Среда, 23.08.2017

Страница 4 из 15«1234561415»
Модератор форума: MariUs, Samanta 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Братья наши меньшие (давайте знакомиться с ллюбимыми питомцами.)
Братья наши меньшие
Кто у вас живет?
Генералиссимус
Награды: 16
Статус: Offline
Дата: Вторник, 26.06.2012, 16:17 | Сообщение # 46
Quote (kkaterina13)
Ник просто терпеть их (мегер) не может, так и норовит испугать когда мимо проходят, знает что нельзя так делать, но ничего с собой сделать не может

Ну так... Как мегеры со зверями, так и они с мегерами) Все закономерно wink А собаки вообще отношение к себе чуют, их не обманешь.

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Понедельник, 02.07.2012, 00:19 | Сообщение # 47
И собаки чуют, и уж как кошки чуют, так вообще никак не обманешь. Если кошка или кот невзлюбит кого, то будет пакостить невзирая на опасность быть застигнутым за этим занятием! Методично и самозабвенно!
Генерал-лейтенант
Награды: 10
Дата: Понедельник, 02.07.2012, 09:17 | Сообщение # 48
Как хорошо что моя Нюшка миролюбивая и задирается только заигрывая, вчера сильно перепугались мои зверюги, один как страус голову под кровать засунул, вторая за диваном просидела несколько часов - футбол

#savedonbasspeople
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Вторник, 03.07.2012, 18:07 | Сообщение # 49
Quote (Colibri)
Если кошка или кот невзлюбит кого, то будет пакостить невзирая на опасность быть застигнутым за этим занятием! Методично и самозабвенно!

Такие они) Моя так точно - обязательно, если получит за что-нибудь, будет мстить) И неважно, что после этого опять прилетит - самолюие удовлетворено!
Генералиссимус
Дата: Вторник, 03.07.2012, 18:09 | Сообщение # 50
Colibri, да даже если и не застигнут - и так ведь понятно будет, чьих рук (точнее, лап) дело! biggrin

Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 06.07.2012, 00:04 | Сообщение # 51
Aqua-Tofana, так ведь тогда хоть постыдить можно, все-таки на месте, так сказать пойман. А иначе, морда кирпичом "это не я"!!!
Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Пятница, 06.07.2012, 05:13 | Сообщение # 52
Quote (Colibri)
Если кошка или кот невзлюбит кого, то будет пакостить невзирая на опасность быть застигнутым за этим занятием! Методично и самозабвенно!

И собачки тоже так. Помню, знакомая мамина то ли прикрикнула на Степку, когда она маленькая была, то ли оттолкнула, но факт в том, что сейчас она к нам в дом не может зайти, если никто Степаниду не держит.)))
Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 06.07.2012, 17:52 | Сообщение # 53
Караул у меня бесполезная кошка, да и после такого не кошка вовсе, сижу вчера говорю по телефону и вижу, как по коридору бежит хомячок, а охрана спит. Куда катиться мир (убежал у соседей опять, хорошо что ко мне на этот раз, выловила и вернула хозяину)

#savedonbasspeople
Генералиссимус
Дата: Пятница, 06.07.2012, 18:40 | Сообщение # 54
Quote (kkaterina13)
Караул у меня бесполезная кошка, да и после такого не кошка вовсе, сижу вчера говорю по телефону и вижу, как по коридору бежит хомячок, а охрана спит.

Так, может, и к лучшему? Моя бы, например, точно задрала) А тут зверь жив остался smile
Генералиссимус
Дата: Пятница, 06.07.2012, 18:46 | Сообщение # 55
Quote (Colibri)
так ведь тогда хоть постыдить можно, все-таки на месте, так сказать пойман.

Ага, и полюбоваться на живую иллюстрацию к Крылову: "Васька слушает да ест"))
Quote (Colibri)
А иначе, морда кирпичом "это не я"!!!

Морда не прокатит - улики налицо! biggrin

Генерал-лейтенант
Дата: Среда, 11.07.2012, 23:40 | Сообщение # 56
Quote (CreatureOfDarkness)
Так, может, и к лучшему? Моя бы, например, точно задрала) А тут зверь жив остался

У нас коты всегда в форме - ловят на лету все что движется, мухи, бабочки и лопают. С хомячком не знаю, как поступили бы, он не летает)))
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Четверг, 12.07.2012, 05:20 | Сообщение # 57
Quote (Colibri)

У нас коты всегда в форме - ловят на лету все что движется, мухи, бабочки и лопают. С хомячком не знаю, как поступили бы, он не летает)))

наверное, не обратил бы внимания, к большооооооой радости хомячка.)) а вообще прекрасно, что у вас такие спортивные коты, зато дома мух нет. ))))

Все будет хорошо! :))
Генерал-лейтенант
Дата: Четверг, 12.07.2012, 09:20 | Сообщение # 58
Наша хоть и маленькая, но удаленькая, ловит тоже всё что движется. Кстати, соседский мальчик приносил своих хомяков знакомиться, реакции никакой, посмотрела на меня с вопросом "что за шерстяной комочек? в чём прикол?"

#savedonbasspeople
Генералиссимус
Дата: Четверг, 12.07.2012, 17:33 | Сообщение # 59
Quote (marashcka)
зато дома мух нет. ))))

Мухи - это именно что спорт - летает, же, на нервы действует! А хомяк - это уже еда) Ну, для моей, по крайней мере. Уж на улице-то явно охотилась, голод, как известно, не тётка) Птиц за окном, по крайней мере, выслеживала с маньячным взглядом. А вот с грызунами при мне не сталкивалась.
Quote (kkaterina13)
Кстати, соседский мальчик приносил своих хомяков знакомиться, реакции никакой, посмотрела на меня с вопросом "что за шерстяной комочек? в чём прикол?"

У моей бабушки кошка была - совершенно домашняя, у нее под носом разводили белых мышей - абсолютно пофигу, хоть бы они по ней и ползали)
Генералиссимус
Дата: Четверг, 12.07.2012, 17:37 | Сообщение # 60
CreatureOfDarkness, прямо как кот из мультика про попугая Кешу, у него на воробьев такая же реакция была lol

Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Братья наши меньшие (давайте знакомиться с ллюбимыми питомцами.)
Страница 4 из 15«1234561415»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!