Вторник, 22.08.2017

Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: MariUs, Samanta 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » итальянские парфюмы
итальянские парфюмы
Полковник
Награды: 5
Статус: Offline
Дата: Среда, 16.11.2011, 12:48 | Сообщение # 16
Quote (Gregory)
А нам, мужчинам, это все кажется намного проще). Отвертел крышечку - нюхнул. Если нравится - берёшь и все тут!

У нас не только с парфюмом так biggrin Насколько проще жить, оказывается!
Генерал-майор
Награды: 11
Дата: Пятница, 18.11.2011, 21:23 | Сообщение # 17
Quote (Gregory)
Мне вот тут благоверная подарила Baldinini с основой цитруса и послевкусием табака. Уж не знаю, что на не нашло - я вроде бы и не курю!

Ой да, знаю этот чудный запах! Мне он тоже импонирует, наверное именно из-за своей неординарности и на первый взгляд несочетаемости ароматных нот. но на самом деле все вместе это "звучит" очень замечательно!
Именно "звучит")

Правда, на каждом теле весьма индивидуально.
Ademus попробовал Baldinini в косметической магазинчике, так к вечеру было ощущение, что он весь день сидел в прокуренном помещении. Горьковато-полынный запах получился вместо цитруса sad
Поэтому брать не стали.

Quote (Gregory)
Отвертел крышечку - нюхнул. Если нравится - берёшь и все тут!

Боже! И где такие неприхотливые мужчины водятся!
Gregory, вашей супруге, наверное, повезло)
Хотя я сама люблю экспериментировать, поэтому на разносторонность характера мужа не жалуюсь!

Quote (Harlequin)
У нас не только с парфюмом так Насколько проще жить, оказывается!

Это вы просто не задумываетесь) У моего мужа, например, шкафчик с бутылечками-пенками и иными премудростями занимает места ничуть ен меньше, чем вся моя косметика!

"Ну хорошо! - сказала Алиса. - Давай ты будешь одними королём и королевой, а я - всеми остальными королями и королевами сразу!"
Сообщение отредактировал Камилла - Пятница, 18.11.2011, 22:02
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Суббота, 19.11.2011, 11:10 | Сообщение # 18
А я вообще с парфюмом как-то не дружу. Мало что мне нравится до такой степени, чтобы можно было хотеть "носить" на себе это запах всегда.
Саша и Антон подтвердят - никаким гламуром я точно не пахну))))

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Суббота, 19.11.2011, 11:19 | Сообщение # 19
MariUs, как же так? А что вы ответите на высказывание великой Коко Шанель: "Если женщина думает, что ее собственный запах лучше духов, то она ошибается"?
wink

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Дата: Суббота, 19.11.2011, 12:53 | Сообщение # 20
Quote (Корица)
MariUs, как же так? А что вы ответите на высказывание великой Коко Шанель: "Если женщина думает, что ее собственный запах лучше духов, то она ошибается"?

Я отвечу, что природное и натуральное всегда лучше техногенного))))
а аромат, исходящий от человека должен быть едва уловим только в ближайшем интимной зоне.
Очень не люблю, когда в помещение входит кто-либо и его парфюм разит всех наповал.
дано, если он большинству по душе и нет в кабинете аллергиков.. а если все не так?

Кстати, есть мнение, что идеален для человека тот парфюм, который подходит к запаху его тела и "созвучен" с запахом его феромонов)
Именно таковым был для меня в свое время Eau Fraiche. но потом он как-то испортился и с тех пор ничто моей душе и запаху моих феромонов не "созвучно")))

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Суббота, 19.11.2011, 13:01 | Сообщение # 21
Quote (MariUs)
Я отвечу, что природное и натуральное всегда лучше техногенного))))

Да уж....
Но тем не менее используем ежедневно крема, лосьоны, дезодоранты и мыла, чтобы это самое природное не брало верх biggrin

Quote (MariUs)
Кстати, есть мнение, что идеален для человека тот парфюм, который подходит к запаху его тела и "созвучен" с запахом его феромонов)
Именно таковым был для меня в свое время Eau Fraiche. но потом он как-то испортился и с тех пор ничто моей душе и запаху моих феромонов не "созвучно")))

Ух ты, не слышала такого!

Любовью ложь сжигая...
Генерал-майор
Награды: 6
Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:11 | Сообщение # 22
Quote (Камилла)
И где такие неприхотливые мужчины водятся!

Quote (Камилла)
У моего мужа, например, шкафчик с бутылечками-пенками и иными премудростями занимает места ничуть ен меньше, чем вся моя косметика!

Я так и знал, что тебя в эту тему пускать нельзя - заложишь за пять центов (с) lol
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:14 | Сообщение # 23
Меня в неприхотливые мужчины тоже запишите, пожалуйста biggrin
Quote (Корица)
"Если женщина думает, что ее собственный запах лучше духов, то она ошибается"?

Великим тоже свойственно ошибаться wink
Генерал-майор
Награды: 11
Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 17:14 | Сообщение # 24
Ademus, ну а что, можно подумать я неправду говорю! tongue

"Ну хорошо! - сказала Алиса. - Давай ты будешь одними королём и королевой, а я - всеми остальными королями и королевами сразу!"
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 21.11.2011, 14:24 | Сообщение # 25
Quote (CreatureOfDarkness)
Меня в неприхотливые мужчины тоже запишите, пожалуйста

запишем-запишем и учтем ;))))

Генерал-майор
Награды: 6
Дата: Пятница, 27.01.2012, 11:09 | Сообщение # 26
Quote (Gregory)

А нам, мужчинам, это все кажется намного проще). Отвертел крышечку - нюхнул. Если нравится - берёшь и все тут!

Мне вот тут благоверная подарила Baldinini с основой цитруса и послевкусием табака. Уж не знаю, что на не нашло - я вроде бы и не курю!
А ничего так, забавно ощущается.

Нотки табака украшают мужчину, делая его в глаза женщин более харизматичной и мужественной личностью. Лимон освежает и бодрит, побуждает к активным действиям. Пользуясь этим парфюмом всегда будете в центре событий и внимания окружающих.
Генералиссимус
Дата: Пятница, 27.01.2012, 12:17 | Сообщение # 27
Quote (Venera)
Нотки табака украшают мужчину, делая его в глаза женщин более харизматичной и мужественной личностью.

Но только при условии, если женщине вообще нравится запах собственно табака.
Меня вот от него в прямом смысле слова тошнит. как и от запаха кофе.

Рядовой
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 21:06 | Сообщение # 28
я раньше так любила ФЕНДИ ФАНТАЗИЯ! но не могу теперь нигде найти( Особенно зеленый, это какое то волшебство!
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 21:59 | Сообщение # 29
Мне очень нравится Giorgio Armani! Люблю свежие ароматы.
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 23.02.2015, 08:51 | Сообщение # 30
Цитата Джулия_Антинари ()
Люблю свежие ароматы.
Поддерживаю!

Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » итальянские парфюмы
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!