Площади в Неаполе
Суббота, 20.04.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаОколо 25 миллионов итальянцев страдают ожирением темы форума Радуга
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Дюша
темы форумаМужчина избил жену и повесился возле Болоньи темы форума Дюша
темы форумаВ Неаполе кондитеры испекли пирог весом 306 кг темы форума Корица
темы форумаВосхитительная Сицилия темы форума Корица
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаМузыка темы форума Аха
темы форумаПортофино: под водой начинается строительство ресторана темы форума Аха
темы форумаРим: лестница из дворца Понтия Пилата доступна туристам темы форума Аха
темы форумаПрокуратура города Комо предъявила студентам штраф 13,5 млн темы форума Аха
темы форумаЯков Есепкин темы форума Leda
темы форума16-летний мальчик стал вымогателем в Пьяченце темы форума MariUs
темы форумаОтзывы путешественников темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаСломай мозг иностранцу (шутка) темы форума Viel
темы форумаБабушка родила ребенка для сына-гея! темы форума Smith
темы форумаПосле танцев у фонтана создадут чёрный список туристов темы форума Smith
темы форумаТревога: продаются многие итальянские острова темы форума Smith

• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: MariUs, Samanta  
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Вокруг спорта (Футбол и иже с ним))))
Вокруг спорта
рЫжая на метле
Награды: 55
Статус: Offline
Дата: Вторник, 25.10.2011, 18:56 | Сообщение # 1
В Италии любят спорт? Да, конечно! Значит и нам с вами всегда будет о чем поговорить!
Предлагаю в этой теме делиться новостями из мира спорта, ругать "этих инвалидов", которые не забили мяч, может быть даже, делать ставки wink
Шуточно, конечно, но тем не менее - можно все, что касается спорта и околоспортивной тематики вплоть до вопросов, где купить хорошие кеды. Или кроссовки? wacko А в чем разница?...

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Подполковник
Награды: 3
Дата: Пятница, 29.06.2012, 20:17 | Сообщение # 31
Эх, мои макаронщики сделали всех!!! booze
Я так надеюсь, что их азарта и напора хватит, чтобы побить испанцев!
совсем скоро, через пару дней, мы узнаем, кто сильнее!!!

Форумчане, не обессудьте, что не появлся долго - тут такие страсти, что я думать ни о чем не могу, помимо Евро-2012!!!
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Суббота, 30.06.2012, 01:24 | Сообщение # 32
Я тоже за итальянцев болею)
рЫжая на метле
Дата: Суббота, 30.06.2012, 19:23 | Сообщение # 33
Gregory, мы будем вас поддерживать!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-лейтенант
Дата: Понедельник, 02.07.2012, 00:14 | Сообщение # 34
Итальянцы продули 4-0. Ужас! Как так! Всухую!
рЫжая на метле
Дата: Понедельник, 02.07.2012, 07:25 | Сообщение # 35
Gregory, Увы и ах, итальчнцы не смогли осилить испанцев.
Думаю. мы вас тут еще долго не увидим -от расстройста мужчины замыкаются в вине себе.

Генерал-лейтенант
Дата: Вторник, 03.07.2012, 00:22 | Сообщение # 36
Ну ладно, все проходит... Испанцы действительно сильные. Но итальянцам, конечно, хоть один гол не помешал бы, что бы счет покрасивей был)
Подполковник
Награды: 2
Дата: Вторник, 03.07.2012, 20:12 | Сообщение # 37
Как вам поражение Итальянцев перед испанцами?! Это провал если честно, не думал даже что лучший вратарь мира Буфон,позволит себе вольность проиграть этим Испашкам!
Ну очень обидно))),хотя очевидно впринципе было, у ипанцев настоящая команда, нет разрозненности в игре,они как единое целое,как будто один человек вышел и погромил ворота соперников,я конечно восхищен был
, но так жалко было смотреть на Болателли если честно он даже плакал насколько мне не изменили глаза))),
ну им тоже можно сказать честь и хвала как бы они там не сражались все равно молодцы!

Нет ничего лучше чем кредитная карточка
Генерал-лейтенант
Награды: 10
Дата: Вторник, 03.07.2012, 21:46 | Сообщение # 38
Quote (AlexandrVain)
Как вам поражение Итальянцев перед испанцами?!

мне хорошо, так как не было фейерверком и петард и моя собака осталась без стресса. У итальянцев траур, даже говорить на эту тему не хотят. У испанцев состав моложе, да и несколько человек играют в одной команде, а наши раскиданы и встречаются редко. Серебро тоже не плохо, за Россию как то обидней было, а потом и Украина вылетела ... хех

#savedonbasspeople
рЫжая на метле
Дата: Среда, 04.07.2012, 07:27 | Сообщение # 39
Quote (kkaterina13)
мне хорошо, так как не было фейерверком и петард и моя собака осталась без стресса. У итальянцев траур, даже говорить на эту тему не хотят.

да уж, могу себе представить! Теперь 1 июля будет черной датой итальянского календаря)

Подполковник
Дата: Среда, 04.07.2012, 09:47 | Сообщение # 40
Quote (kkaterina13)
а наши раскиданы и встречаются редко. Серебро тоже не плохо, за Россию как то обидней было, а потом и Украина вылетела ... хех

да мягко говоря подстава какая-то!
обидно не обидно,просто у нас такой командир с чипсами на перевес,что сантехник Вася мог бы сыграть намного лучше чем Аршава,
просто зря он себя так повел после матчей,ему Россия имя сделала,а он ее послал,если бы не Россия , он бы никогда не поппал в Арсеал,никогда бы не стал настолько знаменитым просто напросто_))

Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Четверг, 05.07.2012, 16:57 | Сообщение # 41
Quote (AlexandrVain)
да мягко говоря подстава какая-то!

А может, просто всё уже давно в этом футболе куплено)
Генерал-лейтенант
Награды: 10
Дата: Четверг, 05.07.2012, 18:09 | Сообщение # 42
Quote (CreatureOfDarkness)
в этом футболе куплено)

мне тоже так кажется, это (спорт) давно превратилось в бизнес и политику, к сожалению, и ведь не маленькие суммы замешаны

#savedonbasspeople
Подполковник
Дата: Пятница, 06.07.2012, 00:21 | Сообщение # 43
Quote (AlexandrVain)да мягко говоря подстава какая-то! А может, просто всё уже давно в этом футболе куплено)

Quote (CreatureOfDarkness)в этом футболе куплено) мне тоже так кажется, это (спорт) давно превратилось в бизнес и политику, к сожалению, и ведь не маленькие суммы замешаны

я даже слышал что какой-то футболист немецкий или английский не помню , договаривался о подставах на футбольном поле,потом об этом федерация узнала и он покончил жизнь самоубийством

Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Пятница, 06.07.2012, 18:39 | Сообщение # 44
Quote (kkaterina13)
мне тоже так кажется, это (спорт) давно превратилось в бизнес и политику

И в шоу к тому же) Поэтому ничего такого спортивного и не смотрю)
Подполковник
Дата: Суббота, 07.07.2012, 20:09 | Сообщение # 45
Quote (kkaterina13)мне тоже так кажется, это (спорт) давно превратилось в бизнес и политику И в шоу к тому же) Поэтому ничего такого спортивного и не смотрю)

мне кажется мы уже не живем,и вся наша жизнь это управление нами))) больше ничего и дойка нас, мы рабы своего времени, и политики, заложники налоговых систем,финансовых пирамид,банков

Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Вокруг спорта (Футбол и иже с ним))))
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb