Вулкан Везувий — Неаполь, Кампания
Среда, 22.08.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума В Генуе обрушился мост. Есть жертвы. темы форума Аха
темы форума Ученый Маурицио Кавалло заявил, что его похищали темы форума Аха
темы форума Бронирование отелей темы форума Аха
темы форума Монастырь Сан-Коломбано темы форума MariUs
темы форума Местным гондольерам теперь нельзя плавать на главных каналах темы форума Viel
темы форума "Кража века" - муравей пытался украсть бриллиант темы форума Artistka
темы форума Грузоперевозки из Европы в Россию, СНГ. Растаможка груза темы форума rollbo
темы форума Болонья. Взрыв, жертвами стали два человека темы форума Artistka
темы форума Что взять с собой в поездку в Италию темы форума MariUs
темы форума Экспресс доставка товаров и грузов из Италия-Россия-Италия темы форума Дурилка
темы форума Доставка посылок и личных вещей от 1кг Италия - Россия темы форума Viel
темы форума Операторы и тарифы. темы форума Viel
темы форума Расписание работы музеев Неаполя в августе темы форума Ольганиус
темы форума "Турнир районов" в Апулии. Парад исторических кост... темы форума Viel
темы форума Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форума Лучшие морские курорты Италии темы форума Viel

Модератор форума: MariUs, Samanta  
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Книги
Книги
Генерал-полковник
Награды: 8
Статус: Offline
Дата: Вторник, 22.07.2014, 10:23 | Сообщение # 136
Viel,  а где Вы приобрели эту книгу и сколько она стоила? Хотела бы и я себе заиметь такой вот экземплярчик. А еще очень хочу купить одну книгу, но она очень-очень-очень дорого стоит. Если перевести на наши деньги (белорусские рубли), получится почти миллион...
Сообщение отредактировал BlackJack - Вторник, 22.07.2014, 10:27
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Вторник, 22.07.2014, 21:35 | Сообщение # 137
BlackJack, расскажите, пожалуйста, что это за книга такая драгоценная?)
В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Среда, 23.07.2014, 09:45 | Сообщение # 138
Для тех, кто любит всякие психологически интересные ситуации в отношениях, советую почитать рассказ Дины Рубиной "Двойная фамилия". Рассказ небольшой, много времени не потратите, а душу пощиплите.) +10 к вашему жизненному опыту добавит.
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Среда, 23.07.2014, 14:12 | Сообщение # 139
У нас иногда микроавтобусы стоят с книжками.. Любой издание за 60 рублей! Красота!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-полковник
Дата: Среда, 23.07.2014, 16:53 | Сообщение # 140
AlexandraMafia, скорее всего, Вы на смех меня подымите. smile
Smith, спасибо, как-нибудь постораюсь прочитать. Вы весьма заинтриговали. Как раз сейчас время свободное есть, так что, осталось только найти эту книгу.
MariUs, здорово!.. Вот бы и у нас так.
Генералиссимус
Дата: Среда, 23.07.2014, 17:27 | Сообщение # 141
MariUs, везет Вам сказочно, у нас даже в супермаркетах самые дешевое бульварное чтиво стоит, начиная от 150 рублей, даже бабушки на улице продают свои библиотеки за приличные деньги и нисколько уступать не хотят) Остается одно - электронные книги или чтение с телефона онлайн.
BlackJack, ни за что) уважаю желания и мнение других людей)
Генерал-полковник
Дата: Четверг, 24.07.2014, 17:14 | Сообщение # 142
AlexandraMafia, заранее благодарю. Надеюсь, остальные последуют Вашему примеру. smile Что ж... Есть одна книга о Гарри Поттере, не из основной серии, очень большая и толстая. Там куча вкладышей и приложений. Даже Карта Марадеров есть. Вот эту книгу я и хочу приоберсти. :)))))
Генерал-лейтенант
Награды: 7
Дата: Четверг, 24.07.2014, 18:21 | Сообщение # 143
BlackJack, Вам тоже нравятся книги этой серии? Когда была первая волна безумной популярности Гарри Поттера, я просто не понимала, как так можно по нему сходить с ума, пока сама первую книгу не прочитала, так сильно меня увлекло, так что я тоже основательно подсела, поэтому разделяю Ваше желание купить книгу, только сама я такую и не видела)

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Пятница, 25.07.2014, 02:15 | Сообщение # 144
Цитата BlackJack ()
Viel,  а где Вы приобрели эту книгу и сколько она стоила? Хотела бы и я себе заиметь такой вот экземплярчик.

BlackJack, Вы про какую именно книгу спрашиваете? Если про Лотмана, то я его из библиотеки взяла. И "Клуба Дюма" у меня тоже нет, мне давали почитать. Или вы про цикл о Горацио Хорнблауэре? Я пока ещё только первую книгу из него читаю, поскольку на отдыхе предпочитала бегать на пляж и купаться в море (ну или плавать в бассейне), и мне было не до чтения. И стоит книга 311 российских рублей. А может, Вы о какой-то другой книге у меня хотели выяснить?

Цитата BlackJack ()
А еще очень хочу купить одну книгу, но она очень-очень-очень дорого стоит. Если перевести на наши деньги (белорусские рубли), получится почти миллион...

Присоединяюсь к вопросу, что это за такая дорогая книга. Просто интересно.

Цитата MariUs ()
У нас иногда микроавтобусы стоят с книжками.. Любой издание за 60 рублей! Красота!

MariUs, у нас тоже либо микроавтобусы, либо палаточки, либо мини-магазинчики. И там есть по 20, по 60, по 100 рублей книги.
Генералиссимус
Дата: Пятница, 25.07.2014, 12:31 | Сообщение # 145
BlackJack, мне тоже очень нравятся книги о Гарри Поттере, после появилось столько подражателей, я даже и читать их не стала, "Гаррик" все равно один единственный) Причем я читала только последние две книги, а вот первые три части смотрела экранизации, они мои самые любимые, уже наизусть их знаю)
BlackJack
, а остальные книги серии у Вас есть?
Сообщение отредактировал AlexandraMafia - Пятница, 25.07.2014, 12:32
Генерал-полковник
Дата: Пятница, 25.07.2014, 13:43 | Сообщение # 146
AlexandraMafiaNyusya, ух ты! Вот уж не думала, что встречу здесь поттероманов. Здорово. :))) Обожаю Поттера. Основная серия есть целиком и полностью, и еще есть три книги дополнения, скажем так: "Квиддич с древностей до наших дней", "Мистические звери и места их обитания" и "Сказки барда Бидля". Что касается экранизаций... Меня очень разочаровал последний фильм, особенно битва за Хогвартс. Сами книги я, наверное, раз по пять перечитала. Вот. :)))
Nyusya, как найду ссылку на эту книгу, скину сюда.
Viel, хотела узнать о книге "Остров сокровищ" с пометками.
В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Пятница, 25.07.2014, 14:58 | Сообщение # 147
Цитата BlackJack ()
осталось только найти эту книгу.
Да, найти книги теперь сложнее. На просторах Интернета теперь очень часто натыкаюсь на "завлекалочки". Скачиваешь, а там документ только на определённое количество страниц. А потом "продолжение следует в печатном издании".
Иногда спасает контакт.
Генералиссимус
Дата: Пятница, 25.07.2014, 16:50 | Сообщение # 148
BlackJack, я поняла, что я все таки не такая ярая фанатка, как Вы) Похвально! Всегда с уважением относилась к людям, преданным своему хобби)
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 03:13 | Сообщение # 149
Цитата BlackJack ()
Viel, хотела узнать о книге "Остров сокровищ" с пометками.

BlackJack, ясно. Тогда расскажу. Есть два издания "Острова сокровищ" с пометками. Одно у меня есть, она с чёрно-белыми иллюстрациями Франсуа Пляса: здесь. К сожалению, в комментариях к книге есть опечатки, однако сами по себе комментарии весьма интересны. Там много и про корабли, и про мундиры, и про оружие, и про разные другие реалии того времени. А есть ещё другое издание с комментариями, с цветными иллюстрациями Игоря Ильинского: здесь. Вот второй книги у меня, к сожалению, нет. Там, кажется, тоже какие-то реалии есть, а ещё биография автора. Делала заказ я, кстати, через сайт, ссылки на который я дала.
Генерал-полковник
Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 10:11 | Сообщение # 150
Smith, да уж, дико раздражают такие вот сайты. Благо есть проверенные источники, где можно найти практически все книги в электронном виде. А "Контакт" действительно иногда спасает.
AlexandraMafia, ну, не такая я уже фанатка. Есть люди фанатее меня, скажем так. :))))
Viel, большое спасибо. :)))
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Книги
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!