламуром я точно не пахну))))

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

За чашкой чая
Награды: 14
Дата: Суббота, 19.11.2011, 11:19 | Сообщение # 19
MariUs, как же так? А что вы ответите на высказывание великой Коко Шанель: "Если женщина думает, что ее собственный запах лучше духов, то она ошибается"?
wink

Любовью ложь сжигая...
рЫжая на метле
Дата: Суббота, 19.11.2011, 12:53 | Сообщение # 20
Quote (Корица)
MariUs, как же так? А что вы ответите на высказывание великой Коко Шанель: "Если женщина думает, что ее собственный запах лучше духов, то она ошибается"?

Я отвечу, что природное и натуральное всегда лучше техногенного))))
а аромат, исходящий от человека должен быть едва уловим только в ближайшем интимной зоне.
Очень не люблю, когда в помещение входит кто-либо и его парфюм разит всех наповал.
дано, если он большинству по душе и нет в кабинете аллергиков.. а если все не так?

Кстати, есть мнение, что идеален для человека тот парфюм, который подходит к запаху его тела и "созвучен" с запахом его феромонов)
Именно таковым был для меня в свое время Eau Fraiche. но потом он как-то испортился и с тех пор ничто моей душе и запаху моих феромонов не "созвучно")))

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

За чашкой чая
Награды: 14
Дата: Суббота, 19.11.2011, 13:01 | Сообщение # 21
Quote (MariUs)
Я отвечу, что природное и натуральное всегда лучше техногенного))))

Да уж....
Но тем не менее используем ежедневно крема, лосьоны, дезодоранты и мыла, чтобы это самое природное не брало верх biggrin

Quote (MariUs)
Кстати, есть мнение, что идеален для человека тот парфюм, который подходит к запаху его тела и "созвучен" с запахом его феромонов)
Именно таковым был для меня в свое время Eau Fraiche. но потом он как-то испортился и с тех пор ничто моей душе и запаху моих феромонов не "созвучно")))

Ух ты, не слышала такого!

Любовью ложь сжигая...
Генерал-майор
Награды: 6
Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:11 | Сообщение # 22
Quote (Камилла)
И где такие неприхотливые мужчины водятся!

Quote (Камилла)
У моего мужа, например, шкафчик с бутылечками-пенками и иными премудростями занимает места ничуть ен меньше, чем вся моя косметика!

Я так и знал, что тебя в эту тему пускать нельзя - заложишь за пять центов (с) lol
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:14 | Сообщение # 23
Меня в неприхотливые мужчины тоже запишите, пожалуйста biggrin
Quote (Корица)
"Если женщина думает, что ее собственный запах лучше духов, то она ошибается"?

Великим тоже свойственно ошибаться wink
Генерал-майор
Награды: 11
Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 17:14 | Сообщение # 24
Ademus, ну а что, можно подумать я неправду говорю! tongue

"Ну хорошо! - сказала Алиса. - Давай ты будешь одними королём и королевой, а я - всеми остальными королями и королевами сразу!"
рЫжая на метле
Дата: Понедельник, 21.11.2011, 14:24 | Сообщение # 25
Quote (CreatureOfDarkness)
Меня в неприхотливые мужчины тоже запишите, пожалуйста

запишем-запишем и учтем ;))))

Генерал-майор
Награды: 6
Дата: Пятница, 27.01.2012, 11:09 | Сообщение # 26
Quote (Gregory)

А нам, мужчинам, это все кажется намного проще). Отвертел крышечку - нюхнул. Если нравится - берёшь и все тут!

Мне вот тут благоверная подарила Baldinini с основой цитруса и послевкусием табака. Уж не знаю, что на не нашло - я вроде бы и не курю!
А ничего так, забавно ощущается.

Нотки табака украшают мужчину, делая его в глаза женщин более харизматичной и мужественной личностью. Лимон освежает и бодрит, побуждает к активным действиям. Пользуясь этим парфюмом всегда будете в центре событий и внимания окружающих.
рЫжая на метле
Дата: Пятница, 27.01.2012, 12:17 | Сообщение # 27
Quote (Venera)
Нотки табака украшают мужчину, делая его в глаза женщин более харизматичной и мужественной личностью.

Но только при условии, если женщине вообще нравится запах собственно табака.
Меня вот от него в прямом смысле слова тошнит. как и от запаха кофе.

Рядовой
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 21:06 | Сообщение # 28
я раньше так любила ФЕНДИ ФАНТАЗИЯ! но не могу теперь нигде найти( Особенно зеленый, это какое то волшебство!
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 21:59 | Сообщение # 29
Мне очень нравится Giorgio Armani! Люблю свежие ароматы.
рЫжая на метле
Дата: Понедельник, 23.02.2015, 08:51 | Сообщение # 30
Цитата Джулия_Антинари ()
Люблю свежие ароматы.
Поддерживаю!

Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » итальянские парфюмы
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb