Понедельник, 11.12.2017

Страница 1 из 3123»
Модератор форума: MariUs, Samanta 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Сделай сам - все своими руками (Вы сможете узнать, как что угодно сделать своими руками)
Сделай сам - все своими руками
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 13.04.2011, 11:10 | Сообщение # 1
Всем нам часто хочется научиться полезным для путешествий вещам - делать красивые фото и видеосъемки, записывать свои впечатления, творить путевые заметки, зарисовывать свои впечатления и т.д.
Предлагаю собирать информацию, обсуждения, консультации специалистов по темам.

Приглашаем тех, кто готов не только показать что он сделал, но и подробно рассказать для наших посетителей форума.

Рядовой
Дата: Среда, 13.04.2011, 11:35 | Сообщение # 2
Елена, тема и идея классная!Потому что после путешествия впечатлений хватает на недели 2,а потом просто листаешь фотоальбом и вспоминаешь все урывками.

Будем ждать с нетерпением!

Обычно вернувшись из путешествия погружаешься в будничную суету... и через некоторое время уже впечатления тускнеют и детали теряются!

Рядовой
Дата: Среда, 13.04.2011, 12:13 | Сообщение # 3
Тема замечательная, только владельцы знаний о том, как сделать впечатления "долгоиграющими" почему-то молчат...

У каждого свои "маленькие" секреты! Если каждый поделится - будет постепенно вырисовываться общая картина smile

Подполковник
Награды: 3
Дата: Понедельник, 20.06.2011, 15:08 | Сообщение # 4
Вероника, нынешние путешественники выкладывают фото в отчёты и продают их на соответствующих сайтах. Им невыгодно просто на форумах делиться впечатлениями, которые может с лёгкостью использовать кто-то другой.
Сержант
Награды: 1
Дата: Суббота, 25.06.2011, 19:27 | Сообщение # 5
Мой знакомый просто не расстается с фотоаппаратом, фотографирует буквально каждый свой шаг, затем переглядывает холодными зимними вечерами и всегда вспоминает какой-то новый и забавный случай, который с ним произошел в путешествии!
Лейтенант
Дата: Вторник, 28.06.2011, 17:26 | Сообщение # 6
Немного не в тему, но наличие в руках фотоаппарата - отличный способ знакомиться с новыми людьми. smile Даже если вы на самом деле не турист, то, выдав себя за туриста, получите сочувствие, помощь и забавные истории окружающих. Многие мужчины так знакомятся с дамами. biggrin
Полковник
Награды: 2
Дата: Четверг, 12.01.2012, 09:45 | Сообщение # 7
Напишу-ка и я. Отремонтировал принтер (Самсунговский). Поставил взамен пластикового флажка - металлический. Лучше чем заводской. Вечная вещь!
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Пятница, 16.03.2012, 20:41 | Сообщение # 8
У меня муж умеет делать буквально все своими руками: наклеить обои, смонтировать потолок, приделать полки, отремонтировать выключатель, заменить провод и т.д.. Поэтому у меня иногда возникает мысль, что у меня руки растут откуда-то ни оттуда... biggrin

Все самое лучшее случается с нами случайно)
Лейтенант
Дата: Четверг, 22.03.2012, 23:26 | Сообщение # 9
Quote (Gordon)
Напишу-ка и я. Отремонтировал принтер (Самсунговский). Поставил взамен пластикового флажка - металлический. Лучше чем заводской. Вечная вещь!

Я сегодня ремонтировал копир Canon FC/PC. Перебрал его весь. Но так и не нашёл в чём дело. Несколько раздраженный этим, я его так закрыл, что из пространства между лампой и линзой выпал кусочек бумаги, в результате копир стал печатать отлично. biggrin
Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 23.03.2012, 21:44 | Сообщение # 10
А я год назад увлеклась мыловарением! Ребят, это просто волшебнейший процесс! Знаете, в магазинах косметики продают мыло ручной работы? Так вот пристрастилась я и сама такое делать) Любимый даже предлагает бизнес свой начать, изготавливать косметику качественную))) Пока что я только мылко делаю, но скоро крем и шампуни)
Мыло фигурное, с добавлением ароматических масел различных, полезных)
В общем-вот такое вот у меня хобби)
Генерал-майор
Награды: 11
Дата: Пятница, 23.03.2012, 22:05 | Сообщение # 11
Quote (Cuppa)
А я год назад увлеклась мыловарением! Ребят, это просто волшебнейший процесс! Знаете, в магазинах косметики продают мыло ручной работы?

У меня слабость к таким вещам!
Вы просто как из сказки пришли - умеете создавать такое волшебство.

Quod licet Jovi, поп licet bovi
Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 23.03.2012, 22:27 | Сообщение # 12
EugeneORight,

На самом деле мыловарение это совершенно несложно! Зато очень прибыльно и красиво!
Я помню впервые с таким трепетом ждала посылку с мыльной основой!! Тут же забрала на почте посылку, прибежала домой и взялась за сотворение мыла)
Если интересно, могу даже процесс описать и показать пару работ)
Лейтенант
Дата: Понедельник, 23.04.2012, 21:15 | Сообщение # 13
Quote (Cuppa)
Зато очень прибыльно и красиво!

Красиво это да=) Но мне кажется не совсем прибыльно, спрос хоть и неплохой но себестоимость большая, или не так?)
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Четверг, 26.04.2012, 18:01 | Сообщение # 14
Quote (Jakie)
Красиво это да=) Но мне кажется не совсем прибыльно

Зато нравится) Любимое дело заряжает энергией, а если тебе требуется подзарядка - значит, занимаешься не тем (с)

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Лейтенант
Дата: Четверг, 26.04.2012, 21:02 | Сообщение # 15
Quote (Aqua-Tofana)
Зато нравится) Любимое дело заряжает энергией, а если тебе требуется подзарядка - значит, занимаешься не тем (с)

И кто же сказал эти прекрасные слова?)
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Сделай сам - все своими руками (Вы сможете узнать, как что угодно сделать своими руками)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!