Воскресенье, 18.02.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума Кулинарному туристу на заметку темы форума MariUs
темы форума Амальфитанское побережье. Признаться в любви на снегу темы форума Манюня
темы форума Флешмоб в галерее Умберто темы форума Манюня
темы форума Поздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Дурилка
темы форума С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА! темы форума Artistka
темы форума 200000 песен бесплатно онлайн выставит Италия темы форума Утёна
темы форума Исследователи уже два месяца как забросили вулкан Сольфатара темы форума Аха
темы форума Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форума На площади Гарибальди в Неаполе поссорились два иностранца темы форума Ольганиус
темы форума Самый веселый карнавал в Неаполе, в квартале Scampia темы форума Ольганиус
темы форума Бал-маскарад в Королевском дворце Неаполя темы форума MariUs
темы форума В честь Св. Валентина акция "Влюбленные в Неаполь" темы форума Утёна
темы форума Новые открытия в бессмертном городе Помпеи темы форума Viel
темы форума Найдены неизвестные рукописи Леопарди темы форума Smith
темы форума Высшее образование на русском языке темы форума Artistka
темы форума Русские за границей – где работать? темы форума Artistka

Страница 1 из 3123»
Модератор форума: MariUs, Samanta 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Сделай сам - все своими руками (Вы сможете узнать, как что угодно сделать своими руками)
Сделай сам - все своими руками
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 13.04.2011, 11:10 | Сообщение # 1
Всем нам часто хочется научиться полезным для путешествий вещам - делать красивые фото и видеосъемки, записывать свои впечатления, творить путевые заметки, зарисовывать свои впечатления и т.д.
Предлагаю собирать информацию, обсуждения, консультации специалистов по темам.

Приглашаем тех, кто готов не только показать что он сделал, но и подробно рассказать для наших посетителей форума.

Рядовой
Дата: Среда, 13.04.2011, 11:35 | Сообщение # 2
Елена, тема и идея классная!Потому что после путешествия впечатлений хватает на недели 2,а потом просто листаешь фотоальбом и вспоминаешь все урывками.

Будем ждать с нетерпением!

Обычно вернувшись из путешествия погружаешься в будничную суету... и через некоторое время уже впечатления тускнеют и детали теряются!

Рядовой
Дата: Среда, 13.04.2011, 12:13 | Сообщение # 3
Тема замечательная, только владельцы знаний о том, как сделать впечатления "долгоиграющими" почему-то молчат...

У каждого свои "маленькие" секреты! Если каждый поделится - будет постепенно вырисовываться общая картина smile

Подполковник
Награды: 3
Дата: Понедельник, 20.06.2011, 15:08 | Сообщение # 4
Вероника, нынешние путешественники выкладывают фото в отчёты и продают их на соответствующих сайтах. Им невыгодно просто на форумах делиться впечатлениями, которые может с лёгкостью использовать кто-то другой.
Сержант
Награды: 1
Дата: Суббота, 25.06.2011, 19:27 | Сообщение # 5
Мой знакомый просто не расстается с фотоаппаратом, фотографирует буквально каждый свой шаг, затем переглядывает холодными зимними вечерами и всегда вспоминает какой-то новый и забавный случай, который с ним произошел в путешествии!
Лейтенант
Дата: Вторник, 28.06.2011, 17:26 | Сообщение # 6
Немного не в тему, но наличие в руках фотоаппарата - отличный способ знакомиться с новыми людьми. smile Даже если вы на самом деле не турист, то, выдав себя за туриста, получите сочувствие, помощь и забавные истории окружающих. Многие мужчины так знакомятся с дамами. biggrin
Полковник
Награды: 2
Дата: Четверг, 12.01.2012, 09:45 | Сообщение # 7
Напишу-ка и я. Отремонтировал принтер (Самсунговский). Поставил взамен пластикового флажка - металлический. Лучше чем заводской. Вечная вещь!
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Пятница, 16.03.2012, 20:41 | Сообщение # 8
У меня муж умеет делать буквально все своими руками: наклеить обои, смонтировать потолок, приделать полки, отремонтировать выключатель, заменить провод и т.д.. Поэтому у меня иногда возникает мысль, что у меня руки растут откуда-то ни оттуда... biggrin

Все самое лучшее случается с нами случайно)
Лейтенант
Дата: Четверг, 22.03.2012, 23:26 | Сообщение # 9
Quote (Gordon)
Напишу-ка и я. Отремонтировал принтер (Самсунговский). Поставил взамен пластикового флажка - металлический. Лучше чем заводской. Вечная вещь!

Я сегодня ремонтировал копир Canon FC/PC. Перебрал его весь. Но так и не нашёл в чём дело. Несколько раздраженный этим, я его так закрыл, что из пространства между лампой и линзой выпал кусочек бумаги, в результате копир стал печатать отлично. biggrin
Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 23.03.2012, 21:44 | Сообщение # 10
А я год назад увлеклась мыловарением! Ребят, это просто волшебнейший процесс! Знаете, в магазинах косметики продают мыло ручной работы? Так вот пристрастилась я и сама такое делать) Любимый даже предлагает бизнес свой начать, изготавливать косметику качественную))) Пока что я только мылко делаю, но скоро крем и шампуни)
Мыло фигурное, с добавлением ароматических масел различных, полезных)
В общем-вот такое вот у меня хобби)
Генерал-майор
Награды: 11
Дата: Пятница, 23.03.2012, 22:05 | Сообщение # 11
Quote (Cuppa)
А я год назад увлеклась мыловарением! Ребят, это просто волшебнейший процесс! Знаете, в магазинах косметики продают мыло ручной работы?

У меня слабость к таким вещам!
Вы просто как из сказки пришли - умеете создавать такое волшебство.

Quod licet Jovi, поп licet bovi
Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 23.03.2012, 22:27 | Сообщение # 12
EugeneORight,

На самом деле мыловарение это совершенно несложно! Зато очень прибыльно и красиво!
Я помню впервые с таким трепетом ждала посылку с мыльной основой!! Тут же забрала на почте посылку, прибежала домой и взялась за сотворение мыла)
Если интересно, могу даже процесс описать и показать пару работ)
Лейтенант
Дата: Понедельник, 23.04.2012, 21:15 | Сообщение # 13
Quote (Cuppa)
Зато очень прибыльно и красиво!

Красиво это да=) Но мне кажется не совсем прибыльно, спрос хоть и неплохой но себестоимость большая, или не так?)
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Четверг, 26.04.2012, 18:01 | Сообщение # 14
Quote (Jakie)
Красиво это да=) Но мне кажется не совсем прибыльно

Зато нравится) Любимое дело заряжает энергией, а если тебе требуется подзарядка - значит, занимаешься не тем (с)

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Лейтенант
Дата: Четверг, 26.04.2012, 21:02 | Сообщение # 15
Quote (Aqua-Tofana)
Зато нравится) Любимое дело заряжает энергией, а если тебе требуется подзарядка - значит, занимаешься не тем (с)

И кто же сказал эти прекрасные слова?)
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Сделай сам - все своими руками (Вы сможете узнать, как что угодно сделать своими руками)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!