Вторник, 19.02.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Манюня
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Манюня
темы форумаИтальянский производитель начнет продавать 3D-печатную пасту темы форума Корица
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Viel
темы форума15 февраля - праздник одиночества в Италии темы форума Viel
темы форума14 февраля 2019 вход в Геркуланум по одному билету двоим темы форума Artistka
темы форумаИтальянец изготовил необыкновенный бисквит для крема Nutella темы форума Artistka
темы форумаO`Cafe темы форума Artistka
темы форумаСан-Ремо 2019:музыкальный фестиваль итальянской песни открыт темы форума Artistka
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаВыставка, посвященная Леонардо да Винчи темы форума MariUs
темы форумаФестиваль шоколада 2019 в Поццуоли темы форума Дюша
темы форумаКафедральный собор святого Матфея, Салерно темы форума Дюша
темы форумаВсе больше женщин среди лидеров итальянской мафии темы форума Аха
темы форумаРоссияне мечтают провести День святого Валентина в Италии темы форума Аха
темы форумаИнтерактивная выставка картин Ван Гога, 26.01.2019- 24.02.19 темы форума Viel
темы форумаМатера - город в камне темы форума Viel
темы форумаФевраль 2019 года в Edenlandia of Naples с Edenday темы форума Манюня

Модератор форума: MariUs, Samanta  
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Музыка
Музыка
Люблю путешествовать
Награды: 31
Статус: Offline
Дата: Суббота, 28.02.2015, 03:34 | Сообщение # 31
Вот и я, когда видела опросы, в которых якобы приняло участие чуть ли не всё население, возмущалась, как же всё, если ни меня, ни моих родных, соседей и друзей не опрашивали. И меня, откровенно говоря, достали стереотипы. То всех русских считают пьянчугами и дебоширами, хотя на самом деле они пьют и дебоширят вряд ли больше других туристов. То считают, что все русские пьют водку (а я не пью, значит, я теперь не русская, а китаянка, что ли?). Теперь вот про Стаса Михайлова. Да, я некоторые песни слушаю. Иногда. Под настроение. Но это не значит, что я поклонница всего его творчества. И да, я слушаю что-то попсовое. Опять же под настроение. Просто я не считаю, как в школе у нас было, что "металл - кал" или что "попса - говно", потому что музыкальные пристрастия не должны быть поводом для драки и каждый имеет право выбирать, что слушать (хотя смотря что слушать. Есть откровенно мерзостные или откровенно тупые вещи).
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 11:45 | Сообщение # 32
Мне нравятся по паре песен и у лепса и у Михайлова, но фанаткой ни того, ни другого я не являюсь. Вообще как-то давно слышала такую фразу, что как бы ты ни любил того или иного исполнителя, актера, поклоняться надо, прежде всего, себе. wink
Сообщение отредактировал Аха - Воскресенье, 01.03.2015, 11:45
В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 15:08 | Сообщение # 33
Вот вам не русская попса)) Симпатичная песенка, хотя я не большой любитель такой музыки))
И слова тоже выкладываю)) Вдруг вам захочется подпевать))

Gigi d'alessio:
Se finirà
quest'avventura
so che sarà piuttosto dura
questo grande arcobaleno
non può sciogliere il veleno
che io dovrò bere insieme a te

Lara Fabian:
Tu come stai
io sto già male
e tu lo sai
che sarà uguale
camminare nella solitudine

Gigi d'alessio:
Una vita nuova non è facile
non possiamo cancellare

Lara Fabian:
questo nostro grande amore

Juntos:
Un cuore malato fa male perchè
batte forte soltanto per te
e sa che una speranza non c'è

Lara Fabian:
E' un abitudine per me

Gigi d'alessio:
Ma se piangi come faccio a crederti

Lara Fabian:
Tu lo sai sono disposta a perderti
io non voglio far soffrire te

Juntos:

Lara Fabian:
E' un abitudine per me

Gigi d'alessio:
Io posso morire

Lara Fabian:
No tu non lo devi dire

Gigi d'alessio:
Come posso stare senza te

Gigi d'alessio:
Lasciare te
è innaturale
e sento che
mi fa già male

Lara Fabian:
Viverti così
non è possibile

Gigi d'alessio:
Io non posso certamente perderti
Non dobbiamo cancellare

Lara Fabian:
Questo nostro grande amore

Juntos

Lara Fabian:
E' un abitudine per me

Gigi d'alessio:
Ma se piangi come faccio a crederti

Lara Fabian:
Tu lo sai sono disposta a perderti
io non voglio far soffrire te

Juntos:
Una fiamma dentro il cuore
brucerà ogni nuovo amore

Gigi d'alessio:
non c'è vita vera senza te

Lara Fabian:
Non c'è vita vera senza...

Gigi d'alessio:

Juntos:

Lara Fabian:
E' un abitudine per me

Gigi d'alessio:
Io posso morire

Lara Fabian:
No tu non lo devi dire

Gigi d'alessio:
Io non posso stare senza te

Рядовой
Награды: 0
Дата: Пятница, 08.01.2016, 00:09 | Сообщение # 34

Мелодии из популярных советских мультфильмов,классика и современные популярные мелодии-играем на флейте.

Доступно только для пользователей
Сообщение отредактировал Georg57 - Пятница, 08.01.2016, 00:13
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Пятница, 08.01.2016, 10:07 | Сообщение # 35
Georg57, хоть бы поздоровались, прежде чем спамить...

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Рядовой
Награды: 0
Дата: Пятница, 08.01.2016, 10:20 | Сообщение # 36
Здравствуйте,MariUs. Я не спамлю, просто предлагаю посмотреть и послушать мои работы-аранжировки известных мелодий. Может кто-нибудь захочет их исполнить. Или в Италии русские не занимаются музыкой?))))
Люблю путешествовать
Дата: Пятница, 08.01.2016, 23:01 | Сообщение # 37
Если говорить об итальянских песнях, то ко мне прицепилась песня, которая называется "Остров сокровищ". Я, кстати, её вывешивала там, где переводят тексты, но перевода не получила, а жаль. А так в последнее время люблю слушать что-то из песен прошлых лет, например, из Blue System или что-нибудь подобное.
Энергичная лентяйка
Награды: 25
Дата: Суббота, 09.01.2016, 16:49 | Сообщение # 38
Georg57, вот поздоровались и обрисовали цель присутствия - и сразу интереснее стало)

Цитата Smith ()
MariUs, судят по большинству, хотите этого или нет)
Это, видимо, какое-то другое большинство, у меня среди него знакомых нет) Тоже отношу себя к меломанам. Особо тяготею к русским року и металлу, есть предпочтения в других стилях и в российской музыке, и в зарубежной, и в старой, и в новой.. Зависит от голоса, текста и музыки - иногда что-то одно нравится и этого достаточно, иногда всё вместе. Но это не Стас, не Стас..)))
Люблю путешествовать
Дата: Суббота, 09.01.2016, 22:49 | Сообщение # 39
Я тоже иногда люблю слушать металл (российский, иногда не только), но всё зависит ещё от мелодии, от качества текста, от исполнения. Почему-то мне в позапрошлом году и отчасти в прошлом хотелось переслушивать аж весь альбом группы "Арда" "Там, где земля становится морем". А теперь чаще всего переслушиваю несколько: "Океан" (в которой есть строка, давшая название альбому), "Новый мир", "Сезон дождей", "Неизбежность". Хотя все хороши. А ещё из группы "Колизей" любимые песни (из более-менее последних) - "За тобой" и "Миру нужен ты".
Энергичная лентяйка
Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 17:54 | Сообщение # 40
Цитата Viel ()
Я тоже иногда люблю слушать металл (российский, иногда не только), но всё зависит ещё от мелодии, от качества текста, от исполнения. Почему-то мне в позапрошлом году и отчасти в прошлом хотелось переслушивать аж весь альбом группы "Арда" "Там, где земля становится морем". А теперь чаще всего переслушиваю несколько: "Океан" (в которой есть строка, давшая название альбому), "Новый мир", "Сезон дождей", "Неизбежность". Хотя все хороши. А ещё из группы "Колизей" любимые песни (из более-менее последних) - "За тобой" и "Миру нужен ты".
Viel, спасибо за рекомендации! Я ни ту, ни другую группу не слышала (в смысле, об их существовании знаю, но песен не слышала). Надо будет расширить кругозор) Моя любовь - это "Ария" и "Эпидемия" всех составов. Вне зависимости от мелодии и текстов.
Люблю путешествовать
Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 23:51 | Сообщение # 41
Цитата Манюня ()
Viel, спасибо за рекомендации! Я ни ту, ни другую группу не слышала (в смысле, об их существовании знаю, но песен не слышала). Надо будет расширить кругозор) Моя любовь - это "Ария" и "Эпидемия" всех составов. Вне зависимости от мелодии и текстов.

Манюня, на здоровье! Ну, из "Арии" (и "Кипелова" и "Маврина") мне парочка песен нравится, но особо не слушала. Вот "Эпидемию" я люблю, причём все составы и все альбомы, но некоторые песни особо любимы в разное время. И я нормально воспринимаю смену вокалиста "Эпидемии", в отличие от некоторых поклонников, которые требуют, чтобы вернули предыдущего. А если не хочет человек возвращаться?
Люблю путешествовать
Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 23:54 | Сообщение # 42
А нового вокалиста "Эпидемии" я знала как раз по "Колизею" и по театру Стаса Намина. А названные мною песни "Колизея" исполнял уже другой вокалист (хотя "Миру нужен ты" всё-таки успел спеть и первый). А вокалист "Арды" - это бывший вокалист "Эпидемии". И мне он в "Арде" больше нравится. Может, дело в том, что в "Эпидемии" у него ещё не был поставлен голос?
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Понедельник, 11.01.2016, 12:04 | Сообщение # 43
Georg57, ну так хотя бы здороваться надо, когда на форум приходишь новеньким. У нас даже тема есть специальная для этого.
А народ тут добрый, если что)

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Энергичная лентяйка
Дата: Понедельник, 11.01.2016, 19:19 | Сообщение # 44
Цитата Viel ()
И я нормально воспринимаю смену вокалиста "Эпидемии", в отличие от некоторых поклонников, которые требуют, чтобы вернули предыдущего. А если не хочет человек возвращаться?
Viel, ну это обычная фанатская буча) Что было, когда Кипелыч ушёл из "Арии" - думали, мир перевернулся)) То же самое и с "Эпидемией" было: ааа, верните Самосвата.. Уход Окунева я просто не застала, тогда не слушала эту группу.
Я была в московском клубе на дебютном выступлении Жени Егорова в "Эпидемии" - тогда он реально не тянул, уши мои вяли.. Ничего, время прошло, распелся, полюбили. Так что это всё временно.

Цитата Viel ()
А вокалист "Арды" - это бывший вокалист "Эпидемии". И мне он в "Арде" больше нравится. Может, дело в том, что в "Эпидемии" у него ещё не был поставлен голос?
Да, в курсе. Надо послушать, потому что в "Эпи", честно говоря, мне его голос не нравится.
Люблю путешествовать
Дата: Вторник, 12.01.2016, 22:49 | Сообщение # 45
Цитата Манюня ()
Viel, ну это обычная фанатская буча) Что было, когда Кипелыч ушёл из "Арии" - думали, мир перевернулся)) То же самое и с "Эпидемией" было: ааа, верните Самосвата.. Уход Окунева я просто не застала, тогда не слушала эту группу.Я была в московском клубе на дебютном выступлении Жени Егорова в "Эпидемии" - тогда он реально не тянул, уши мои вяли.. Ничего, время прошло, распелся, полюбили. Так что это всё временно.

Манюня, да понятно, что буча фанатская. Что касается Кипелова и Беркута, то ещё несколько лет назад, до очередной смены вокалиста, все кричали, зачем Беркут пришёл, верните, мол, Кипелова, не учитывая, что Кипелов сам не хочет возвращаться в "Арию". И как по мне, оба нормально пели, просто в несколько разных стилях.
И я сама начала слушать именно с Самосвата, мне как-то дали послушать "Эльфийскую рукопись", я потом дома родным дала послушать, мама сказала, что голос у Самосвата хороший, оперный. И вживую несколько лет спустя я его услышала. А потом послушала и демо-версию с вокалом самого Мелисова, и песни с Окуневым.
А Женя - да, он не очень тянул в "Эпидемии" сначала, но я думаю, он просто тогда к стилю не привык. А так я слышала его в "Колизее" и в Театре Стаса Намина, там он пел хорошо. А ведь некоторые до сих пор его оскорбляют и требуют вернуть Самосвата. А смысл?
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Музыка
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb