Воскресенье, 23.07.2017

Страница 3 из 6«123456»
Модератор форума: MariUs, Samanta 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Вокруг спорта (Футбол и иже с ним))))
Вокруг спорта
Генералиссимус
Награды: 53
Статус: Offline
Дата: Вторник, 25.10.2011, 18:56 | Сообщение # 1
В Италии любят спорт? Да, конечно! Значит и нам с вами всегда будет о чем поговорить!
Предлагаю в этой теме делиться новостями из мира спорта, ругать "этих инвалидов", которые не забили мяч, может быть даже, делать ставки wink
Шуточно, конечно, но тем не менее - можно все, что касается спорта и околоспортивной тематики вплоть до вопросов, где купить хорошие кеды. Или кроссовки? wacko А в чем разница?...

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Подполковник
Награды: 3
Дата: Пятница, 29.06.2012, 20:17 | Сообщение # 31
Эх, мои макаронщики сделали всех!!! booze
Я так надеюсь, что их азарта и напора хватит, чтобы побить испанцев!
совсем скоро, через пару дней, мы узнаем, кто сильнее!!!

Форумчане, не обессудьте, что не появлся долго - тут такие страсти, что я думать ни о чем не могу, помимо Евро-2012!!!
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Суббота, 30.06.2012, 01:24 | Сообщение # 32
Я тоже за итальянцев болею)
Генералиссимус
Дата: Суббота, 30.06.2012, 19:23 | Сообщение # 33
Gregory, мы будем вас поддерживать!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-лейтенант
Дата: Понедельник, 02.07.2012, 00:14 | Сообщение # 34
Итальянцы продули 4-0. Ужас! Как так! Всухую!
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 02.07.2012, 07:25 | Сообщение # 35
Gregory, Увы и ах, итальчнцы не смогли осилить испанцев.
Думаю. мы вас тут еще долго не увидим -от расстройста мужчины замыкаются в вине себе.

Генерал-лейтенант
Дата: Вторник, 03.07.2012, 00:22 | Сообщение # 36
Ну ладно, все проходит... Испанцы действительно сильные. Но итальянцам, конечно, хоть один гол не помешал бы, что бы счет покрасивей был)
Подполковник
Награды: 2
Дата: Вторник, 03.07.2012, 20:12 | Сообщение # 37
Как вам поражение Итальянцев перед испанцами?! Это провал если честно, не думал даже что лучший вратарь мира Буфон,позволит себе вольность проиграть этим Испашкам!
Ну очень обидно))),хотя очевидно впринципе было, у ипанцев настоящая команда, нет разрозненности в игре,они как единое целое,как будто один человек вышел и погромил ворота соперников,я конечно восхищен был
, но так жалко было смотреть на Болателли если честно он даже плакал насколько мне не изменили глаза))),
ну им тоже можно сказать честь и хвала как бы они там не сражались все равно молодцы!

Нет ничего лучше чем кредитная карточка
Генерал-лейтенант
Награды: 10
Дата: Вторник, 03.07.2012, 21:46 | Сообщение # 38
Quote (AlexandrVain)
Как вам поражение Итальянцев перед испанцами?!

мне хорошо, так как не было фейерверком и петард и моя собака осталась без стресса. У итальянцев траур, даже говорить на эту тему не хотят. У испанцев состав моложе, да и несколько человек играют в одной команде, а наши раскиданы и встречаются редко. Серебро тоже не плохо, за Россию как то обидней было, а потом и Украина вылетела ... хех

#savedonbasspeople
Генералиссимус
Дата: Среда, 04.07.2012, 07:27 | Сообщение # 39
Quote (kkaterina13)
мне хорошо, так как не было фейерверком и петард и моя собака осталась без стресса. У итальянцев траур, даже говорить на эту тему не хотят.

да уж, могу себе представить! Теперь 1 июля будет черной датой итальянского календаря)

Подполковник
Дата: Среда, 04.07.2012, 09:47 | Сообщение # 40
Quote (kkaterina13)
а наши раскиданы и встречаются редко. Серебро тоже не плохо, за Россию как то обидней было, а потом и Украина вылетела ... хех

да мягко говоря подстава какая-то!
обидно не обидно,просто у нас такой командир с чипсами на перевес,что сантехник Вася мог бы сыграть намного лучше чем Аршава,
просто зря он себя так повел после матчей,ему Россия имя сделала,а он ее послал,если бы не Россия , он бы никогда не поппал в Арсеал,никогда бы не стал настолько знаменитым просто напросто_))

Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Четверг, 05.07.2012, 16:57 | Сообщение # 41
Quote (AlexandrVain)
да мягко говоря подстава какая-то!

А может, просто всё уже давно в этом футболе куплено)
Генерал-лейтенант
Награды: 10
Дата: Четверг, 05.07.2012, 18:09 | Сообщение # 42
Quote (CreatureOfDarkness)
в этом футболе куплено)

мне тоже так кажется, это (спорт) давно превратилось в бизнес и политику, к сожалению, и ведь не маленькие суммы замешаны

#savedonbasspeople
Подполковник
Дата: Пятница, 06.07.2012, 00:21 | Сообщение # 43
Quote (AlexandrVain)да мягко говоря подстава какая-то! А может, просто всё уже давно в этом футболе куплено)

Quote (CreatureOfDarkness)в этом футболе куплено) мне тоже так кажется, это (спорт) давно превратилось в бизнес и политику, к сожалению, и ведь не маленькие суммы замешаны

я даже слышал что какой-то футболист немецкий или английский не помню , договаривался о подставах на футбольном поле,потом об этом федерация узнала и он покончил жизнь самоубийством

Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Пятница, 06.07.2012, 18:39 | Сообщение # 44
Quote (kkaterina13)
мне тоже так кажется, это (спорт) давно превратилось в бизнес и политику

И в шоу к тому же) Поэтому ничего такого спортивного и не смотрю)
Подполковник
Дата: Суббота, 07.07.2012, 20:09 | Сообщение # 45
Quote (kkaterina13)мне тоже так кажется, это (спорт) давно превратилось в бизнес и политику И в шоу к тому же) Поэтому ничего такого спортивного и не смотрю)

мне кажется мы уже не живем,и вся наша жизнь это управление нами))) больше ничего и дойка нас, мы рабы своего времени, и политики, заложники налоговых систем,финансовых пирамид,банков

Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Вокруг спорта (Футбол и иже с ним))))
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!