Понедельник, 23.10.2017

Страница 5 из 15«12345671415»
Модератор форума: MariUs, Samanta 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Братья наши меньшие (давайте знакомиться с ллюбимыми питомцами.)
Братья наши меньшие
Кто у вас живет?
Генералиссимус
Награды: 19
Статус: Offline
Дата: Четверг, 12.07.2012, 17:43 | Сообщение # 61
Quote (Aqua-Tofana)
прямо как кот из мультика про попугая Кешу

По реакции да, а вот по комплекции не похожа, вполне себе стройная была) Это наша скоро будет на того кота похожа - после стерилизации жиреет не по дням, а по часам.
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Четверг, 12.07.2012, 17:44 | Сообщение # 62
Видимо, ее тоже здесь "неплохо кормят" (с) biggrin

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Четверг, 12.07.2012, 17:47 | Сообщение # 63
Aqua-Tofana, ой, не то слово... в основном теперь специальным сухим кормом для стерилизованных, чтоб обмен веществ нормализовался. Короче, на диету посадили) Но кто б её соблюдал... smile
Лейтенант
Награды: 1
Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 11:37 | Сообщение # 64
А у меня дилемма... очень хотим какую-нибудь живность, предположительно маленькую таксу. В детстве была аллергия, но вот сдала анализы - аллергии нет. Но страшно брать на себя ответственность, вдруг что-то не так пойдет со здоровьем, и потом куда девать маленькое животное?
Генерал-лейтенант
Награды: 10
Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 22:36 | Сообщение # 65
Quote (Мамочка)
Мамочка
у меня была всегда аллергия на кошек и пробы делала, и чихала и слезами обливалась при виде кошачьих, взяла свою кошку на свой страх и риск - наверно я чокнутая, говорю "буду пить таблетки, но животное не выкину", ка кни странно аллергия мутировала и мы прекрасно уживаемся и даже спим вместе

#savedonbasspeople
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Понедельник, 13.08.2012, 11:35 | Сообщение # 66
Quote (kkaterina13)
ка кни странно аллергия мутировала и мы прекрасно уживаемся и даже спим вместе

любовь к животным победила все! даже ненавистную аллергию. да и вообще, любовь - это великая сила, которая способна одолеть любые преграды на своем пути.)))

Все будет хорошо! :))
Генерал-лейтенант
Дата: Вторник, 14.08.2012, 23:26 | Сообщение # 67
Quote (marashcka)
marashcka
, а что делать heart
Прикрепления: 2279188.jpg(187Kb)

#savedonbasspeople
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Среда, 15.08.2012, 07:34 | Сообщение # 68
Quote (kkaterina13)
Караул у меня бесполезная кошка, да и после такого не кошка вовсе, сижу вчера говорю по телефону и вижу, как по коридору бежит хомячок, а охрана спит. Куда катиться мир (убежал у соседей опять, хорошо что ко мне на этот раз, выловила и вернула хозяину)

У нас дома 3 кошки- 1 кот и 2 кошки, на кухне бегает мышка, с подполья идет труба водопровод вот она от туда вылазит. И всем на нее пофиг. Живем в своем доме в огороде чуть ли не каждый день ловят, а дома нет. Вот это я понимаю у меня действительно обнаглели, за что кормлю их.
Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Среда, 15.08.2012, 12:23 | Сообщение # 69
Quote (udmila86)
Живем в своем доме в огороде чуть ли не каждый день ловят, а дома нет. Вот это я понимаю у меня действительно обнаглели, за что кормлю их.

А Вы их на голодный паек посадите. smile Посмотрите потом, что они делать будут.)
Генерал-лейтенант
Дата: Среда, 15.08.2012, 13:12 | Сообщение # 70
Quote (udmila86)
на кухне бегает мышка
может они воспринимают её как члена семьи или своей стаи))))

#savedonbasspeople
Генерал-майор
Дата: Среда, 15.08.2012, 13:21 | Сообщение # 71
Quote (kkaterina13)
а что делать heart

ой, какой же красивый кот! А как его/ее зовут?

Генерал-лейтенант
Дата: Среда, 15.08.2012, 15:30 | Сообщение # 72
Quote (marashcka)
marashcka
, Это наша Нюша, я про её судьбу писала выше, она изначально была у меня Шуша (шушера) шкодная типа , но это слово бранное на неаполитанском диалекте, так что пришлось быстро переименовывать на что то созвучное и литературное.

#savedonbasspeople
Генерал-лейтенант
Дата: Четверг, 16.08.2012, 16:21 | Сообщение # 73
Quote (Samanta)
А Вы их на голодный паек посадите. Посмотрите потом, что они делать будут.)
Я их итак уже не кормлю, ничего не едят, им только мяско и рыбку. И рыбку карасей перестали есть.

Quote (kkaterina13)
может они воспринимают её как члена семьи или своей стаи))))

тогда они вообще обнаглели. Была такая ситуация, у меня день рождение, сидим на кухне за праздничным столом, потом мне гостья говорит, смотри у тебя на кухонном гарнитуре сидит мышка. Смотрю сидит, как будто на день рождение пришла. Мне так было неудобно перед гостями
shy shy shy
Генерал-майор
Дата: Четверг, 16.08.2012, 16:31 | Сообщение # 74
Quote (udmila86)
тогда они вообще обнаглели. Была такая ситуация, у меня день рождение, сидим на кухне за праздничным столом, потом мне гостья говорит, смотри у тебя на кухонном гарнитуре сидит мышка. Смотрю сидит, как будто на день рождение пришла. Мне так было неудобно перед гостями

ахахахахах, вот это да.))) а вы что сделали? надо что-то срочно с такими котами делать! а то грызуны скоро всю квартиру заполонят!

Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 17.08.2012, 07:21 | Сообщение # 75
Что я могла сделать в такой ситуации, мышей до чертиков боюсь, встала мышь убежала, открыла шкаф под мойкой, кошек туда на ночь. А все равно бегает. Там не удобно подлезть, мужу предлагаю мышеловку поставить, он сильно возмущается в доме 3 кошки и мышь не могут поймать, на голодном пайку будут и все в этом роде. А я молчу что могу сказать, кошек сама избаловала.

фото старое, сейчас мы подросли, потеряла шнур от фотоаппарата. Мраморная это Пуговка, а домовенок Кузя- это Глаша, брали Гошу. Фото Васи нет, он нам достался от старых хозяев, купи дом, а они кота не забрали. Говорят нельзя выкидывать, это хорошо. Вот его и оставили. Вася у нас боевик, все дерется, охраняет территорию где 2 кошки
Прикрепления: 8651438.jpg(69Kb) · 3043960.jpg(72Kb) · 4952875.jpg(29Kb)
Сообщение отредактировал udmila86 - Пятница, 17.08.2012, 07:22
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Братья наши меньшие (давайте знакомиться с ллюбимыми питомцами.)
Страница 5 из 15«12345671415»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!