Воскресенье, 22.10.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: MariUs, Samanta 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Понравилось ли вам что-нибудь из итальянской косметики? (Многие всю косметику везли с собой...)
Понравилось ли вам что-нибудь из итальянской косметики?
Генерал-майор
Награды: 11
Статус: Offline
Дата: Вторник, 28.06.2011, 16:59 | Сообщение # 1
Или всё-таки лучше наша? Или брендовая? Хотя в Италии, наверное, как и в Греции очень распространены всякие кремы на основе морепродуктов. Кто что пробовал? Отпишитесь. :))))

"Ну хорошо! - сказала Алиса. - Давай ты будешь одними королём и королевой, а я - всеми остальными королями и королевами сразу!"
Лейтенант
Награды: 4
Дата: Вторник, 28.06.2011, 20:45 | Сообщение # 2
Покупала косметику на о.Искья, сделанную на основе вод из термальных источников. Косметика - так себе, ничего особенного, дороговата. А вот купание в тех же источниках - это сказка! Во всем теле неимоверное ощущение легкости и кожа потом как у младенца! Если будете на Искье, посетите Сады Посейдона, очень рекомендую.

Мечты всегда сбываются. Стоит только очень захотеть.
Генерал-майор
Награды: 11
Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 13:56 | Сообщение # 3
Анна, спасибо за совет, внесла это место в органайзер. :)))) Можно сказать, я коллекционирую необычные и приятные места мира. В отпуск стараюсь в каком-нибудь из них обязательно побывать!!!

"Ну хорошо! - сказала Алиса. - Давай ты будешь одними королём и королевой, а я - всеми остальными королями и королевами сразу!"
Генерал-майор
Награды: 6
Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 17:54 | Сообщение # 4
У меня было единственное средство из итальянской косметики, интимный гель серии Your Majesty от Урбино. Подруга была в Питере, привезла мне подарок такой. Рассказывала, что Urbino поставляет в Россию материалы очень хорошего качества для маникюра и педикюра. Показывала мне маникюр, который делала там. Интим-гель я оценила, мне очень понравился, у нее PH нейтральный, он очень мягкий для кожи.
Генерал-полковник
Награды: 15
Дата: Понедельник, 16.01.2012, 11:48 | Сообщение # 5
Боже ж ты мой, спасибо, что я мужчина! и мне не нужна эта самая косметика
Генерал-майор
Награды: 2
Дата: Четверг, 19.01.2012, 03:13 | Сообщение # 6
Вот парочка моих коллег испытали магическое действие итальянской косметики под Новый год, к сожалению, спать в салате неудобно (особенно в том, который с чесноком), и омолаживающего действия на лицо не видно.

Surprised to see me?
Генерал-майор
Награды: 6
Дата: Четверг, 19.01.2012, 13:59 | Сообщение # 7
Quote (Negent)
Вот парочка моих коллег испытали магическое действие итальянской косметики под Новый год, к сожалению, спать в салате неудобно (особенно в том, который с чесноком), и омолаживающего действия на лицо не видно.

Омолаживающее действие видно после регулярного применения biggrin Нечего на косметику грешить, нужно ее чаще применять, чтобы был виден ее эффект booze хотя боюсь печень не выдержит biggrin
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Понедельник, 22.04.2013, 20:39 | Сообщение # 8
Цитата (Дурилка)
ну зачем так скептически. У мужчины тоже должна быть небольшая косметичка.
Генерал-лейтенант
Награды: 7
Дата: Понедельник, 22.04.2013, 22:40 | Сообщение # 9
Цитата (Дурилка)
а вы знаете, сколько сейчас средств по уходу за мужской кожей? нет? ну и зря tongue сейчас пошли такие времена, что мужчине тоже нужна косметика. даже мой муж попросил купить ему крем для лица и гигиеническую помаду для мужчин (есть такие!), потому что наши лица наши зимы уже не выдерживают

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Понравилось ли вам что-нибудь из итальянской косметики? (Многие всю косметику везли с собой...)
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!