Суббота, 21.10.2017

Страница 2 из 7«123467»
Модератор форума: MariUs, Samanta 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Музыка
Музыка
Генерал-полковник
Награды: 16
Статус: Offline
Дата: Пятница, 20.02.2015, 18:09 | Сообщение # 16
Такую темку хорошую забросили... недавно увидела клип итальянских исполнителей Гиоргии и Эроса Рамазотти. Песенка очень понравилась. happy

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Пятница, 20.02.2015, 18:56 | Сообщение # 17
Да... Просто все в основном слушают С. Михайлова)) Поэтому вопрос о музыке не всегда хочется задавать. А то в ответ такое иногда услышишь...
Генерал-полковник
Награды: 16
Дата: Суббота, 21.02.2015, 18:01 | Сообщение # 18
Специально для Smith! crazy

а если серьезно, в основном слушаю музыку 80-х и 90-х. Михайлова не люблю. tongue

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 04:44 | Сообщение # 19
Я не так давно открыла для себя новый альбом металл-группы "Арда". Ну или относительно новый. Он вышел в прошлом году и называется "Там, где земля становится морем". И почти все песни там на морскую тематику. Причём они у меня с некоторых пор почему-то ассоциируются с британским сериалом о Горацио Хорнблауэре. Вот уж не знаю, почему...
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 07:55 | Сообщение # 20
Цитата Smith ()
Просто все в основном слушают С. Михайлова))
Это кто это все??????

Радуга, спасибо огромное за клип, с некоторых пор обожаю Эроса Рамазотти!
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 23:49 | Сообщение # 21
Я, скорее, пародирую Стаса Михайлова. Вернее, его уже спародировали в "Мульте личности": "Я задолбал рассветы и туманы, задолбал моря и океаны...", и ко мне пристала эта переделка. Хотя некоторые песни у него интересные, надо сказать.
А я услышала на концерте в честь Дня России песню Дениса Майданова "Флаг моего государства". Она не только понравилась мне, но и оказалась достаточно привязчивой.
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 23:53 | Сообщение # 22
И, кстати, я могу назвать ещё как минимум две песни, которые запали мне в душу и вообще пристали ко мне. Одна из них - на итальянском, явно по мотивам  "Острова сокровищ" Стивенсона и, собственно, так и называется. Жаль, что я никак не дождусь её перевода... А вторая - впервые услышанная в клипе по сериалу "Хорнблауэр" песня группы Village People In The Navy, которую я потом обнаружила аж в двух вариантах.
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 23.02.2015, 11:30 | Сообщение # 23
Аха, "все" - это конечно образно)) Просто большинство в нашей стране - это женщины. Причём 40+)) Вот они очень любят отдать последние 7000 на его концерт))
Генерал-полковник
Награды: 4
Дата: Вторник, 24.02.2015, 11:51 | Сообщение # 24
Цитата Smith ()
Просто большинство в нашей стране - это женщины. Причём 40+)) Вот они очень любят отдать последние 7000 на его концерт))
Не думаю, что все женщины в нашей стране 40+ ходят на концерты Стаса Михайлова. Это клише. Хотя нельзя не признать, что поет Стас неплохо, голос красивый, бархатный, кошачий.
А вообще на вкус и цвет все фломастеры разные)))
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Вторник, 24.02.2015, 12:17 | Сообщение # 25
Цитата Smith ()
Аха, "все" - это конечно образно))
Ой, не надо про "все"...
Раздражают жутко люди, кидающиеся такими словами.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Четверг, 26.02.2015, 09:45 | Сообщение # 26
Цитата Smith ()
Просто большинство в нашей стране - это женщины. Причём 40+)) Вот они очень любят отдать последние 7000 на его концерт))

какие глупости))))
у нас в странах настолько разнообразную музыку слушают, что иногда диву даешься.
А пара -тройка концертных залов, половине из зрителей которых билеты достались на халяву (почему не сходить) - это еще далеко не все!)

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Дата: Четверг, 26.02.2015, 09:49 | Сообщение # 27
Ольганиус, голос хороший? Ахаха)) А Вы его историю знаете?))
MariUs, судят по большинству, хотите этого или нет)
Artistka, ну, это Вы просто не видели ничего))

Ладно, тут нет любителей попсы, окей))
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Четверг, 26.02.2015, 10:08 | Сообщение # 28
Цитата Smith ()
А Вы его историю знаете?))
а что его история - пел в соседнем ресторане с Лепсом))
Однако как по мне, то у Лепса голос раз в 100 сильнее....)

А лично я естественно не видела))) но бывала на концертах "на халяву" даже тех, исполнителей, к которым не испытываю какой -то большой симпатии)
А вообще (внимание: ИМХО) я не разделяю песни по стилям. Мне нравятся не стили,не исполнители,а именно песни. А по одной, которая мне придется по душе, найдется почти у любого исполнителя

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Дата: Пятница, 27.02.2015, 02:20 | Сообщение # 29
Цитата Artistka ()
А вообще (внимание: ИМХО) я не разделяю песни по стилям. Мне нравятся не стили,не исполнители,а именно песни. А по одной, которая мне придется по душе, найдется почти у любого исполнителя

Artistka, у меня, кстати, примерно та же картина. Мне может частично нравится какой-то музыкальный стиль, но скорее я выбираю либо конкретного исполнителя, который мне нравится, либо песню - под настроение. И песня может относиться к любому стилю. Я ещё в школе, когда почти все в классе демонстрировали свою приверженность тому или иному стилю в музыке, мягко говоря, не разделяла их энтузиазма. Я не понимала и не понимаю, зачем враждовать из-за музыки, когда каждый может слушать то, что ему нравится.
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Пятница, 27.02.2015, 17:22 | Сообщение # 30
Цитата Smith ()
MariUs, судят по большинству, хотите этого или нет)
Кто судит?
И где это большинство? В головах?
Странная позиция.

Уже говорила и ещё раз повторяю - не надо про одну гребёнку и не надо уравниловки на форуме. Ни в суждениях, ни в оценках.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Музыка
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!