Суббота, 17.02.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума Кулинарному туристу на заметку темы форума MariUs
темы форума Амальфитанское побережье. Признаться в любви на снегу темы форума Манюня
темы форума Флешмоб в галерее Умберто темы форума Манюня
темы форума Поздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Дурилка
темы форума С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА! темы форума Artistka
темы форума 200000 песен бесплатно онлайн выставит Италия темы форума Утёна
темы форума Исследователи уже два месяца как забросили вулкан Сольфатара темы форума Аха
темы форума Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форума На площади Гарибальди в Неаполе поссорились два иностранца темы форума Ольганиус
темы форума Самый веселый карнавал в Неаполе, в квартале Scampia темы форума Ольганиус
темы форума Бал-маскарад в Королевском дворце Неаполя темы форума MariUs
темы форума В честь Св. Валентина акция "Влюбленные в Неаполь" темы форума Утёна
темы форума Новые открытия в бессмертном городе Помпеи темы форума Viel
темы форума Найдены неизвестные рукописи Леопарди темы форума Smith
темы форума Высшее образование на русском языке темы форума Artistka
темы форума Русские за границей – где работать? темы форума Artistka

Страница 1 из 151231415»
Модератор форума: MariUs, Samanta 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Братья наши меньшие (давайте знакомиться с ллюбимыми питомцами.)
Братья наши меньшие
Кто у вас живет?
Генералиссимус
Награды: 55
Статус: Offline
Дата: Пятница, 18.05.2012, 21:48 | Сообщение # 1
Друзья, давайте расскажем друг другу, кто живет вместе с вами, в ваших домах и квартирах.
Или вспомним, кто был рядом с нами в детстве.
Фотографии приветствуются!
biggrin

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-майор
Награды: 11
Дата: Пятница, 18.05.2012, 21:51 | Сообщение # 2
У меня сейчас никто не живет. Раньше был кошак. Сиамец. Ох и не любил же он, когда кто-то приходил домой подвыпивши....
Серьезный и принципиальный был зверь! отворачивался и демонстративно уходит от нетрезвого человека, а потом еще 3 дня с ним "не разговаривал" =)

Quod licet Jovi, поп licet bovi
Подполковник
Награды: 3
Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 16:19 | Сообщение # 3
У меня были собака и крыса. Я их вспоминаю. Очень жалко, что крыски мало живут(((
Сейчас есть красноухая черепаха.
Хотела бы снова собаку, но теперь не могу с моими туда-сюда полетами. Ответственность очень большая! Подожду. Потом возьмем собачу. Мне уже обещано!))
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 20:37 | Сообщение # 4
Что-то кошаки лидируют))) У меня сейчас кошка живёт. Пришла сама biggrin
Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 20:50 | Сообщение # 5
У меня сейчас живет собака по имени Степа. Только не удивляйтесь сильно, но Степа - девочка. biggrin А еще я с детства я очень хотела хомячка. Пока еще не получилось осуществить эту мечту..
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 21:12 | Сообщение # 6
Quote (CreatureOfDarkness)
У меня сейчас кошка живёт. Пришла сама

Quote (Samanta)
У меня сейчас живет собака по имени Степа. Т

А показать?

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 17:52 | Сообщение # 7
Quote (MariUs)
А показать?

Еще и показывать надо? blink Эх, жалко, у меня фотография Степки только когда она была еще щенком.. Да еще и не я фотографировала. Но все - таки, пойдет?..
Прикрепления: 2951316.jpg(333Kb)
Сообщение отредактировал Samanta - Понедельник, 21.05.2012, 17:54
Генерал-лейтенант
Награды: 3
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 22:57 | Сообщение # 8
Жаль, что нельзя два пункта выбирать) У меня и собака живет, чау-чау скрещенная с лайкой-порода такая. И целая котоферма) 5 котов)) Правда все они живут на даче, но не суть важно ведь где, я на дачу часто езжу)) Обожаю свой зверинец. У каждого же свой характер)))
Генерал-лейтенант
Награды: 10
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 23:14 | Сообщение # 9
Ой, как не красиво, сама просила тему и молчу.
Началось с того, что в Италию я приехала с кокер-спаниелем и любила её и прощала, на что она не отвечала взаимностью и после шести лет прожитых в райских условиях, влюбилась в итальянца и покинула наш дом с ним.
Вышеупомянутому итальянцу, я по глупости своей хотела сделать подарок на день варенья, и так как знала что он очень любит животных и потерял своего верного друга Фьоко (фотография которого стояла у него на тумбочке рядом с маминой) решила во что бы то не стало найти похожего щенка, поиски мои потерпели фиаско, а дата приближалась и тогда, моя работодатель, страшно помешанная на животном мире (у неё в доме всегда не менее 5 котов и 2 собак) сказала мне срочно приехать к ней и мы вместе поедем выбирать щенка. Оказались мы с ней, можно сказать в одном из самых богатых районов Неаполя, Позилипо, свернули на улочку, которая проходит позади парка, подъехали к нужной вилле и нам гостеприимные хозяева открыли ворота. То что я увидела, не забуду никогда, во дворе было несколько собак и кошек, к нам вышла женщина средних лет, весьма приветливо нас провела в дом, щенки были в маленькой комнатушке возле прачечной, как я успела понять, мама этих самых щенков, попросилась в их дом 19 декабря в самый холодный в тот год день, и добрая синьора конечно же пустила её. Это уже потом она выяснила, что собаку выгнали соседи, которые не заметили вовремя беременности и не хотели этих проблем. Я зашла в комнату с перегородкой, от пола примерно 20 сантиметров и села на корточки, из-за перегородки показались треугольные ушки и любопытные глазки и только один самый, как оказалось, крупный и толстенький пытался её перелезть, это был мой медвежонок Николя. Он перелез и на своих ещё не окрепших лапках подбежал ко мне, он меня выбрал!!!
Прощаться с медвежонком сбежался весь дом.
Именинник в тот год получил другой подарок, а я друга.
Нашей дружбе уже девятый год, он со мной всегда и везде, самолётом, поездом, машиной, автобусом. Куда бы не лежал бы наш путь мы всегда вместе.
Оказалось кстати, что папаня его так и остался жить у тех бессердечных соседей, сибирская лайка, так что мой Никитос полукровка, с окрасом волчонка и короткими лапками, как я его в шутку называю, компактная лайка или "ты же всё таки итальянец".
Прикрепления: 8602090.jpg(178Kb) · 5961137.jpg(251Kb)

#savedonbasspeople
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 23:57 | Сообщение # 10
kkaterina13, Ваш медвежонок - замечательный друг! Это видно! У меня сейчас нет собаки, но обязательно встречу своего друга...
Генерал-лейтенант
Дата: Вторник, 22.05.2012, 13:19 | Сообщение # 11
Наглая морда возле моего волчонка, попала к нам тоже случайно 5 декабря прошлого года, вечером я услышала писк, но подумала что это бродячие коты. Дом наш на тот момент находился в тупике, было темно и шёл дождь выяснять я не пошла, кто там. утром мама пошла гулять с Ником и на нашей террасе в целлофановом пакете обнаружили малюсенького котёнка, когда она мне это рассказала, я прям как была в пижаме пошла спасать животное (мама с собакой побоялась приближаться, не зная как себя он поведёт, Ник). Котёнком назвать трудно, то что я там обнаружила, тощее животное размером с ладошку, с удавкой на шее и колокольчиком, явно из елочных игрушек, вся мокрая и перепуганная. Я её принесла домой, помыла и начала по чуть чуть кормить, как нам потом сказала ветеринар ей не было ещё и двух месяцев, Николя принял её довольно спокойно, следил не покладая лап и облизывал что есть мочи. Выгнали бедного котёнка наши соседи сверху, поиграли, игрушка начала просить кушать и туалет, такая игра им оказалась не по вкусу.
Наша Нюшка (кодовое имя чундра-чучундра) оказалась редкостной чистюлей, трёхцветная с окрасом тигрёнка, шкурка настоящая ангорка и очень красивыми янтарными глазами, и надеюсь что это она нам принесла удачу, именно 5 декабря освободилась квартира, которую мы так долго искали.
P.S. я конечно рисковала, все пробы показывали мою аллергию на кошек, но то ли аллергия испугалась Нюшку, то ли желание спасти животное пересилило, пока всё хорошо.
Прикрепления: 9692035.jpg(148Kb) · 9380572.jpg(135Kb) · 5885795.jpg(83Kb)

#savedonbasspeople
Генералиссимус
Дата: Вторник, 22.05.2012, 16:20 | Сообщение # 12
kkaterina13, у Вас замечательные питомцы, а истории Вашего с ними знакомства очень интересны и занимательны. Побольше нам всем таких верных и преданных друзей не только в лице животных, но и людей! smile
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Вторник, 22.05.2012, 19:35 | Сообщение # 13
Quote (MariUs)
А показать?

Ты это чудо полосатое вживую видела))
kkaterina13, замечательные у вас истории!)
Генерал-лейтенант
Дата: Вторник, 22.05.2012, 21:47 | Сообщение # 14
Спасибо, всем, это даже не питомцы, а члены семьи biggrin

#savedonbasspeople
Генералиссимус
Дата: Среда, 23.05.2012, 17:54 | Сообщение # 15
Quote (Samanta)
Но все - таки, пойдет?..

Лапушка, такой милый!

Quote (Cuppa)
Жаль, что нельзя два пункта выбирать)

Я посмотрю, что с настройками, возможно и получится разрешить.

Quote (kkaterina13)
Началось с того, что в Италию я приехала с кокер-спаниелем и любила её и прощала, на что она не отвечала взаимностью и после шести лет прожитых в райских условиях, влюбилась в итальянца и покинула наш дом с ним.

Катерина, вы так рассказываете, прям роман пишете! *сказала строгий редактор*
hands

Quote (kkaterina13)
только один самый, как оказалось, крупный и толстенький пытался её перелезть, это был мой медвежонок Николя. Он перелез и на своих ещё не окрепших лапках подбежал ко мне, он меня выбрал!!!

Он просто замечательный - такой красавец!
Полукровка, значит сильный и выносливый. мы своего тоже так выбирали - кто первый из коробки вылез и к чашке пошел, то и наш)
Жаль, прожил недолго - водянка, блин...

Quote (kkaterina13)
P.S. я конечно рисковала, все пробы показывали мою аллергию на кошек, но то ли аллергия испугалась Нюшку, то ли желание спасти животное пересилило, пока всё хорошо.

А Нюшка грациозна! И поверить в то, что когда-то была тощим котенком сложно.

Quote (CreatureOfDarkness)
Ты это чудо полосатое вживую видела))

остальным, конечно, не надо показать , да?

Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Братья наши меньшие (давайте знакомиться с ллюбимыми питомцами.)
Страница 1 из 151231415»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!