Помпеи — легендарный город Древнего Рима
Вторник, 19.02.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Viel
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаИтальянский производитель начнет продавать 3D-печатную пасту темы форума Корица
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Viel
темы форума15 февраля - праздник одиночества в Италии темы форума Viel
темы форума14 февраля 2019 вход в Геркуланум по одному билету двоим темы форума Artistka
темы форумаИтальянец изготовил необыкновенный бисквит для крема Nutella темы форума Artistka
темы форумаO`Cafe темы форума Artistka
темы форумаСан-Ремо 2019:музыкальный фестиваль итальянской песни открыт темы форума Artistka
темы форумаВыставка, посвященная Леонардо да Винчи темы форума MariUs
темы форумаФестиваль шоколада 2019 в Поццуоли темы форума Дюша
темы форумаКафедральный собор святого Матфея, Салерно темы форума Дюша
темы форумаВсе больше женщин среди лидеров итальянской мафии темы форума Аха
темы форумаРоссияне мечтают провести День святого Валентина в Италии темы форума Аха
темы форумаИнтерактивная выставка картин Ван Гога, 26.01.2019- 24.02.19 темы форума Viel
темы форумаМатера - город в камне темы форума Viel
темы форумаФевраль 2019 года в Edenlandia of Naples с Edenday темы форума Манюня

Модератор форума: MariUs, Samanta  
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Братья наши меньшие (давайте знакомиться с ллюбимыми питомцами.)
Братья наши меньшие
Кто у вас живет?
Генералиссимус
Награды: 19
Статус: Offline
Дата: Четверг, 12.07.2012, 17:43 | Сообщение # 61
Quote (Aqua-Tofana)
прямо как кот из мультика про попугая Кешу

По реакции да, а вот по комплекции не похожа, вполне себе стройная была) Это наша скоро будет на того кота похожа - после стерилизации жиреет не по дням, а по часам.
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Четверг, 12.07.2012, 17:44 | Сообщение # 62
Видимо, ее тоже здесь "неплохо кормят" (с) biggrin

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Четверг, 12.07.2012, 17:47 | Сообщение # 63
Aqua-Tofana, ой, не то слово... в основном теперь специальным сухим кормом для стерилизованных, чтоб обмен веществ нормализовался. Короче, на диету посадили) Но кто б её соблюдал... smile
Лейтенант
Награды: 1
Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 11:37 | Сообщение # 64
А у меня дилемма... очень хотим какую-нибудь живность, предположительно маленькую таксу. В детстве была аллергия, но вот сдала анализы - аллергии нет. Но страшно брать на себя ответственность, вдруг что-то не так пойдет со здоровьем, и потом куда девать маленькое животное?
Генерал-лейтенант
Награды: 10
Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 22:36 | Сообщение # 65
Quote (Мамочка)
Мамочка
у меня была всегда аллергия на кошек и пробы делала, и чихала и слезами обливалась при виде кошачьих, взяла свою кошку на свой страх и риск - наверно я чокнутая, говорю "буду пить таблетки, но животное не выкину", ка кни странно аллергия мутировала и мы прекрасно уживаемся и даже спим вместе

#savedonbasspeople
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Понедельник, 13.08.2012, 11:35 | Сообщение # 66
Quote (kkaterina13)
ка кни странно аллергия мутировала и мы прекрасно уживаемся и даже спим вместе

любовь к животным победила все! даже ненавистную аллергию. да и вообще, любовь - это великая сила, которая способна одолеть любые преграды на своем пути.)))

Все будет хорошо! :))
Генерал-лейтенант
Дата: Вторник, 14.08.2012, 23:26 | Сообщение # 67
Quote (marashcka)
marashcka
, а что делать heart
Прикрепления:
2279188.jpg(187.0 Kb)

#savedonbasspeople
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Среда, 15.08.2012, 07:34 | Сообщение # 68
Quote (kkaterina13)
Караул у меня бесполезная кошка, да и после такого не кошка вовсе, сижу вчера говорю по телефону и вижу, как по коридору бежит хомячок, а охрана спит. Куда катиться мир (убежал у соседей опять, хорошо что ко мне на этот раз, выловила и вернула хозяину)

У нас дома 3 кошки- 1 кот и 2 кошки, на кухне бегает мышка, с подполья идет труба водопровод вот она от туда вылазит. И всем на нее пофиг. Живем в своем доме в огороде чуть ли не каждый день ловят, а дома нет. Вот это я понимаю у меня действительно обнаглели, за что кормлю их.
Бегущая по ветру
Награды: 18
Дата: Среда, 15.08.2012, 12:23 | Сообщение # 69
Quote (udmila86)
Живем в своем доме в огороде чуть ли не каждый день ловят, а дома нет. Вот это я понимаю у меня действительно обнаглели, за что кормлю их.

А Вы их на голодный паек посадите. smile Посмотрите потом, что они делать будут.)
Генерал-лейтенант
Дата: Среда, 15.08.2012, 13:12 | Сообщение # 70
Quote (udmila86)
на кухне бегает мышка
может они воспринимают её как члена семьи или своей стаи))))

#savedonbasspeople
Генерал-майор
Дата: Среда, 15.08.2012, 13:21 | Сообщение # 71
Quote (kkaterina13)
а что делать heart

ой, какой же красивый кот! А как его/ее зовут?

Генерал-лейтенант
Дата: Среда, 15.08.2012, 15:30 | Сообщение # 72
Quote (marashcka)
marashcka
, Это наша Нюша, я про её судьбу писала выше, она изначально была у меня Шуша (шушера) шкодная типа , но это слово бранное на неаполитанском диалекте, так что пришлось быстро переименовывать на что то созвучное и литературное.

#savedonbasspeople
Генерал-лейтенант
Дата: Четверг, 16.08.2012, 16:21 | Сообщение # 73
Quote (Samanta)
А Вы их на голодный паек посадите. Посмотрите потом, что они делать будут.)
Я их итак уже не кормлю, ничего не едят, им только мяско и рыбку. И рыбку карасей перестали есть.

Quote (kkaterina13)
может они воспринимают её как члена семьи или своей стаи))))

тогда они вообще обнаглели. Была такая ситуация, у меня день рождение, сидим на кухне за праздничным столом, потом мне гостья говорит, смотри у тебя на кухонном гарнитуре сидит мышка. Смотрю сидит, как будто на день рождение пришла. Мне так было неудобно перед гостями
shy shy shy
Генерал-майор
Дата: Четверг, 16.08.2012, 16:31 | Сообщение # 74
Quote (udmila86)
тогда они вообще обнаглели. Была такая ситуация, у меня день рождение, сидим на кухне за праздничным столом, потом мне гостья говорит, смотри у тебя на кухонном гарнитуре сидит мышка. Смотрю сидит, как будто на день рождение пришла. Мне так было неудобно перед гостями

ахахахахах, вот это да.))) а вы что сделали? надо что-то срочно с такими котами делать! а то грызуны скоро всю квартиру заполонят!

Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 17.08.2012, 07:21 | Сообщение # 75
Что я могла сделать в такой ситуации, мышей до чертиков боюсь, встала мышь убежала, открыла шкаф под мойкой, кошек туда на ночь. А все равно бегает. Там не удобно подлезть, мужу предлагаю мышеловку поставить, он сильно возмущается в доме 3 кошки и мышь не могут поймать, на голодном пайку будут и все в этом роде. А я молчу что могу сказать, кошек сама избаловала.

фото старое, сейчас мы подросли, потеряла шнур от фотоаппарата. Мраморная это Пуговка, а домовенок Кузя- это Глаша, брали Гошу. Фото Васи нет, он нам достался от старых хозяев, купи дом, а они кота не забрали. Говорят нельзя выкидывать, это хорошо. Вот его и оставили. Вася у нас боевик, все дерется, охраняет территорию где 2 кошки
Прикрепления:
8651438.jpg(69.1 Kb) · 3043960.jpg(72.0 Kb) · 4952875.jpg(29.2 Kb)
Сообщение отредактировал udmila86 - Пятница, 17.08.2012, 07:22
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Братья наши меньшие (давайте знакомиться с ллюбимыми питомцами.)
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb