Пятница, 26.05.2017

Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: MariUs, Samanta 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Вокруг спорта (Футбол и иже с ним))))
Вокруг спорта
Генералиссимус
Награды: 52
Статус: Offline
Дата: Вторник, 25.10.2011, 18:56 | Сообщение # 1
В Италии любят спорт? Да, конечно! Значит и нам с вами всегда будет о чем поговорить!
Предлагаю в этой теме делиться новостями из мира спорта, ругать "этих инвалидов", которые не забили мяч, может быть даже, делать ставки wink
Шуточно, конечно, но тем не менее - можно все, что касается спорта и околоспортивной тематики вплоть до вопросов, где купить хорошие кеды. Или кроссовки? wacko А в чем разница?...

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Подполковник
Награды: 3
Дата: Вторник, 20.12.2011, 21:07 | Сообщение # 16
Продули. Эх, а я так надеялся...(((
Генерал-майор
Награды: 6
Дата: Вторник, 20.12.2011, 21:08 | Сообщение # 17
Quote (Gregory)
Продули.

Мдя... римлян не победить)
Генерал-майор
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 19:36 | Сообщение # 18
Ademus, может они и хорошие футболисты. Но вот мой дед сталкивался с итальянцами в Великую Отечественную при форсировании Днепра и сообщил, что "макаронники - никакие вояки!"

Surprised to see me?
Полковник
Дата: Четверг, 12.01.2012, 09:47 | Сообщение # 19
Negent, мне кажется, что итальянцы просто не совсем воинственный народ. Не надо судить по итальянцам, вспоминая о том, что вендетта пришла из их страны. Сицилия - ещё не вся Италия.
Генерал-майор
Дата: Пятница, 13.01.2012, 08:59 | Сообщение # 20
Quote (Gregory)
Продули. Эх, а я так надеялся...(((

К футболу равнодушен. "22 бугая гоняют мячик", как говорил Аркадий Райкин. Вот хоккей - куда лучше. Там скорость, напор, сила и драки. Сам бы полез подраться cool

Surprised to see me?
Генерал-майор
Награды: 6
Дата: Суббота, 28.01.2012, 21:39 | Сообщение # 21
Кстати о спорте... Недавно читала такую информацию, что первые параолимпийские игры проходили в Италии. Состоялись игры в Риме в 1960 году. Программа параолимпиады включала в себя легкую атлетику, плавание, фехтование, баскетбол, стрельбу из лука, настольный теннис. В ней принимали участие спортсмены с повреждением спинного мозга.
Подполковник
Дата: Понедельник, 30.01.2012, 21:13 | Сообщение # 22
«Наполи» обыграл «Интер» в ¼ Кубка Италии

respect v booze

Прогнозы были разные, но я не сомневался в наших ребятах!!!

Вот что пишут в Инете:

«Наполи» обыграл «Интер» в матче ¼ Кубка Италии 2011/2012. Два мяча забил лидер неаполитанцев и один из лучших бомбардиров серии а нападающий Эдинсон Кавани.

За выход в финал неаполитанцы поспорят с «Сиеной», которая выиграла у «Кьево» со счетом 0:1. В другом полуфинальном матче встретятся «Ювентус» и победитель сегодняшней встречи «Милан» — «Лацио».

Кубок Италии 2011/2012, ¼ финала. «Наполи» — «Интер» 2:0. Голы: Кавани, 50 (1:0, пен); Кавани, 90+3 (2:0). Предупреждения: Маджо, 59; Гаргано, 86 – Киву, 24; Снейдер, 39; Милито, 57.

А история была такой:

Генерал-полковник
Награды: 15
Дата: Вторник, 31.01.2012, 13:03 | Сообщение # 23
Gregory, как ты это дело отмечал?
Судя по тому, что на форум выполз только через несколько дней, нормально так отмечал wink
Подполковник
Дата: Суббота, 25.02.2012, 16:31 | Сообщение # 24
26 числа мои любимые неаполитанцы играют против Милана!
Жду матча с нетерпением!
Прогнозы такие разные попадаются, что я уже все нервы перепортил себе, их читая!
Играть будут в Сан-Паоло, это, безусловно, плюс для наших, хотя и Миланцы уже давно и прекрасно знакомы с неаполитанским полем.

На эту игру в плей-офф уже очень многие косятся и в интернете к ней проявляют нездоровый интерес! Хотя, по сути вопроса, даже поражение не даст ни той, ни другой команде существенного минуса.

Напомню тем, кто забыл и просвещу тех, кто не знал: Наполи в 1/8 финала ЛЧ разбили на голову Челси и теперь у них есть приличное преимущество перед соперниками.

Сегодня игра неаполитанцев нас всех заставляет вспомнить конец 80, когда мы, припав к экранам следили за непобедимым Диего Марадоной, двукратным чемпионом Италии, не говоря о других его заслугах.

Итак, Наполи сегодня - на 6-ом месте турнирной таблицы.
Что будет -покажет время....
Сообщение отредактировал Gregory - Суббота, 25.02.2012, 16:38
Генерал-майор
Награды: 11
Дата: Суббота, 25.02.2012, 17:00 | Сообщение # 25
Quote (Gregory)
На эту игру в плей-офф уже очень многие косятся и в интернете к ней проявляют нездоровый интерес! Хотя, по сути вопроса, даже поражение не даст ни той, ни другой команде существенного минуса.

Грег, как я понял, там не в турнирной таблице дело, а в тренере Интера.
Сейчас руководство ФК им недовольно и если команда опять продует Наполи, то его просто уволят, не дожидаясь следующей игры.

несмотря на то, что впереди ответный матч в 1/8 Лиги Чемпионов против «Марселя», руководство «Интера» может уволить Раньери в случае поражения от «Наполи».

Отсюда

Quod licet Jovi, поп licet bovi
Подполковник
Дата: Суббота, 25.02.2012, 17:49 | Сообщение # 26
EugeneORight, ну тогда все ясно, как белый деню.
Все европейские футбольные клубы ратуют за свой имидж и не могут позволить себе держать тренера, при котором команда проигрывает одним и тем же более 2 раз поддряд!
зотя, если высчитать статистику, то продули-то они только вот, за последние несколько месяуев дважды. А так идут с переменный успехом, где-то 50/ 50.
команды обе сильные, иногда Интер даже сильнее.
Но я все равно за адзурри cool
Генерал-майор
Дата: Суббота, 25.02.2012, 18:46 | Сообщение # 27
Quote (Gregory)
Но я все равно за адзурри

Отличная команда. Хороший выбор.
Я тоже всегда за тех кто побеждает.
P. S. В войне с коррупцией, я на стороне победителей.

Surprised to see me?
Генералиссимус
Награды: 52
Дата: Суббота, 25.02.2012, 19:08 | Сообщение # 28
Quote (Negent)

И кто обычно в ней побеждает? wink
Абрамович?)))

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-майор
Дата: Среда, 29.02.2012, 03:00 | Сообщение # 29
Quote (MariUs)
Quote (Negent)

И кто обычно в ней побеждает? wink
Абрамович?)))

- А в чём сила брат?
- В деньгах вся сила. И тот сильнее у кого их больше.
- А в чём правда брат?
- Правда в силе. Кто сильнее, тот и прав.

Surprised to see me?
Рядовой
Награды: 0
Дата: Вторник, 10.04.2012, 15:28 | Сообщение # 30
Здравствуйте! =)
Есть любители активного отдыха?? (Бег, велосипед) (ищу "собутыльников" в этом деле ) biggrin
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Вокруг спорта (Футбол и иже с ним))))
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!