Вторник, 21.11.2017

Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: MariUs, Samanta 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Художники и картины
Художники и картины
Генералиссимус
Награды: 28
Статус: Offline
Дата: Четверг, 05.03.2015, 10:32 | Сообщение # 16
Viel, не прикрепились изображения и ссылки...  sad

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Пятница, 06.03.2015, 04:25 | Сообщение # 17
Artistka, так я изображения и не кидала, я кидала только ссылки. Неужели и ссылки не прикрепились вообще? Я вроде бы старалась их прикрепить. Что за глюки такие?
А картины итальянского художника, живущего за пределами Италии, мне тоже очень понравились! И я бы не поверила, что он не был в тех местах Италии, которые так прекрасно изобразил!
Генералиссимус
Дата: Пятница, 06.03.2015, 04:37 | Сообщение # 18
Цитата Artistka ()
Viel, не прикрепились изображения и ссылки...

Artistka, посмотри, пожалуйста, внимательнее. Ссылки есть, правда, пройти по ним можно только в том случае, если ты наведёшь курсор на два слова из моего сообщения. Я проверила, всё должно получиться. Попробуй, пожалуйста, ещё раз. А потом будет интересно узнать твоё мнение.
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Пятница, 06.03.2015, 09:07 | Сообщение # 19
Viel, точно) я просто не подумала, что слова кликабельны))) Я выделила их с твоего позволения? чтобы сразу понятно было, что они кликабельны?!))

А по поводу картин - они конечно очень красивые, но как по мне- грустные((( Но это мое личное восприятие... 
А цветы у него бесподобны!

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Дата: Пятница, 06.03.2015, 21:56 | Сообщение # 20
Цитата Artistka ()
Viel, точно) я просто не подумала, что слова кликабельны))) Я выделила их с твоего позволения? чтобы сразу понятно было, что они кликабельны?!))

Artistka, да ничего страшного, бывает smile И спасибо большое за то, что ты всё выделила. Наоборот, очень хорошо, что теперь точно никто не запутается в ссылках.

Цитата Artistka ()
А по поводу картин - они конечно очень красивые, но как по мне- грустные((( Но это мое личное восприятие...  А цветы у него бесподобны!

Да, они действительно красивые. А что именно грустное? Портреты? Пейзажи? Ну да, цветы у него точно бесподобны! И вообще натюрморты.
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 09:26 | Сообщение # 21
Ранее я уже немного рассказывала в этой теме о целой семье знакомых художников и вообще творческих людей. Так вот, я решила наконец выложить здесь ссылки на сайты некоторых из них, а именно на сайты родителей одной из руководителей моей театральной студии. Ознакомиться с их биографиями и работами можно здесьздесь и здесь.
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 20:41 | Сообщение # 22
О картины Целестина Мессаджио мне тоже понравились! Хотя я такой вариант живописи ине очень уважаю.
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 22:57 | Сообщение # 23
О, красота какая! Спасибо большое! Прям глаза отдохнули. Надоела уже серость и сырость за окном...
Генерал-майор
Награды: 5
Дата: Понедельник, 09.03.2015, 18:34 | Сообщение # 24
Наталья, вы меня покорили. Я теперь тоже хочу такую вот картину, как в этом посте:
http://napoli1.com/forum/17-2091-42618-16-1425485879
 себе на стенку!
Генерал-полковник
Награды: 16
Дата: Среда, 11.03.2015, 19:43 | Сообщение # 25
Artistka, какая прелесть! картины замечательные, такие красочные и яркие. Курилка, и я тоже от какой-нибудь из этих картин не отказалась бы.  wink

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Генералиссимус
Дата: Среда, 11.03.2015, 23:59 | Сообщение # 26
Цитата Джулия_Антинари ()
О, красота какая! Спасибо большое! Прям глаза отдохнули. Надоела уже серость и сырость за окном...

Джулия_Антинари, я с Вами полностью согласна! Да, мартовская сырость надоедает, хотя уж лучше сырость, чем снег, весной всё таять должно. И всё равно хочется чего-нибудь тёплого и солнечного, как на картинах с видами Италии. Они действительно греют душу. Смотришь на них - и как будто тебе передаётся частичка тепла.
Генералиссимус
Дата: Четверг, 12.03.2015, 00:03 | Сообщение # 27
А я хочу спросить, кто-нибудь видел, что в моём посте # 21 последние слова кликабельны? А то я там дала ссылки на работы художников - мужа и жены, - с которыми я лично знакома. Просто интересно узнать ваше мнение об их работах. А вообще у них вся семья творческая. И обстановка в квартире соответствующая.
Лейтенант
Награды: 1
Дата: Пятница, 13.03.2015, 05:13 | Сообщение # 28
а по-моему написать на заказ  сложно, так трудно " угадать" конкретно то, что заказчик хочет увидеть, а вот прийти туда, где продают картины, и купить то что понравилось проще. У нас случай на работе был, коллега попросила нарисовать водопад, ей принесли, она осталась очень недовольна, как говорила, он абсолютно "неживой"
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Пятница, 13.03.2015, 14:26 | Сообщение # 29
Цитата lenadelfina ()
а по-моему написать на заказ  сложно, так трудно " угадать" конкретно то, что заказчик хочет увидеть,
На заказ всегда трудно делать, но у некоторых вся работа - на заказ))

Да, Дим?
biggrin
Сказала я, которая заказные тексты каждый день пишет и читает)))

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Дата: Суббота, 14.03.2015, 02:17 | Сообщение # 30
lenadelfina, с одной стороны, да, на заказ сложновато писать и картину, и ещё что-либо. А с другой стороны, некоторые заявки оставляют простор для творчества, так что на их основе можно сделать если и не шедевр, то достаточно интересную работу. Я вспомнила один творческий конкурс, на котором аноним оставил команде заявку, предполагающую нечто пошлое, а команда выполнила её по-своему, без всякой пошлости, да ещё и очень смешно получилось!
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Художники и картины
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!