Пятница, 15.12.2017

Страница 6 из 15«12456781415»
Модератор форума: MariUs, Samanta 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Братья наши меньшие (давайте знакомиться с ллюбимыми питомцами.)
Братья наши меньшие
Кто у вас живет?
Генерал-майор
Награды: 4
Статус: Offline
Дата: Пятница, 17.08.2012, 10:34 | Сообщение # 76
Quote (udmila86)
фото старое

и все-таки коты у вас красавцы, наверное, хорошее питание сказывается.)))) попробуйте их на голодный паек посадить, ну, или почти на голодный. налили супчика - и пускай стоит, пока они его не съедят. будет как в анегдоте:

уехал хозяин на неделю в командировку, а кота дома оставил. насыпал ему полную тарелку гречки, и уехал. первый день. подходит кот к тарелке и думает:"фуууу, гречка". третий день: "эх, гречка", пятый день:"опять гречка". неделя прошла:"О! ГРЕЧКА!!!!" ))))

Все будет хорошо! :))
Генерал-лейтенант
Награды: 10
Дата: Пятница, 17.08.2012, 10:51 | Сообщение # 77
Quote (udmila86)
потеряла шнур от фотоаппарата
надо карт-риддер, хорошая вещь, не давно себе тоже купила
Кошки просто лапочки, как говорю своей "я кошек не люблю" и чмокаю в нос))) Глаша, она же Гоша похожа на нашу

#savedonbasspeople
Лейтенант
Награды: 1
Дата: Суббота, 18.08.2012, 14:02 | Сообщение # 78
Очень надеюсь, что в случае чего и у меня аллергия мутирует. Нашли тут случайно в интернете объявление, что раздают вислоухих котят. И одна девочка так запала в душу, что уже второй день все думаю о нет. Написала хозяйну, он согласился, а теперь говорит, что его жена обещала эту малышку своей подружке. А заберет она котенка или нет не известно. Все решится 29 августа. Вот, на других даже смотреть не хочется) И жду их решения...
Генерал-лейтенант
Дата: Суббота, 18.08.2012, 15:35 | Сообщение # 79
Quote (Мамочка)
Все решится 29 августа
Удачи, если кошка ваша, то не применено станет вашей, а какой окрас, я вислоухих встречала пепельных и песочных - милахи

#savedonbasspeople
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Суббота, 18.08.2012, 15:38 | Сообщение # 80
Quote (kkaterina13)
надо карт-риддер, хорошая вещь, не давно себе тоже купила
Кошки просто лапочки, как говорю своей "я кошек не люблю" и чмокаю в нос))) Глаша, она же Гоша похожа на нашу

У меня в ноутбуке есть карт-ридер, только он что-то перестал работать.

Спасибо за комплимент на счет кошек спасибо. У Вас тоже сибирская кошка? Просто у нас Глаша-сибирская кошка, очень ласковая и домашняя. Всем советую эту породу.
Генерал-лейтенант
Дата: Суббота, 18.08.2012, 21:43 | Сообщение # 81
Quote (udmila86)
У Вас тоже сибирская кошка?
я не знаю какая она, подкидыш, шкурка очень плотная с хорошим подшёрстком, мягкая, как ангорка

#savedonbasspeople
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Суббота, 18.08.2012, 22:55 | Сообщение # 82
kkaterina13, так это сама мамаша так поступила? или я чего-то не поняла.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-лейтенант
Дата: Суббота, 18.08.2012, 23:05 | Сообщение # 83
MariUs чья мамаша, теперь не поняла я, если кошки, то я её никогда не видела, выкинули-подкинули соседи

#savedonbasspeople
Генерал-лейтенант
Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 05:58 | Сообщение # 84
Quote (Мамочка)
Все решится 29 августа. Вот, на других даже смотреть не хочется) И жду их решения...
, бывает такое, у меня так первая кошка была, запала в душу и все. Вырастила ее из котенка, почти 3 года прожила, потом ее собаки поймали и все нет моей кошечки.

Quote (kkaterina13)
я не знаю какая она, подкидыш, шкурка очень плотная с хорошим подшёрстком, мягкая, как ангорка

у нас примерно также, посмотрите все про сибирскую кошку, мне вот только не нравиться что они мурлыкают как трактор, невозможно спать если она приходит
Лейтенант
Награды: 1
Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 10:43 | Сообщение # 85
Вообщем, жду 29 числа, как приговора.
Хочу показать эту красавицу:
http://s60.radikal.ru/i169/1208/93/4f8492bee991.jpg - не разобралась как вставить картинку
Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 18:42 | Сообщение # 86
Quote (Мамочка)

Очень надеюсь, что все-таки котенок переедет к Вам на постоянное место жительства. :))
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Понедельник, 20.08.2012, 19:58 | Сообщение # 87
Quote (marashcka)
попробуйте их на голодный паек посадить, ну, или почти на голодный. налили супчика - и пускай стоит, пока они его не съедят

Это я так со своей поступаю) Неделю ждать не приходится - проголодается, так все слопает)
Quote (Мамочка)
Хочу показать эту красавицу:

Красивая скотинка) Ну, что мимо своего кошака не пройдёшь, это я по опыту знаю wink Так что удачи!
Генерал-майор
Дата: Вторник, 21.08.2012, 18:38 | Сообщение # 88
Quote (Мамочка)

Обязательно будем за вас болеть! Котенок - просто прелесть! Так и достала бы через экран))
Quote (Мамочка)
Очень надеюсь, что в случае чего и у меня аллергия мутирует.

Позитив, я думаю, перекроет любую аллергию wink

"Ну хорошо! - сказала Алиса. - Давай ты будешь одними королём и королевой, а я - всеми остальными королями и королевами сразу!"
Генерал-лейтенант
Дата: Вторник, 21.08.2012, 18:49 | Сообщение # 89
Quote (Мамочка)
http://s60.radikal.ru/i169/1208/93/4f8492bee991.jpg - не разобралась как вставить картинку
а я не вижу красавицу(((

#savedonbasspeople
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Среда, 22.08.2012, 12:37 | Сообщение # 90
Quote (kkaterina13)
Quote (Мамочка)
а я не вижу красавицу(((

и я не вижу... может, вы еще раз попробуйте картинку вставить, а? а то уж очень посмотреть на вашу красавицу.)))

Добавлено (22.08.2012, 12:37)
---------------------------------------------
ОООООО! получилось! какая прелесть! от такой красоты и я бы не отказалась.. теперь понятно, почему вы в нее прям влюбились.)))

Все будет хорошо! :))
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Братья наши меньшие (давайте знакомиться с ллюбимыми питомцами.)
Страница 6 из 15«12456781415»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!