Воскресенье, 20.08.2017

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: MariUs, Samanta 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Итальянские модельеры (обсуждаем женскую одежду от ит. дизайнеров и сравниваем цены)
Итальянские модельеры
Генерал-лейтенант
Награды: 6
Статус: Offline
Дата: Четверг, 12.01.2012, 16:29 | Сообщение # 16
А я сама шью и ни разу не решилась купить готовую вещь от известного модельера - цена всегда шокировала. А вот журналы итальянской моды Boutique всегда с огромным удовольствием покупала и много чего из них шила. Современная классика - всегда в моде. respect

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Полковник
Награды: 2
Дата: Пятница, 13.01.2012, 08:15 | Сообщение # 17
Quote (Nyusya)
Современная классика - всегда в моде.

Лучше носить чем-то классическое подходящее больше, чем современный стиль подходящий меньше. Я так полагаю.

Добавлено (13.01.2012, 08:15)
---------------------------------------------

Quote (DenIra)
Я останусь патриотом))) Люблю хорошие российские вещи. Платья от Юдашкина мне пока не по карману. Но это действительно шедевры. Я горжусь, что мы из одной страны.

У меня патриотизм заканчивается в Stock'e, когда ходишь присматривать одежду для работы или "на раз". Марки - все сплошь забугорные.
Генерал-майор
Награды: 2
Дата: Пятница, 13.01.2012, 08:55 | Сообщение # 18
Quote (Gordon)
Quote (DenIra)
Я останусь патриотом))) Люблю хорошие российские вещи. Платья от Юдашкина мне пока не по карману. Но это действительно шедевры. Я горжусь, что мы из одной страны.

У меня патриотизм заканчивается в Stock'e, когда ходишь присматривать одежду для работы или "на раз". Марки - все сплошь забугорные.

Ну а что простите делать, когда я турист, ищу, скажем, нормальный плисовый утеплитель и куртку с мембраной. Остаётся только такой рынок - стоковый. Сам тоже регулярно наведываюсь туда. Хотя у нас есть производство одежды, но по качеству она что-то пока отстаёт. Севастопольская швейная фабрика "Нина Онилова" делает костюмы лучше по крою, чем даже тот же Mexx (блондинки его называют ме-х-х, читают буквы по-русски), а Marks&Spencer, Hugo Boss, Zegna, Corden - лучше по качесву материала. Хотя лекала - те же.

Surprised to see me?
Сообщение отредактировал Negent - Пятница, 13.01.2012, 08:56
Рядовой
Награды: 0
Дата: Четверг, 19.01.2012, 19:52 | Сообщение # 19
всё зависит от дохода, если мы говорим о наших женщинах которые находятся в Неаполе на заработках то понятно они не пойдут на виа дей Милле ( Луи Витон Гермес и т.д. ит.п.) но очень хорошее качаство шерстяные вещи Бенетон и цены приемлемые, одежда Зара. Если конечно у кого есть возможность советую поехать в Казерту аутлет я там себе купила пальто Трусарди за 170 евро как говорят итальянцы "capolavoro" сумки Тоска блу, Гуес, Хуго Бос можно там шикарно провести время кто шапоголик советую)))) только денег берите побольше)))
Генерал-майор
Награды: 6
Дата: Четверг, 26.01.2012, 10:32 | Сообщение # 20
Quote (Negent)
Мне итальянский стиль не нравится. Я больше люблю английских модельеров, видимо, они проектируют одежду для "поджарых" людей.
Ну что уж вы так так на итальянцев то?... biggrin
Недавно в Милане проходила мужская неделя моды. Интересные коллекции от Версаче и Gucci, есть очень даже веселенькие и живые модели. biggrin Это просто к примеру...

Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Среда, 02.05.2012, 15:49 | Сообщение # 21
Хочу показать необычное ВИДЕО о том, как быстро меняется МОДА:

100 лет как один миг!

Сообщение отредактировал olga_leuhina - Среда, 02.05.2012, 15:50
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Среда, 02.05.2012, 19:05 | Сообщение # 22
Quote (Venera)
есть очень даже веселенькие и живые модели

Ой-ё... слишком весёленькие, я бы сказал... От костюмчика на третьей фотке в глазах рябит)
Генерал-полковник
Награды: 36
Дата: Суббота, 06.04.2013, 15:56 | Сообщение # 23
Улыбнула фраза из статьи на форуме. Что-то типа: "В Италии можно встретить магазины таких модельеров  как Дольче Габбана и т.д. и т.п.". Да что вы? Правда? Это наверное потому, что они итальянцы. Думаю, что в Москве есть магазин Зайцева и Юдашкина, но не уверена... rolleyes

Il sangue si mastica, ma non si sputa (detto napoletano).
Генерал-полковник
Награды: 15
Дата: Суббота, 06.04.2013, 21:17 | Сообщение # 24
Venera, что-то мужская мода у вас совсем не мужская. я хоть и работала моделью, но так и не смогла смириться с тем, что парни на подиуме одеты, как... не скажу кто. причем самое интересное, что сами модельеры в ЭТО не одеваются (эпатажных в расчет не берем), а выходят на проход в классике

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Суббота, 06.04.2013, 21:29 | Сообщение # 25
Цитата (Радуга)
что парни на подиуме одеты, как... не скажу кто. причем самое интересное, что сами модельеры в ЭТО не одеваются (эпатажных в расчет не берем)
Полностью поддерживаю вашу мысль. До сих пор не понимала и не понимаю мужской моды. Глядя на модели в этой одежде появляется вопрос- Разве мужчины должны выглядеть так?!!!
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Итальянские модельеры (обсуждаем женскую одежду от ит. дизайнеров и сравниваем цены)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!