Воскресенье, 17.12.2017

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: MariUs, Samanta 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » итальянские парфюмы
итальянские парфюмы
Генералиссимус
Награды: 28
Статус: Offline
Дата: Четверг, 26.02.2015, 10:05 | Сообщение # 31
Я наверное тут поддержу MariUs, я тоже с парфюмом на "Вы".
предпочитаю мыло и воду))) ха-ха) 
однако есть у меня один любимый аромат - Версаче вумен....
Это запах не на каждый день,но из вечерних я не встречала ничего для себя более подходящего..

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Суббота, 28.02.2015, 04:04 | Сообщение # 32
Вот и я не переношу запаха табака, причём ещё с детства, так что я бы не хотела, чтобы кто-нибудь рядом со мной душился духами, пахнущими табаком. А так я люблю разные запахи. Иногда - фруктовые, иногда - цветочные. А вообще чаще всего мне сложно назвать аромат. Проще понюхать, а потом решить, нравится мне это или нет.
Генерал-полковник
Награды: 4
Дата: Суббота, 28.02.2015, 11:07 | Сообщение # 33
Цитата Viel ()
Проще понюхать, а потом решить, нравится мне это или нет.
А потом еще это под настроение бывает. Сегодня нравится цветочный аромат, а завтра его категорически не принимаешь.
Итальянский парфюм отличается, но в жарких странах я бы предпочла использовать только легкие и "свежие" ароматы. Цветочные и сладкие будут мне лично "тяжелы".
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Суббота, 28.02.2015, 18:41 | Сообщение # 34
Мне очень тяжело подобрать аромат. Говорят, если не чувствуешь на себе парфюм, значит, он идеально тебе подходит. Лишь однажды я нашла подходящие духи, но, к своему глубочайшему сожалению, название забыла и никак не могу их найти.
Сообщение отредактировал BlackJack - Суббота, 28.02.2015, 18:42
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » итальянские парфюмы
Страница 3 из 3«123
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!