Национальный археологический музей Неаполя
Воскресенье, 21.04.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаОколо 25 миллионов итальянцев страдают ожирением темы форума Smith
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Дюша
темы форумаМужчина избил жену и повесился возле Болоньи темы форума Дюша
темы форумаВ Неаполе кондитеры испекли пирог весом 306 кг темы форума Корица
темы форумаВосхитительная Сицилия темы форума Корица
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаМузыка темы форума Аха
темы форумаПортофино: под водой начинается строительство ресторана темы форума Аха
темы форумаРим: лестница из дворца Понтия Пилата доступна туристам темы форума Аха
темы форумаПрокуратура города Комо предъявила студентам штраф 13,5 млн темы форума Аха
темы форумаЯков Есепкин темы форума Leda
темы форума16-летний мальчик стал вымогателем в Пьяченце темы форума MariUs
темы форумаОтзывы путешественников темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаСломай мозг иностранцу (шутка) темы форума Viel
темы форумаБабушка родила ребенка для сына-гея! темы форума Smith
темы форумаПосле танцев у фонтана создадут чёрный список туристов темы форума Smith
темы форумаТревога: продаются многие итальянские острова темы форума Smith

Модератор форума: MariUs, Samanta  
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Братья наши меньшие (давайте знакомиться с ллюбимыми питомцами.)
Братья наши меньшие
Кто у вас живет?
Генералиссимус
Награды: 16
Статус: Offline
Дата: Вторник, 26.06.2012, 16:17 | Сообщение # 46
Quote (kkaterina13)
Ник просто терпеть их (мегер) не может, так и норовит испугать когда мимо проходят, знает что нельзя так делать, но ничего с собой сделать не может

Ну так... Как мегеры со зверями, так и они с мегерами) Все закономерно wink А собаки вообще отношение к себе чуют, их не обманешь.

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Понедельник, 02.07.2012, 00:19 | Сообщение # 47
И собаки чуют, и уж как кошки чуют, так вообще никак не обманешь. Если кошка или кот невзлюбит кого, то будет пакостить невзирая на опасность быть застигнутым за этим занятием! Методично и самозабвенно!
Генерал-лейтенант
Награды: 10
Дата: Понедельник, 02.07.2012, 09:17 | Сообщение # 48
Как хорошо что моя Нюшка миролюбивая и задирается только заигрывая, вчера сильно перепугались мои зверюги, один как страус голову под кровать засунул, вторая за диваном просидела несколько часов - футбол

#savedonbasspeople
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Вторник, 03.07.2012, 18:07 | Сообщение # 49
Quote (Colibri)
Если кошка или кот невзлюбит кого, то будет пакостить невзирая на опасность быть застигнутым за этим занятием! Методично и самозабвенно!

Такие они) Моя так точно - обязательно, если получит за что-нибудь, будет мстить) И неважно, что после этого опять прилетит - самолюие удовлетворено!
Генералиссимус
Дата: Вторник, 03.07.2012, 18:09 | Сообщение # 50
Colibri, да даже если и не застигнут - и так ведь понятно будет, чьих рук (точнее, лап) дело! biggrin

Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 06.07.2012, 00:04 | Сообщение # 51
Aqua-Tofana, так ведь тогда хоть постыдить можно, все-таки на месте, так сказать пойман. А иначе, морда кирпичом "это не я"!!!
Бегущая по ветру
Награды: 18
Дата: Пятница, 06.07.2012, 05:13 | Сообщение # 52
Quote (Colibri)
Если кошка или кот невзлюбит кого, то будет пакостить невзирая на опасность быть застигнутым за этим занятием! Методично и самозабвенно!

И собачки тоже так. Помню, знакомая мамина то ли прикрикнула на Степку, когда она маленькая была, то ли оттолкнула, но факт в том, что сейчас она к нам в дом не может зайти, если никто Степаниду не держит.)))
Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 06.07.2012, 17:52 | Сообщение # 53
Караул у меня бесполезная кошка, да и после такого не кошка вовсе, сижу вчера говорю по телефону и вижу, как по коридору бежит хомячок, а охрана спит. Куда катиться мир (убежал у соседей опять, хорошо что ко мне на этот раз, выловила и вернула хозяину)

#savedonbasspeople
Генералиссимус
Дата: Пятница, 06.07.2012, 18:40 | Сообщение # 54
Quote (kkaterina13)
Караул у меня бесполезная кошка, да и после такого не кошка вовсе, сижу вчера говорю по телефону и вижу, как по коридору бежит хомячок, а охрана спит.

Так, может, и к лучшему? Моя бы, например, точно задрала) А тут зверь жив остался smile
Генералиссимус
Дата: Пятница, 06.07.2012, 18:46 | Сообщение # 55
Quote (Colibri)
так ведь тогда хоть постыдить можно, все-таки на месте, так сказать пойман.

Ага, и полюбоваться на живую иллюстрацию к Крылову: "Васька слушает да ест"))
Quote (Colibri)
А иначе, морда кирпичом "это не я"!!!

Морда не прокатит - улики налицо! biggrin

Генерал-лейтенант
Дата: Среда, 11.07.2012, 23:40 | Сообщение # 56
Quote (CreatureOfDarkness)
Так, может, и к лучшему? Моя бы, например, точно задрала) А тут зверь жив остался

У нас коты всегда в форме - ловят на лету все что движется, мухи, бабочки и лопают. С хомячком не знаю, как поступили бы, он не летает)))
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Четверг, 12.07.2012, 05:20 | Сообщение # 57
Quote (Colibri)

У нас коты всегда в форме - ловят на лету все что движется, мухи, бабочки и лопают. С хомячком не знаю, как поступили бы, он не летает)))

наверное, не обратил бы внимания, к большооооооой радости хомячка.)) а вообще прекрасно, что у вас такие спортивные коты, зато дома мух нет. ))))

Все будет хорошо! :))
Генерал-лейтенант
Дата: Четверг, 12.07.2012, 09:20 | Сообщение # 58
Наша хоть и маленькая, но удаленькая, ловит тоже всё что движется. Кстати, соседский мальчик приносил своих хомяков знакомиться, реакции никакой, посмотрела на меня с вопросом "что за шерстяной комочек? в чём прикол?"

#savedonbasspeople
Генералиссимус
Дата: Четверг, 12.07.2012, 17:33 | Сообщение # 59
Quote (marashcka)
зато дома мух нет. ))))

Мухи - это именно что спорт - летает, же, на нервы действует! А хомяк - это уже еда) Ну, для моей, по крайней мере. Уж на улице-то явно охотилась, голод, как известно, не тётка) Птиц за окном, по крайней мере, выслеживала с маньячным взглядом. А вот с грызунами при мне не сталкивалась.
Quote (kkaterina13)
Кстати, соседский мальчик приносил своих хомяков знакомиться, реакции никакой, посмотрела на меня с вопросом "что за шерстяной комочек? в чём прикол?"

У моей бабушки кошка была - совершенно домашняя, у нее под носом разводили белых мышей - абсолютно пофигу, хоть бы они по ней и ползали)
Генералиссимус
Дата: Четверг, 12.07.2012, 17:37 | Сообщение # 60
CreatureOfDarkness, прямо как кот из мультика про попугая Кешу, у него на воробьев такая же реакция была lol

Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Братья наши меньшие (давайте знакомиться с ллюбимыми питомцами.)
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb