Пятница, 15.12.2017

Страница 3 из 15«123451415»
Модератор форума: MariUs, Samanta 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Братья наши меньшие (давайте знакомиться с ллюбимыми питомцами.)
Братья наши меньшие
Кто у вас живет?
Генералиссимус
Награды: 18
Статус: Offline
Дата: Пятница, 25.05.2012, 16:11 | Сообщение # 31
Quote (Дурилка)
А у меня была черепаха.

Черепаха тоже интересное животное. Я где - то слышала, что черепахи зимой впадают в спячку. Это правда? Получается, что она целую зиму спит, да? smile
Генерал-лейтенант
Награды: 10
Дата: Пятница, 25.05.2012, 22:07 | Сообщение # 32
у нас московские родственники просто обожали экзотику, обезьянка помню, страшно кусалась, особенно меня за ноги, ооо как я пищала. Ещё были разные попугаи от простых волнистых до ары, но самый шок настал у всех, когда ванной обнаружили пингвина. Глава семьи, привозил их всех из командировок, выкупал на чёрном рынке, потом отдавал в зоопарк, иногда он успевал только заехать домой и снова в поездку, так что домашних часто ждали не совсем приятные сюрпризы, и это не считая двух постоянно проживающих собак и кошки.

#savedonbasspeople
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 18:33 | Сообщение # 33
Quote (kkaterina13)
видно что шкода

Шкода - это очень мягко сказано)
Quote (Дурилка)
Звали "ее", естественно Тортилла, хотя наделе парнем оказалась.

Вот у меня в золотом детстве тоже черепаха была, так тоже не могли определить половую принадлежность)))
Quote (Samanta)
Я где - то слышала, что черепахи зимой впадают в спячку. Это правда? Получается, что она целую зиму спит, да?

Правда, наша дрыхла за креслом, как миленькая.
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 10:58 | Сообщение # 34
У меня тоже был волнистый попугайчик в детстве) ой, как любила я его! надо будет фотку с Кешкой отсканить и выложить.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 19:29 | Сообщение # 35
Quote (MariUs)
У меня тоже был волнистый попугайчик в детстве

У меня тоже попугайчик был, и тоже волнистый. Девочка. Ларой звали.. Мама его из Санкт - Петербурга привезла. Такая красавица была! Вот только на сквозняке ее протянуло... Недолго она у нас побыла.
Генералиссимус
Дата: Вторник, 05.06.2012, 18:33 | Сообщение # 36
Quote (Samanta)
Вот только на сквозняке ее протянуло... Недолго она у нас побыла.

Ну так они ж птицы мелкие, нежные( И теплолюбивые вдобавок.
Генералиссимус
Дата: Вторник, 05.06.2012, 19:48 | Сообщение # 37
Quote (CreatureOfDarkness)
Ну так они ж птицы мелкие, нежные( И теплолюбивые вдобавок.

Попугай у нас первый раз был.. Толком ничего не узнали и взяли нежную птичку, а интернета и различных форумов в свободном доступе тогда не было.
Генералиссимус
Дата: Среда, 06.06.2012, 19:07 | Сообщение # 38
Quote (Samanta)
интернета и различных форумов в свободном доступе тогда не было.

Я по книжкам учился) Тоже птица в детстве хотел... Но дома постоянно жили кошки)
Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 22.06.2012, 09:59 | Сообщение # 39
Ума не приложу, как ещё объяснить недавно переехавшим соседям, чтоб выводили свою собаку на поводке, 4 квартиры на этаже - две мегеры просто ненавидят животных (одна убила хомячка-убежал у кого то, так она его шваброй размазала) и вот у нас пополнение в полку, переехали с собакой, но безответственные или глупые. Уже было две стычки жду третьей, придётся отпускать Ника, не хочу чтоб он был покусан, тогда покусает он, но он в два раза больше - это может плохо кончится, а задирается их мелкая (чуть больше спаниеля). Я ж не могу предвидеть бежит ли она по ступенькам или едет в лифте и бегать от неё, более того она просто за привычку взяла первым делом подбегать к нашей террасе, а стоит перепрыгнуть ограждение Никитосу в порыве злости.

#savedonbasspeople
Генерал-лейтенант
Награды: 3
Дата: Пятница, 22.06.2012, 15:43 | Сообщение # 40
Quote (CreatureOfDarkness)
Но дома постоянно жили кошки)

Которые побуждали делать ремонт в вашей квартире, да-да, знаем,знаем)
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Понедельник, 25.06.2012, 18:52 | Сообщение # 41
Quote (kkaterina13)
две мегеры просто ненавидят животных (одна убила хомячка-убежал у кого то, так она его шваброй размазала)

Мда, о людях можно судить по их отношении к животным... wacko Носит же земля таких...

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генерал-лейтенант
Дата: Понедельник, 25.06.2012, 22:54 | Сообщение # 42
Quote (Aqua-Tofana)
о людях можно судить по их отношении к животным
у меня это отношение определяет дальнейшее моё отношение к этому человеку. Ник просто терпеть их (мегер) не может, так и норовит испугать когда мимо проходят, знает что нельзя так делать, но ничего с собой сделать не может

#savedonbasspeople
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Вторник, 26.06.2012, 01:09 | Сообщение # 43
Если человек способен обидеть животное, то сомнительно, что он обладает какими-то ценными качествами для человеческих отношений.
Генералиссимус
Дата: Вторник, 26.06.2012, 07:13 | Сообщение # 44
Quote (Aqua-Tofana)
две мегеры просто ненавидят животных (одна убила хомячка-убежал у кого то, так она его шваброй размазала)

Боже!.. Какой кошмар! Почему было просто не взять хомячка и не пойти и спросить, к кому из жильцов он принадлежит, и уже с ними ругаться. Но чем же бедные зверюшки виноваты?
Генерал-лейтенант
Дата: Вторник, 26.06.2012, 08:20 | Сообщение # 45
Quote (Samanta)
не взять хомячка и не пойти и спросить

было понятно чей он когда выбежал мальчик и по щекам бежали слёзы размером с горох, а она стояла и орала на него, впервые я не поняла позицию мамы итальянки, которые бросаются на защиту своего чада в любом случае, как тигрицы, наверно тоже не любила хомячка или просто не нормальная

#savedonbasspeople
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Братья наши меньшие (давайте знакомиться с ллюбимыми питомцами.)
Страница 3 из 15«123451415»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!