Площади в Неаполе
Пятница, 20.07.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума Рыцарский турнир «Ла Джостра делль Орсо» темы форума Viel
темы форума Виртуальная карта Naples Pass для туристов темы форума Viel
темы форума Слово Россия и кубок ЧМ - 2018 выпахал на поле художник темы форума Аха
темы форума Новая разработка концерна Fiat - пикап Fiat 500 темы форума Аха
темы форума На озере Комо новый показ Golce & Gabanna темы форума Аха
темы форума Охота за привидениями в замках Италии темы форума Аха
темы форума В Риме появился запрет на продажу и распитие алкоголя ночью темы форума Дюша
темы форума Италия отказалась принимать мигрантов темы форума Ольганиус
темы форума Праздник жатвы «Фьера делле Месси» в Тоскане темы форума Манюня
темы форума Поздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форума Маттео Сальвини восстанавливает деловые отношения с Россией темы форума Дюша
темы форума В Италии приняли закон с штрафами для туристов темы форума Ольганиус
темы форума Современный театр темы форума Viel
темы форума Дым и искры в метро Рима темы форума Smith
темы форума В Беневенто обнаружено мошенничество в деле о мигрантах темы форума Smith
темы форума В Бари арестовано более 100 человек из мафиозных кланов темы форума Smith

Модератор форума: MariUs, Samanta  
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Братья наши меньшие (давайте знакомиться с ллюбимыми питомцами.)
Братья наши меньшие
Кто у вас живет?
Генерал-майор
Награды: 4
Статус: Offline
Дата: Пятница, 17.08.2012, 10:34 | Сообщение # 76
Quote (udmila86)
фото старое

и все-таки коты у вас красавцы, наверное, хорошее питание сказывается.)))) попробуйте их на голодный паек посадить, ну, или почти на голодный. налили супчика - и пускай стоит, пока они его не съедят. будет как в анегдоте:

уехал хозяин на неделю в командировку, а кота дома оставил. насыпал ему полную тарелку гречки, и уехал. первый день. подходит кот к тарелке и думает:"фуууу, гречка". третий день: "эх, гречка", пятый день:"опять гречка". неделя прошла:"О! ГРЕЧКА!!!!" ))))

Все будет хорошо! :))
Генерал-лейтенант
Награды: 10
Дата: Пятница, 17.08.2012, 10:51 | Сообщение # 77
Quote (udmila86)
потеряла шнур от фотоаппарата
надо карт-риддер, хорошая вещь, не давно себе тоже купила
Кошки просто лапочки, как говорю своей "я кошек не люблю" и чмокаю в нос))) Глаша, она же Гоша похожа на нашу

#savedonbasspeople
Лейтенант
Награды: 1
Дата: Суббота, 18.08.2012, 14:02 | Сообщение # 78
Очень надеюсь, что в случае чего и у меня аллергия мутирует. Нашли тут случайно в интернете объявление, что раздают вислоухих котят. И одна девочка так запала в душу, что уже второй день все думаю о нет. Написала хозяйну, он согласился, а теперь говорит, что его жена обещала эту малышку своей подружке. А заберет она котенка или нет не известно. Все решится 29 августа. Вот, на других даже смотреть не хочется) И жду их решения...
Генерал-лейтенант
Дата: Суббота, 18.08.2012, 15:35 | Сообщение # 79
Quote (Мамочка)
Все решится 29 августа
Удачи, если кошка ваша, то не применено станет вашей, а какой окрас, я вислоухих встречала пепельных и песочных - милахи

#savedonbasspeople
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Суббота, 18.08.2012, 15:38 | Сообщение # 80
Quote (kkaterina13)
надо карт-риддер, хорошая вещь, не давно себе тоже купила
Кошки просто лапочки, как говорю своей "я кошек не люблю" и чмокаю в нос))) Глаша, она же Гоша похожа на нашу

У меня в ноутбуке есть карт-ридер, только он что-то перестал работать.

Спасибо за комплимент на счет кошек спасибо. У Вас тоже сибирская кошка? Просто у нас Глаша-сибирская кошка, очень ласковая и домашняя. Всем советую эту породу.
Генерал-лейтенант
Дата: Суббота, 18.08.2012, 21:43 | Сообщение # 81
Quote (udmila86)
У Вас тоже сибирская кошка?
я не знаю какая она, подкидыш, шкурка очень плотная с хорошим подшёрстком, мягкая, как ангорка

#savedonbasspeople
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Суббота, 18.08.2012, 22:55 | Сообщение # 82
kkaterina13, так это сама мамаша так поступила? или я чего-то не поняла.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-лейтенант
Дата: Суббота, 18.08.2012, 23:05 | Сообщение # 83
MariUs чья мамаша, теперь не поняла я, если кошки, то я её никогда не видела, выкинули-подкинули соседи

#savedonbasspeople
Генерал-лейтенант
Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 05:58 | Сообщение # 84
Quote (Мамочка)
Все решится 29 августа. Вот, на других даже смотреть не хочется) И жду их решения...
, бывает такое, у меня так первая кошка была, запала в душу и все. Вырастила ее из котенка, почти 3 года прожила, потом ее собаки поймали и все нет моей кошечки.

Quote (kkaterina13)
я не знаю какая она, подкидыш, шкурка очень плотная с хорошим подшёрстком, мягкая, как ангорка

у нас примерно также, посмотрите все про сибирскую кошку, мне вот только не нравиться что они мурлыкают как трактор, невозможно спать если она приходит
Лейтенант
Награды: 1
Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 10:43 | Сообщение # 85
Вообщем, жду 29 числа, как приговора.
Хочу показать эту красавицу:
http://s60.radikal.ru/i169/1208/93/4f8492bee991.jpg - не разобралась как вставить картинку
Бегущая по ветру
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 18:42 | Сообщение # 86
Quote (Мамочка)

Очень надеюсь, что все-таки котенок переедет к Вам на постоянное место жительства. :))
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Понедельник, 20.08.2012, 19:58 | Сообщение # 87
Quote (marashcka)
попробуйте их на голодный паек посадить, ну, или почти на голодный. налили супчика - и пускай стоит, пока они его не съедят

Это я так со своей поступаю) Неделю ждать не приходится - проголодается, так все слопает)
Quote (Мамочка)
Хочу показать эту красавицу:

Красивая скотинка) Ну, что мимо своего кошака не пройдёшь, это я по опыту знаю wink Так что удачи!
Генерал-майор
Дата: Вторник, 21.08.2012, 18:38 | Сообщение # 88
Quote (Мамочка)

Обязательно будем за вас болеть! Котенок - просто прелесть! Так и достала бы через экран))
Quote (Мамочка)
Очень надеюсь, что в случае чего и у меня аллергия мутирует.

Позитив, я думаю, перекроет любую аллергию wink

"Ну хорошо! - сказала Алиса. - Давай ты будешь одними королём и королевой, а я - всеми остальными королями и королевами сразу!"
Генерал-лейтенант
Дата: Вторник, 21.08.2012, 18:49 | Сообщение # 89
Quote (Мамочка)
http://s60.radikal.ru/i169/1208/93/4f8492bee991.jpg - не разобралась как вставить картинку
а я не вижу красавицу(((

#savedonbasspeople
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Среда, 22.08.2012, 12:37 | Сообщение # 90
Quote (kkaterina13)
Quote (Мамочка)
а я не вижу красавицу(((

и я не вижу... может, вы еще раз попробуйте картинку вставить, а? а то уж очень посмотреть на вашу красавицу.)))

Добавлено (22.08.2012, 12:37)
---------------------------------------------
ОООООО! получилось! какая прелесть! от такой красоты и я бы не отказалась.. теперь понятно, почему вы в нее прям влюбились.)))

Все будет хорошо! :))
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Братья наши меньшие (давайте знакомиться с ллюбимыми питомцами.)
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!