Четверг, 19.10.2017

Страница 1 из 212»
Модератор форума: MariUs, Samanta 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Итальянские модельеры (обсуждаем женскую одежду от ит. дизайнеров и сравниваем цены)
Итальянские модельеры
Генерал-полковник
Награды: 18
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 22.08.2011, 19:57 | Сообщение # 1
Девочки, увидела платье, которое купила Talifa, и не могла не удержаться от создания этой темки. smile Кто что покупал от итальянских модельеров, кому что понравилось? Выкладываем фото и сравниваем цены!
Подполковник
Награды: 3
Дата: Среда, 24.08.2011, 18:59 | Сообщение # 2
Enid, спасибо, я очень польщена! smile Выложила бы сюда ещё раз его фотографию, только темке она уже не будет соответствовать, увы. smile Надо, и правда, посмотреть, что там творят в Италии, а то о французских модельерах много чего понаписано, а об итальянских я почти не слышала...

Утюг может разгладить все складки, кроме тех, которые сделаны самим утюгом.
Подполковник
Награды: 4
Дата: Среда, 24.08.2011, 20:12 | Сообщение # 3
Talifa, да ладно!! Гуччи, Версаче, Прада, Дольче и Габбана, Армани! Что, правда, не слышали? :)) Или просто не задумывались, что они из Италии? smile
А ваше платье мне очень понравилось! Сейчас постараюсь найти что-нибудь в этом же духе, красиво, от итальянцев. smile

http://www.dcode.ru/product_3435.html (это единственное приличное платье от Гуччи, которое мне удалось найти)

А вот пальто у него очень даже! Только куда-то исчезла возможность вставлять картинки... О_О

В общем, вот: http://welkome.by/images/stories/dizainer/gucci/2011-2012-osen-zima/palto-kurtki/gucci-2011-2012_8.jpg
http://welkome.by/images/stories/dizainer/gucci/2011-2012-osen-zima/palto-kurtki/gucci-2011-2012_33.jpg

Биссектриса - это крыса... Она ходит по углам и делит угол пополам. :)
Подполковник
Дата: Четверг, 25.08.2011, 19:22 | Сообщение # 4
Tinkerbell, всё, мне стыдно! Вот почему я, несмотря на их окончания, думала, что это французские модельеры??? Хотя знаю! Всё из-за фильма "Дьявол носит Прада", это он меня в заблуждение! :)) Спасибо, Tinkerbell, что поправили! Платья и пальто на самом деле очень стильные. Великолепно! Интересно, сколько такие стоят? smile Наверное, целое состояние...

Подполковник
Дата: Пятница, 26.08.2011, 16:52 | Сообщение # 5
Talifa, бывает. smile Да, поначалу целое состояние. Но потом их, конечно, можно будет купить на аукционе ибэй вдвое, а то и втрое дешевле первоначальной стоимости. Думаю, вполне реально будет купить евро за 120-140. Это, конечно, тоже очень дорого, но хотя бы не тысячами исчисляется. А то иногда как посмотришь на цену, допустим, обычной сумочки от модельера, аж дух захватывает... Не от сумочки, от цены! biggrin

Подполковник
Дата: Суббота, 27.08.2011, 13:37 | Сообщение # 6
Tinkerbell, это да. Хорошо, что к сумочкам (и к туфлям заодно) я равнодушна. Но вот мимо красивого делового или коктейльного платья не могу пройти мимо. :)) Иногда, когда настроение плохое, специально иду на ибэй и ползаю там часами, просто рассматривая платья и блузки. biggrin

Подполковник
Дата: Суббота, 03.09.2011, 17:39 | Сообщение # 7
А как вам такое летнее платье, девочки? Я как увидела, так жалко стало, что лето уже кончилось! biggrin

Генерал-полковник
Дата: Суббота, 03.09.2011, 18:09 | Сообщение # 8
Tinkerbell, очень красивое! Дорого стоит? smile Берите на следующее лето, если что! smile

А как вам такие деловые платьица? Воротник просто чудесный (называется стиль "Питер Пэн"):

Сообщение отредактировал Enid - Суббота, 03.09.2011, 18:11
Полковник
Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 17:30 | Сообщение # 9
Enid, Tinkerbell, великолепные платьица! Где вы такие находите? smile Я как ни зайду в магазин одежды, сплошные тряпки по высоким ценам... А качество неясное. И их называют модельной одеждой... Ужас. Лучше уж на заказ шить. Или в Интернете такие чудеса покупать - правда, с размером риск... Да и стиль немного не мой. Но всё равно бы поискала... smile
Генерал-полковник
Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 17:56 | Сообщение # 10
Мать_Тереза, найти их очень просто! Введите в гугл словосочетание "piter pan collar", выберите категорию Картинки, и вы увидите много подобных платьев и блузок. smile Я так и ищу - по названию стиля. А вообще, сразу надо знать, что именно Вам идёт, и от этого уже отталкиваться. smile
Генерал-майор
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 19:39 | Сообщение # 11
Мне итальянский стиль не нравится. Я больше люблю английских модельеров, видимо, они проектируют одежду для "поджарых" людей.

Surprised to see me?
Полковник
Дата: Четверг, 12.01.2012, 09:43 | Сообщение # 12
Negent, пора бы немного набрать вес. Смотрел твои фото на вконтакте. Семейные люди обычно полнеют. =)
Генерал-майор
Награды: 11
Дата: Четверг, 12.01.2012, 09:48 | Сообщение # 13
Quote (Negent)
Я больше люблю английских модельеров, видимо, они проектируют одежду для "поджарых" людей.

Ммм.. То-то я думаю, почему все время в английском стиле получается одеваться=)

Quod licet Jovi, поп licet bovi
Полковник
Дата: Четверг, 12.01.2012, 09:56 | Сообщение # 14
EugeneORight, почему-то вспомнилось высказывание президента Франции (кажется, Жака Ширака) о английской кухне: "Как можно доверять стране, у которой такая убогая кухня, а национальное блюдо - какие-то фаршированные потроха!" Это он, по-видимому сказал о английской ливерной колбасе - хаггисе.
З.Ы. Англичане на такой еде толстеть не будут.
Майор
Дата: Четверг, 12.01.2012, 11:54 | Сообщение # 15
Я останусь патриотом))) Люблю хорошие российские вещи. Платья от Юдашкина мне пока не по карману. Но это действительно шедевры. Я горжусь, что мы из одной страны.
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Итальянские модельеры (обсуждаем женскую одежду от ит. дизайнеров и сравниваем цены)
Страница 1 из 212»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!