Суббота, 19.08.2017

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: MariUs, Samanta 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Сделай сам - все своими руками (Вы сможете узнать, как что угодно сделать своими руками)
Сделай сам - все своими руками
Лейтенант
Награды: 1
Статус: Offline
Дата: Суббота, 18.08.2012, 13:53 | Сообщение # 31
Quote (Samanta)
Правда, у самой попробовать что-то сделать руки не доходили, да и побаиваюсь просто материал перевести понапрасну...

Очень зря! Надо пробовать, у меня тоже не сразу получаться начало. Сначала работы походили на детские открытки, как будто шестилетний ребенок что-то наляпал. А потом уже начала разбирать композиции, материалы и.т.д. И дело сдвинулось с мертвой точки! Главное не бояться, и вас захватит сам процесс))
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Понедельник, 20.08.2012, 20:01 | Сообщение # 32
Quote (Samanta)
да и побаиваюсь просто материал перевести понапрасну...

Ну, чтобы совершать правильные действия, приходится до этого совершить много неправильных wink Без этого никак. Не всё сразу получается. Так что материалу хоть как достанется, главное рук не опускать, откуда бы они не росли))) Тогда перевод матерала станет в конце концов не напрасным.
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Понедельник, 22.04.2013, 20:29 | Сообщение # 33
Цитата (Вера)
Мой знакомый просто не расстается с фотоаппаратом,
а я считаю, что и правильно, зато потом будет, что вспомнить, или внукам рассказать и показать. Сама очень часто так делаю.
Генерал-майор
Дата: Понедельник, 22.04.2013, 20:38 | Сообщение # 34
Забавно тема развернулась. начали говорить о фотоотчетах из путешествий, о рассказах о тех мест, где вы были,а перешли в итоге на то, кто что умеет делать своими руками.
Моя мама занимается хенд-мейдом, а я могу только наблюдать за этим таинством.
Это что касается "сделай сам".
А что касается фотоотчетов и репортажей, так тут насоздавали уже тем про наши места в Италии и не только!
Генерал-лейтенант
Награды: 6
Дата: Понедельник, 22.04.2013, 22:34 | Сообщение # 35
а я вот тут вязать начала. сейчас занимаюсь активным поиском детских простых моделей. и в особенности того, как красивее их оформить. ведь так хочется, чтобы твоя лялька была самой красивой и неповторимой. поэтому я решила сама создавать интересные вещи. уже почти готов первый шедевр

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Генерал-лейтенант
Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 00:04 | Сообщение # 36
Цитата Nyusya ()
а я вот тут вязать начала. сейчас занимаюсь активным поиском детских простых моделей. и в особенности того, как красивее их оформить. ведь так хочется, чтобы твоя лялька была самой красивой и неповторимой. поэтому я решила сама создавать интересные вещи. уже почти готов первый шедевр
А давайте-ка поднимем тему!Nyusya, уже много наверное связали? Показывайте:-)
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Сделай сам - все своими руками (Вы сможете узнать, как что угодно сделать своими руками)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!